Страница 14 из 23
NWorker93
Ромег писал(а):

Кто как, а я ставлю на Поли.


+1
Ромег писал(а):

кто не хочет ищет оправдания, кто хочет - возможности


Я уже это постил... не проняло... =)
klimser
Таурин писал(а):

да нет.Хорошо там у вас?пробки есть? Smile Как цены7


Хорошо там, где нас нет. Хочу уехать отсюда, т.к. экология не гуд. Столько промышленных предприятий и карьеров, разрабатываемых открытым способом, нет нигде. Пробок нет, вообще нет)) Цены не выше цен Белгорода.
Skiff
dorinspector писал(а):

Skiff писал(а):

Не...у нас тут все на япошек подсели. Что машины, что приборы



а советские сейчас вообще не але? Я то еще в те времена работал когда ведомости считали, дирекционные углы.



Еще вспомни как с рейками, а не с отражателями, ходили Smile
Мегалодон
klimser писал(а):

Хочу уехать отсюда


приезжай к нам.Дор тебя устроит. Smile
Ромег
NWorker93 писал(а):

Я уже это постил... не проняло... =)



а эту избитую фразу можно было вместо названия темы давать.....

только с каждым годом прибавлять цифру 1,2,3.....
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Наоборот... человек пытается компенсировать свой малый вес уступчивостью... скажем так переводит качественный параметр в количественный.


мне кажется ты немного не прав....... есть такие люди которые не могут сказать нет начальству и тем не менее выполняют всю взваленную на них работу на совесть.....
NWorker93 писал(а):

а реальная ценность человека для общества. ИМХО.


а разве слова в теме Дора "спасибо, заделали" не свидетельствует о результатах работы? к сожалению мы можем судить о работе Дора только из этой темы, поэтому и складывается такое впечатление, что относимся к нему только потребительски!
Ромег
Alexxxa писал(а):

работу на совесть.....



работа на совесть, это когда жена счастлива и дети сыты-обуты.

был бы одинокий - флаг в руки, а жену и детей зачем мучать.

Последний раз редактировалось: Ромег (28 Октября 2010 15:33), всего редактировалось 1 раз
klimser
Ромег писал(а):

Ибо: "кто не хочет ищет оправдания, кто хочет - возможности" все просто.


Либо, храмой, знающий куда идти, быстрее достигнет цели, чем здоровый, не знающий куда идти.
Ромег
Ну и Шнур попросил меня оставить за него сообщение по ситуации Дора.....

"и пускай у тебя уже не стоит, зато начальник тебя благодарит...."
NWorker93
Alexxxa писал(а):

есть такие люди которые не могут сказать нет начальству и тем не менее выполняют всю взваленную на них работу на совесть.....


Ха... потому что так проще... плыть по течению жизни с наименьшим сопротивлением. Я знаю... я сам таким был - увлеченным и уступчивым, готовым порваться на российский флаг, только ради признания. Это так называемый юношеский максимализм, когда хочется всего всего всегооо... и быть нужным и полезным... Годам к 23-24 это полностью проходит, что собственно произошло и со мной...
Еще раз - так проще жить, куда несет, туда и плыть... только потом не нужно жаловаться, что оказался в канализации, вместо теплого морского побережья...
klimser
Таурин писал(а):

приезжай к нам.Дор тебя устроит.


Если в столицу, то я только из нее вернулся, хотя жалею безмерно. К Дору не пойду, т.к. мне у себя дома госслужбы хватает.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):


Ха... потому что так проще... плыть по течению жизни с наименьшим сопротивлением.


так вкалывать это наименьшее сопротивление?
NWorker93 писал(а):

и быть нужным и полезным... Годам к 23-24 это полностью проходит, что собственно произошло и со мной...


хорошо что не у всех проходит...... куды мы катимси......?
Ромег
Alexxxa писал(а):

так вкалывать это наименьшее сопротивление?



что есть вкалывать? в офисе бумажки разбирать, презентации составлять? на ковер ходить? в москве НИКТО не вкалывает.


Вкалывают в шахте и на рудниках, все остальное - блажь.
ВСМ
Хочу подвести итог теме, т.к. все уже тут пересрались и даже не по разу. Smile
Итак по сабжу: "Задолбал инспектор в отставке! Никому не нужен!" Smile
dorinspector
Skiff писал(а):

Еще вспомни как с рейками, а не с отражателями, ходили



а се5йчас с ними не ходят? Я помню она 3 м и если превышение больше 3-м народу лень 2 раза центрировать прибор -они опускали штатив к земле и ложились на живот чтобы в окуляр смотреть. противотанкистами таких называли...
dorinspector
ВСМ писал(а):

Задолбал инспектор в отставке! Никому не нужен!



hehe hehe hehe
Alexxxa
А Дору ваще все похрен, мы тут спорим, а он рейки вспоминает! pst
Acquirer
Alexxxa писал(а):

мы тут спорим


Тут срач уже а не спор hehe
dezruptor
Дор хороший человек, но современной России не нужен.
Lednik
poliman писал(а):

да чо прижала...
она ельфийскую галиматню пишет.


поля, я б тебе поверил, но увы, ты ещё ничего не добился в этой жизни, чтобы сидеть за моником и уверенно говорить про "ельфийские глупости" ROFL
Ромег
Lednik писал(а):

поля, я б тебе поверил, но увы, ты ещё ничего не добился в этой жизни, чтобы сидеть за моником и уверенно говорить про "ельфийские глупости"



а кто чего тут добился?

Авто: Renault Fluence 1,6л 106 л.с. Dinamique

оно?
Lednik
dorinspector
один из выходов для тебя - продолжая работать в госструктуре, мутить фирмУ, с кем-то и заниматься чем-то связанным с твоей работой. тем, в чём ты шаришь и можешь продвигать своё дело имея связи и влияние изнутри.
либо валить
либо работать дальше и ждать манны\чинов\премий
klimser
Alexxxa писал(а):

так вкалывать это наименьшее сопротивление?


Наименьшее сопротивление - Это вкалывать не понятно ради чего, не видя результата, не стремясь к цели, тупо выполнять цели руководства и не иметь своих целей.
dezruptor
Ромег
Ты судишь о человеке по машине? hehe

Полиман себя достаточно описал. Пока действительно ничего, но, судя по его словам, запас мощный. Пускай реализует. Правда потом поучать свысока вряд ли станет. Поймет что глупо.
Lednik
Ромег писал(а):


а кто чего тут добился?

Авто: Renault Fluence 1,6л 106 л.с. Dinamique


63
ну началость 63
когда иных аргументов нет, в ход идут подписи оппонентов ROFL ROFL ROFL
может сразу куями померимся? у меня 35 см 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы