Страница 14 из 25
shubin81
*Kostik* писал(а):

Да обидно, зато была улыбка когда максимум делал из машины, за всё надо платить.

А что толку что ты до ума свой таз довел? ну любуйся на него в гараже или получай удовольсвие наи 60 кмч как раз на них коробка резонирует.

Я вот на свой таз только во дворе любовался, ибо черный - блестит, а когда поедешь, сразу депрессия.



ничего у меня там и не думает резонировать. и толк от доводки есть. если раньше я с трудом мог пользоваться некотороыми опциями пятнашки, то теперь без проблем. имею отличный авто + содержание за копейки - замена на непредвиденный случай, или просто для "дерьма" во всех смыслах. и когда мне привезут мой самолет тазик будет меня радовать еще долго.
Anhel
*Kostik* писал(а):

Anhel писал(а):

много думал.
1 - Костик, только не убей никого это первое. ты пойми что на дороге все бывает.
2 - какую машину взять. удивительно что пЕжО берут за те же деньги я щас 7ру продаю совсем почти как новую. но на три года это честно.
3 - ну добавь чутка и мерин а-класса - твой. оно модное Smile



Пежо у меня за 50 тысяч забрали на запчасти.


а хз на что мой заберут. может тоже на з-ч.
лана. раз так не нравицца ваз, денег нет, давайте остынем и хладнокровно подумаем: какое убитое приличное иноведро 80-х взять. за 4 тыр в шоколаде. мыж должны друг другу помогать. или как? я могу позвонить кому надо. и спросить: что есть.
poliman
Anhel писал(а):

лана. раз так не нравицца ваз, денег нет, давайте остынем и хладнокровно подумаем: какое убитое приличное иноведро 80-х взять. за 4 тыр в шоколаде. мыж должны друг другу помогать. или как? я могу позвонить кому надо. и спросить: что есть.


дело говориш!
держи подарок от цыкса)))))
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/979256.html
dezruptor
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):

на 4ку?


мдась...
в апреле уже год будет как я на 5ке новой езжу:)с каской)и бед не знаю.


Стесняешься? Не стесняйся - бедность не порок.

P.S. КАСКО на классику это сильно. Хотя дело и лично каждого, но, по-моему личному мнению, попросту не в коня корм. Дай угадаю - машино кредитное?
shubin81
Anhel писал(а):

... раз так не нравицца ваз, денег нет, давайте остынем и хладнокровно подумаем: какое убитое приличное иноведро 80-х взять. за 4 тыр в шоколаде. мыж должны друг другу помогать. или как? я могу позвонить кому надо. и спросить: что есть.



блин ну вы отжигаете. писаццо и какаццо... нормальные люди за эти бабки велик берут, или комплект резины для автомобиля.
а если серьезно, думаю автор найдет денег еще в ближайшее время и возьмет то что ему надо, без этой муйни - авто за 4 штуки. этт так, шуточки
poliman
dezruptor писал(а):

Стесняешься? Не стесняйся - бедность не порок.


да те кому нада и так знают, а кому не нада - лесом)))
dezruptor писал(а):

КАСКО на классику это сильно. Хотя дело и лично каждого, но, по-моему личному мнению, попросту не в коня корм.


эт прально что дело личное, но каска у меня давным давно окупилась!!! стоила всего 12рублей))
чего стоят то что 2 раза пацарапали - один раз на парковке - другой раз знакомая, кстати тоже на пыжике :-D
dezruptor писал(а):

Дай угадаю - машино кредитное?


угадал)
poliman
shubin81 писал(а):

авто за 4 штуки. этт так, шуточки


зато ИНО! Smile
*Kostik*
Требования:

Значит так:

1. Двигатель от 90 лошадей Объемы ниже 1.6, 1.8 не предлагать.

2. Всякие Гольфы 2 и Бэхи Е28 не предлагать, внешний вид как бы отвращение вызывает, я всётаки люблю машины конца 80х начала 90х. Либо стильные либо консервативные, но большие. Т.е. созданные
в 1980 -82 году кузова не предлагать, а например от 88го года.

3. ГУР ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Цена 4-5 тысяч

5 ПР не рассматриваю
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

блин ну вы отжигаете. писаццо и какаццо... нормальные люди за эти бабки велик берут, или комплект резины для автомобиля.
а если серьезно, думаю автор найдет денег еще в ближайшее время и возьмет то что ему надо, без этой муйни - авто за 4 штуки. этт так, шуточки


При чём тут бедность? Пацан молодой, всё у него будет... poliman, не гони, прорвёшься, главное не думай о деньгах, научись делать что-то очень хорошо, лучше чем все... Wink По поводу бап тебе человек очень умный вещь сказал... запомни этот вещь... 8-)
shubin81
poliman писал(а):

дело говориш!
держи подарок от цыкса)))))
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/979256.html



и чего на этом тошнилове с объемом 1300 делать ??? мух гонять ?
*Kostik*
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

блин ну вы отжигаете. писаццо и какаццо... нормальные люди за эти бабки велик берут, или комплект резины для автомобиля.
а если серьезно, думаю автор найдет денег еще в ближайшее время и возьмет то что ему надо, без этой муйни - авто за 4 штуки. этт так, шуточки


При чём тут бедность? Пацан молодой, всё у него будет... poliman, не гони, прорвёшься, главное не думай о деньгах, научись делать что-то очень хорошо, лучше чем все... Wink По поводу бап тебе человек очень умный вещь сказал... запомни этот вещь... 8-)



Дружище ты мне или полиману адресовал я не понял?
Anhel
*Kostik* писал(а):

Требования:
Значит так:
1. Двигатель от 90 лошадей Объемы ниже 1.6, 1.8 не предлагать.
2. Всякие Гольфы 2 и Бэхи Е28 не предлагать, внешний вид как бы отвращение вызывает, я всётаки люблю машины конца 80х начала 90х. Либо стильные либо консервативные, но большие. Т.е. созданные
в 1980 -82 году кузова не предлагать, а например от 88го года.
3. ГУР ОБЯЗАТЕЛЕН.
4. Цена 4-5 тысяч
5 ПР не рассматриваю



Шубин ну вот Smile этож не прашивка от января-боша о асьмнацати клапах тебе. это серьезно. ой, меня щас точно забанят Smile
poliman
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):дело говориш!

держи подарок от цыкса)))))

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/979256.html



и чего на этом тошнилове с объемом 1300 делать ??? мух гонять ?


*Kostik* писал(а):

Всякие Гольфы 2


не подходит) дальше погнали! Very Happy
shubin81
SMF писал(а):

При чём тут бедность? Пацан молодой, всё у него будет...



а я про бедность не слова не писал...хуле..богатые тут собрались...расскажите как прикупить ураган за 4 штуки, не вкладывать ничего и гонять, гонять, гонять, и получать кайф от каждого сантиметра...себе на бумажку перепишу - мож пригодится когда...
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Мне просто нужны колеса, правда сейчас друзья всегда выручаюти возят, но нужны собственные.


8-) 8-)
Цитата:

расскажите как прикупить ураган за 4 штуки


невозможно в принципе.
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

Дружище ты мне или полиману адресовал я не понял?


Обоим. 8-)
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

невозможно в принципе.


Лето впереди, можнонужно моцик взять... Wink
*Kostik*
Так, имхо надо за 5 исать, полазил по авто ру, нашел много интересного. Торговаться надо и смотреть.

Японцы
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/992104.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1024102.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1048696.html

Пойду теперь немцев смотреть
poliman
стильными на сколько можно) показались последние 2.
dezruptor
poliman писал(а):


dezruptor писал(а):

Дай угадаю - машино кредитное?


угадал)


КАСКО навязали?
poliman
dezruptor писал(а):

КАСКО навязали?


сами были готовы ее взять. также само собой условие покупки новой машины - каско.
dezruptor
poliman писал(а):


сами были готовы ее взять. также само собой условие покупки новой машины - каско.


Это называется "оправдывание собственного выбора". Почти болезнь 8-)
Anhel
ваще сраная ладушка зо-баоло.
в 60 лет купили в кредит какую-то хрень?.
здесь другая ситуация, непонятно?
poliman
dezruptor писал(а):

poliman писал(а):

сами были готовы ее взять. также само собой условие покупки новой машины - каско.

Это называется "оправдывание собственного выбора". Почти болезнь


почему ето - она уже не раз повтоярюсь выручила меня. я писал отчод об аварии - юзай поиск.
Anhel писал(а):

ваще сраная ладушка зо-баоло.

в 60 лет купили в кредит какую-то хрень?.

здесь другая ситуация, непонятно?


чего??? Surprised
poliman
dezruptor писал(а):

Это называется "оправдывание собственного выбора". Почти болезнь


она стоит недорого, плюс к тому - можно спокойно спать не опасаясь того что кто то в тебя вьедет на парковке, или просто в результате дтп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы