Страница 14 из 18

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

И отказать себе в чем-то еще. Проходили, знаем.


ну посмейся, посмейся, чо уж, да я откажу себе в поездку на канары, потому как 10 смен масла мне обойдутся аж в 6-7 тыщ supercool
Ромег писал(а):

по факту мы все зависим от ОМ. только кто-то идет по его течению, кто-то от него наоборот отталкивается.


Меня это касается в самой меньшей степени Pardon . Я всегда все по своему делаю. Вот , например, я на выпускном в 17 лет, единственный из всей школы, а может и всех школ был просто в рубашке без пиджака и галстука Pardon , потому что бесят меня пиджаки. Или, когда дом строю могу завалится в магазин в дырявой одежде Pardon
Кстати можно купить новый ТАЗ, и быть в глазах вамподобных идиотом, или несильно б.у корейца или даже немца. ТАк что не все зависят от ОМ

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Июня 2012 12:00), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Grant_a писал(а):

Меня это касается в самой меньшей степени . Я всегда все по своему делаю. Вот , например, я на выпускном в 17 лет, единственный из всей школы, а может и всех школ был просто в рубашке без пиджака и галстука , потому что бесят меня пиджаки. Или, когда дом строю могу завалится в магазин в дырявой одежде





все. ты самоутвердился. без пиджака это пять Good
D.O.K.T.O.P
Ромег писал(а):

без пиджака это пять


Сесть то можно?
Chud
Grant_a писал(а):

10 смен масла мне обойдутся аж в 6-7 тыщ


И это для тебя сумма, о трате которой вы там семейный совет собирать будете. pst
Grant_a писал(а):

могу завалится в магазин в дырявой одежде


А это ваще из другой серии, я тоже могу в дыряваой футболке и драных джинсах на аккорде за пивом в сельпо махануть. pst
Vlad B
Ромег писал(а):

есть вещи которые не влияют на смысл, но влияют на имидж....это надо понимать.


63

Ровный продавец трикотажа из Балашихи... pst
Баранее барана не видел еще, и этот человек говорит об "имидже", который свойственен только молодым ТП и пацанятам до 25 лет отроду из деревни. facepalm
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

А это ваще из другой серии, я тоже могу в дыряваой футболке и драных джинсах на аккорде за пивом в сельпо махануть.


И при этом вертеть на пальце ключи от Баяна? Wink

Chud писал(а):

И это для тебя сумма, о трате которой вы там семейный совет собирать будете.


Ого, да ты не из нашей ли семьи? такая осведомленность, я не узнаю вас в гриме (с) pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Июня 2012 12:02), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ромег писал(а):

я думал ты на 10 лет старше где-то....



Твои опилки ошиблись. 63
Chud
Grant_a писал(а):

Chud писал(а):

А это ваще из другой серии, я тоже могу в дыряваой футболке и драных джинсах на аккорде за пивом в сельпо махануть.


И при этом вертеть на пальце ключи от Баяна? Wink


На них не написано, что они от баяна. pst
Меня там продавщицы и так знают, поскольку могу мороженого тыщи на полторы купить влегкую или пива недешового ящик. pst
KyZZMI4
Спасибо что разрешили, а то всё думал, что же делать с 14, туда залил бу масло после снятия поддона, пробег масла менее 1000. машина была продана ещё через тысячи 4. Зачем мне надо было вылить масло, которое могло ходить ещё 9 тысяч, хотя менял раньше, тысячах на 7-8, раз в год.
Vlad B
Ромег писал(а):

ну какбэ мы вернулись к исходному - все тупо от безденежья



От скудного образования торговцев трусами. pst

Ты понимаешь разницу между - "надо" и "требуется"?
Видимо ты по имиджу живешь, и обосрешься если тя увидят заливающим в свой холодильник масло дешевле 1500руб за канистру.
Обычное сельное быдло на понтах которое подумало что оно стало зарабатывать и выбилось в люди. 63
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

могу мороженого тыщи на полторы купить влегкую или пива недешового ящик.



Ромег писал(а):

это пять



Не куя се ты уничтожитель мороженного. pst

Chud писал(а):

На них не написано, что они от баяна.


Да ну, я думал там лазерное шоу из них пуляет с изображением баяна pst , КЛЮЧевое слово КЛЮЧИ gpn

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Июня 2012 12:07), всего редактировалось 1 раз
Chud
KyZZMI4 писал(а):

Спасибо что разрешили, а то всё думал, что же делать с 14, туда залил бу масло после снятия поддона, пробег масла менее 1000. машина была продана ещё через тысячи 4. Зачем мне надо было вылить масло, которое могло ходить ещё 9 тысяч, хотя менял раньше, тысячах на 7-8, раз в год.


Не, ну если у тебя в планах слить тачку, то можешь и маргарина в двигло влить. pst
KyZZMI4
Chud
На тот момент нет.
D.O.K.T.O.P
KyZZMI4, давай не оправдывайся, мочи понтовых жидов pst
Chud писал(а):

пива недешового ящик


Эка мы как любим рисануться лишний раз, Полиман заценит pst
Tony999io
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

может от этого что у этих людей есть 2тыщи рублей на канистру масла?



Поля, не 2 тыщи, у тя с математикой туго. facepalm

Для твоего двигла это будет 5 тыр, для чудовского и торговца панталонами 8тыр. Smile


Влад ты лучше не чужие бабосы считай а лучше зарабатывай.
supercool
Tony999io
Ромег писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Обидно




обидно движку твоему жрать масло из мусорного бака facepalm с таким подходом лучше авео не покупать.....вот жигули те да....все стерпят....



влезть в кредит что бы первым после сборщика и манагера пернуть в сидуху авео
и потом заливать масло с помойки
вот она логика современного владельца иномарки бюджетного класса hehe
Tony999io
Chud писал(а):

Grant_a писал(а):

Думается мне


А мне думается, что ты мыслишь нищебродскими категориями пролетария с зарплатой тыщ в 30.



думается ты его перехвалил
на 30ку уже можно себе позволить масло купить
20 тысяч потолок pst
Ромег
Tony999io писал(а):

думается ты его перехвалил
на 30ку уже можно себе позволить масло купить
20 тысяч потолок





и 19 тыщ это кредит в месяц pst
D.O.K.T.O.P
Tony999io писал(а):

на 30ку уже можно себе позволить масло купить
20 тысяч потолок


25, успокойтесь мальчики
pst
Ромег
Grant_a писал(а):

25, успокойтесь мальчики




с такой зарплатой надо не на грантах и авео ездить, а на велике pst
aai
Даже не ожидал как-то, что подобная тема может вызвать такие страсти. Никогда не бывал в такой ситуации, но не вижу никакого криминала залить свежее(до 25% пробега) масло, из своего же двигателя, обратно. Дело тут не в экономии, а разумной достаточности на мой взгляд. Ну и сравнение масла с упавшими булочками тоже доставило. Предлагаю ответить на доп.вопросы:
1. Летние/зимние шины в утиль в конце сезона?
2. Аналогично с проколотым? С разбалансированным?
3. Любые, снятые с авто детали, независимо от их ресурса, в утиль?
4. Авто поцарапано или, тем более, помято, туда же?
D.O.K.T.O.P
Ромег писал(а):

Grant_a писал(а):

25, успокойтесь мальчики




с такой зарплатой надо не на грантах и авео ездить, а на велике pst


Я на велике и ездю pst . У меня там даже спидометр и фары есть pst .
Зимой тока сссцуко ж#@а к сиденьке прмерзает pst
Ромег писал(а):

и 19 тыщ это кредит в месяц


А это к тем, для кого хороший понт дороже денег hehe

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Июня 2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
aai
Сейчас чуд про упавший бутерброд расскажет hehe
D.O.K.T.O.P
aai писал(а):

1. Летние/зимние шины в утиль в конце сезона?
2. Аналогично с проколотым? С разбалансированным?
3. Любые, снятые с авто детали, независимо от их ресурса, в утиль?
4. Авто поцарапано или, тем более, помято, туда же?


Канеш в утиль, не по пацански с заляпаной дыркой в колесе ездить или на выправленном диске pst. Не удивлюсь, если Чуд не станет знаменитую какашку со своей лобовухи отмывать, а продаст в связи с этим свой Баян pst
Пс кстати список можно дополнять бесконечно.
Пошла трещинка на стекле или выбоина - ремонтировать - менять лобовуху или менять баян авто bboyan
wonderer
Ромег писал(а):

KyZZMI4
для тебя 1 тысяча рублей это такая неподъемная сумма, чтобы выглядеть мужиком, а не нищим студентом?


ромег, тратить деньги, независимо от суммы, для того чтобы выглядеть в глазах других мужиком может только тот, кто сам в своей мужиковости не уверен и боится, что другие подумают. Запомни это себе раз и навсегда и не сболтни сдуру такую фразу в приличном обществе, не отмоешься потом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы