Страница 14 из 26
Косолапый
Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

Надо обсуждать опираясь на логику и факты, а не на чувства и эмоции и только.


Вот то ли дело цитаты с истерикой начальника концлагеря.. Человек по делу, с полным знанием всех обстоятельств писал, что у него в лагере уже размещаться негде.


Ко мне то какие притензии? Я сюда цитаты левые не пихал ибо толку нет - все равно это либо вранье, либо жидовская пропаганда.
Марат
Косолапый писал(а):

Ко мне то какие притензии?


Собственно, никаких! На фотках тебя точно нет, и мемуары ты не писал.
Только ты спросил "а как бы ты поступил с военнопленными" и тебе ответили.
Косолапый
MikeS писал(а):

MikeS писал(а):


А я все эти истории слышал в школе, от двух учительниц-пенсионерок, которые это видели ЛИЧНО.



Особенно запал в память рассказ старухи-учительницы английского про оккупированный Краснодар, когда рассказывала, что ее мать специально мазала ей лицо грязью и одевала в замызганное тряпье, чтобы ее на улице не изнасиловали...


А мне бабка рассказывала как пекли пироги на 70% из опилков и хавали, как по ночам замерзала вода в стаканах ибо лес брать нельзя, как умерли ее 7 братьев и систер(это вместе). Ну и чо?
Будет жопа и мы так же будем опилок хавать и помирать(подыхать) от аппендицита и никого это ипать не будет.
А ваш друг скандер еще и спляшет на могилах русских свиней...

Последний раз редактировалось: Косолапый (28 Января 2010 15:22), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

Ко мне то какие притензии?


Собственно, никаких! На фотках тебя точно нет, и мемуары ты не писал.
Только ты спросил "а как бы ты поступил с военнопленными" и тебе ответили.


неправда, ты уклонился от ответа и не сказал чтобы делал в условиях отсутствия продовольствия.
Шилов
У меня один дед с 40 по 46 служил, войну прошел, другой после войны служил, зачищал страну от всяких оуновцев и лесных братьев, и историю в школе нормальная у нас была, а вот в холокост не верю, так как странно получается: евреи спонсировали евреев решивших полностью уничтожить евреев
Vlad B
О, таки мойши не спят!

ROFL

Цитата:

ФРГ выплатит бывшим узникам нацистских гетто пенсии на общую сумму в 500 миллионов евро. Ранее Федеральный социальный суд постановил, что всем работавшим в гетто полагается пенсия. В пенсионных фондах ФРГ находятся 70 тысяч заявок от работников гетто, в том числе 30 тысяч из Израиля.



http://lenta.ru/news/2010/01/28/ghetto/

И из сраиля пенсию, и из Германии, и отступные за лохокосты разные...

Весело живут. ROFL
antipinoman
вот нетленка адика ака гайвера, он здесь во всей красе
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240535&postdays=0&postorder=asc&start=50
читать отсюда и вперёд
Vlad B
Цитата:

однако почти 90 процентов всех обращений были отклонены.



63
Vlad B
strong писал(а):

вот нетленка адика ака гайвера, он здесь во всей красе



А что он не правильно сказал? Что войну выиграл Советский Союз? А не Америкосия с англососами?

lol1
Чо ты сказать то хотел?
Марат
Косолапый писал(а):

Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

Ко мне то какие притензии?


Собственно, никаких! На фотках тебя точно нет, и мемуары ты не писал.
Только ты спросил "а как бы ты поступил с военнопленными" и тебе ответили.


неправда, ты уклонился от ответа и не сказал чтобы делал в условиях отсутствия продовольствия.


Внимательнее прочти. Я тебе ясно изложил, что и как считаю нужным делать с военнопленными на мой взгляд. Совершенно понятно, что под приемлемым содержанием понимается и относительно комфортные условия проживания (чтобы зимой не дохли от холода), и мед.обслуживание (без проведения опытов, кстати), и питание.
MikeS
Косолапый писал(а):


Будет жопа и мы так же будем опилок хавать и помирать(подыхать) от аппендицита и никого это ипать не будет.
А ваш друг скандер еще и спляшет на могилах русских свиней...



"Ваш" - это чей? Wink А свиньи - это такие животные, которые одновременно хавают и срут там, где хавают. Причем срут везде и на все. Wink И, уж, точно свиньи не устраивают дней памяти по погибшим на бойне - они же ведь жратвой заняты. Wink

Так что здесь решать тебе - к кому ты относишься - к "ним", к "нам" или просто к свиньям. Wink
antipinoman
strong писал(а):

Добавлено: Пт Янв 22, 2010 17:15 Заголовок сообщения:



больше чем уверен, что будь т.н. иван в те времена мобилизован в ркка то при первом же шухере он сидел бы в немецком окопе с "пропуском" в зубах и орал бей жида-политрука, морда просит кирпича преданно глядя на "освободителя от большевизма", сразу бы в роа ломанулся, 100%, типо идейный....
начал склоняться к буддискому вероисповеданию, про реинкарнацию, уж очень иван похож по разговору на какого нить фрица, кости которого гниют где нить под кёнигсбергом

Косолапый
MikeS писал(а):

Косолапый писал(а):


Будет жопа и мы так же будем опилок хавать и помирать(подыхать) от аппендицита и никого это ипать не будет.
А ваш друг скандер еще и спляшет на могилах русских свиней...



"Ваш" - это чей? Wink А свиньи - это такие животные, которые одновременно хавают и срут там, где хавают. Причем срут везде и на все. Wink И, уж, точно свиньи не устраивают дней памяти по погибшим на бойне - они же ведь жратвой заняты. Wink

Так что здесь решать тебе - к кому ты относишься - к "ним", к "нам" или просто к свиньям. Wink


Считай чей хочешь. Вот только когда он радовался как русским свиньям резали глотки в чечне, он не озвучивал их отношение к холокосту.
Марат писал(а):


Внимательнее прочти. Я тебе ясно изложил, что и как считаю нужным делать с военнопленными на мой взгляд. Совершенно понятно, что под приемлемым содержанием понимается и относительно комфортные условия проживания (чтобы зимой не дохли от холода), и мед.обслуживание (без проведения опытов, кстати), и питание.


а я считаю, что каждому блокадному ленинградцу надо было выдовать по 2 пироженных с кремом, и кули толку? Я же сказал в условиях отсудствия продовольствия - когда все разбомблено.

Последний раз редактировалось: Косолапый (28 Января 2010 15:34), всего редактировалось 1 раз
El Dron



казнь предателей- любителям фоток.
antipinoman
владик, я не затрагиваю сейчас тему евреев и холокоста, я про то, что сейчас некоторые индивидуумы пытаются обелить и героизировать фашей, пытаются представить их зверства здесь как военную необходимость, и ваще берут с них пример, это как, нормально?
Может фаш с той авы стрелял в твоего деда, может в моего, ведь ты не сомневаешься что он стрелял и убивал? наших, русских, людей? а может в его собственного деда стрелял, хотя врядли, маловероятно supercool его думаю как раз с повязкой бегал или в роа "служил".
А сейчас того фаша хотят представить благородным рыцарем войны типо....
Vlad B
strong писал(а):

strong писал(а):

Добавлено: Пт Янв 22, 2010 17:15 Заголовок сообщения:



больше чем уверен, что будь т.н. иван в те времена мобилизован в ркка то при первом же шухере он сидел бы в немецком окопе с "пропуском" в зубах и орал бей жида-политрука, морда просит кирпича преданно глядя на "освободителя от большевизма", сразу бы в роа ломанулся, 100%, типо идейный....
начал склоняться к буддискому вероисповеданию, про реинкарнацию, уж очень иван похож по разговору на какого нить фрица, кости которого гниют где нить под кёнигсбергом



Совет те дам, отвечай только за себя и свои поступки, хотя так же можешь подать в правительство Германии прошение на часть гешефта раздаваемого по нац. признаку. ROFL
Марат
Косолапый писал(а):

а я считаю, что каждому блокадному ленинградцу надо было выдовать по 2 пироженных с кремом, и кули толку? Я же сказал в условиях отсудствия продовольствия - кого все разбомблено.


Говорю еще раз. Если затевается такое "мероприятие" как война, с участием почти всей Европы, то вопросы о размещении военнопленных, их содержании - учитываются. Потому и написал: пленных бы не брал! Только исходя из практического минимума, который позволит восстанавливать разрушенное.
И уж тем более не стал проводить над ними опыты.
Косолапый
Марат писал(а):

Говорю еще раз. Если затевается такое "мероприятие" как война, с участием почти всей Европы, то вопросы о размещении военнопленных, их содержании - учитываются. Потому и написал: пленных бы не брал!


А куда бы их девал? Боеприпасы ограничены и тратить на каждого даже по пуле накладно выходит...
Vlad B
strong писал(а):

владик, я не затрагиваю сейчас тему евреев и холокоста, я про то, что сейчас некоторые индивидуумы пытаются обелить и героизировать фашей, пытаются представить их зверства



Не, гражданин непоймикто, не надо, как подобает израильским кровям, приплетать к немецкой армии структуры СС порожденные и возглавляемые евреями по крови! Не надо.
Ваши посетители синагоги именно только это и хотят слышать...

supercool
Марат
Косолапый писал(а):

А куда бы их девал? Боеприпасы ограничены и тратить на каждого даже по пуле накладно выходит...


Ага.. И победу одержали в режиме строжайшей экономии пуль, снарядов, гранат и т.д.
"Они сражались за Родину" смотрел? Там есть сцена, когда Лопахин хватает автомат и поливает экипаж подбитого танка свинцов, приговаривая своему напарнику "Чего встал? Видишь? Бей! Бей, пока он руки не успел поднять. Он мне здесь пленным не нужен". (с) почти цитата.
antipinoman
Vlad B
владик, ты чо дебил? дальше второй строчки не четаешь?
ЗЫ я не еврей, если по ссылке ходил - я там про это специально для таких как ты дубов указывал.
STAS152005
Tony999io писал(а):

значит прийди на мемориал славы, наиди еврейскую фамилию и поссы на нее, а то что на русские фамилии при этом попадешь, не переживай
ты же за правое дело борешся.
скотина.
жалко у многих из вас фронтовиков не осталось
а то поделились бы с ними своими мыслями
ваня бы деду про немецких солдат рассказал, и какой гитлер заибок был
ты бы про свои мысли расссказал
бомбовоз бы деду плел как окуенно в концлагерях солдатам было
вашим старикам есть чем гордится

и еще раз напоминаю тема была посвящана памяти узников
а не разборкой чьи узники были лучше
это был день памяти погибших

а вы как обычно все изгадили.


Это по ходу не у меня проблемы....Это У тебя...Где я призывал ссать на могилы евреев погибших в ВОВ? ..Ты за моего деда не переживай...Я его не забыл и не забуду...И я в отличие от тебя и таких как ты хорошо знаю за что он воевал... Каша у вас в голове милейший...Раз мозгов не хватат то только и можете гавном брызгать...
Косолапый
Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

А куда бы их девал? Боеприпасы ограничены и тратить на каждого даже по пуле накладно выходит...


Ага.. И победу одержали в режиме строжайшей экономии пуль, снарядов, гранат и т.д.


Я про немцев.
Накуй им камеры, крематории, лагеря? Стрелять и номрмально тогда.

Цитата:

"Они сражались за Родину" смотрел? Там есть сцена, когда Лопахин хватает автомат и поливает экипаж подбитого танка свинцов, приговаривая своему напарнику "Чего встал? Видишь? Бей! Бей, пока он руки не успел поднять. Он мне здесь пленным не нужен". (с) почти цитата.


ууу какое фОшЫсткое кено то hehe
Марат
Косолапый писал(а):

Я про немцев.
Накуй им камеры, крематории, лагеря? Стрелять и номрмально тогда.


Я тебе про немцев уже тоже отвечал. Не учитывая поток военнопленных они не могли.
Косолапый писал(а):

ууу какое фОшЫсткое кено то


ну кому как, собственно.. Pardon
Vlad B
strong писал(а):

владик, ты чо дебил? дальше второй строчки не четаешь?

ЗЫ я не еврей, если по ссылке ходил - я там про это специально для таких как ты дубов указывал.



Слышать не хочу по лохокост и юденов.

И я посмотрел по ссылке, ничего сверхординарного не видел, если есть чо сказать, то приведи цитату полностью.

Так что пшел нах. От этой бредни за версту пахнет синагогой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы