Страница 14 из 15
luchsergey
-alex-
не воспринимай за чистую монету всё-тут многа сказочнегоф.
BlackCat
-alex- писал(а):

подскажи-ка где такие дешевые з/ч и работа??


Ну если хозяин сервиса, то почему бы и нет. А вот остальным ...
urban32
Да я вот то ж решил засунуть куда "по-дальше самолюбие" и взять Опель Мерива (микровен) 2003 80000 тыр за не дорого очень... Но правда что мне опель ремонтить, что бмв... hehe

и интересно налоги до 100 лашедей

правда будет бабло, т.е. буду лучше работать - продам я этот опель и куплю бмв!
maxred
urban32 писал(а):

Опель Мерива (микровен) 2003


слив засчитан.
KyZZMI4
urban32 писал(а):

80000 тыр


вначале подумал, что за 80 тысяч рублей, хотел бежать два покупать ROFL потом сообразил, что это пробег pst
Johann Halter
80 000 тыр это восимисят миллионов рублей... Smile))
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

80 000 тыр это восимисят миллионов рублей... Smile))


Вань, опели щас дороги, что тут удивляться.
urban32
Ну вы теперь будете нули считать от нечего делать ) maxred, ты, кстати, запятую пропустил )
Опиль я имхо прощелкал клювом или хорошо что не взял... хз... денег то нет )


Кстати, Иван, аля Гитлер, где такие зарплаты что тачка в 5% обходится?
maxred
urban32 писал(а):

Ну вы теперь будете нули считать от нечего делать ) maxred, ты, кстати, запятую пропустил )


где именно?
MEPHI_Aahz
urban32 писал(а):

Опель Мерива


а зачем оно? Вроде микровен, а тесная. Вроде багажник большой, а 7 челов не посадишь и много груза не увезешь...

ни о чем машина.

Вот Зафира - да...
urban32
Зафира и стоит больше, и по размерам больше ) и 7 человек то же увезешь ) про груз не знаю. А зачем мне больше, если и так достаточно. Тесной мне она не казалась. Кстати, Опель Мерива с двигателем 100 л.с. мне нравился, ничего машинка, да и перевезти что-нибудь можно, все ж больше чем в седане.

Цитата:

где именно?


Ну неправильно я написал, что дальше, 2003 г.в., 80000 пробег, служебная была, но историю я всю знал и как использовали то же (нормально). Предалагали за 260 и за 280 (две было). Кстати, еще Астры остались если кому интересно.

Кстати, оставил сегодня тачку возле метро Парк Победы, нормально поставил как всегда, но знак не заметил. И увезли. Теперь переться в Люблино надо, вот блин засада.
maxred
urban32 писал(а):

Кстати, еще Астры остались если кому интересно.


Интересно, пиши в личные сообщения.
urban32
Ну, мне особо не интересно, поэтому пишите сами ) И потом я не слежу - они как получается быстро уходят, + на меривы были цены дист низкие, а на Астры как бы и рыночные ) Так, зря я видимо это все сказал )

Я телефон в личку дам, за наличием я не слежу и о самих машинах вообще ничего не знаю ) Просто вот грю ) Опели Мерива, что мы ездили мне нравились. Хотя бывали и ломкие оказывались )

Последний раз редактировалось: urban32 (27 Ноября 2008 23:08), всего редактировалось 1 раз
maxred
urban32 писал(а):

Ну, мне особо не интересно, поэтому пишите сами ) И потом я не слежу - они как получается быстро уходят, + на меривы были цены дист низкие, а на Астры как бы и рыночные ) Так, зря я видимо это все сказал )


чувак, ты наркоман или просто странный?
Муса Джалиль
maxred писал(а):

чувак, ты наркоман или просто странный?


pst
urban32
Цитата:

чувак, ты наркоман или просто странный?


Нда, есть такое дело )
Вечер, много нервной работы и мало денег и много пива ) Я путаюсь в словах и в клавиатуре.
Парни, я короче машины не продаю. Посмотрите по объявлениям. Я извиняюсь.
KyZZMI4
Мопед не мой, я просто разместил объяву pst
urban32
Ну у нас короче такая маза. Тачки юзают по полной что бы потом только продать. Работают водителями все кому не лень. Один даже умудрился пробить оба колеса сразу на одной яме. Опели эти кушают масло 1 литр на 1000 км и бензин 15 литров на сотню это минимум. Салон угадили дальше некуда. Тряпичный. Подвеску не меняли. Ломаются они за просто так, новые, и так что дальше не едут (стартер, шланги гидроусилителя, двигатель ремонтировали на новой машине серьзно, сцепы летят). Окна у них запотевают легко. Печка слабенькая. Комплектация по-минимуму. Продают дешевле не найдешь, по рыночно цене. Я короче себе брать не стал ) И другим не советую...
KyZZMI4
urban32
pst hehe

urban32 писал(а):

Ломаются они за просто так, новые, и так что дальше не едут (стартер, шланги гидроусилителя, двигатель ремонтировали на новой машине серьзно, сцепы летят)


Это про Мериву?
urban32
Цитата:

Это про Мериву?


Да. Чего смешного? ) на самом деле так было ) из 7 опелей )
Даже вот припомню, меняли сцепление на почти новой машине около 10-20 тысяч в сервисе за около 30-34 тысяч рублей, т.к. под гарантию сцепа не попадает.
KyZZMI4
urban32 писал(а):

меняли сцепление на почти новой машине около 10-20 тысяч в сервисе за около 30-34 тысяч рублей


а сцепа сама умерла? Просто сцепу и за 100 км убить можно
urban32
Ну, смысла доказывать что-либо друг другу нет, и свою руку на отсечение я за это не дам. ) Но оснований не верить тем, кто говорил большинство из того, что я написал выше, у меня нет. Ну это все флуд и я еще раз извиняюсь, что его начал и что пишу, иногда, всякую ерунду. )

Кстати, KyZZMI4, не надо все время падать под офисный стол из дсп )
KyZZMI4
urban32 писал(а):

Кстати, KyZZMI4, не надо все время падать под офисный стол из дсп )


Да меня этот смайлик прёт hehe
-alex-
Вот это трава в столице поперла... sppt
zIBiT
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы