Страница 14 из 15

Ну чо, прыгнули бы?

  • однозначно да[ 1 ]6%
  • однозначно нет[ 4 ]26%
  • затрудняюсь, т.к не все однозначно[ 7 ]46%
  • нуууу, если быыыыыы......, то наверное дааааа[ 3 ]20%
  • в моей Приоре нет спасательного круга[ 0 ]0%
Всего голосов: 15
D.O.K.T.O.P
в123вв писал(а):

Grant_a писал(а):

в123вв писал(а):

Да это имхо вброс


Товагищ сомневается в истинности САБЖа?


Скажем так - я сомневаюсь в естественности ситуации.
Сейчас у политиканов стоит нелегкий выбор - на всех всего не хватает, и им нужны оправдания своей дечтельности. В первую очередь моральное равновесие для себя лично, чтоб спокойно катать на пульманах, кому-то позволять "пилить", а кому-то нет Smile
А без равновесия они и пульманам будут не рады - т.е. теряется смысл их работы имхо


123, я опять ни хера не понял чо ты написал hehe
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

Патрикевна просто не такая сволочь .


такие не "сволочи" говорят - Ой, ведь он ещё совсем мальчик, он убил всего двоих - не надо его сажать - это ведь испортит ему всю жизнь - он ведь такой молодой, он глупый головой просто не думал!!... facepalm
мехокро
Adaptechnic писал(а):

Ой, ведь он ещё совсем мальчик, он убил всего двоих - не надо его сажать - это ведь испортит ему всю жизнь - он ведь такой молодой, он глупый головой просто не думал!!...


Бесят такие ТП nea
в123вв
Grant_a писал(а):

в123вв писал(а):

Grant_a писал(а):

в123вв писал(а):

Да это имхо вброс


Товагищ сомневается в истинности САБЖа?


Скажем так - я сомневаюсь в естественности ситуации.
Сейчас у политиканов стоит нелегкий выбор - на всех всего не хватает, и им нужны оправдания своей дечтельности. В первую очередь моральное равновесие для себя лично, чтоб спокойно катать на пульманах, кому-то позволять "пилить", а кому-то нет Smile
А без равновесия они и пульманам будут не рады - т.е. теряется смысл их работы имхо


123, я опять ни хера не понял чо ты написал hehe


Зато оппоненты это прекрасно понимают. Это главное, т.к. меня интересуют вещи по серьезнее, чем многостраничный порожняк facepalm
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

такие не "сволочи" говорят - Ой, ведь он ещё совсем мальчик, он убил всего двоих - не надо его сажать - это ведь испортит ему всю жизнь - он ведь такой молодой, он глупый головой просто не думал!!...


К чему это? Это какое то отношение имеет ко мне? Проясни, плиз .
в123вв
Патрикевна, это все чушь. Типа разводящие на порожняк и развивающие темы (помимо прочего) Smile
D.O.K.T.O.P
в123вв писал(а):

Это главное, т.к. меня интересуют вещи по серьезнее, чем многостраничный порожняк


Ого, отхожу в сторону и больше не мешаю серьезным людям, извиняйте за порожняк hehe
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mitiok писал(а):
А откуда там шлюпка?


Обязана быть


Там плоты спасательные..спас.жилеты...круги. Капитан правильно поступил вызвав МЧС. Который на месте был через 3 минуты. К сожалению парня поздно заметили...



2.4.1. Суда внутреннего плавания в соответствии с Правилами классификации и постройки судов внутреннего плавания Речного Регистра РСФСР, а суда смешанного плавания в соответствии с нормами и правилами Регистра СССР должны быть снабжены спасательными шлюпками, спасательными приборами и принадлежностями, которые должны размещаться на штатных местах, доступных для пользования и известных личному составу, не запираться на замок и содержаться в исправности. Запрещается использовать спасательные шлюпки для судовых надобностей: выезда команды на берег, доставки продуктов с берега на судно и других целей. Спасательные шлюпки и рабочие лодки и их оборудование должны соответствовать требованиям РТМ 212.0038-75 "Требования безопасности к спасательным шлюпкам и рабочим лодкам" и дополнение к РТМ.
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

К чему это? Это какое то отношение имеет ко мне? Проясни, плиз .


это пример чистоплюйства, в котором я тебя "обвинил".
D.O.K.T.O.P
шлюпки не было, она достаточно большая же, я с ребенком все судно облазил, нету. Pardon если только на крыше, но на фотке тоже нету ее там. Хотя на фотке вроде плоты на крыше, но шлюпки точно нет

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Май 2012 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Grant_a писал(а):

затрудняюсь, т.к не все однозначно



Выбрал этот пункт, ибо если бы стоял на палубе и видел как теплоход за 70 метров подходит к утопающему и проходит в 2-3 метра мимо, то мог бы и прыгнуть - есть время успеть одеть жилет и взять леер.
Мегалодон
Grant_a писал(а):

на фотке


на какой странице фотка судна?
D.O.K.T.O.P
Grant_a писал(а):

Mitiok писал(а):

Кстати,, аффтор игнорит вопрос про "кораблик"...


http://images.tiu.ru/1842501_w640_h640_img5975.jpg

D.O.K.T.O.P
Серго К. писал(а):

леер


Блин Серго ты заколебал со своей терминологией морской, пришлось у Гугла спрашивать hehe. Ты бывший моряк чтоль. А то у меня батя плавал, тоже всегда моск ипет : "корабль - это военный, а гражданское - судно. Гражданских кораблей не бывает" Вот и я тут судно да судно, не зря видать он меня учил hehe
ПС, чот герои не отметились еще в опросе, не стесняемся, тыкаем кнопочку товарищи
Bosяра
+1 к героям, всю жизнь кого-нибудь спасти хотел, хочется помечтать как снимаю футболку и джинсы обнажая мышцавое тело, в 2 взмаха доплываю до тела, хватаю за волосы или бью по мордвински с ноги и жду спасателей на круге прохлаждаясь, потом аплодисменты, грамоты, медали (ордена не надо, я согласен на медаль)
D.O.K.T.O.P
ты пилять, не засерай мой опрос hehe, а то яте интернет опять обламаю hehe
Серго К.
Grant_a писал(а):

Блин Серго ты заколебал со своей терминологией морской, пришлось у Гугла спрашивать . Ты бывший моряк чтоль.



Я занимаюсь добычей нефти и газа на шельфе, опять же удостоверение судоводителя имеется. Поэтому лучше называть вещи своими именами.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

то мог бы и прыгнуть - есть время успеть одеть жилет и взять леер.


А зачем брать леер, если собрался прыгать? В таком случае как ни пародоксально звучит .... в руки надо брать конец Pardon и прыгать в воду... если чо корочки рулевого-моториста тоже имеются Wink
Серго К. писал(а):

Поэтому лучше называть вещи своими именами.


угу...
ЗЫ. леер ...это ограждение вообще то
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

в руки надо брать конец


и теребить чтоб не отморозить Razz
Mitiok
Серго К. писал(а):

Mitiok писал(а): А откуда там шлюпка?



Обязана быть


Курить вредно. Откуда и зачем на речном судне, а конкретно теплоходе Москва проекты Р-51, Р-51Э шлюпки? Всю жизнь, там только спасжилеты итипо плотиков, которые используются в том числе как скамейки.

Последний раз редактировалось: Mitiok (29 Май 2012 17:34), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

это пример чистоплюйства, в котором я тебя "обвинил".


ну и .. обвинил -- доказывай что я такая ROFL А иначе ,сам знаешь что у нас тут бывает за такие ''ярлыки ''
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ну тогда о чем спор. Какие тут могут быть трусы или герои?


Ну нехорошие люди то есть, заяву в прокуратуру черканули...
Медвед
И чего тут некоторые на ТС накинулись? В буй он упёрся, этот синяк-ханурик, рисковать ради него своими детьми, которые могут остаться сиротами, а жена - вдовой ..... Ради бухарика однозначно бы не полез.....
Mitiok
Медвед писал(а):

И чего тут некоторые на ТС накинулись?


Потому что сам не полез, а от других это требует, даже прокурору нажаловался. Двойные стандарты у его жены. Ты , милый не лезь, пусть другие геройствуют...А не купят лотерейные билеты, отключим газ, А не полезут, геморрой от прокурора огребут
Медвед
Mitiok писал(а):

Медвед писал(а):

И чего тут некоторые на ТС накинулись?


Потому что сам не полез, а от других это требует, даже прокурору нажаловался. Двойные стандарты у его жены. Ты , милый не лезь, пусть другие геройствуют...А не купят лотерейные билеты, отключим газ, А не полезут, геморрой от прокурора огребут


так другие вроде по службе должны это делать, не? У них и шлюпки, и спаскруги и спасжилеты.
Это вроде как пожарники тушить пожар не стали и ни при чём, когда всё сгорело.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы