Страница 14 из 16
Бермадей Кукуевич
Увайс Кукуевич писал(а):

Взял КАМУ-Евру-518 по 1450 руб за скат. Почему именно её - самая дешовая - раз, по асфальту лучше всех держит дорогу (при весьма гадких показателях на льду и снегу), т.к. в нашем регионе гололёд редкость, но если заледенело, то заледенело - никто никогда не убирает наледи. Приходится ездить...


Как и ожидал - КАМА-518 - это почти КУМНО. По асфальту ЗАЧОТ, по снегу - хуже всесезонки, по льду - так себе, хака-3 и то лёд лучше держит. Почему? думаю, у камы всётаки не умеют резину делать - она какая-то дубоватая, не эластичная, шипы тупо царапают и всё. ВЕРДИКТ - отъездию сезон и продам lol1 не нравится, да и вбок сносит иногда.
З.Ы. или на лето расшипую. Бесшиповая она будет стопроцентно как летка. И есчо - у нас первый снехх выпал.. как и говорил - на просёлках лёд, на трассе сухо как летом, в городе каша по колено. Надо было всётаки брать ХАКУ...
MARINA19
HAKKA7 отлична калеса!потому-что,подарили.нет тридцатника лишнего
Бермадей Кукуевич
MARINA19 писал(а):

.нет тридцатника лишнего


деущк, а деущьк, после чпока в какой-нить мерин начинаешь иногда задумываться о лишних тридцатниках, которые были-бы очень-даже не лишними... Искренне, как отец и просто мужчин-да, советую никогда не экономить на безопасности. gpn
MARINA19
вот писатель!!! 63
у соседа автосалон бу-калёсьев много бывает-пол ГАРАЖА! supercool
MARINA19
ЗА гаражинг пред ща получу?
Art_16R
гиславед норд фрост 3 - нравится. после нордмастера и нордмана заметно лучше. по чистому льду 3 балла только дам. хотя шипов только 2/3, наверное в этом проблема) в снег - не зарывается, хорошо очищается, хорошо тормозит. не шумная Good
а почему именно эта - комплект б/у на дисках отдали за 1500р, считай за пиво Razz
Секундочка
разочарования уже у кого были???
По сабжу: чего спистили, на том и езжу)))) 63
Знакомый знакомого работал в крупном магазине по торговле шинами. Ну и со склада бывает пистили и продавали hehe

Ну и я взял се. Кордиант 4 покрышки новые за 2т.р. 3-й сезон ежжу. г@$но-г#$@ом, зато дешего 63
Денис у388уа
я выбрал свою потому что 2 штуки мне достались на халяву...а еще 2 за 1 тысяччу ублей
Матреха
хакка 2...
до этого гиславед3
на хакке получше в повороты с ручником входит..
gkbest
бридж 7000 порадовал на заснеженной трассе
Extreme
амтел норд мастер 2 по 1300 брал(со скидкой)
в магазине из бюджетных вариантов 4 балона только её нашлось. резина нужна была срочно. так себе колёсики, уж не знаю ЗП виноват или резина, но приходится думать в какое гумно можно заехать, а в какое нет
Денис у388уа
Extreme писал(а):

амтел норд мастер 2 по 1300 брал(со скидкой)
в магазине из бюджетных вариантов 4 балона только её нашлось. резина нужна была срочно. так себе колёсики, уж не знаю ЗП виноват или резина, но приходится думать в какое гумно можно заехать, а в какое нет


да да а ты пробывал на ней 120 ехать?
Extreme
Денис у388уа
я ещё жить хочу hehe
roadster
Машину купил с НФ2. Спереди шипы за 10 лет повылетали, купил НФ5 на передок.
Почему НФ? А чтобы карму не портить.
Почему пятый? А хде сейчас второй найдешь?
Ромег
Уже февраль месяц на носу.....время делать выводы....


Бриджстоун айс крузер показывает себя на высоте......отличный держак на снегу, приемлимое торможение на льду.


Сухой асфальт держит неправдоподобно для зимней резины, не шумит.

Пока при визуальном осмотре выпавших шипов не обнаружено, хотя резину не жалею, тапку топлю, руль дергаю.....

походу следующая будет Айс Крузер 9000 supercool
dorinspector
Ромег писал(а):

Уже февраль месяц на носу.....время делать выводы....



мишелин икс айс норт -так себе, на 14 стоит хакка 2 -она гораздо круче, особенно по проходимости.

Хочу хакку 4 или 5 попробовать
Маринер
По прошествии нескольких месяцев эксплуатации хакки7.
При нуле и выше - шумный и плохоуправляемый на асфальте отстой. При минусовых температурах - отличная резина, позволяющая активно ездить.
Идеальные условия для нее это заледеневшая, заснеженная дорога. Проходимость в глубоком снегу хорошая.
SUNshineNT
Отпишусь тоже. Good Year Ultra Grip Extreme. Польская.
Все пугали тем, что шипы повываливаются сразу, как из шинки выедешь. Зрительно шипы на месте, точно можно будет сказать сколько выпало - когда переобуваться буду.
Самое положительное из впечатлений - это проходимость. Отлично гребет по глубокому снегу.
По льду - нормально, но по льду я до скольжений стараюсь не доводить.
По асфальту - не очень, сложно поймать грань срыва в пробуксовку/блокировку. На асфальте кстати на удивление тихая.
Самое отрицательное - у машины на этой резине появилась тендеция к заносу задней оси, чего никогда за ней не замечалось.
McRae
хакка RSI. не ожидал! все на уровне хакки2, тока голый лед так не держит, конечно. по заснеженной трассе с переметами позволяет стабильно ехать 120. вещь, короче!
Ромег
Маринер писал(а):

При нуле и выше - шумный и плохоуправляемый на асфальте отстой



это кстати, дисциплина, где Бридж кладет Нокию на лопатке.

Айс Крузер 7000 держит асфальт на 5 с плюсом, даже не ожидал.... Good
Цифра
Кордиант СноуМакс. За свою цену (в районе 2 тыр за R15) очень хорошо. Снег, лед, гребет неплохо. Минусы - на асфальте шумит ацки. Даже не шумит, а подвывает, причем с переходами о-о-о-у-у-у-о-о-у-у, по началу даже пугаешься, что, подшипник чтоль. В сравнении с брендами... ну хз, я думаю уступает. Но при ограниченном бюджете, когда денег нет, а резину надо - мои рекомендации (читай почти в два раза дешевле).
Ромег
Hexff писал(а):

Даже не шумит, а подвывает, причем с переходами о-о-о-у-у-у-о-о-у-у,



это кстати особенность исключитель ОТЕЧЕСТВенноЙ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ.... lol1 lol1
dorinspector
Hexff писал(а):

Кордиант СноуМакс. За свою цену (в районе 2 тыр за R15) очень хорошо. Снег, лед, гребет неплохо. Минусы - на асфальте шумит ацки. Даже не шумит, а подвывает, причем с переходами о-о-о-у-у-у-о-о-у-у, по началу даже пугаешься, что, подшипник чтоль. В сравнении с брендами... ну хз, я думаю уступает. Но при ограниченном бюджете, когда денег нет, а резину надо - мои рекомендации (читай почти в два раза дешевле).



ты нормальную резину на ситроен позволить себе не могешь?
Ромег
dorinspector писал(а):

ты нормальную резину на ситроен позволить себе не могешь?



любитель клинского и явы золотой подключился? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы