Страница 14 из 14
Алексей 123
А вот хороших посудомойщиков терять жалко. 8)
в123вв
Chuppy писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Скандер вот выехал


Я бы тоже выехал, если пришлось бы жить в России.


У меня два брата и сестра выехали еще при развитом социализме. Довольны.
Один самый старший брат остался здесь - умер преждевременно...
А я наверное останусь - уже привык к дурдому, единственно, родственникам - иммигрантам пояснять местный дурдом не удобно Smile
STAS152005
в123ев писал(а):

единственно, родственникам - иммигрантам пояснять местный дурдом не удобно

:-D :-D :-D

Да! тема посудомоек привнесла свежую струю на форум! Кажись первый раз обсуждаем....
Chuppy!
Видишь ли в силу ряда обстоятельств мне приходилось работать в роли посудомойки...и при этом достигнуть определенных вершин мастерства. Ибо за плохо помытую тарелку можно было с вероятностью 100% схлопотать по собственной физиономии..Что с не котороми и происходило...
И с этих позиций я могу позволить себе высказывать ЛЮБОЕ мнение об этой професии...

Собственно мой вопрос был в следующем...
На чем сегодня базируется экономика Латвии?
И каков ее экспортный потенциал?
Какую нишу она будет занимать на мировом рынке?

Мне просто интересно как специалисту.....
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

мне приходилось работать в роли посудомойки...


Мож все таки в роли посудомойщика?
В роли посудомойки это ваще наверно жесть. Confused
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Мож все таки в роли посудомойщика?
В роли посудомойки это ваще наверно жесть.


Виноват Shocked ....естественно посудомойщика Laughing ....
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

А вот хороших посудомойщиков терять жалко.


Так России это не грозит! У вас же другие приоритеты. И бизнес вы по-другому ведёте! 8-)
STAS152005 писал(а):

Ибо за плохо помытую тарелку можно было с вероятностью 100% схлопотать по собственной физиономии..Что с не котороми и происходило...


Очень сочуствую, но я в своих постах не имел ввиду пищеблок в советской тюрьме или столовку в Красной Армии, что, в принципе, мало отличается по сути и нравам!
STAS152005 писал(а):

И с этих позиций я могу позволить себе высказывать ЛЮБОЕ мнение об этой професии...


Не сомневаюсь, но крайности совдеповской и российской действительности в части мойки посуды меня не убедят никогда. Это скорее исключение, нежели правило! 8-)
STAS152005 писал(а):

На чем сегодня базируется экономика Латвии?
И каков ее экспортный потенциал?
Какую нишу она будет занимать на мировом рынке?

Мне просто интересно как специалисту.....

Я несколько далёк от макроэкономических проблем Латвии по роду своей деятельности, потому отправлю на сайт www.latvija.lv , где можно найти нужную информацию. А лучше, если с английским языком дружишь, зайди на сайт ЦРУ www.cia.gov Там сверху есть вход на CIA World Factbook, выбери Латвию и - вперёд! Хорошая статистика! Что ещё надо для любознательного человека.
Chud
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мож все таки в роли посудомойщика?
В роли посудомойки это ваще наверно жесть.


Виноват Shocked ....естественно посудомойщика Laughing ....


А чем роль посудомойки отличается от роли посудомойщика?
Или в обязанности посудомойки входит что-то помимо мытья посуды? Very Happy
STAS152005
Перевод с сайта....
Цитата:

В 2005 потребление полной энергии Латвии было 204 PJ, и 60.4 % этого потребления были обеспечены импортом ресурсов энергии главным образом из России (природный газ, включающий 32.7 %, необработанная нефть - 1.6 %, другие нефтяные продукты - 26.6 %, уголь - 1.5 Confused. Среди местных ресурсов энергии, лес использовался большинство (дрова, остатки от работающего с деревом, деревянного чипа, деревянных брикетов и гранул), включая 29.1 % потребления полной энергии.

От и вся экономическая независимость....Весь так сказать рост...Кстати и ЦРУ это своими данными подтверждает....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы