Страница 14 из 51
rg-45
Leshii писал(а):

На 09 фарах и со стандартными можно не париться.


это когда стёклам и отражателям не по 10 лет Smile
    мне пришлось менять одно стекло в фаре при пробеге тыщ в 40.разница в свете ощутимая.
Leshii
Sonauto99 писал(а):

А, что, на Самарах-2 так плохо с фарами?


Ужасно,ну или по крайней мере несравнимо 09 прожекторами, иначе темы бы такие не возникали.
Leshii
rg-45 писал(а):

это когда стёклам и отражателям не по 10 лет


Ну моей мафынке всего 6,в прошлом году фары менял...Купил х.. какую то,лучшеб стоковые были,но и они меня светом не радовали.
В любом случае со светом первых самар несравнимо.
Sonauto99
Proteus
Цитата:

Вот про эти Филлипсы Премиум я и говорил. Посмотри: там +30% на упаковке написано. Wink


Вечерком гляну упаковку повнимательнее.
rg-45
Цитата:

мне пришлось менять одно стекло в фаре при пробеге тыщ в 40.разница в свете ощутимая.


Очень может быть. Когда купил машину - радовался какой свет великолепный! Потом попал в сильную аварию. Менял много чего по кругу и в том числе все фары. Купил точно такие же какие были с белым поворотником, но свет стал хуже при использовании тех же лампочек.
З.Ы. До сих пор вспоминаю те фары...
Thomas
Sonauto99 писал(а):

А, что, на Самарах-2 так плохо с фарами?


а что очень хорошо что ли pst
я думаю чтоб хоть какой то свет на самаре-2 был надо стекла менять раз в 3 года Pardon имхо supercool
Leshii
Thomas-44 писал(а):

думаю чтоб хоть какой то свет на самаре-2 был надо стекла менять раз в 3 года имхо


И от грязи постоянно протирать иначе во тьме потеряешься + детские туманки...
На девятине фары могучие + могучие туманки можно поставить.

Thomas-44 тебе то грех жаловаться на свет 63

Последний раз редактировалось: Leshii (29 Января 2010 15:25), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
Leshii писал(а):

На девятине фары могучие + могучие туманки можно поставить.


100% rlzz
Thomas
Leshii
Drinks or Beer да была у меня 099 проблем со светом не испытовал ваще и это без всяких туманок. supercool
SeGa4852
rg-45 писал(а):

ничерта ты по фотам реально не определиш.начиная от элементарных засветок от рельефа местности и кончая настройками монитора,всё внесёт свои коррективы



Реально конечно нет! Но тем не менее на фотографям между ОСРАМ КУЛ БЛЮ и ФИЛИПС ПРЕМИУМ разница видна довольно хорошо! Smile

Кстати на всесезонках у нас в основном Волги и Газели ездят, ещё 50% Газелюк с Ксеноном!!! Razz
SeGa4852
Всем привет! Drinks or Beer
Как и обещал отрегулировал фары после установки ламп Philips Premium +30% в головной сделал фоты с регулировки "по мурзилке" Razz и ещё пару фот. Качество на троечку, т.к. с телефона сделаны.

Ближний Philips Premium +30% пара фот с регулировки:
1-

2-


Левая галка что-то мне не нравится, какая-то она не четкая и не такая прямая как правая... почему так?... может из-за стекла? просто на левой фаре стекло меняное, на правой нет. Хотя на галку вроде как отражатель только влияет? подскажите что можно сделать..




Ближний Philips Premium +30% (15-20 метров)


Ближний Philips Premium +30% + ПТФ Philips Premium +30% (15-20 метров)
[img]

ПТФ Philips Premium +30% (15-20 метров)


Дальний Philips Premium +30% (15-20 метров)[i]
Thomas
SeGa4852
Завтра свою люстру от фотаю rlzz hehe hehe
SeGa4852
RamiL-83
Нашёл я себе всё таки лампы Филипс премиум в ПТФ Smile , в субботу поставил и сразу поехал на станцию регулировать...выехал после регулировки и акуел..не думал что мои фары так норм могут светить...оказывается у меня все фары и ПТФ были оч разрегулированы (видимо потому т.к. регулировал сам просто стоя на дороге пока ждал жену hehe ). Щас я в меру доволен своим светом gpn
SeGa4852
RamiL-83
Хоошо что радует.. Drinks or Beer сколько за регулировку отдал?


Так поможет мне кто с вопросом... почему левая галка фиговая такая, по сравнению с правой?

Думаю поменять оба стекла летом, поможет ли только?.. какие хорошие стекла не знаю, посоветуйте? + почистить отражатель, опять же чем... тупо водой с тряпкой помыть иль спиртиком каким лучше протереть?
rg-45
RamiL-83 писал(а):

после регулировки и акуел..не думал что мои фары так норм могут светить..


так сколько уже об этом и толдычим hehe когда нормальные отражатели,стёкла,и всё это отрегулировано,то вполне нормальный свет.
    вчерась потеплело.полили дорога гамном,или оно тупо оттаяло.омывайки вылил больше чем за предыдущий месяц.фары в толстом слое грязи и несветят ваапче.походу заморочусь омывателем.
RamiL-83
SeGa4852 писал(а):

Хоошо что радует.. сколько за регулировку отдал?


отдал 200 руб за фары и 100 руб за ПТФ...итог 300 рупей Smile
SeGa4852
RamiL-83
Smile а где обещаные фоты?
RamiL-83
постараюсь сделать и выложить (правда не знаю как сюда их выкладывать), в субботу не успел, а вчера Drinks or Beer ножки племяннику обмывали Smile
rg-45
RamiL-83 писал(а):

правда не знаю как сюда их выкладывать


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
dorinspector
SeGa4852 писал(а):

В общем у кого стоят иль стояли "ВСЕСЕЗОНКИ" прошу отзывов!



стояли Нарва всесезонные - нормально светят, желтым светом. В дождь, снег -зашибись, на сухом похуже. Сейчас стоят нарва +30% - светят хорошо, но в снегопад - не очень.
SeGa4852
dorinspector
Т.е. получается в снег и дождь "всесезонки" комфортнее обычных ламп, но в нормальную, сухую погоду они хуже обычных?! wwow
Plague
Недавно купил Philips X-TREME POWER до этого стояли vision plus, вообщем разницы мало.(но светят хорошо, по сравнению со штатными)
Решил что если нужны хорошие лампы то только xenon!!!

PS
Почаще фары протирайте Smile
SeGa4852
Plague писал(а):

светят хорошо, по сравнению со штатными


и цена значительно отличается, в 2 раза минимум
SeGa4852
А у всх галки одинакого светЮт, иль так же как у меня?
Просто подумал может это сделано специально дабы не слепить встречку???
dorinspector
dorinspector писал(а):

orinspector

Т.е. получается в снег и дождь "всесезонки" комфортнее обычных ламп, но в нормальную, сухую погоду они хуже обычных?!



нет, они похуже тех которые +30
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы