Страница 14 из 73
"Oleg"
Milordk писал(а):

"Oleg" писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Rock'n'Rolf
шоб был кстати тож! бушь харашо ся вести - доверю защищать собственные ворота :-D



Smile Smile ты с воротами приедешь?


ну так! с богатым же спортивным прошлым Smile



мля...ржу.... Smile Smile ... Smile Smile
BLO
"Oleg" писал(а):

Milordk писал(а):

"Oleg" писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Rock'n'Rolf
шоб был кстати тож! бушь харашо ся вести - доверю защищать собственные ворота :-D



Smile Smile ты с воротами приедешь?


ну так! с богатым же спортивным прошлым Smile



мля...ржу.... Smile Smile ... Smile Smile


смари, шоб пупок не развязалсО 8)
Синее небо звездное
natalia_novikova
давайте всеже встретимся там где показано на карте.
чтоб путаницы не было.
WebProffy
Denis--Boris писал(а):

natalia_novikova
давайте всеже встретимся там где показано на карте.
чтоб путаницы не было.



Да они по ходу хотят там встретиться, чтобы колонной двинуть на место, указанное на карте Very Happy Чтобы уж наверняка не промахнуццО!
Milordk
см ниже...

Последний раз редактировалось: Milordk (07 Июня 2008 13:22), всего редактировалось 1 раз
Синее небо звездное
WebProffy
дело в том что может такая фигня случится что,кто на той заправке иле где тамони в 17.00 а кто уде на месте опять опоздания и т.д
"Oleg"
Denis--Boris
да не боис! приедем мини тусой к 17 нуль нуль....

natalia_novikova
да он уже давно лопнул Very Happy Very Happy ...пока читал что за ночь начирикали...
Ковбой Джо
мне что ль на лисапеде подъехать :-D
WebProffy
Ковбой Джо писал(а):

мне что ль на лисапеде подъехать :-D



Вот единственный, кто сможет свое ТС оставить в непосредственной близости от поля Smile Smile Так НЕЧЕСТНО!!!! Very Happy
Milordk
Все кто рядом с Алтуфьево - встреча в 16-00..16-20 у заправки МТК, у той что у выезда с шоссе на МКАД, необходимо после метро А - свернуть на дублер
а точнее:
Milordk
ВАЖНО: необходимо гарантированно прихватить хороший(ие) фотоаппарат! у менят есть фотик.. временный... но он такое мыльницо Sad
BLO
фотег буит! :cool:
WebProffy
Milordk писал(а):

ВАЖНО: необходимо гарантированно прихватить хороший(ие) фотоаппарат! у менят есть фотик.. временный... но он такое мыльницо Sad



У меня камера с мобилы... 3.2 мегапикселя... Мало, канеш, но всегда ей обходился Very Happy А фотег будет круто! Там и видео заснять мона + нафоткать Very Happy

Наш внутренний фимнал чемпионата автоладовской европы :cool:
BLO
Milordk писал(а):

см ниже...


куды смареть-то? Surprised ниже чего.... :-D
BLO
итаг - встречаемсО на заправке или уже сразу на указанном на карте месте????
Rock'n'Rolf
natalia_novikova
Я бы честно приехал, но думаю, что отменя такой Евро-5 будет в воскресенье, что алкометры гайцов будут зашкаливать.
Milordk
natalia_novikova,
два варианта:
- либо у заправки МТК в 16-00..16.20
- либо на Водном стадионе в 17-00 (без минут!)


зы!!!! могу камеру прихватить:)))) но только одно - кто купит Hi8? (кассету для камеры)
WebProffy
Rock'n'Rolf писал(а):

natalia_novikova
Я бы честно приехал, но думаю, что отменя такой Евро-5 будет в воскресенье, что алкометры гайцов будут зашкаливать.



Да забей, приезжай! Все равно не наши играют! Имеет смысл хорошо отметить игру нашей сборной! пофиг какая - если победа или ничья с Испанией - с радости, если не дай Бог - с горя Smile

Так что не валяй дурака и приезжай! Сыграем нормуль!
"Oleg"
natalia_novikova
нижеее...нижеееее :-D
Milordk
Яисюн
Кароче - все встречаемся на Водном уже. Особо любящие ездить колонной пусть встречаются во сколько хотят и где хотят, но чтобы к 17-00 были на Водном как штык!
Milordk
подтверждаю!Smile свое согласие с высказываниями Яисюн

Предварительный сбор у МТК - 3 чела?
Яисюн, а ты чо с нами не хочешь?Smile живешь же совсем рядом (из окна видно)
"Oleg"
Milordk
слух я прикиул...знаю как на войковку через центр добраться...там всегото км 10...дворами...может так а не через мкад??? а то там ленинградку копают- не знаю где сворачивать...а от войковки - рядом
Milordk
"Oleg" писал(а):

Milordk
слух я прикиул...знаю как на войковку через центр добраться...там всегото км 10...дворами...может так а не через мкад??? а то там ленинградку копают- не знаю где сворачивать...а от войковки - рядом


у МТК меня подхватишь? и оттуда поедем, или как?
Тимыч
ШУстрики)))уже 24 страницы!!!

ПЕрвую обновили - молодцы!)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы