Страница 14 из 14
Killer Speed
Ух. Ну вот я и дома. Позади неделя отдыха, 2700 км пробега, 50 часов за рулем, 160 л сожженого 95 бензина Smile
Сразу хочу поблагодарить питерцев за такой теплый и радушный прием! Встретили нас, всю неделю кормили шашлыками, устроили экскурсию по городу. Спасибо вам всем огромное!
Off'у оттдельное спасибо, что вывел меня с Ладоги до КАДа под проливным дождем в грозу, а тоб я там потерялся и как немцы во времена ледового побоища сгинул бы в этой Ладоге Smile
Жаль в Комарово не смог подъехать - чего то простудился немного. На драг тоже опоздали, затупили на КАДе с развязками, он еще недоделан местами, после нашего МКАДа непривычно было. Спасибо ребятам - Лессену и Александру, нашли нас и привезли на место гонок. Гонок не увидели, зато Виталий с Александром в качестве штурмана устроили нам челленж-преследование по Питеру, за пол часа из Шушар до дворцового моста командой из трех машин.
Вот мои фотки из Питера.
Чуть позже выложу более подробный отчет о поездке.

ЗЫ. Питерцы, теперь мы ждем вас с ответным визитом. Обещаем не менее достойный прием гостей из северной столицы. Как говорится, "Будете у нас на колыме..." (с) Smile
ZaSKaR
Killer Speed писал(а):

Гонок не увидели, зато Виталий с Александром в качестве штурмана устроили нам челленж-преследование по Питеру, за пол часа из Шушар до дворцового моста командой из трех машин.


А всё они... комары! Laughing
BLO
уф... мы тож дома Very Happy огромный респект всем и за все!!! :cool: ждем тоже фсех ф госте!!! завтра обещаю подробные впечатления, возможно и фотге 8) щас шпать ,а то вторые сутки ужо не шплю - вечный "допинг" рулит :-D
Halena
Умничкки!!! natalia_novikova, ваще зачот! Это... коня на скаку Shocked Shocked :cool:


Karzhimant писал(а):

Люся,а зачем тебе автомобиль?


а тебе зачем? 8-)
ZaSKaR
Halena писал(а):

а тебе зачем?


Пока ненужен,поэтому у меня его и нет! Smile
OFF
ЗЫ. Питерцы, теперь мы ждем вас с ответным визитом. Обещаем не менее достойный прием гостей из северной столицы. Как говорится, "Будете у нас на колыме..." (с) Smile[/quote]
мы задумаемся над вашим предложением :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы