Страница 14 из 201
Чапай
Яков_Лещ
твое заявление настолько глупое, что просто смешно, из всех стран мира, израилю менее выгодней всего воевать с россией, ему даже не дружить с ней невыгодно, а ты позоришь свой народ и израиль такими высказываниями facepalm
ГМП
Dmitry82 писал(а):

Короче, вроде как разрушили здание НИИ мин. обороны Сирии


Вообщето расхерачили не только центр, но и колонну с вашим вооружением - ракеты "земля-воздух" для братьев из Хеболлах.
Но ваши СМИ почему-то умалчивают. supercool

По некоторым данным именно перевозка нескольких ЗРК "Бук М1-2" спровоцировала этот удар.
Хорошая ракета. Такими грызуны сбивали ваши самалёты в 2008-м.
в123вв
Интересно, чем все таки помешал западу этот Ассад? facepalm
Dustel
ГМП писал(а):

Такими грызуны сбивали ваши самалёты в 2008-м



Это вообще то ваши сбивали...,а грызуны смотрели.
ГМП
Dustel писал(а):

Это вообще то ваши сбивали...


Помогали братскому народу в борьбе с агрессором.
Хотя и не доказано, так, на уровне Айфонщик пизданул - а все поверили.

И чем отличаетесь вы - тоже поствки оружия в горячие точки.
Те же военспецы. bboyan

Последний раз редактировалось: ГМП (31 Января 2013 22:56), всего редактировалось 1 раз
Чапай
в123вв писал(а):

Интересно, чем все таки помешал западу этот Ассад?


тем что развивает военную мощь Сирии Smile
НАТО не выгодны сильные государства в этом регионе, ибо они не сотрудничают с сша так как выгодно сша, а американцам нужен глобальный контроль над нефтью, ну и европе так же
в123вв
Чапай писал(а):

в123вв писал(а):

Интересно, чем все таки помешал западу этот Ассад?


тем что развивает военную мощь Сирии Smile
НАТО не выгодны сильные государства в этом регионе, ибо они не сотрудничают с сша так как выгодно сша, а американцам нужен глобальный контроль над нефтью, ну и европе так же


Хорошо. В таком случае отчего МО не отправило союзникам страны такие вооружения, чтоб там, например, враги типа Израиля летать не могли? Smile
У них было достаточно времени facepalm
Странно все это на мой взгляд...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Путин - один из влиятельнейших политиков мира сего. Но чет восточная дипломатия не вышла facepalm
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Ща эпоха глобализма,


Та мине поккуй на ваш жидовский глобализьм Wink Я знаю, где мои родные березки стоят и где могилы моих предков расположены.За них и буду сражаться, снимая из СВД таких яш как ты Wink Жиде, ты тут пришлый гость, а ч хозяин.Хотя тебе все иначе представляется Wink
Яков_Лещ писал(а):

Потом Израиль придёт за русской водой и землёй, вот увидите.


"Милости просим" или велкам, по интернациональному.Но помните, великикий княжеАлександр Невский говаривал так- кто к нам с мечом придет, тот от меча и сгинет Pardon Так что-велкам hehe Многие пытались нагнуть Русь великую,татаро-монголы, поляки,Наполеон,Гитлер....и все сгинули.А Русь как стояла, стомт и стоять будет.Вощем-еще раз Велкам..но потом не пеняйте Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

в123вв писал(а):

В таком случае отчего МО не отправило союзникам страны такие вооружения, чтоб там, например, враги типа Израиля летать не могли?


Им некогда было, жиды пилили бюджет через Оборонсервис Pardon
STAS152005
Раз возникли вопросы подниму тему..
Цитата:

С "бомбовым ударом" израильских ВВС чем дальше, тем больше интересных вещей происходит :

- по первоначальным сообщениям удар наносился по колонне грузовиков, двигавшейся из Сирии в Ливан с грузом "новейшего вооружения" для Хезболлы. Израиль, якобы, очень сильно испугался, что это современное вооружение попадет в руки его врагов. О каком вооружении шла речь - так до конца никто никому и не сообщил. То ли Буки, то ли, что-то еще более грозное для еврейского государства.

- почти сразу после сообщения правительства Сирии о бомбовом ударе израильской авиации поступило опровержение одного из исламистских бандформирований о том, что израильской авиации и близко не было - и подрыв НИИ был осуществлен именно ими, а не евреями, которым злобный Ассад хочет приписать их успехи

- как здесь уже неоднократно и правильно было подмечено практически никаких материальных следов этого "бомбового удара" никто никому не демонстрировал. Хотя возможности для пиара были как у израильтян (аэрофото-видеосъемка бомбобетания и целепоражения), так и у правительства (следы бомбежки, фрагменты израильских бомб).

- сегодня появилась уже новая версия, которой пытаются связать все несвязуемое - израильтяне бомбили НИИ в пригородах Дамаска и грузовики с грузом для Хезболлы. Которые оказались рядом с ним:

This week's airstrike targeted trucks containing Russian-made SA-17 anti-aircraft missiles, according to a U.S. official. The trucks were next to the military research facility identified by the Syrians, and the strike hit both the trucks and the facility, said the official, who spoke on condition of anonymity because he was not authorized to speak about the operation.

Акценты смещены. И очень существенно - Израиль не подтверждает нанесение удара по территории Сирии, информация о грузовиках с грузом для Хезболлы - это информация, которая распространялась исключительно США. Израиль неофициально и анонимно сообщает, что рядом стояли какие-то грузовики. Ответственность за авиаудар Израиль на себя не берет.


Коротко суть в том что ни кто ни чего не видел...Куча противоречивых версий..Самолетов нет..фото центра нет..Есть версии... И брет отсосов...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вариант еще возможен когда Моссад решил замочить кого-то из Хезболлы...И нанес по точке удар...
zmey999
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ща эпоха глобализма,


Та мине поккуй на ваш жидовский глобализьм Wink Я знаю, где мои родные березки стоят и где могилы моих предков расположены.За них и буду сражаться, снимая из СВД таких яш как ты Wink Жиде, ты тут пришлый гость, а ч хозяин.Хотя тебе все иначе представляется Wink
Яков_Лещ писал(а):

Потом Израиль придёт за русской водой и землёй, вот увидите.


"Милости просим" или велкам, по интернациональному.Но помните, великикий княжеАлександр Невский говаривал так- кто к нам с мечом придет, тот от меча и сгинет Pardon Так что-велкам hehe Многие пытались нагнуть Русь великую,татаро-монголы, поляки,Наполеон,Гитлер....и все сгинули.А Русь как стояла, стомт и стоять будет.Вощем-еще раз Велкам..но потом не пеняйте Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

в123вв писал(а):

В таком случае отчего МО не отправило союзникам страны такие вооружения, чтоб там, например, враги типа Израиля летать не могли?


Им некогда было, жиды пилили бюджет через Оборонсервис Pardon



Поддерживаю ттока я с РПГ еси чо
ГМП
До этого так расхваливали сирийское ПВО русского производства, что на деле оказалось полным фуфлом)).
КАК впрочем и в Ливии.
Жидва три раза слетала , сделала свое дело - и по центру и по колонне
с ракетами и благополучно вернулась жрать мацу.
Косолапый
Чо там штаты уже готовы подписать акт безоговорочной капитуляции по версии стаса?
ГМП
Косолапый писал(а):

Чо там штаты уже готовы подписать акт безоговорочной капитуляции по версии стаса?_________________


И флаг военно-бухгалтерской академии на развалинах центра. bboyan
Не знаю, почему сей субьект гонит на "своих" - все начфины, которых я знал по службе - были или явные жыды или жыди "по-жизни". facepalm pst
Otto Frija
ГМП, таки не притворяйтесь, что не понимаете геополитической ситуации: Щас ожесточённо создают исламского коллективного Гитлера, потом устроют рубилово между исламскими идиотами (исламских не идиотов практически всех выпилили) одновременно и на фронте, и в тылу, при этом ес-сно всё как всегда: Европа, РФ, скорее всего и Ближний Восток в хлам, нации Русских, Немцев, Французов и етс сминусованы с арены истории, выпилено несколько сот миллинов человек, а называется это всё как? Прально, Холокост-2, и мы все должны усраться, но не допустить, не забыть, не простить, сажать нахер всех, кто попытается называть это всё 3-й мировой и поминать не исключительно 5 млн павших высшей расы, а ещё какие-то мутные 200+ миллионов недолюдей. И на трибунах будущего многочисленные президенты будут рвать волоски у себя на жопе шо не допустим, не забудем - все 5 млн павших в Холокосте-2!!! Ну и в компенсацию надо бы ЕС отдать жертвам. Благо богоизбранных негров и бывших наших "почему-то" практически всех выпилят - не всем же "везёт" как "чисто случайно" не успевшим прийти на работу 09-го сентября.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (01 Февраля 2013 21:10), всего редактировалось 1 раз
ГМП
Otto Frija писал(а):

нации Русских, Немцев, Французов и етс сминусованы с арены истории,


Ну я бы еще согласился, что мы с вами будем выпилены, а насчет немцев и лягушатников - это если они такими темпами будут исламинизироваться, то может и да.
Otto Frija
ГМП, а вообще интересно, как там изнутри Израиля - нет у них ощущения что США их аккуратно сажают жопой на сковородку в качестве жертвенного агнца?
ГМП
Otto Frija писал(а):

ГМП, а вообще интересно, как там изнутри Израиля - нет у них ощущения что США их аккуратно сажают жопой на сковородку в качестве жертвенного агнца?


Предлагаете мне сьездить, пошпийонить? Боюсь, спалюсь в первой же душевой. pst
А если серьезно - то пиндосы всегда подпишутся за исраэль.
Это (ИМХО) их форпост в Африке, так же как и Англия - в Европе.
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

Боюсь, спалюсь в первой же душевой.



Сделаю быстро, качественно и недорого!! Drinks or Beer

зы: гарантия!!! 63
Otto Frija
ГМП, то что подпишутся не сомневаюсь, но им же нужен "пристойный" повод влезть в созданную ими же самими кашу, а потом в кратчайшие сроки убрать суть проблемы и подменить её липовой историей - полуправдой. Рефлекс собаки Павлова у "цивилизованного человечества" уже выработан - по кличу "евреев обижают" любой культурный человек должен пойти огнём и мечом на супостата и до последней капли крови драться против своих интересов за американские.
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

Сделаю быстро, качественно и недорого!!


Яша, прежде чем предлагать, - может выдадите ЛОЛу всю тайну процесса обрезания. Там есть, если верить написанному, масса пикантных нюансов.
Яков_Лещ
ГМП, на что это Вви намекаете?! 63

Для гоев это обычная медицинская процедура... Pardon
Nekto
ГМП писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сделаю быстро, качественно и недорого!!


Яша, прежде чем предлагать, - может выдадите ЛОЛу всю тайну процесса обрезания. Там есть, если верить написанному, масса пикантных нюансов.


Он уже ждет твою пиписку! hehe
Vlad B
ГМП писал(а):

До этого так расхваливали сирийское ПВО русского производства, что на деле оказалось полным фуфлом)).
КАК впрочем и в Ливии.
Жидва три раза слетала , сделала свое дело - и по центру и по колонне
с ракетами и благополучно вернулась жрать мацу.



Да? А какие системы там стояли? Если стояли...
Опять "пидрывники" обосрались закусывая горилку дешевым израильским салом. 63
ГМП
Вадик, абтекай. pst
Вместе замначфинчасти. bboyan
Vlad B
ГМП писал(а):

Вадик, абтекай.



Вадики твою маму в дырки драли в дурдоме. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы