Страница 14 из 15
НАПИЛЬНИК
после краш теста джетты
у авторевю всех тестах, стал выигрывать Фолькваген 63
Art_16R
Eddi писал(а):

полиманизмом заболел?


А чего он мою астру обижает facepalm

Mitiok писал(а):

Нафиг такая перчинка....


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pJ1cJZrjG5g
эво тоже с перчинкой такой?
alexandro70
Art_16R писал(а):

А чего он мою астру обижает


чойта? wwow
спросил прочитав,что их собирают в Калининграде Pardon
моя вообще из Мексики пришла facepalm
Mitiok писал(а):

Типо стыдно Джета написать?


вроде и так понятно Wink не?
TFheavi1
alexandro70 писал(а):

вроде и так понятно не?


Владельцы жигулей могут написать что у них фиат,а самар-порше dns4
Art_16R
alexandro70 писал(а):

чойта? wwow
спросил прочитав,что их собирают в Калининграде


Ааа, тогда мир Drinks or Beer
польская, с досборкой калининград. нареканий нет (с)
Ken13
Цитата:

-Тебе уже 40 лет, а все без невесты и машины,-пожурила великовозрастного сына Лешу тетя Наташа, потрепав его за засаленное ухо.
-А вот и куплю машину, вот куплю и женюсь,-пробубнил под нос Алексей.
Мать вздохнула.
-Да тебе девушку надо хорошую, хозяйственную. Такие редкость сейчас. ..А давай иномарку купим?!-вдруг оживилась тетя Наташа.-А что? И деньги у нас есть. Не зря же в прошлом году кабана соседу продавали. Доложим сколько надо и купим. На этих выходных!

В это время у Леши на лице заиграла блаженная улыбка. Неужто и вправду он сможет обладать настоящим автомобилем, да еще иномаркой!

-Леша, ты слышишь что я предложила?,-с озорным огоньком в глазах спросила мать.-Завтра же пойдем на рынок машину тебе смотреть.

Лешина голова погрузилась в объятия матери, и его засаленное ухо сново стало потрепанным.

Всю ночь Алексей ворочался, плохо спал. Плевать ему было на невесту. В голове свербила одна единственная мысль, а точнее образ-АВТОМОБИЛЬ. Совершенные отточенные линии иномарки.

Ближе к пяти утра Леши приснилась совершенно конкретная машина. Он уже видел такую неоднократно в городе, но даже и в мыслях не мог о ней мечтать. Тем ни мененее он давно отыскал в журнале на автомобильную тематику свою мечту. Это была Шкода Фабия. Двигатель 1.2 и без кондиционера....

Весело затрещал будильник, и Алексей, как будто ждал этого момента, бодро вскочил с кровати.

На кухне мама жарила оладушки.

-Иди кушать сынок! На рынок надо выйти пораньше-мне еще в церковь надо успеть,- улыбаясь сказала тетя Наташа.

Спустя час Леша и мама были на городском авторынке. Везде сновали перекупщики: одни натирали до блеска кузова старых машин, вторые пили чай и шутили друг с другом. Над рынком витала атмосфера наебательства.

Тут Леша встал как вкопанный.
-Мам, пойдем вот сюда...

Сын с матерью подошли к ярко рыжей машине. Сзади на крышке багажника красовались надписи Skoda Fabia. И циферки 1.2

-Интересует?-к Леше обратился продавец. -Отличная машина, салон сказочный, ни бита , ни крашена...кондиционера нет и двигатель 1.2. Все как полагается...

Тяте Наташа потянула Ляшу за рукав и шепнула на ухо:
-Сынок, может лучше акцент какой-нибудь?. Эта же фабия совсем не валит.

Потом взглянула ему в глаза и поняла, что сына уже ничто не сможет остановить-он тянулся всем нутром к этому авто.

Шкода была на транзитных номерах, поэтому уладив все правовые вопросы в кабинке купли-продажи и передав пачку денег продавцу, Леша получил ключи от Фабии....

Мечты должны сбываться! Smile

Extreme
Ken13
ещё давай hehe
Mitiok
alexandro70 писал(а):

вроде и так понятно не?


Ну написал бы тогда мини-пассат. Все круче. Раз ребус решил в подпись вставить.
Mitiok
Ken13 писал(а):

Шкода была на транзитных номерах, поэтому уладив все правовые вопросы в кабинке купли-продажи и передав пачку денег продавцу, Леша получил ключи от Фабии....


Неправдоподобно. Там залог он должен был оставить и под стол директору рынка слазить..

А так pst
Parus
Mitiok писал(а):

alexandro70 писал(а):

вроде и так понятно не?


Ну написал бы тогда мини-пассат.



Микро-Фаетон.
alexandro70
Mitiok

Parus
Хорош глумиться,это вообще POLO SEDAN переросток hehe
НАПИЛЬНИК
глумитесь на ТС
а в большинстве случаев сами начинали водительскую карьеру с карбовой девятки с теми же 70лысыми
ТС после 10 ки отличный выбор
Мr. Black Star
НАПИЛЬНИК писал(а):

глумитесь на ТС
а в большинстве случаев сами начинали водительскую карьеру с карбовой девятки с теми же 70лысыми
ТС после 10 ки отличный выбор



Карбовая девятка по сравнению со шкодой валит и рулится, хоть и пропитана атмосферой убогости и нищебродства.
rover
Цитата:

и пропитана атмосферой убогости и нищебродства.


В смысле ты хотел сказать Пацанства и чОткости? pst
Mitiok
Эх поспешил Эдди.

Цитата:

«Сами расстроены», - печально произнес Бернд Абель, руководитель пиар-отделения Skoda, и развел руками. Спрашивать и выпытывать у него что-либо еще было бы столь же кощунственно, сколь ругать семилетнего малыша, разбившего мамину вазу и искренне извинившегося за свой проступок. А жаль, ведь начни чехи поставлять в Россию новый лифтбэк Rapid сейчас, да в том виде, в каком мы опробовали его на дорожках между Веной и Братиславой, он стал бы настоящей бомбой. По планам, модель должна появиться у нас только в конце 2013 года, но руководство марки прямо в ходе презентации дало луч надежды – может, «Рапиды» начнут импортировать раньше, тогда есть шанс







Цитата:


Машина с 86-сильным TFSI 1.2 – оптимальный выбор. Мотор без напряга везет трех человек и их багаж и даже с 60 км/ч на 1500 об/мин на пятой передаче способен ускориться не поперхнувшись, а при выкручивании стрелки тахометра до красной зоны готов даже на динамичные обгоны. При этом ведет себя мотор довольно тихо – вой начинается только после 4000 об/мин. Рычаг КП четко и аккуратно бегает по нужным пазам. Немного портит картину длинноходная педаль сцепления, которая схватывает только на самом верху. Средний расход составил 6,5 литра, при этом запас хода на полном баке превысил 800 км

Eddi
[quote="Mitiok"]Эх поспешил Эдди.

Цитата:

«Сами расстроены», - печально произнес Бернд Абель, руководитель пиар-отделения Skoda, и развел руками. Спрашивать и выпытывать у него что-либо еще было бы столь же кощунственно, сколь ругать семилетнего малыша, разбившего мамину вазу и искренне извинившегося за свой проступок. А жаль, ведь начни чехи поставлять в Россию новый лифтбэк Rapid сейчас, да в том виде, в каком мы опробовали его на дорожках между Веной и Братиславой, он стал бы настоящей бомбой. По планам, модель должна появиться у нас только в конце 2013 года, но руководство марки прямо в ходе презентации дало луч надежды – может, «Рапиды» начнут импортировать раньше, тогда есть шанс



я думаю ценник там будет в районе 600 и выше да и ждать столько времени нереально просто. А так рапид по сути тот же фольц поло только с мордой шкоды.
Помимо этого в 2013 году и фабия новая выйдет вроде, с более "хищной" мордой.
viper31
Черная хоть?
Eddi
viper31 писал(а):

Черная хоть?



Серебристый Leaf
viper31
Давай на беленькую перезакажем Good
viper31
Eddi писал(а):

Leaf


Это беж, как акцент походу.
Eddi
viper31 писал(а):

Давай на беленькую перезакажем Good



белая сзади оооочень просто смотрится, как холодильник Smile я когда выбирал рядом стояли белая, моя и капуччино. Белая как то простовато смотрится в жизни. А капуччино темновата. Короче выбрал эту и смысл перезаказа, уже 1.5 месяца прошло как я эту жду
Eddi


вот такая. В жизни посветлее даже
viper31
Eddi писал(а):

белая сзади оооочень просто смотрится, как холодильник


Можно полусферу затонировать.
А с черной крышей ваще агонь
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

белая сзади оооочень просто смотрится, как холодильник


Можно полусферу затонировать.
А с черной крышей ваще агонь



в плане пленкой затянуть и т.п. - я пас Smile
мне лишь бы ездила и не ломалась. Так то и серебро можно затянуть черной, но мне оно реально не надо.
V1T
нееее nea
если уж берешь бабо мобиль, так хоть темную или черную надо было supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы