Страница 14 из 21

За какую цену Вы бы купили Калину с автоматом?

  • Красная цена в базарный день не больше 200 тыс.[ 42 ]31%
  • Автомат, Калина... Мммм... Ну тыс. за 300 взял бы[ 40 ]30%
  • Не куплю ни за какие деньги - не верю, что с автоматом не будет проблем[ 50 ]37%
Всего голосов: 132
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

а в этой ветке вижу жлобствующего москвАча коренного...




И в чем же моё жлобство??? Не даю скромным труженикам из Тольятти зарабатывать больше?Wink

Смотрите результаты опроса - почти треть опрошенных не купят Калину, а 40% - не готовы заплатить за неё больше 200 тыс.

Это не моё московское жлобство - это Ваше тольяттинское жлобство...


какое тольяттинское жлобство? курим статистику... калина четвертая по продаваемости авто в раше, вне зависимости от того, что тут напишут (тут и прикола ради пишут, и обстановка такая своеобразная при обсуждении изделий ваза).
вазовских машин продают сотнями за квартал в обеспеченнейшей по сравнению с рашей германии... о чем вообще может идти речь.

и еше раз вопрос. так что мне взять, если калину не брать? и почЕм? Smile
Johann Halter
проголосавал за первый вариант
Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

При чем здесь кредит? У них ЕСТЬ 500 тысяч, и Калина в область их интересов не входит
В 2010-2011 Калине добавят боковые подушки, изменят внешность, тогда топовые комплектации уже будут входить в область интересов таких потребителей.



Те машинки, что я перечислил берут в основном в кредитWink

Если у людей есть 500 тыс. - будут думать о чем то более серьезном - Фокусе, к примеру


Кредит? Кредит зто по определению, для физ. лица зло (важная поправка, печатал быстро, не заметилSmile

Последний раз редактировалось: Surbet (23 Ноября 2009 00:23), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
Серго К. писал(а):

Те машинки, что я перечислил берут в основном в кредит

Если у людей есть 500 тыс. - будут думать о чем то более серьезном - Фокусе, к примеру



Smile он намякает что калина будет стоить как раз 500 тыщ)
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):


какое тольяттинское жлобство?



Я задал конкретный вопрос - почему не снизили цены на автомобили, а дали украсть их, с площадок того же Элексполюса?

Это и есть жлобство - ни себе, ни людям.
El Dron
Surbet писал(а):

хотя Тойота с болячками бюджетной машины это будет интересно


йа канеш понимяю, косяки есть и будут и у тайото и у ..-ройса.
но мля, скоко думали и правили у тойото, которое билось в равных и неравных конкурентных условиях, и над калиной- имхо, вещи мало соизмеримые.
а уж сомарское каропко- один большой косяк аж с 80х. и че, поправили?
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):


какое тольяттинское жлобство?



Я задал конкретный вопрос - почему не снизили цены на автомобили, а дали украсть их, с площадок того же Элексполюса?

Это и есть жлобство - ни себе, ни людям.


эти вопросы к хозяевам ваза - суть к Государству, они рулят последние четыре почти года. их придворная фирма была элексполюс. откуда простой человек может знать про все нюансы больших закулисных игр? почему вообще странно погиб бывший президент ваза Есиповский Smile простой человек на все эти вопросы ответа не получит.
Серго К.
Надоело в общем споритьWink

Пусть господа вазовские маркетологи смотрят на результаты опроса, на результаты продаж и думают, как им жить дальше...
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

эти вопросы к хозяевам ваза - суть к Государству,



Не смешите меня - АвтоВАЗ - это частная лавочка, на треть принадлежащая иностранцам....
Olegan-TLT
Бермадей писал(а):

Реально калинка стоит не больше 5000 долларов (ровно 140 тысяч руб), скажу даже по-другому - на любом западном аукционе новая калинка со всеми опциями уйдёт не более, чем за эту сумму. Себестоимость же самой железяки - рублей 70-90. Это уже пусть "инвалиды ВАЗа" откроют секрет (я конечно извиняюсь, но ветераны ВАЗА - звучит даже хуже, чем инвалиды...)


смотри ссылку на цену в германии. вне зависимости от того, что ты думаешь, там стоит калина-люкс-универсал 11 тыщ евро... в стране с реально рыночной экономикой. ну пусть компенсация от гос-ва 2 тыщи евро, но тогда 9 тыщ евро. и их там не единично продают. и судя по сложившейся ситуации еще и прибавят в продажах. твои предположения неверны
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

эти вопросы к хозяевам ваза - суть к Государству,



Не смешите меня - АвтоВАЗ - это частная лавочка, на треть принадлежащая иностранцам....


но на 2/3 (или сколько там у блокирующего пакета) она принадлежит госкорпорации, эта частная лавочка крупнейший и уникальнейший в мире завод "все в одном" - полный производственный цикл практически в одном месте. на эту частную лавочку работает под 2 млн человек, твоих же, мАсковский жлоб, сограждан..

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (23 Ноября 2009 00:17), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Sagesurder1 писал(а):

в стране с реально рыночной экономикой. ну пусть компенсация от гос-ва 2 тыщи евро, но тогда 9 тыщ евро. и их там не единично продают. и судя по сложившейся ситуации еще и прибавят в продажах. твои предположения неверны


интересны суммы продаж относительно, хотяп, лохана
такскаать на нейтральной территории
5Zigen
Серго К. писал(а):

Пусть господа вазовские маркетологи смотрят на результаты опроса, на результаты продаж и думают, как им жить дальше...



у них помоему все в одном направлении, а именно:
добить ограничение на ввоз нексии, попросить поднять пошлины еще чутка
ну и можно будет смело откорректировать цену на свою продукцию в плюс конечно же))))
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

эти вопросы к хозяевам ваза - суть к Государству,



Не смешите меня - АвтоВАЗ - это частная лавочка, на треть принадлежащая иностранцам....


но на 2/3 (или сколько там у блокирующего пакета) она принадлежит госкорпорации, эта частная лавочка крупнейший и уникальнейший в мире завод "все в одном" - полный производственный цикл практически в одном месте. на эту частную лавочку работает под 2 млн человек, твоих же, мАсковский жлоб, сограждан..



Повторяю еще раз - не надо разговаривать со мной в таком тоне.

И агитировать за советскую власть не надо.

Так как всё равно не смогу понять какого буя 148 млн. граждан должны вкалывать на 2 млн. тех, кто вот уже 10 лет нормальную машину сделать не может....
5Zigen
Sagesurder1 писал(а):

смотри ссылку на цену в германии. вне зависимости от того, что ты думаешь, там стоит калина-люкс-универсал 11 тыщ евро... в стране с реально рыночной экономикой. ну пусть компенсация от гос-ва 2 тыщи евро, но тогда 9 тыщ евро. и их там не единично продают. и судя по сложившейся ситуации еще и прибавят в продажах. твои предположения неверны




насколько помню 600 машин то продали там?
гм
ну и у нас, например, шевроле виву тоже продавали, даже больше чем 600 штук)
но это же неозначает что эта самая вива такое хорошее предложение было)))
Johann Halter
Бермадей ты что? по утверждению тут сидящих в германиии как тоько машина сходит с гарантии ее тут же под прессс.... ибо старое помойко...
Olegan-TLT
Бермадей да экзотика-не экзотика - а продают... больше саабов (не шибко кстати премиум-класса машина) и ягуаров (не самая редкая из экзотических). сотни машин для сытой германии это не мало. еще есть рядом находящиеся австрия, а в чехии и словакии, в польше еще больше уверен продают -там народ победнее. Бармадей, а ты где в германии был и какие предпочтения по автопарку видел? я то так скажу- там всяких машин полно, но доля маленьких экономичных машин очень велика (куда и калинка вписывается), лупатые мерсы у меня такое впечатление что конторские больше половины. или у крутых немцев.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (23 Ноября 2009 00:31), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
в япии хорошо продаются уазы и уралы(моцики)
Surbet
Бермадей писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

мотри ссылку на цену в германии. вне зависимости от того, что ты думаешь, там стоит калина-люкс-универсал 11 тыщ евро... в стране с реально рыночной экономикой. ну пусть компенсация от гос-ва 2 тыщи евро, но тогда 9 тыщ евро. и их там не единично продают. и судя по сложившейся ситуации еще и прибавят в продажах. твои предположения не


жжжжжесть!!!!!! Пицот раз. Бюргеры совсем обалдели.... За 11 еврорублей тамже в Ганновере можно найти ОФИГЕННЕЙШИЙ!!!!!! Е-класс (лупатика) 2,3 двиг в идеальнейшем немецком состоянии!!! И свеженього года кстате... ОБАЛДЕТЬ!!!! Она там 11 тыс стоит видимо чисто как экзотика... pst pst pst pst



pst http://www.webmobil24.com/web/de/suchen/p/index.htm?showid=48875019 свежайший 1994 года лупоглазик за 11 тысяч евро
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver не путай продажу одного-пяти уазов в год в пятилетку с сотнями машин за год в германии
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

япии хорошо продаются уазы и уралы(моцики)


про уралы слыхал, в англии еще полкают на них клаберы.
блин, мож там еще и ручные мясорубки толкать?
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

эти вопросы к хозяевам ваза - суть к Государству,



Не смешите меня - АвтоВАЗ - это частная лавочка, на треть принадлежащая иностранцам....


но на 2/3 (или сколько там у блокирующего пакета) она принадлежит госкорпорации, эта частная лавочка крупнейший и уникальнейший в мире завод "все в одном" - полный производственный цикл практически в одном месте. на эту частную лавочку работает под 2 млн человек, твоих же, мАсковский жлоб, сограждан..



Повторяю еще раз - не надо разговаривать со мной в таком тоне.

И агитировать за советскую власть не надо.

Так как всё равно не смогу понять какого буя 148 млн. граждан должны вкалывать на 2 млн. тех, кто вот уже 10 лет нормальную машину сделать не может....



да что ты говоришь заевшаяся мАсковская киса... ты же вот с нефтедобычей и газодобычей связан. посмотри на северах или на спец. предприятиях, на чем делают те же долота-буры для обработки пород... посмотри чьих марок станки. и я тебя уверяю - вот случись мировая блокада раши со стороны крупных стран, шпиндель для такого современного станка купить невозможно будет. и нечем обрабатывать долота будет. и нечем породу будет пробивать.. и крякнет вся нефтедобыча. ты летаешь на самолетах, большинство авиапарка сейчас боинги да айрбасы (обещанный суперджет 100 с корпусом расейским как я понял будет и то на импортных клепках). авиацию сначала загнули, а потом положили на лопатки. сейчас она агонизирует. будет как и с долотами - ну в смысле если не будут самолеты продавать, не на чем будет летать. Самара кстати авиастолица, я не просто так пишу про эти вещи. кстати Ту-204 вполне нормальный самолет, не хуже 737-800 боинга.

так почему у тебя такая неприязнь к тому немногому хорошему, что еще сохранили в раше? массово выпускаемая твоими согражданами калина -гавно... два миллиона человек говоришь за счет налогоплательщиков живут (что бредом пропагандистким является). нект, ты не жлоб бородач. ты мегажЛоб. убогий, сирый.
5Zigen
Surbet писал(а):

http://www.webmobil24.com



классная ссылка Good

у них даже приора на 10 тыщ ойро продаецца

а в основном старые нивки
Surbet
5Zigen писал(а):

Surbet писал(а):

http://www.webmobil24.com



классная ссылка Good

у них даже приора на 10 тыщ ойро продаецца

а в основном старые нивки



Нивки они всегда ценили, уникальные машины, на самом деле, внедорожник по такой цене
5Zigen
Бермадей писал(а):

Счас я зуб даю найду "ешку" лупатика за 11 тыров...



по той ссылке вряд ли
там мало предложений
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы