Страница 14 из 20
Cray
Бывает такое. Одушевился чел легендарным именем, уперся в реальность, ну и поставил в гараж pst
freeman29
вначале определись для чего тебе уаз нужен?а то большинство покупают а потом доходит что в городе он ни к чему и начинают всем втирать что машина говно
Cray
Никаких проблем в городе не осчучаю. Сплошные плюсы. supercool
Автомат бы. Smile
F1
freeman29 писал(а):

вначале определись для чего тебе уаз нужен?а то большинство покупают а потом доходит что в городе он ни к чему и начинают всем втирать что машина говно


Редкие выезды на охоту осенью. А так в основном по городу ездить. Если честно я люблю маленькие машины, но последнее время стока мудаков развелось на дорогах хочится чУвствовать себя в безопасности. Понимаю что УАЗ дает ложное чувство безопасности, но всетаки две тонны железа!Smile
Cray
Чуть больше. supercool
F1, имхо ты попался на эту удочку Smile
F1
Cray писал(а):

Добавлено: Чт Май 05, 2011 21:38    Заголовок сообщения:
Чуть больше.
F1, имхо ты попался на эту удочку


Весит чуть больше ? Да знаю смотрел инфу на сайте. На. Какую удочку я попался ?Smile
Cray
УАЗиковскую Smile
Скажи, че то в этом есть?
F1
Cray писал(а):

Добавлено: Чт Май 05, 2011 21:42    Заголовок сообщения:
УАЗиковскую
Скажи, че то в этом есть?


Ну сижу высоко, гляжу далекоSmile
Не знаю без кандера не вариант ездить у нас. Ставить самому неоправданные вложения и эфект будет не очень. Смысла нет брать без кандера, а отдать 40 000 р за установку да еще не известно как работать будет глупо. А так для не жаркого региона офигенный вариант был бы.
freeman29
Cray писал(а):

Никаких проблем в городе не осчучаю. Сплошные плюсы. supercool
Автомат бы. Smile


я не про то.просто знаю некоторых товарищей.которые вначале купили а потом начали-много жрет,неповоротливый,на то чаще гонять,резина дорогая,тетки сисястые не ведутся и прочее Smile
Cray
freeman29 писал(а):

Cray писал(а):

Никаких проблем в городе не осчучаю. Сплошные плюсы. supercool
Автомат бы. Smile


я не про то.просто знаю некоторых товарищей.которые вначале купили а потом начали-много жрет,неповоротливый,на то чаще гонять,резина дорогая,тетки сисястые не ведутся и прочее Smile


Я как раз такой товарищ pst
F1
какой то даун думает что у него УАЗ 63
http://noyabrsk.drom.ru/uaz/uaz/5026420.html
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

откудова тогда уверенность в реальности пробега?



Скрутить пробег у патриота сложно.
F1
Кот Чеширский писал(а):

Скрутить пробег у патриота сложно.


Я видел у него эту машину с момента покупки. Ездил он все время на Ровере. Потом на старом УАЗе. В этом году стал ездить на Патрике. В общем странный товарищ Smile
Guzh
Если чувство безопасности и чтобы не жалко - тогда старый грузовик очень неплох будет, вот только по городу не везде проедешь... hehe
Р_о_м_а
Патрик вещь! Говорю это как работник ОАО "УАЗ", в командировки только на нем, жаль редко дают его.
Pu1sat0r
Кот Чеширский писал(а):


Скрутить пробег у патриота сложно.



Это еще почему? Вряд ли сложнее чем в ино, а там скручивают за 5 минут.
Cray
Р_о_м_а писал(а):

Патрик вещь! Говорю это как работник ОАО "УАЗ", в командировки только на нем, жаль редко дают его.


Кем трудишься?
А то у меня есть что сказать любимому заводу. supercool
Виктор-Вишня
Cray писал(а):

Р_о_м_а писал(а):
Патрик вещь! Говорю это как работник ОАО "УАЗ", в командировки только на нем, жаль редко дают его.

Кем трудишься?
А то у меня есть что сказать любимому заводу


если чел в командировки на УАЗе ездит,то такой чел явно никуя не решает на заводе!
более того, если челу нравится на УАЗе ездить -то слаще хлебо он никера не пробовал - значит кто-то из пролетариев!-куле толку такому челу че-то высказывать? Pardon
Cray
Прям дедуктивный метод в действии. pst
802
freeman29 писал(а):

я не про то.просто знаю некоторых товарищей.которые вначале купили а потом начали-много жрет,неповоротливый,на то чаще гонять,резина дорогая,тетки сисястые не ведутся и прочее Smile



Несмотря на это большинство людей однажды сев на жып больше не покупают недоприводы supercool
-=GaLaN=-
У девчонки знакомой патриот новый. А у моего брата подобный "уазик":
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10205966-3a7a.html

Ей-богу, прадик - даже такой трактор - на голову выше патрика.
Mihalych78
а как бы было замечательно
Патриарх на Патриоте hehe

хотя и наоборот -забавно 63
802
-=GaLaN=- писал(а):

Ей-богу, прадик - даже такой трактор - на голову выше патрика.



Ошибаешься - УАЗ гораздо выше ROFL
-=GaLaN=-
802 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Ей-богу, прадик - даже такой трактор - на голову выше патрика.



Ошибаешься - УАЗ гораздо выше ROFL


Ну, у брата трактор лифтован ещё.

А на голову выше - я по субъективным ощущениям езды сужу. И тому, что новый патрик за 2 года уже 7(!!) раз бывал в сервисе, а прадик только расходники меняет.
Ромег
В последнем АР, кстати, подробная статья, о том настолько современный УАЗ стал надежнее.

Дескать, теперь там есть кайзен и андон - то бишь ЛЮБОЙ рабочий может остановить конвеер в случае обнаружения дефектов.


Кроме того, за каждое рацпредложение отныне любой работник получает 300 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) рублей.
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы