Страница 14 из 199
Serduk
alex83i писал(а):

год ещё не закончился, как говорится ещё не вечер, вон тема от газовщика, присрёт компрессор, может наконец хоть ктото зачётно взорвёт мотор

PS и не с кладышами я, а с коленом


Ты походу не ф теме. Это моё оборудование кторое щас стоит жахало постоянно. До тех пор пока в конечном счёте к х..м не разнесло воздухан. Когда разбирал то обнаружил в нём же потроха от ДМРВ Smile
Плюнул на это дело, поменял фильтр, оттащил моск домой, поправил прошивку (углы на 3 градуса задвинул позднее - спасибо кирику за возможность постоянного залива прошив Wink ).
ТЕперь новое газовое оборудование. Стоит но не подключено, ибо влом... щас чёт 16 начала хавать... напрягает. РАньше 14 наман было. Думаю подключить его... или педаль газа подогнуть в сторону пола)))
В новом ГБО 4ре форсунки около форсунок бензовых стоят. Там нечему будет взрывацца Wink
masta
Kirill111 писал(а):

masta
А где тут дэф? Confused

Хотя 8вэ это дэф полюбому Smile


Нинада ля-ля! Я ж тока на оскар за чистоту подкапотного претендовал... :cool:
Ну а если честно, то там ДЭФ - это трещина 10 см длиной на левом стакане, которая была искусно скрыта перед продажей при помощи желкой железяки... 8-)
masta
х123ас писал(а):

daemon7 писал(а):

masta

нифига непанятна...

в подписи матреха и авео, на фото зубило...


Была у него зубила,продал вроде недавно


Да... Было дело... Продал восьмеру в начале мая (тема есть в ветке по самарам)... До сих пор вспоминаю Sad
Daymex
Kirill111
Daymex
Да это прикол 100% Smile
gRemL1N
Цитата:

Да это прикол 100%


правдиво написанно =))
Neitrino
Kirill111 писал(а):

Daymex
Да это прикол 100% Smile


да не вполне реально читай там дальше я написал как я был в таком сервисе
Daymex
Всё может быть Laughing ...
Serduk
ППц. Может тоже за 30ку прокладку ГБЦ поменять кому-нибудь Laughing
Kirill111
В каждой шутке, как известно, есть доля шутки А значит часть правды тоже присутствует. Итак - байка:

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
я им и говорю:
- ЭТО Камертон!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
- А для чего этот КАМЕРТОН??
я им грю:
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать!
у них шары еще больше:
- Это как?
я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет эту палку и так не кисло бьёт себе в лоб ей и произносит после удара:
- блин!!!!!!!
Я и им и говорю:
- Я же говорил!
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..
Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень ударивший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......

pst pst pst
Петруха
Serduk
Надо было сказать что граната это камертон. Ловит ноту сам знаете какую lol1
SOF
дарова всем Yahoo!
я вернулсо gpn
из последних изменений в конфиге - 18 ряд Wink
Kirill111
Serduk
Лучшеб блоку перед зимой поставил. ИМХО больше толку Wink
SOF
блоку потом...
я вот сейчас думаю че с мотором делать..
102 тык накатал
компрессия дето 10-9.5 везде
вроде едет покачто
масла ест 150-200 грамм на 1000, кручу верчу постоянно supercool
но в выхлопе синевы не заметно..
думаю пока какой низ делать и какие форсы под него...
ГБЦ после переборки 30 тык прошла.. думаю ее не трогать smk
Serduk
ууу.... это не по адресу. я свой каждое лето тли для профилактики толи от делать нефиг перебираю ROFL
gRemL1N
Цитата:

я вот сейчас думаю че с мотором делать..


16в rlzz , над пополнять ряды, нас с каждым днём всё меньше и меньше...
а тут дети в дедсад пойдут пока барисген на турбе поедет...
Serduk
ага. все на ину сруливают. я может тоже через пару лет куплю чахлик но это при условии что 2й гараж куплю, т.к. ваз оставлять буду. корч строить надо будет тада чтоб аццки валил rlzz
Kirill111
Загонялсо тут с Эклипсом, паходу с таким вот: http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6768.html...
Был очень удивлен. Мне конечно говорили что клипсы не едут, но чтоб настолько. Ехали абсолютно ровно рядышком до 150 км/ч, потом мне нада было направо повернуть, я притормозил и ему в хвост пристроилсо. Так тот включил поворотнег и решил передо мной остановиться, ХЗ поболтать чтоль хотел? ROFL Ну я ХЗ, поворот то он проехал, я направо ушел к дому. Много чести трещать со всякими клипсоводами неедущими. ROFL
З.Ы. За рулем было лицо кавказской национальности supercool
З.Ы.Ы. Ппц, резина буксует на первой уже с 4000, на второй с 5500... Видимо +2 для летней резины не айс. smk
SOF
Kirill111 писал(а):


З.Ы.Ы. Ппц, резина буксует на первой уже с 4000, на второй с 5500... Видимо +2 для летней резины не айс. smk


+1
есть такое дело, у меня тож начало буксовать...правда только на 1 й ROFL
я себе зимнюю 195 50 прикупил, интересно как на них по каше будит supercool

у нас в городе таких машинок пара штук катает, оващи они supercool
Kirill111
Переобулсо, походу у меня выросм ГУР и подвеска стала мягче раза в два. Цуко машина яистая, а колеса зимние грязные.

На тему стоить ли ставить 15" - тупо внешний вид:




Ну и ваще зафотал машинко нормальным фотоаппаратом. Фотги тут (со второй страницы сразу после 14vs15 и на третьей:

http://fotki.yandex.ru/users/kirik111/album/52693/?p=1
Kirill111
Так вот он какой, брагинский огнетушитель:



pst pst
Neitrino
Kirill111 писал(а):

Так вот он какой, брагинский огнетушитель:



pst pst

капот на стиль видимо
интересно как поток на ФНС идет наверно снизу задувает и в дырку выбегает. А так все просто на стиль)))
gRemL1N
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы