Страница 14 из 19
Skorpion
Короче пойду с тачкой ковырятся , может хоть мозг отключится от этой проблемы Smile
Razor
скорпион, не надо уходить от проблемы, я те говорю пропали ты ее, посмотри на ее лицо..а если на скажет А ЧТО ТАКОГО возьми и сам трахни кого нить на стороне, и тоже скажи ей а что такого...чем больше на бабу еладешь х тем больше она тебя хочет
Skorpion
Сегодня мне уже раз 5 звонила , чем занимаюсь я . Небось боится , что я налево пойду Smile
FilmFilmFilm
Skorpion писал(а):

Сегодня мне уже раз 5 звонила , чем занимаюсь я . Небось боится , что я налево пойду


это хорошо, она в тебе заинтеерсована))) а тыпаришься)
Adaptechnic™
FilmFilmFilm писал(а):

это хорошо, она в тебе заинтеерсована)))


Одно другому не мешает.
Илья В.
Skorpion писал(а):

Сегодня мне уже раз 5 звонила , чем занимаюсь я . Небось боится , что я налево пойду



Вы стоите друг друга... (без обид) Drinks or Beer
Skorpion
Илья В. писал(а):


Вы стоите друг друга... (без обид) Drinks or Beer


В каком смысле ?
Илья В.
Skorpion писал(а):

В каком смысле ?



Ну зачем по пять раз в день звонить... Видимо тоже ревнует..

Моя когда в египет ездила созванивалис один максимум 2 раза в день.
На отдыхе отдыхать надо, а не нервы себе портить..)))
Skorpion
Мысля посетила , когда поедит на море скажу ей поаккуратней и всяких экскурсоводов посылай нафиг Smile
D_Diesel
Ревность - зло. Она самого тебя разъест, держи ее под контролем. Доверяй близким для тебя людям. Жизнь гораздо более непредсказуемая штука, чем все мы можем себе представить. Перестань заглядывать в ее контакт, смотреть ее почту и всечески у нее за спиной ее контролировать. Это самого тебя, уважаемый Scorpion, убережет и отношения ваши сохранит. Отношения людей подобны волнам разбегающимся от брошенного в воду камня, сначала много брызг и волны высоки, но чем дальше от центра (чем дольше во времени) тем все более все устаканивается. Ваши отношения пока находятся на спаде после пика (как волна), не ставь перед волной препятствие, отношения от этого не нормализуются, появятся много вторичных волн. Лучше просто дождись очередного подъема. И все будет хорощо тогда.
Успехов, береги себя и свою половину.
Skorpion
D_Diesel спасибо большое за совет
Муса Джалиль
Skorpion писал(а):

Сегодня мне уже раз 5 звонила , чем занимаюсь я . Небось боится , что я налево пойду


Пасет тебя, прально... вдруг ты нагрянешь, а она в срамной позиции...
D_Diesel
Skorpion
Пожалуйста. Сначала будет трудно отказываться от контроля. Но с каждым днем будет все легче и легче. Я просто говорю себе: "Я не могу контролировать все, я многого не знаю в мелких событиях повседневности близких людей, --> не могу навязывать свое мнение им". Стараюсь говорить открыто о том, что меня тревожит в отношениях, ВМЕСТЕ что-то делать по дому.
Как говорят китайские мудрецы: Дорога в тысячу шагов начинается с первого шага.
Желаю вам двоим радости и взаимопонимания.

P.S. Рад был немножечко помочь ))
Kender
Илья В. писал(а):

Никак не могу понять. Мужики а ккакой толк то от ревности???


кто-то (кто не помню) сказал, что ревность это искусство причинять больше неприятностей себе, чем другим...
сам ревнив, но не очень...
а вообще, ревность- зло, и когда ты ревнуешь, а у ж когда тебя ревнуют, особливо, ежели ревнивица паталогичапеская млин.ю это пипец... поводы на пустом месте, истерики, попытки контроля и т.п. убивают отношения напрочь...
Айдар M
Skorpion писал(а):

Сегодня мне уже раз 5 звонила , чем занимаюсь я . Небось боится , что я налево пойду Smile



по научному извини конечно скорпион, но когда одна сторона часто спрашивает чем занимается другая, и не изменяет ли, говорит о том что измена с первой стороны была. Как то так. и теперь хочет либо застукать другую что бы не быть слишком виновным, либо боится измены с другой стороны. Вообщем понятно=) Не мои слова, но так и есть на самом деле. Желаю тебе со своей девушкой только самого хорошего.

P.s сегодня чуть в хлам не разбил свою сарайку, на мою полосу вышла 14 и остановилась. До сих пор дрож в руках. Депилов хватает. lol1 lol1
Skorpion
Айдар M писал(а):

Желаю тебе со своей девушкой только самого хорошего.


Cпасибо

Цитата:

P.s сегодня чуть в хлам не разбил свою сарайку, на мою полосу вышла 14 и остановилась. До сих пор дрож в руках. Депилов хватает. lol1 lol1


А меня сегодня крутой мерин решил обогнать http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=220827&postdays=0&postorder=asc&start=0[/quote]
Айдар M
=))


а эта 14 если бы заднюю не включила и не проехала метра полтора назад были бы щи =)
Skorpion
Ещё 31 днюха у ней , чё дарить хз и заслужит

Последний раз редактировалось: Skorpion (12 Июля 2009 10:33), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
Офигеть приснился сон , во сне был случай такой как у Skiffa . Действующие лица экскурсовод , девушка , и торт . Девушка говорит давай торт поставим на переднее сиденье , а я сзади сяду поговорю . Тут я понимаю , что назревает случай как у Skiffa , говорю всё понятно не надо мне тут с..и устраивать . Вытаскиваю всех за волосы из машины экскурсоводу бью в ипло с ноги , а девушки тортом в ипальник захерачил . Надож такому приснится Smile
[Fred]
Skorpion
А вдруг сон в тему? может сердце чует измену вот и снится, тем более ночью - совпадает. nea
Kender
Skorpion писал(а):

Офигеть приснился сон , во сне был случай такой как у Skiffa . Действующие лица экскурсовод , девушка , и торт . Девушка говорит давай торт поставим на переднее сиденье , а я сзади сяду поговорю . Тут я понимаю , что назревает случай как у Skiffa , говорю всё понятно не надо мне тут с..и устраивать . Вытаскиваю всех за волосы из машины экскурсоводу бью в ипло с ноги , а девушки тортом в ипальник захерачил . Надож такому приснится Smile


много ЛОЛ читаешь Wink
Zibnow
Skorpion писал(а):

Вытаскиваю всех за волосы из машины экскурсоводу бью в ипло с ноги , а девушки тортом в ипальник захерачил .


Рэмбо отдыхает! 63 63 63
Johann Halter
децкий сад епта.. rlzz
poliman
FilmFilmFilm писал(а):

Skorpion писал(а):может зря я ревную и тот чмошник уже 2 дня не пишит

напиши ему сам)))_________________


hehe
Александдр
Илья В. писал(а):

Skorpion писал(а):

Сегодня мне уже раз 5 звонила , чем занимаюсь я . Небось боится , что я налево пойду



Вы стоите друг друга... (без обид) Drinks or Beer


+2 000 000
два сапога пара...
Нада жениццо - будете жить душа в душы и умрете в один день (лет через 100). Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы