Страница 14 из 17

Нормально ли взрослому мужику ездить на матизе, гетце, пежо 206, корсе и т.п. автомобилях?

  • Нет, это авто для женщин[ 67 ]34%
  • нормально, машины не делятся на женские, мужские, это стереотип[ 127 ]65%
Всего голосов: 194
wertdaun
neprezent
а как ты себе представляешь машинные яйца??
neprezent
wertdaun писал(а):

neprezent
а как ты себе представляешь машинные яйца??


Ну прям как Фрейд! )))

Мой список машин с яйцами:
Forester Turbo
Skoda RS
Skoda 1.8 Turbo
Mazda MPS
Opel OPC (любая модель)
Saab Aero
и т.д. + всё машины набирающие 100 км/ч 7-8 секунд и управляемые при этом.

Все заряженные модификации даже выглядят иначе, красивее что ли они, собраннее.
wertdaun
neprezent
про разгон - одну из многих десятков - характеристику машины понятно.

А яйца-то как выглядят????

Или если 8 секунд до сотни яйца есть, а 8.5 уже нет????
neprezent
wertdaun писал(а):

neprezent
про разгон - одну из многих десятков - характеристику машины понятно.

А яйца-то как выглядят????

Или если 8 секунд до сотни яйца есть, а 8.5 уже нет????


Сложно сказать, но машина, которая едет больше 8,5 секунд до сотни, на второй сотне едет уже тяжело.
Чтобы было легче ориентироваться... давайте решим, что по разгону машина с яйцами - это 8 секунд максимум.
wertdaun
neprezent
а если мы возьмем - для примера - Ниссан Партфайндер. Явно больше 8 секунд. Это бабская машина. Черный с хром пакетом.

Или же мой Спортридж2 - мокрый асфальт, заводская тонировка.
NWorker93
neprezent писал(а):

Чтобы было легче ориентироваться... давайте решим, что по разгону машина с яйцами - это 8 секунд максимум.


И 3 тонны минимум... как там - настоящий мужик должен весить сотку и жать стописят... =))
neprezent
wertdaun писал(а):

neprezent
а если мы возьмем - для примера - Ниссан Партфайндер. Явно больше 8 секунд. Это бабская машина. Черный с хром пакетом.

Или же мой Спортридж2 - мокрый асфальт, заводская тонировка.


Машина без яиц, но не бабская, скорее мужика машина, но даже с 4.0 8,9 сек.

А вот последний Спортридж можно точно бабским назвать, но машина хорошая.
neprezent
NWorker93 писал(а):

И 3 тонны минимум...


Неее массу в расчёт я бы не брал, масса ничего не значит, как и размер авто. Авто должно иметь возможность ЕХАТЬ.

Вы правда не понимаете о чём я? Сразу же видно где чёткое авто, а где нет. Сходите с соседнюю тему, там про чёткость всё расписано.
NWorker93
neprezent писал(а):

Неее массу в расчёт я бы не брал, масса ничего не значит, как и размер авто.

Вы правда не понимаете о чём я?


Конечно понимаем... зачем все это - проще член с двумя яйцами колесами купить, чтобы за 3 сек до сотни... и все бабы столбы - твои... 63
wertdaun
neprezent
а что в спотридже бабаского?
neprezent
NWorker93 писал(а):

neprezent писал(а):

Неее массу в расчёт я бы не брал, масса ничего не значит, как и размер авто.

Вы правда не понимаете о чём я?


Конечно понимаем... зачем все это - проще член с двумя яйцами колесами купить, чтобы за 3 сек до сотни... и все бабы столбы - твои... 63


Что было! Иметь возможность "3 сек до сотни" и постоянно так делать - разные вещи. Мотик - это отдельная тема, я в ней не с вами ) Представьте мужика 50 лет из этой темы на спорт байке. lol1

Последний раз редактировалось: neprezent (30 Января 2012 18:12), всего редактировалось 1 раз
neprezent
wertdaun писал(а):

neprezent
а что в спотридже бабаского?




В этом? Ничего hehe

Последний раз редактировалось: neprezent (30 Января 2012 18:14), всего редактировалось 1 раз
кола
ГомоМобили
pst
















Adaptechnic™
Мужики, у вас что письки нет, что вы машинами меряетесь? 63 lol1
NWorker93
neprezent писал(а):

Иметь возможность "3 сек до сотни" и постоянно так делать - разные вещи.


facepalm Ой только не нужно говорить, что купив такой байк и ни ни... строго 60-90... =))
Вот смотри... по твоей логике они все транссексуалы... т.к. MINI по виду явно бабская машинка, но зато 6.7 сек. до сотни...

63
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

neprezent писал(а):

Иметь возможность "3 сек до сотни" и постоянно так делать - разные вещи.


facepalm Ой только не нужно говорить, что купив такой байк и ни ни... строго 60-90... =))
Вот смотри... по твоей логике они все транссексуалы... т.к. MINI по виду явно бабская машинка, но зато 6.7 сек. до сотни...

63


ни фи га себе сколько богатых транссексуалов собралось wwow
pst
neprezent
Цитата:

ГомоМобили


Цитата:

Вот смотри... по твоей логике они все транссексуалы... т.к. MINI по виду явно бабская машинка, но зато 6.7 сек. до сотни...


Хорошая подборка, правильная, но все заряженные версии этих же машинок (если они есть) - с яйцами.
Последнее фото Juke есть с мотором 3.6. Он с яйцами. Турбовы Mini тот ещё зверь. Я потом в своей теме фотки выложу.

NWorker93 писал(а):

facepalm Ой только не нужно говорить, что купив такой байк и ни ни... строго 60-90... =))


Про байк не будем.

Adaptechnic писал(а):

Мужики, у вас что письки нет, что вы машинами меряетесь? 63 lol1


Ты чего так хочешь наши пиписьки замерять и рассудить нас? Smile
NWorker93
neprezent
С Миником что делать будем? =))
neprezent
NWorker93 писал(а):

neprezent
С Миником что делать будем? =))


Чуть выше всё написал.
NWorker93
neprezent писал(а):

но все заряженные версии этих же машинок (если они есть) - с яйцами.
Последнее фото Juke есть с мотором 3.6. Он с яйцами.


Я те по секрету скажу - наличие яиц, в определенных случаях, совершенно не говорит о том, что перед тобой мужик... =)
neprezent
NWorker93 писал(а):

neprezent писал(а):

но все заряженные версии этих же машинок (если они есть) - с яйцами.
Последнее фото Juke есть с мотором 3.6. Он с яйцами.


Я те по секрету скажу - наличие яиц, в определенных случаях, совершенно не говорит о том, что перед тобой мужик... =)


Да пофиг, мы машины обсуждаем.
NWorker93
neprezent писал(а):

Да пофиг, мы машины обсуждаем.


Я понял... заметь я сначала нивелировал перевес в сторону "бабское авто" именно твоей позицией. Но тут две крайности... либо авто бабское просто потому что модель такая и ничего другое в расчет не берется... ну или твоя позиция - 8 сек до сотни... хоть в розовом минике с мишками на бортах и пушистым рулем...
=)
Крайности все это... Образ... вот что главное. А образ он из всего собирается и из внешнего вида и из того, как авто ведет себя на дорого. Но как говорят - встречают по одежке...
neprezent
NWorker93 писал(а):

Образ... вот что главное. А образ он из всего собирается и из внешнего вида и из того, как авто ведет себя на дороге.


Ну Фрейд, ты будешь моим психологом, именно по этому поведению и можно оценивать авто и владельцев... и вот читай дальше
NWorker93 писал(а):

8 сек до сотни... хоть в розовом минике с мишками на бортах и пушистым рулем...
=)


Никогда заряженный мини не будет таким.

Наверное, я плохой объясняльщик, но у тебя некий сарказм, а меня и вещи, про которые я толкую, ты однобоко понял facepalm
wertdaun
Считать что у машины есть яйца - глупость какая то. Это просто же машина, которая должна ехать, обеспечивая комфорт/безопастность/скорость/надежность перемешения.

По факту у большинства нерусских маленьких машинок эти показатели куда выше чем у ваза.

Смешно читать- мужик на матиз не сябет. ИМХО не сядет только ущербный, который подумает, что это подчеркнет его ущербность.

А нормальный сядет и поедет, не задумываясь об этом.
кола
wertdaun писал(а):

Смешно читать- мужик на матиз не сябет. ИМХО не сядет только ущербный, который подумает, что это подчеркнет его ущербность.
А нормальный сядет и поедет, не задумываясь об этом.


Да хрен там ты угадал!!!!
Уж лучше на червонце Good
Чем на матизе facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы