Страница 14 из 21
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

так оцифруй все свои записи,



а как это с кассеты можно?
Chud
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

так оцифруй все свои записи,



а как это с кассеты можно?


Дор, на дворе 21-й век, нынче все можно. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Дор, на дворе 21-й век, нынче все можно.



а куда обращаться с этим?

только не ржать -я правда не знаю

Последний раз редактировалось: dorinspector (29 Май 2012 13:15), всего редактировалось 1 раз
Parus
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

так оцифруй все свои записи,



а как это с кассеты можно?


Дор, на дворе 21-й век, нынче все можно. pst



Через тот же Fire Wire, навпример.
dorinspector
Parus писал(а):

Через тот же Fire Wire, навпример.



это как? Кассету куда пихать -кассетник к компу подключать?
Vlad B
Ромег писал(а):

авто в 21 веке должен иметь абс, систему стабилизации, передние-боковые подушки, климат-контроль и абс



И не управляться заикающимися кагртавящими пациентами клиники святого моисея г. Балашиха. 63
Ромег
Vlad B писал(а):

И не управляться заикающимися кагртавящими пациентами клиники святого моисея г. Балашиха.




буйного с фонтаном из жопы в балашиху перевели? pst тут тебе и конец pst
Parus
dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

Через тот же Fire Wire, навпример.



это как? Кассету куда пихать -кассетник к компу подключать?



Да, есть куча программ. Подключаешь кассетник к компу и в режиме реального времени копируешь. Я так видеокассеты оцифровывал. В Гугле глянь - там куча инфы.
Chud
dorinspector писал(а):

Кассету куда пихать -кассетник к компу подключать?


http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=39272
изучай тему pst
либо денег заплати и тебе все сделают
http://www.topkadr.com/Faq_s.htm?from=yadirect&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyOTI3ODcyOzE0NjQwNzA1O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
Муромец
в япошках по моему до сих пор вкорячивают мп3шник и сразу кассетник.Причем особо заметно по дорогим машинам.Вот такая забота о старшем поколении,дожившим до крузака.Мы сейчас многово не понимаем...А с годами все по другому воспринимается
V1T
помню нарыл у ся дома кассету лицушную, думал щас кайфану теплем ламповым звуком, включил в мафон, а звук писец ужос, аналог мп3, 8 кб 63

Последний раз редактировалось: V1T (29 Май 2012 14:03), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Dmitry82 писал(а):

Есть с возможностью выбора P, N, R, D, 1, 2, 3


Это не ручной режим.
dorinspector писал(а):


а ну да.


Я и с МКПП жрал. Одной ногой газовал, другой рулил.
Killer Speed
jorik писал(а):



а ну да. Еще с автоматом хорошо -жрать можно спокойно

ваще ништяк, заехал на заправку, взял кофе двойной, прешься спокойно по пробану, жизни радуешься, а рядом тип на механике и без кондея дергается и нервничает. Razz[/quote]

во, один в один описал картину выходных дней. Неспешно катился-толкался в пробке на вернадке, климат холодит, из люка поддувает свежим воздухом с ароматом какой то пыльцы, в подстаканнике стаканчик с кокаино-колой, в руке сигарета. А рядом чудо и достижение росеянского автопрома - гранта. В комплектации нищеброд эдишн - бампера некрашенные, кондея нет - ибо водитель, интеллегентный мужчина в очках (чем то на дора похож) и его спутница сидели все потные и взмыленные.
Parus
Муромец писал(а):

в япошках по моему до сих пор вкорячивают мп3шник и сразу кассетник.Причем особо заметно по дорогим машинам.Вот такая забота о старшем поколении,дожившим до крузака.Мы сейчас многово не понимаем...А с годами все по другому воспринимается



На предыдущем GX был кассетник, на новом - уже нет.
Parus
V1T писал(а):

помню нарыл у ся дома кассету лицушную, думал щас кайфану теплем ламповым звуком, включил в мафон, а звук писец ужос, аналог мп3, 8 кб 63



hehe
Муромец
V1T писал(а):

помню нарыл у ся дома кассету лицушную, думал щас кайфану теплем ламповым звуком, включил в мафон, а звук писец ужос, аналог мп3, 8 кб 63


ну так то нормальная кассета передает гораздо более честный звук,чем мп3 128кб сек.Другой вопрос,что кассета уставшая,да и в мафоне головка заржавела скорее всего.
мехокро
Dark_Angel писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Есть с возможностью выбора P, N, R, D, 1, 2, 3


Это не ручной режим.


Я имею ввиду воткнул первую и едешь, потом 2ую и 3ю. Дор грит, хочу на 3ей ехать, я говорю что нет проблем.
Chud
Dmitry82 писал(а):

Я имею ввиду воткнул первую и едешь, потом 2ую и 3ю.


Ну так в твоем случае 1,2,3 это не первая, вторая, третья...
мехокро
Chud
А че это ? supercool
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

А че это ?



это режимы КПП разные
Chud
Dmitry82 писал(а):

Chud
А че это ? supercool


Не выше 1, 2, 3-й...ну с 1 так и будет первая, а вот в режиме 3 она може и на первой и на второй ехать, но на 4-ю не переключится.
Potap
Dmitry82
Это ограничитель высшей передачи. На 3-ечке ты можешь ехать и на 2 и на 1 - как мозги автомата захотят.
мехокро
Chud
Ну я о чем и говорю. Тьфу млин... Мы говорим о возможности ехать на одной из этих передач.
dorinspector
и вообще -меня прикалывает процесс переключения передач
мехокро
dorinspector
Прикол в чем? Ят думал тя на передаче какой прет ехать, а те ее тыркать охото.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы