Страница 14 из 15
Cray
Между прочим, тачка по середине - легендарная Smile
kawasaki
Кот Чеширский писал(а):

У них меняется геометрическая проходимость?


вообще да.. ты не знал столь элементарной вещи?
kawasaki
Cray писал(а):

Между прочим, тачка по середине - легендарная Smile


прет акуенно.. у меня где то видос с ней есть, эксклюзивный. она меня заипись объзжала
Кот Чеширский
kawasaki писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

У них меняется геометрическая проходимость?


вообще да.. ты не знал столь элементарной вещи?


Какой вещи ? ты про корандо?
Я не буду читать пр овсякое говнокоранде.
.Хочешь - читай езди, сюда то че полез?
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

kawasaki писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

У них меняется геометрическая проходимость?


вообще да.. ты не знал столь элементарной вещи?


Какой вещи ? ты про корандо?
Я не буду читать пр овсякое говнокоранде.
.Хочешь - читай езди, сюда то че полез?


посрать...разве не ясно? supercool у него ПГМ (пупс головного мозга)
kawasaki
Кот Чеширский писал(а):

Какой вещи ? ты про корандо?


мля ты хоть свою мессагу прочитай facepalm про то, что при лифтовке изменяется геометрическая проходимость. ты не знал столь элементарной вещи? facepalm
Люрр
kawasaki писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Какой вещи ? ты про корандо?


мля ты хоть свою мессагу прочитай facepalm про то, что при лифтовке изменяется геометрическая проходимость. ты не знал столь элементарной вещи? facepalm



так коранда же вообще круть! онаж пидриота даже лифтованого по бездорожье объедит! ROFL
Кот Чеширский
kawasaki писал(а):

мля ты хоть свою мессагу прочитай про то, что при лифтовке изменяется геометрическая проходимость. ты не знал столь элементарной вещи?



я тебе вопросы задаю.
Ты сказал чт отво машин иметь лучший геометрический проходимость с патриот.
Т ы ег олифтовал? я то со своим патриотом ничего не делах , я не соревнуюсь в сговнокорандо.
kawasaki
Кот Чеширский писал(а):

Ты сказал чт отво машин иметь лучший геометрический проходимость с патриот.


ессно корандо имеет лучшую геометрическую проходимость чем патриот с его ниипательской базой и свесами. и только дебилы будут сравнивать стоковую машину с лифтованной facepalm
зы вопросы своей жене будешь задавать
Andrey163
кому нужен внедорожник на стандартной резине для говен? pst
kawasaki
Andrey163 писал(а):

кому нужен внедорожник на стандартной резине для говен?


для особо одареных поясню.. для говен строят котлету, все остальное это так.. игрушки. мне нужна машина, которая и по трассе 150 легко идет и на природу позволит проехать.
Andrey163
стописят разными бывают pst
БДСМ
Кстати прочитал с самого начала, чо вы пистите, немного этот мотор по трассе жрёт, на рабочем хантере около 10-11, а городе около 15, на патрике х.з.
Cray
БДСМ писал(а):

Кстати прочитал с самого начала, чо вы пистите, немного этот мотор по трассе жрёт, на рабочем хантере около 10-11, а городе около 15, на патрике х.з.


Новый на обкатке схавал 13-14 на трассе при мягкой тапке и 100 - 110 ))
Olegan-TLT
kawasaki писал(а):

Andrey163 писал(а):

кому нужен внедорожник на стандартной резине для говен?


для особо одареных поясню.. для говен строят котлету, все остальное это так.. игрушки. мне нужна машина, которая и по трассе 150 легко идет и на природу позволит проехать.


для говен сойдет и простая нива, и шевинива - причем в ряде случаев еще и патриота превзойдут. другое дело - мелкие, маломощные на трассе, где надо продавать грунт - не продавят. но и патриот, и простая нива, и шевинива - это все машины, на которых в говнах очень даже можно лазать (заменив только колеса).

про 150 по трассе легко - посмеялся... ну у меня сейчас поджопная астраН седан, сбитая такая немецко-типичная машинка. большая для гольф-класса. ну идет 150 - но по нашим дорогам чтобы 150 держать даже на такой машине - и то почти нереал. хотя м 160-180 по спидометру идет. даже тлк200 150 легко по трассе не позволяет держатьSmile)
hakim11
БДСМ писал(а):

Кстати прочитал с самого начала, чо вы пистите, немного этот мотор по трассе жрёт, на рабочем хантере около 10-11, а городе около 15, на патрике х.з.



считай почти так же..
hakim11
Andrey163 писал(а):

стописят разными бывают pst



спорили на патроклубе..большинство 150-155 разгоняло свои по гпс...но разгоняло и комфортно ехать-управлять-сильно разные вещи

170 никто не смог разогнать-вроде так..
единицы 160кмч
F1
Cray писал(а):

Cray


блин отговаривай меня ото куплю патрика 2007 год комфорт состояние новой машины пробег и 20 тыщ нету полный сток, движек 2,7л. Обзвоню завтра сервисы узнаю ставят ли кондиционеры на них. Смущает тока что нет рециркуляции, хотя говорят что она там как бы есть просто не подключена заслонка. В общем говорят можно как то доработать хотя верится с трудом что там заслонка стоит...Короче не знаю
БДСМ
hakim11 писал(а):

спорили на патроклубе..большинство 150-155 разгоняло свои по гпс...но разгоняло и комфортно ехать-управлять-сильно разные вещи



170 никто не смог разогнать-вроде так..

единицы 160кмч


Да пускай они разгоняют, я просто знаю что это не его скорость, если уж на моей 14 страшновато ехать на 160, то патрика начинает козлить по дороге hehe 110 и не больше Good
Cray
[quote="F1"]
Cray писал(а):

Cray


блин отговаривай меня ото куплю патрика 2007 год комфорт состояние новой машины пробег и 20 тыщ нету полный сток, движек 2,7л. Обзвоню завтра сервисы узнаю ставят ли кондиционеры на них. Смущает тока что нет рециркуляции, хотя говорят что она там как бы есть просто не подключена заслонка. В общем говорят можно как то доработать хотя верится с трудом что там заслонка стоит...Короче не знаю[/quote
Забей накуй на это гавно. 63

265*75*16 Встали на сток без проблем. На дорогах общего пользования ничо не трет. Вид авто преобразился капитально supercool
hakim11
Cray
про забить +1..хлам.. если цена не 200 тыр конечно..тк там евро2..микас и тросики итд...

про 265\75...по дорогам общего пользования=асфальт..можно и 275\70 воткнуть

только на проселок съезжать вслед за тазиками запрещено--вырвет нах всё..
F1
hakim11 писал(а):

про забить +1..хлам.. если цена не 200 тыр конечно..


а если 250 ? Smile
Cray
Был в лайт гамне. Савсем лайт. Ниче, все норм.
Динамика малость по хуже (
беспокойный
Тем временем Ульяновский автозавод представляет обновленный UAZ Patriot и UAZ Pickup
http://uaz.ru/company/news/?id=848

SClaus
беспокойный писал(а):

Тем временем Ульяновский автозавод представляет обновленный UAZ Patriot и UAZ Pickup
http://uaz.ru/company/news/?id=848



Обивку заменили и цвет панели ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы