Страница 14 из 61
IvSPb
Александдр
А может, они китайский НГ отмечали? Smile
На "Радикале" при копировании ссылок в пункте "Увеличенное изображение" лучше выбирать "только графика", а не "на странице HTML", тогда при просмотре не будет рекламы и фото будет не урезанное.
Александдр
IvSPb
Спасибо за совет! Smile
IvSPb
Тоже ёлочка Smile
Matroskin
Ковбой Джо писал(а):

позавчера сам щёлкнул мужика (он попросил) около выхода из метро 'Александровский сад' с видом на Кремль..в 10-ти шагах от меня стоят постовой и ничего... 8-)



Все гораздо хуже Smile

http://www.moscor.ru/stolica/cnimat_ili_ne_snimat/

Как человек, снимающий на полупрофессиональный Canon скажу, что ни разу на замечания не попадал. Хотя Мавзолеи не снимал — так, вокруг иногда...
Адвер
"Через деревню ехали, остановились. Дед вышел, поглядел. Бабка ему из окна: это к кому они приехали?
Дед: ни к кому, в лес едут.
Бабка: так там дороги нет!
Дед (со знанием дела): А это вездеходы!
Бабка: а-а-а!"


Пока уважаемая публика грела филейные части в мягких креслах, мы, настоящие пацаны (а так же - настоящие тётки, настоящие дети и собаки Very Happy ) поехали кататься. Набралось нас аж 29 машин.


Погодка выдалась на славу. Было +6. На солнце - Ташкент. Снег тяжелый, мокрый и его было неожиданно много.


Впереди шли 3 Лендровера - били целину и накатывали колею, остальные следом. Постоянно кто-то садился и народ с дружным улюлюканьем бросался на помощь.


Закапывались все, Лендкрузер, Уазик, Нивы...





Кроме ЛендРоверов, один из которых несколько раз возвращался по целине, чтобы выдернуть засевшего.



Главное шоу дня - 9-ка, участвовавшая в покатухах. Ее привязали к Ниве и так и возили за собой. (Только на первом участке, дальше снегу было поменьше и зубила сама по накатанной колее ехала.
Правда - как только что сообщили, она этого не пережила, двигатель на капиталку.
Респект, уважуха и соболезнования!



Отдохнули на славу. Дал Нивке просраться. Доволен.
Спасибо клубу "Открытая Земля" за организацию и отличное времяпровождение!
Антонио
Адвер писал(а):

Главное шоу дня - 9-ка, участвовавшая в покатухах. Ее привязали к Ниве и так и возили за собой.


Smile Smile Smile
Александдр
Снял и понес в стирку слюнявчик. Very Happy

Хороший отчёт, даже с эпиграфом.
Адвер
Александдр писал(а):

Снял и понес в стирку слюнявчик. Very Happy


Дык, а ты не расстраивайся, там как раз место освободилось - 9-ка то в ремонт, на следующие покатухи можешь привязаться. Правда, ближе к вечеру ту Ниву, которая зубилу тащила пополам разорвали - застряла сильно.


(вру, конечно, не пополам, но оторвали бампер)...
Александдр
Э, не... Я лючше пешочком или на велосипеде Very Happy
Вот в 2005 году 24 км относительно неплохой "дороги" в поисках городища древнего Вержавска хватило, чтоб оторвать трубу резонатора, и на обратном пути в лесах заповедника меня было далекоооо слышно... (Правда, городище нашел! Smile )

Адвер писал(а):

"Открытая Земля"


Хороший сайт (или клуб).
Matroskin
_McRae_ писал(а):

Адвер
клева! вот ради таких вылазок стОит иметь что-то 4х4



Ага, вот и у меня такие мясли периодически возникают. Но параллельно с ними возникают и другие:
- ради поездки в семьей в отпуск стоило бы иметь минивэн
- ради того, чтобы вжарить на свободной дороги стоило бы иметь какой-нть Фокус-СТ
- ради того, чтобы спокойно припарковаться в центре стоило бы иметь что-то вроде Шевр Спарка

Где деньги, Зин :-D
IvSPb
Олимпийский огонь в Петербурге.











Адвер
Эххх, народ вчера оттягивался. Жаль, я был "не готов".
Мероприятие "Карбуселька 2 Каменный исток". Фото Юрия Дронова.


Адвер
_McRae_
Сам жду, когда выкладывать начнут!
Storm
Вчера пошли погулять в лес

Кривоносый и хромой, но, нехороший человек, довольный ЙА Laughing Drinks or Beer
А вот такую штуку в лесу нашли

Yeah
Storm
Вот пейзажиги наши (к вопросу об шашлыках)

Кстати на этой фотке видно место, где шашлычила автолада пару месяцев назад Smile
А вот и верба......
visma095
Александдр
visma095
Красиво, но... хотелось бы описания сего шедевра. Smile Ты его по снегу чтоль запустила?
Александдр


Летчики смоленского аэроклуба развлекаются после полётов



Что творят в небе эти парни... Видеовпечатления Не успевал за эволюциями модельки.
visma095
Александдр писал(а):

visma095
Красиво, но... хотелось бы описания сего шедевра. Smile Ты его по снегу чтоль запустила?


Нифига подобного, я его в аквариуме засняла.
visma095
Там же и эту братву засняла.
Александдр
Великолепно!
Через стекло? Surprised
visma095
Александдр писал(а):

Великолепно!
Через стекло? Surprised



Через стекло оба снимка.


ЗЫ: я этими фото защищала свой сертификат в фотошколе вчера.
Alexxxa
Люба, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexxxa
Люба, а портрет могёшь сделать? Красивый-красивый, чтоб в рамочку повесить? Very Happy
visma095
Alexxxa писал(а):

Люба, а портрет могёшь сделать? Красивый-красивый, чтоб в рамочку повесить? Very Happy



Портретный объектив есть, но практики маловато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 61
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы