Страница 14 из 25
kolhoznik
maxred писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):
Поло седан реально идет от 500, а то и за 600.

А ты думаешь, с ай30 другая ситуация? колхозник предложил базовый и30 с ценой от 539, так базовый поло на 140 тысяч дешевле. Некуевая такая разница за "шильдик" в виде другого класса.


А то что разница в опциях, это ничего.
Ты ещё базу Мерина цешки сравни с поло и повозмущайся, за что такие бабки дерут.
Alex-vs-VAZ
maxred писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

А тестю предлагал подкопить на Астру нью или старую или гольф


не вижу преимуществ.
Alex-vs-VAZ писал(а):

хонду тож показывал


сколько там новая будет - 800к?



Хонда - 674тыр. Что выбрать хонду с ее ТТХ или ФПС с 1,6 за 600тыр.
maxred
kolhoznik писал(а):

особенно фирменные ваговские крутилки классно выглядят


На хундае тоже крутилки.
kolhoznik писал(а):

Вы ещё не оплатили шильдик? Тогда мы идём к вам


а ты плати за бликующую магнитолу.
maxred
kolhoznik писал(а):

А то что разница в опциях, это ничего.


опции в виде механики - просто фееричны.
kolhoznik писал(а):

Ты ещё базу Мерина цешки сравни с поло и повозмущайся, за что такие бабки дерут.


так что хундай у нас это уже бренд в одном ряду с мерседесом? Маркетологи промыли тебе мозги.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Хонда - 674тыр


это механика. АКП уже 763к, это тысяч на 200 больше поло с акп.
Andreiko
Alex-vs-VAZ писал(а):


Хонда - 674тыр. Что выбрать хонду с ее ТТХ или ФПС с 1,6 за 600тыр.



А что там у хонды за ТТХ? Smile Такой же фуфел, как и все остальное.
По сравнению с приорой, конечно.
Да, и лишних 74 рубля так легко из кармана вынуть, ну, обычное же дело.
Andreiko
maxred писал(а):


это механика. АКП уже 763к, это тысяч на 200 больше поло с акп.



Да бросьте вы метать бисер перед баранами.
Я с девятой страницы это втолковать пытаюсь, что нельзя сравнивать авто с АКП с МКП - бестолку.
Хорошо, у одних мозги макретологами промыты. А у других, похоже, и промывать-то нечего.
Alex-vs-VAZ
maxred писал(а):

kolhoznik писал(а):

А то что разница в опциях, это ничего.


опции в виде механики - просто фееричны.
kolhoznik писал(а):

Ты ещё базу Мерина цешки сравни с поло и повозмущайся, за что такие бабки дерут.


так что хундай у нас это уже бренд в одном ряду с мерседесом? Маркетологи промыли тебе мозги.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Хонда - 674тыр


это механика. АКП уже 763к, это тысяч на 200 больше поло с акп.



Так тесть поло на механике берет за 600 комплектация хайлайн и пакет премиум чтоли.
Alex-vs-VAZ
Andreiko писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


Хонда - 674тыр. Что выбрать хонду с ее ТТХ или ФПС с 1,6 за 600тыр.



А что там у хонды за ТТХ? Smile Такой же фуфел, как и все остальное.
По сравнению с приорой, конечно.
Да, и лишних 74 рубля так легко из кармана вынуть, ну, обычное же дело.



Ну С клас, современный дрыгатель 140 коней, многорычажная подвеска, салон получше, да и внешне по красивее, может и шумка лучше хз, рулится лучше.
alexandro70
Ипать..хундай пруль wwow
Для Японцев наверно...
atime
maxred писал(а):

багажник не отделен от салона.



Кузов лучше потому что он седан - оригинально, только это бред какой-то, не находишь?

maxred писал(а):

смысл ржать? ВАГен лучше хундайа.



Чем? Чем ваген лучше? Нет, то что гольф лучше и30 (порода, комфорт, управляемость) - это я не спорю, но какой-то азиатский седан с шильдом фв нисколько не престижней чем хундай, это просто смешно рассуждать про бренд, когда речь идет о специальной дешевой модели для азиатско-российского рынка. Поло надо с логаном сравнивать, ведь поло - это красивый логан.



И вообще, кто стал полоседан с и30 сравнивать? На кол его. Это как гольф с ауди А4 сравнивать (не с А3, а именно А4).
maxred
Andreiko писал(а):

Да бросьте вы метать бисер перед баранами.


Да я отдыхаю. Уже с первой страницы пошел чистый троллизм. Или как тебе идея доплатит 140 штук и купить хундай вместо фольца?
Andreiko писал(а):

А у других, похоже, и промывать-то нечего.


Если ты напишешь, что черное - это белое, то обязательно найдется добровольный последователь этой версии.
atime писал(а):

Кузов лучше потому что он седан - оригинально, только это бред какой-то, не находишь?


я же тебе внятно написал: багажник отделен от салона - лучше шумка и теплоизоляция, лучше защита при аварии.
atime писал(а):

Чем? Чем ваген лучше? Нет


Качеством, имиджем и общем уровнем машины. Плюс брэнд.
atime писал(а):

но какой-то азиатский седан с шильдом фв нисколько не престижней чем хундай


т.е. в поло плохо то, что он какой-то азиатский, а в и30 это хорошо? Какие странные стандарты.
Цифра
kolhoznik
Трындец, у лучше фото салона найти не мог? Да еще ПР. Вот.

Цифра
atime писал(а):

Поло надо с логаном сравнивать, ведь поло - это красивый логан.



Вот. 100пудов верная мысль.

atime писал(а):


И вообще, кто стал полоседан с и30 сравнивать? На кол его. Это как гольф с ауди А4 сравнивать (не с А3, а именно А4).


Я начал. А чего бы не сравнить, ибо в одном ценовом диапазоне пересекаются.
atime
maxred писал(а):

я же тебе внятно написал: багажник отделен от салона - лучше шумка и теплоизоляция, лучше защита при аварии



Шумка - где замеры? Теплоизоляция - ваще не понимаю, седан лучше греется или остывает медленней? Где замеры? Авария - где статистика, где краш-тесты?

Хорош уже откровенную херню постить.

maxred писал(а):

Качеством, имиджем и общем уровнем машины. Плюс брэнд.



Поло качественнее хундая? Ссылку! Имидж? Может быть, да только у полоседана имидж - "красивый логан для бедных", так что лучше и не вспоминать про имидж то. Бренд - смотри имидж.

maxred писал(а):

т.е. в поло плохо то, что он какой-то азиатский, а в и30 это хорошо? Какие странные стандарты.



Странные? С чего?
Поло - для россии и бразилии с турцией, ну кто там еще. Продавать седаны в европу будут? Нет. Он простой, кондовый, и в первую очередь дешевый - сделано для россии.
И30 - разработан для европейского рынка. Хундай не дешевый, вместительный, безопасный, приятный с хорошим качеством материалов отделки - сделано для европы.
atime
Hexff писал(а):

А чего бы не сравнить, ибо в одном ценовом диапазоне пересекаются.



Так пересекаются то они минималка с топовой комплектухой. Нафига их сравнивать? Чтож тогда ситро твой с поло не сравнить?
Цифра
atime
Я согласен, что сравнивать базовый поло седан в комплектации "без нихрена" с и30 базой смысла нет. Это тока Максред тупого включил и навяливает. Это как говорить, нафига нужен поло седан за 600, когда можно купить два Логана за 300. Но если человеку нужна машина хотя бы с кондеем, тут вполне себе можно и сравнить, ибо ценник в примерно сравнимых комплектациях аналогичный получается, при этом и30 даже богаче.
maxred
atime писал(а):

Шумка - где замеры?


atime писал(а):

Поло качественнее хундая? Ссылку!


Это научный факт, что там мерять.
atime писал(а):

Теплоизоляция - ваще не понимаю, седан лучше греется или остывает медленней?


багажник седана изолирован от салона и при открытии теплый воздух не уходит.
atime писал(а):

Где замеры?


физика, раздел "Термодинамика".
atime писал(а):

Авария - где статистика, где краш-тесты?


Да даже здесь были - блэккэт и стас.
atime писал(а):

Хорош уже откровенную херню постить.


Очередное безаргументированное троллирование.
atime писал(а):

Хундай не дешевый


Значит его сравнение тут неуместно, молодец, что понял.
Цифра
atime писал(а):

Чтож тогда ситро твой с поло не сравнить?


Кстати, можно и сравнить. Мне ситр в начале года в 510 рублей обошелся. Не уж то ты думаешь, что я бы купил это Поло-УГ?
atime
Hexff писал(а):

Но если человеку нужна машина хотя бы с кондеем, тут вполне себе можно и сравнить, ибо ценник в примерно сравнимых комплектациях аналогичный получается, при этом и30 даже богаче.



Поло на механике с кондеем 520.
и30 минимальная из возможных - 570.

Поэтому нельзя сравнивать, лучше с и20 сравнить, по крайней мере хоть один класс.

Но еще дело в том, что поло - седан. Вот кому он нах уперся? - ясно кому, как раз таки жертвам маркетинга - ну какгже такой именитый бренд, вах-вах, нада брать.
Цифра
atime писал(а):


Поло на механике с кондеем 520.
и30 минимальная из возможных - 570.


Ты видимо невнимательно читаешь. и30 даже если без скидки 530900 руб.
atime
Hexff писал(а):

Не уж то ты думаешь, что я бы купил это Поло-УГ?



Дак и я про че. Нах он уперся вобще - ненавижу седаны В класса. Еслиб он стоил на автомате с климатом 500 - и то бы не стал покупать.
atime
Hexff писал(а):

и30 даже если без скидки 530900 руб.



Дай на офиц дилера ссылочку.
atime
maxred писал(а):

Очередное безаргументированное троллирование.



Чето не понял, ты меня троллем тут называешь? Фото есть, телефон могу в личку кинуть, живу у Снежкома - приезжай к главному входу звони.
KGI
Цитата:


Так пересекаются то они минималка с топовой комплектухой. Нафига их сравнивать? Чтож тогда ситро твой с поло не сравнить?



А что ,очень даже можно сравнить. Базовый ситро на ручке и поло с 6ст.АКПП. С японской причем, не АЛ-4 какой-нибудь.
atime
KGI писал(а):

Базовый ситро на ручке и поло с 6ст.АКПП



Ситро на японской ручке? Или кто там какой? Сравнивайте, только это как видим бесполезно. Сравнивать надо сравниваемое, а не то что стоит одинакого. Сравнение автомобилей разных классов при схожей цене - ни к чему не приведет, только срач что лучше сайбер или гетц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы