Страница 14 из 21
Ильяс
Den-Denver писал(а):

После 3 лет эксплуатации надо сливать авто,раньше были качественнее машины.


отчасти это правда. но не могу сказать что 39-ка менее качественная чем 34-ка. могу сравнивать. просто в 34-ке была более "дубовая" подвеска, например не было алюминиевых рычагов в стоке, намного меньше электроники и т.д.
И не только с бмв такая ситуация. Тож самое можно сказать и про ауди. г@$но у нас а не дороги, какой тут нафиг алюминий.
GEN?
Ильяс писал(а):

Den-Denver писал(а):

Да,я считаю авто выше 4-5 лет уже старым.БМВ это или Киа.И не потому что оно плохое уже,а просто СТАРОЕ.


глупо спорить с очевидным конечно, но давай скажем так:
киа 4-5 лет это действительное старьё уже в большинстве случаев, а вот бмв либо мерс - он просто НЕ НОВЫЙ )



Сам придумал?
Ильяс
GEN? писал(а):

Сам придумал?


там, для таких как ты, смайлик нарисован
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Сам придумал?


там, для таких как ты, смайлик нарисован


Аааа, а то я уж подумал, что ты всерьез так лошишь про Киа и др... Laughing
Den-Denver
Блин,ну почему любая тема заканчивается на хамстве Confused
Johann Halter
Цитата:

Иван_aka_Gaiver дак конечно каждый решает сам куда потратить заработанные деньги.Просто ИМХО сейчас авто которые пошли эдак последние лет пять,это как кто то сказал ширпотреб,гонки начались кто больше и дешевле продас,не зря щас Тайота планирует в скором будущем вывести на рынок конкурент китайскому автопрому в нише 6-7 штук баков После 3 лет эксплуатации надо сливать авто,раньше были качественнее машины.
_________________



с этим сложно спорить... 8-) но у меня лично стальная подвеска, обычный автомат, и хорошо зарекомендовавший себя мотор серии 1G.. о новом IS250 такого сказать не могу... Very Happy БМВ е90-65-60 из той же оперы...

но в твоем случае с G500 это имхо блаж.. он 30 лет будет ездить и ему ничего не будет... только петли дверные поменять надо будет...лет через 15... Very Happy
Den-Denver
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

90-65-60


Я конечно в БМВ не силен,но по параметрам девушка очень даже стройная :-)

Так вот он и передумал,смысл продавать за дарма когда все работает,просто видимо новенького что то хотелось 8-)
Johann Halter
Den-Denver писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Цитата:

90-65-60


Я конечно в БМВ не силен,но по параметрам девушка очень даже стройная :-)

Так вот он и передумал,смысл продавать за дарма когда все работает,просто видимо новенького что то хотелось 8-)



это все происки маркетологов....


а 90-65-60... стройная то стройная, только без сисек.... :-D
GEN?
Иван_aka_Gaiver писал(а):


а 90-65-60... стройная то стройная, только без сисек.... :-D


Сиськи это первые 90, а тут какой-то мальчег получается... Smile
Den-Denver
Иван_aka_Gaiver вообще ужас,ну да машине в июле будет 3 года,110000 пробега.конечно для обычной машины это уже хороший пробег,но Гелику то.60 штук продаешь и берешь новый за 120 штук.а чем он лучше то,ну дизайн конечно современный,зыбыл блин ML500 по моему щас рекламируют все.
Johann Halter
для обычной машины 100 тык - это нормальный пробег... вот 300 это уже да... а 100 фигня... дизайн у гелика только в салоне немного поменялся, внешне отличий нет совсем... может не ML а GL?
Ильяс
Den-Denver писал(а):

зыбыл блин ML500 по моему щас рекламируют все.


ML по сравнению с геликом говнище, да и не только с геликом
Ильяс
GEN? писал(а):

Аааа, а то я уж подумал, что ты всерьез так лошишь про Киа и др...


а чё пятилетняя киа это позитивно?
вопрос риторический, у меня и на новую кию не стоит ))
Den-Denver
Иван_aka_Gaiver ну да GL новый.
А G500 тоже обновленный слегка вышел,но смотрели именно GL а то квадраты надоели,ну да в салоне шикарно,все по последней технике,но в два раза дороже это не стоит того.А вернее может и стоит,только вот Гелик бы дороже продать 8)
Johann Halter
имхо не стоит.. нареканий на них уже полно... так же как на 221 кузов...через 15-20 тык летит коробок а это 7 евро... гарантия конечно рулит, но факт настораживает....


у меня щас есть мыслишки кое какие, по поводу жипа... потому как проехав с места возможного проживания под мск, понял.... надо чтото дизельное, с мостами и помощнее, ибо дороги- г@$но, тратить на дорогу много денег жалко, а ЭТО с мостами ой как любит бенз... присматриваюсь к G400.... но нехороший человек дорог, гад....
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Аааа, а то я уж подумал, что ты всерьез так лошишь про Киа и др...


а чё пятилетняя киа это позитивно?
вопрос риторический, у меня и на новую кию не стоит ))


Вполне, особенно если из Кореи, это ж не ГЛП какой-нибудь...
Ответ риторический, т.к. не стоит ни на ГЛП, ни на бу вообще.
Johann Halter
чтото вспомнилось..... 8)

как то раз жду жену, смотрю стоит Эванда, дай думаю посмотрю, что там Ген восхваляет так... подошел, осмотрел со всех сторон, в салон заглянул... тут из палатки, что при остановке выходит товарисч и молвит человеческим голосом : "Эй, слюшай, что такое, а? Зачем чужой машин смортишь? Э?" действительно, подумал я зачем смотреть чужой машин.... "понравилась" говорю.... так и поговорили...
Ханурик
GEN? писал(а):

Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Аааа, а то я уж подумал, что ты всерьез так лошишь про Киа и др...


а чё пятилетняя киа это позитивно?
вопрос риторический, у меня и на новую кию не стоит ))


Вполне, особенно если из Кореи, это ж не ГЛП какой-нибудь...
Ответ риторический, т.к. не стоит ни на ГЛП, ни на бу вообще.


Точно! Из Кореи не ГЛП, а просто ушатанный, мертвый и от рождения убогий хлам. После горения или утапливания корейские ведра уже не восстанавливают, т.к. ничего, да и невыгодно. Ген, продай свое ведро, купи зубилу, она ездить будет иногда.
Ильяс
Den-Denver писал(а):

А G500 тоже обновленный слегка вышел,но смотрели именно GL а то квадраты надоели


а мне наоборот гелик своей квадратностью нравится, классическая брутальность
Ильяс
GEN? писал(а):

Ответ риторический, т.к. не стоит ни на ГЛП, ни на бу вообще.


открою маленький секрет, не все немецкие машины - ГЛП ))
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как то раз жду жену, смотрю стоит Эванда, дай думаю посмотрю, что там Ген восхваляет так... подошел, осмотрел со всех сторон, в салон заглянул... тут из палатки, что при остановке выходит товарисч и молвит человеческим голосом : "Эй, слюшай, что такое, а? Зачем чужой машин смортишь? Э?" действительно, подумал я зачем смотреть чужой машин.... "понравилась" говорю.... так и поговорили...


ЖЖёшь ))) Хармс курит
GEN?
Ханурик писал(а):

GEN? писал(а):

Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Аааа, а то я уж подумал, что ты всерьез так лошишь про Киа и др...


а чё пятилетняя киа это позитивно?
вопрос риторический, у меня и на новую кию не стоит ))


Вполне, особенно если из Кореи, это ж не ГЛП какой-нибудь...
Ответ риторический, т.к. не стоит ни на ГЛП, ни на бу вообще.


Точно! Из Кореи не ГЛП, а просто ушатанный, мертвый и от рождения убогий хлам. После горения или утапливания корейские ведра уже не восстанавливают, т.к. ничего, да и невыгодно. Ген, продай свое ведро, купи зубилу, она ездить будет иногда.


Ты ищи-ищи свою ГЛП, за меня не переживай, такого ОТС машины тебе все равно не найти... :-D
GEN?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтото вспомнилось..... 8)

как то раз жду жену, смотрю стоит Эванда, дай думаю посмотрю, что там Ген восхваляет так... подошел, осмотрел со всех сторон, в салон заглянул... тут из палатки, что при остановке выходит товарисч и молвит человеческим голосом : "Эй, слюшай, что такое, а? Зачем чужой машин смортишь? Э?" действительно, подумал я зачем смотреть чужой машин.... "понравилась" говорю.... так и поговорили...


Ну так правильно, нечего по чужим машинам шариться.
Как в той басне про мартышку и очки... Very Happy
Johann Halter
начитанный ты наш.... 8-)
SeaRunner
2 Иван_aka_Gaiver


> Ты считаешь 2002 год с пробегом 50 тык это старье? ну-ну...

А что, новье. что-ли, только что с конвеера? :-)

ПСЫ. В пробег в 50-тыс. на 5-летней машине верится слабо. Я бы сказал, что примерно соточку там скрутили скорее всего. Хотя, конечно, все в жизни бывает - сам 10-летнюю машину продавал с пробегом в 80 тыс. Правда двигло было после капремонта... ;о)





2 Ильяс

> г@$но у нас а не дороги, какой тут нафиг алюминий

+1
Поэтому соимостью ремонта подвески интересоваться тоже стоит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы