Страница 14 из 46
Johann Halter
F1 писал(а):

Значит по твоей логике если тебе подарили айфон то это норма если я подарю его себе сам то это лоховство и я жертва рекламных буклетов?


если я не платил за него деньги - то пусть будет.. плаить за эту поипеть 30к - идиотия чистой воды...
Кот Чеширский
F1 писал(а):

если тебе подарили айфон то это норма если я подарю его себе сам то это лоховство



Это точно Pardon

Я себе на д.р. подарил новый телефон за ... 2 т.р. 63 Только потому что туда карточка влазиет на 2 гига - я хотел проверить сколько поместиться разговоров на телефон в качестве диктофота и на скоко хватит батареек. Но еще не проверил.
Johann Halter
poliman писал(а):

двойные стандарты уважаемые..

Олег тыб не подпесдывал не разобравшись...
sveinung
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если я не платил за него деньги - то пусть будет.. плаить за эту поипеть 30к - идиотия чистой воды...


То есть если за него заплатила твоя жена или отец то это тоже считается?
Johann Halter
F1 писал(а):

То есть если за него заплатила твоя жена или отец то это тоже считается?


что за софистика? мои родные никогда не будут мне дарить такое гавно..да и сам я не буду покупать себе...
Johann Halter
жена не считается - тк бюджет общий. а бятя пуст ьдарит что хочет - у них своя касса... но он почемуто дарит все больше более дорогие вещи нежели мячта нищего студента - яблофон.. supercool
Hudoi
F1
Ну у меня на повседневку Timex.
И ты знаешь и стекло не поцараполось ( и вроде не сапфир) и падали на бетон и водой заливал, и даже батарейка и ремешок за 3 года родные (при том стоят всего 5-6 тык). И бляха даже не отстают и не забегают вперед.

И знаешь мне глубоко пох реплика это или оригинал, свою функцию они выполняют и самое главное эстетически меня устраивают.

Про бред что на повседневку только браслет это я впервые слышу. Тут кому что нравится, тот то и носит.

И какая разница из какой стали сделан сам браслет (читаем звенья). Если в 99 случаях ломаются сочленения браслета и место крепления к корпусу. А про хирургическую сталь, это вообше смешно. Razz
MEPHI_Aahz
По теме.

Ношу, японские. Шестой год. Купил случайно, проходил мимо магазина касио в меге и думаю - а дай-ка куплю себе часы. Нравится то, что стоят они сто баксов - не жалко есиче, пошел - поменял. Кварцевые - не требуют подзавода. Статуса у меня нет, дресс кода нет... в общем - то, что надо.

Хотел бы сменить на японские другой фирмы, но как-то не уверен, что 30 тысяч тратить на часы - разумно. Если что случится - будет жалко.



хотя вон говорят тут, что дорогие часы и в огне не горят и при падении не царапаются... но как-то я не верю в такие вещи.
MEPHI_Aahz
Ах да, браслет не гниет и не ломается, а вот часть шпильки из сочленения с корпусом уже выскочила...

Где чинят задешево - не интересовался, но надо бы.
F1
Hudoi писал(а):

Ну у меня на повседневку Timex.

И ты знаешь и стекло не поцараполось ( и вроде не сапфир) и падали на бетон и водой заливал, и даже батарейка и ремешок за 3 года родные (при том стоят всего 5-6 тык). И бляха даже не отстают и не забегают вперед.



И знаешь мне глубоко пох реплика это или оригинал, свою функцию они выполняют и самое главное эстетически меня устраивают.



Про бред что на повседневку только браслет это я впервые слышу. Тут кому что нравится, тот то и носит.



И какая разница из какой стали сделан сам браслет (читаем звенья). Если в 99 случаях ломаются сочленения браслета и место крепления к корпусу. А про хирургическую сталь, это вообше смешно.


И что? У меня ориент которому 8 лет одна царапина на стекле не разу не смазывал, браслет живой и покупал я их в ларьке правда оригинал...Про разницу из какой стали сделал браслет хирургичиская она не аллергенная сталь и не теряет свой вид с годами. в отличии от новомодного титана...Посмотри на мой часы и на мой браслет толщина звеньев у них 3-4 мм звенья крепятся друг в друга на последних трех штифты стальные вкручены. сломать его даже специально нужно очень постараться..
F1
MEPHI_Aahz писал(а):

Ношу, японские. Шестой год.


Японская механика проработает и 10 лет. А швейцарские ролекс или зенит без регулярной смазки и чистки накроются . То что Японские часы практичнее не кто и не спорит....
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

хотя вон говорят тут, что дорогие часы и в огне не горят и при падении не царапаются... но как-то я не верю в такие вещи.


nea дорогие часы - вещь весьма хрупкая. ктонить из апологетов гламура хоть раз относил часы в чистку и смазку? хер там... по неубиваемости касио джишок всех заборет все равно.

F1 писал(а):

она не аллергенная сталь

болезный штоле?

F1 писал(а):

Посмотри на мой часы и на мой браслет толщина звеньев у них 3-4 мм звенья крепятся друг в друга на последних трех штифты стальные вкручены. сломать его даже специально нужно очень постараться..

ну и накуй такой будильник на руке таскать?
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну и накуй такой будильник на руке таскать?



штобы зацепиться рукой за браслет гденибудь и накуй всю руку оторвать.

- Это еще дейл куарнеги описывал - он там правда всего палец только себе оторвал 0 кольцом.
Hudoi
Вообще хочу себе Ракету и Полет старые совецкие как были у отца, когда я мелкий был. gpn И у деда еще были какие то трофейные, но я их сломал.
Johann Halter
я по молодости потерял двое часов - при ударе левой сбоку браслет открывается и часы улетают в неизвестном направлении...
Hudoi
F1
А у тебя ложки и вилки дома тоже из хирургической стали ? Smile
Johann Halter
Hudoi писал(а):

F1
А у тебя ложки и вилки дома тоже из хирургической стали ? Smile

еще у него новая машина, жена целка до сих пор, футболки строго от 3к за чтуку и одноразовая посуда... supercool ROFL антиаллергенный тип..
F1
Hudoi писал(а):

А у тебя ложки и вилки дома тоже из хирургической стали ?


Серебренные и стальные Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну и накуй такой будильник на руке таскать?


Да они очень миниатюрные на мою руку сели как по заказу..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

болезный штоле?


нет, просто для примера..
Cray
Fossil это хорошие часы или не очень?
Johann Halter
F1
как ты не поймешь то? покупая часы, люди выбирают ДИЗАЙН... не более того. ктотопотому что они похожы на дорогие(недалекие люди) ктото потому что просто нравится внешне (необразованные люди), потму как ХОДЯТ что тиссот что паленый ролекс- ОДИНАКОВО и время тоже показывают одинаковое.
Hudoi
Вообще понравилась вот эта серия

http://www.russian-watch.ru/katalog/retro
Hudoi
F1
Ну так к слову хирургическая сталь та же нержавейка hehe
Johann Halter
Hudoi писал(а):

хирургическая сталь та же нержавейка


так звучит круче... не просто херня какаято а сталь - хирургическайа... cry
walkera
Cray писал(а):

Fossil это хорошие часы или не очень?


А что значит хорошие? Для кого?
Главное чтобы тебе нравились. Все остальное пох.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы