Страница 14 из 19
-=GaLaN=-
STAS152005
Взаимно.
antipinoman
да, вопрос про стабфонд хороший, но неуместный hehe
давно это было, усушка-утруска, большие расходы на борьбу с коррупцией, на запуски фобосгрунтов и прочих ракет со спутниками глонасс, расходы на создание суперждета, сочи, модернизация, нанотехнологии в сколково, создание приоры...форма от юдашкина...эхх, и всё главно удачно так получается.....мы уже, можно сказать всех победили и живём так, что всее страны нам завидуют facepalm
правда, недавно по радио сказали что здравоохранение и образование у нас стало на уровне занзибара, но это ерунда.

так что вопрос про стабфонд крайней степени неуместен hehe
STAS152005
-=GaLaN=-
Я просто ссылку привел...
Данные приведены в единых ценах 2008 года..
Те же показатели в текущих ценах т.е. без редактирования:
ВВП 2000 г. - 7305 млрд.руб.
ВВП 2011 г.- 54585 млрд.руб.
Во сколько раз ВВП вырос?
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/account/#
Бомбовоз
Про стабфонды я так ответа и не услышал.

Не удобный вопрос наверное. ROFL
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Во сколько раз ВВП вырос?


а можно цены на бензин и продукты 2000г и 2011, сравнить?
STAS152005
Vlad B писал(а):

Торговал с собчаком редкоземелькой по-тихому партнерам в штази.


Ты дебил...
Цитата:

С августа 1996 года, после поражения Анатолия Собчака на губернаторских выборах, приглашён на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина. В управделами Президента России Путин курировал Юридическое управление и Управление российской загрансобственностью.

26 марта 1997 года назначен заместителем руководителя Администрации президента России — начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации, сменив на этом посту Алексея Кудрина.

По словам Путина, результаты проведённой Главным контрольным управлением проверки, связанной с выполнением оборонного заказа, стали одной из причин отставки министра обороны России Игоря Родионова в мае 1997 года[28].

В 1997 году Путин как глава Главного контрольного управления поручил особой комиссии осуществить проверку эффективности работы российского рыболовства. В результате работы комиссии выяснилось: «Вылов в 1997 году 6500 т нерки японскими судами дрифтерным способом (запрещен Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН с 1991 года) и 3300 т этого вида рыбы российскими судами, работающими по научным программам, привел к перелову озерновской нерки и фактически поставил на грань банкротства береговые предприятия Камчатской области, эксплуатирующие её запасы». После завершения работы комиссии в соответствии с её выводами границы у районов рыбного промысла была изменены и за следующее десятилетие вылов нерки вырос в несколько раз — с 2500 до 20000 тонн[29].

25 мая 1998 года назначен первым заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации[30], ответственным за работу с регионами. К моменту назначения считался одной из самых влиятельных фигур в Кремле[31].

STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Про стабфонды я так ответа и не услышал.


я вопрос не увидел..прости Pardon
STAS152005
strong писал(а):

а можно цены на бензин и продукты 2000г и 2011, сравнить?


Еще раз..Данные приведены в ценах 2008 г....Т.е. взяты цены 2008 г. и все товары и услуги за все года пересчитаны в ОДНИХ ценах...Чтобы как раз исключить фактор инфляции...Без этого я тоже дал цифры..Без учета инфляции ВВП вырос почти в 8! раз...
S597SMRUS
STAS152005
Вот что говорит про ваши выборные фальсификации человек далекий от политики и весьма не бедный
Цитата:

Почему Собчак и Навальный левые персонажи?

– Потому что у них это все идет для пиара, это роли уже. Мне так кажется, по крайней мере, и, думаю, я вряд ли ошибаюсь. Навальный кого-то якобы разоблачает. Но свое финансирование он не открывает (интервью состоялось до того, как Навальный назвал инвесторов своего фонда – Sports.ru). Просто интересно: на какие деньги он живет? Он был настолько блистательным юристом и адвокатом, чтобы заработать состояние и ездить везде развлекать народ? Провокации устраивать – кому это интересно? Зачем провоцировать народ и устраивать митинги сейчас, много месяцев спустя? Постоянно в милицию попадать – это нормально? Вы проиграли выборы – все, готовьтесь к следующим.

– Так они выходили не потому, что проиграли. А потому что выборы нечестные.

Выборы, понятно, далеко не честные. Но люди с площадей ушли – кто-то смирился, кто-то своими делами занялся. И последние акции – это бред. Первые митинги я полностью поддерживаю – всех людей, которые вышли и проявили свой гражданский протест. Но то, что дальше происходит, очень плохо.

Вы были на Болотной в декабре?

– Я был в Лагуше, это в Португалии – мы к «Порту» готовились.

– Были бы в Москве – пошли бы?

– Скорее всего, да. Я могу, конечно, сказать: «Пошел бы непременно!» – но в мае говорить об этом будет нечестно.


– За кого голосовали вы?

– Президентские выборы я пропустил, потому что не успел взять открепительный. А на думских – ни за кого. К нам в Лагуш приезжала урна, но я туда кинул бланк, где поставил галочки напротив всех кандидатов. Я просто не знал о правиле: все испорченные бюллетени плюсуются к результату победителя.

– Почему вы испортили бланк?

Потому что не за кого голосовать. Все говорят: мы будем делать это, то. Но никто ничего не делает. Если придет партия, которая будет продвигать законы на благо России и россиян, я не испорчу бланк. Да, у меня хороший достаток. Но у меня он есть, а другие плохо живут. Значит со временем будет какой-то взрыв. Кому это надо?


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russianhistory/331752.html

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Июня 2012 17:18), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
STAS152005 писал(а):

ВВП 2000 г. - 7305 млрд.руб.
ВВП 2011 г.- 54585 млрд.руб.
Во сколько раз ВВП вырос?



А что там решили включать в ВВП при подсчете чтоб накрутить сумму напомни нам?
Опять же, большую часть составляют "продажа минеральных ресурсов", чото 16% вроде. supercool

strong писал(а):

а можно цены на бензин и продукты 2000г и 2011, сравнить?



Не-не-не, в 2003 я заправлял 10л 92-го на 100руб, сейчас за 270руб, никаких падений, только рост! 63

Это ж в 3 раза мне ценник на транспорт взвинтили, но если копнуть в ЖКХ, то там не разы, там десятки раз. Вот и "весь рост". 63
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Без учета инфляции ВВП вырос почти в 8! раз...



Нормально, бенз в 3 раза, ЖКХ в 20 раз, ВВП в 8... Стас, а где остальное? 63
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Вот и "весь рост"


Причем стабильный.Ведь 63,3 % голосили за "стабильность" lol1 lol1 lol1
Vlad B
STAS152005 писал(а):

В управделами Президента России Путин курировал Юридическое управление и Управление российской загрансобственностью.



Ясное дело, налаженные связи с иностранными покупателями запрещенных к продаже стратегических ресурсов - имеют весомое значение!

63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

А где 2 стабилизационных фонда??


http://www.minfin.ru/ru/nationalwealthfund/statistics/volume/index.php?id4=6412
85 млрд.долл на 1.06.2012 г.
http://www.minfin.ru/ru/reservefund/statistics/volume/index.php?id4=5796
Ну и еще 60 млрд.дол. в другом...
на 01.06.2012 г...
Свежак..
Я же говорю что вы БРЕДЯТИНУ несете...Даже не потрудившись разобраться а как на самом деле дела обстоят...
ТИМУP писал(а):


STAS152005 писал(а):
Воюем мы в Чечне или нет?
а что нет?


Цитата:

16 апреля 2009 года в Чеченской республике официально отменён режим контртеррористической операции.[

Я ХЗ с кем ты там воююешь...последние 3 года...Фантазируйте дальше про ..ХЗ что...
S597SMRUS
Цитата:

Три ваших главных претензии к нынешней власти?

– Первое – коррупция. Второе – ни правительство, ни президент ничего не делают для улучшения ситуации. Все говорят, что с образованием беда, с полицией – беда, с дорогами – беда. С дорогами, кстати, особенная: не может километр 450 миллионов стоить! Везде беда. И ничего не делается. Зато говорят: это хороший человек, он мой друг и никогда меня не подведет. Как за все это можно голосовать?


там же, тот же Широков.Про власть....мать ее lol1 lol1 lol1 Один Стасик жопу на британский флаг рвет.Слепой штоль??? Pardon
STAS152005
Ромег
Я вообще с химскими пидорами не общаюсь..Вы молодой человек сайтом ошиблись..Для личных знакомств существует гей.ру...Вам туда. supercool
Vlad B
STAS152005 писал(а):

85 млрд.долл на 1.06.2012 г.
http://www.minfin.ru/ru/reservefund/statistics/volume/index.php?id4=5796
Ну и еще 60 млрд.дол. в другом...
на 01.06.2012 г...
Свежак..
Я же говорю что вы БРЕДЯТИНУ несете...Даже не потрудившись разобраться а как на самом деле дела обстоят...



Это остались от старого или это новые накопления? facepalm

Где те 300млрд.$? Куда спустили? lol1
Kender
TRANS MISSION писал(а):

Но блин вы то не читали скорее всего, что чуваку, который покрывал всю мафию в кущевке 150000 присудили.... бляяя. Какого хрена ?????...


это пляццтво и 3.14дец supercool
по телеку слышал, что еще мент там главный вроде как его отстранили, а щас он в банке тихо-спокойно себе работает...
-=GaLaN=-
STAS152005
Хорошо, именно это я и хотел уточнить. Жаль, что в основном за счёт сырья...
STAS152005
Vlad B писал(а):

Нормально, бенз в 3 раза, ЖКХ в 20 раз, ВВП в 8... Стас, а где остальное?


Ты сначала прочти что такое ВВП и из чего он состоит..А потом посмеемся вместе над твоим дебилизмом... pst
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Данные приведены в единых ценах 2008 года..


а как достоверность подтверждается, по какой цене в 2008 считался литр 92-го 2000 года? Тарифы жкх? Цены на продукты? как это можно скоррелировать? У них что, фото ценников осталось, или они по белой отчётности сверялись? так отчётность - она не всегда верная, у меня вот сейчас, согласно отчётности, з/п 8500 facepalm
и вообще, кто проводил эти сверки/подсчёты, не тот случайно, кто ер 146% насчитал? facepalm
STAS152005
-=GaLaN=- писал(а):

Хорошо, именно это я и хотел уточнить. Жаль, что в основном за счёт сырья...


Там же смотрим таблицу "ПРОИЗВЕДЕННЫЙ ВВП"
По видам ОКВЭД...Ты сильно удивишся..Раздел С "добыча полезных ископаемых" всего с 2600 до 3400 млрд.руб. с 2002 г. правда данные..
Т.е. в 2011 г. ВВП 41 421 млрд.руб в т.ч. добыча полезных ископаемых дала 3 488 млрд.руб....
И кто тут пиндит?
STAS152005
strong писал(а):

а как достоверность подтверждается, по какой цене в 2008 считался литр 92-го 2000 года? Тарифы жкх? Цены на продукты? как это можно скоррелировать? У них что, фото ценников осталось, или они по белой отчётности сверялись? так отчётность - она не всегда верная, у меня вот сейчас, согласно отчётности, з/п 8500


Я конечно могу вспомнить молодость и прочитать тебе курс лекций по статистике. По методам стат.наблюдений. Методикам их расчета и ПРОВЕРКИ показателей. То что ты оф.ЗП показал в 8500(за что тебя кстати налоговая натянет ского..ибо ты по всем регламентам первый кандидат на выезную проверку)
Это еще не означает что ты нае..ал статистику...При сведении все это прекрасно вылазит....
strong писал(а):

не тот случайно, кто ер 146% насчитал?

История с 146% глупа до безобразия..просто люди тупо записали продиктованные по телефону цифры и без проверки дали в эфир...Глупость человеческая..обыкновенная. Pardon
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Ты сначала прочти что такое ВВП и из чего он состоит..А потом посмеемся вместе над твоим дебилизмом.



Ох читал, ох финским чмырям им хлестал по моське три года назад, а ты видимо и не знаешь что есть ВВП и что его наполняет.

Так же ты не ответил, что же туда, в структуру ВВП, спешно включили после 2000-го года, чтобы показать его рост. supercool

strong писал(а):

У них что, фото ценников осталось, или они по белой отчётности сверялись?



Они берут некие "среднестатистические" цены, ну по которым еще продуктовую корзину московского или питерского покупателя считают, ну там где свинина по 100руб/кг, рисуют эти цены туда и вуаля, оказывается хорошо в стране родимой жить. 63
antipinoman
STAS152005 писал(а):

(за что тебя кстати налоговая натянет ского..ибо ты по всем регламентам первый кандидат на выезную проверку


гы, дык при чём здесь я? это мне стока дядя платит, через бухгалтерию, и не стесняясь справочки 2ндфл даёт, хош куда могу предоставить, без проблем, у дяди крыша походу хорошая раз он может это себе позволить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы