Страница 14 из 86
Kirill111
Ну я то себя знаю, я если до 50 доживу уж точно в тошнота не превращусь. Тошнотами становятся спокойные флегматичные типы, которые и по молодости не гоняли. Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

Максимальная скорость за 2400 км - 120 км/ч? wwow facepalm facepalm

блин, если это правда, я даже представить себе не могу как так возможно. Razz facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

При том что участок Москва-Воронеж включен, с реальным автобаном и официальным ограничением 110-130. facepalm



+1. вот умудряются люди как то
Turner
Kirill111 писал(а):

это вообще у меня не укладывается. А как обгоны?



А до скольки по твоему надо разогнаться чтобы обогнать газель или фуру которая едет 90?
Если 2 полосы, едешь слева 110-120 спокойно обходя тихоходов, если видишь кто накатывает - принял вправо уступил, я так езжу.


Kirill111 писал(а):

Там 140-150 реально тяжело удерживать, машина сама быстрее просит.



Пффф... Машина то пускай просит, а расход 15 никому не надо. Тише едешь дальше будешь - народная мудрость, её еще никто не переспорил.
McRae
Turner писал(а):

Тише едешь дальше будешь


от того места куда едешь
bboyan
Kirill111
Turner
Да яж не против что вы гоняете. Вы то че глаза закатываете на максималку 120.
У газельки груженой 80 максималка и ниче, едут, даже обгоняют кого-то иногда.

Прям уж так не понимает он, о боже как же так, это же невероятно hehe
Kirill111
Прямо вот не понимаю, я могу понять как можно проехать 100 км с максималкой 120, но как проехать 2400 км по идеальной трассе с разрешенной 110-130 (то есть официально 130-150) - я не понимаю, да. Pardon bboyan
-=GaLaN=-
Да уж, ехать по автомагистрали с разрешённой 130 не выше 120 - этот дзен и для меня пока недостижим. Pardon

Kirill111 писал(а):

то есть официально 130-150


63
Turner
А че, катишь себе 120 на круизе, пейзажи смотришь, отдыхаешь, думаешь о чем-нибудь высоком.
Это по мне так гораздо приятней чем валить 160, постоянно упираться в баранов на левой и нервничать из-за них.
-=GaLaN=-
А если ехать 130-150, смотреть пейзажи, думать о чём-то высоком, не уставать, да и вообще не нервничать? gpn
maclein
на умеренной скорости залипаешь и высока вероятность дтп supercool
-=GaLaN=-
maclein писал(а):

на умеренной скорости залипаешь и высока вероятность дтп supercool


Только эта самая умеренная скорость у каждого авто, у каждой дороги и у каждого человека своя. Pardon
Turner
-=GaLaN=- писал(а):

А если ехать 130-150



Гораздо чаще помехи появляются чем 110-120, в разы больше помех. Неприятно уже разгон-торможение-разгон-торможение. Ну бывает коенечно когда ночь зырить нечего и автобан и пусто и можно валить, но этож редко.

Добавлено спустя 46 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Только эта самая умеренная скорость у каждого авто, у каждой дороги и у каждого человека своя.



От кири заразился? Она вообщето для всех одинаковая 60/90/110.
Kirill111
Мерзкий тролль lol1
-=GaLaN=-
Turner писал(а):

Гораздо чаще помехи появляются чем 110-120, в разы больше помех. Неприятно уже разгон-торможение-разгон-торможение.


Езжай 60, вообще тормозить не придётся. Good

Turner писал(а):

От кири заразился? Она вообщето для всех одинаковая 60/90/110.


Ага. Я ещё помню времена, когда на рыбалку в Астрахань всей семьёй на буханке ездили. Какие 90/110? На 90-100 буханка уже идёт на взлёт, внутри ощущение спорткара и назвать такую скорость умеренной для буханки может только идиод. Pardon
Swirl
Синий график это скорость, коричневый G-сенсор.

Kirill111
90 на круизе facepalm
Rover_61reg
Kirill111 писал(а):

90 на круизе


вот и секрет низкого расхода, я как-то спрашивал.
McRae
вот тут в расход 7 я верю.
Rover_61reg
http://www.youtube.com/watch?v=rmqHUcmc7lw обзор следующего поколения...
Swirl
Rover_61reg писал(а):

Kirill111 писал(а):

90 на круизе


вот и секрет низкого расхода, я как-то спрашивал.


Расход в этот раз не засекал, т.к. давно его знаю. 6.3л при круизе 90км/ч (скорость по GPS) и 7.3л при круизе 110км/ч (скорость по GPS). Примерно 4 ккм назад перестал сбрасывать средний расход и перед отъездом было: ср. расход 8.8 л/100км при средней скорости 34 км/ч (город/трасса ~ 60%/40%). Сейчас после приезда показывает 7.8 л/100км при средней скорости 44км/ч.
Swirl
Rover_61reg писал(а):

тебе бы ещё уровень в кпп глянуть, но это уже по теплу...


Дошли руки, проверил уровень, при откручивании болта контрольного отверстия потекло красное масло, закрутил назад.
Еще сегодня заменил тормозуху, брал в экзисте 1 литр, после твоего поста. Не понравилось что крышка на бутылке просто открутилась и там никак не запечатано. Цвет такой же как и старая тормозуха. Никто не мог украсть подменить?
Разобрал потолочный плафон, обнаружил что жгут соскочил с крепления и если его покачать, то он достает до крыши. Обернул жгут каким-то вспененным материалом, не знаю как называется, в гараже валялся и проклеил двусторонним скотчем. Помогло или нет проверить пока не могу, в городе он и так молчит. Потом как-нибудь по трассе прошвырнусь.
maclein
странно что человеку которого был ваз, не может отличить тормозуху
Rover_61reg
Swirl писал(а):

потекло красное масло, закрутил назад.


у меня оказалось желтоватое, но купил красное - так и долил facepalm
Swirl писал(а):

Цвет такой же как и старая тормозуха. Никто не мог украсть подменить?


Цвет желтоватый. У меня тоже без отличий, старая воняла правда больше аммиаком.
maclein писал(а):

которого был ваз, не может отличить тормозуху


черепашка росдотовская была прозрачная.



фотка отсюда https://www.drive2.ru/l/702625/

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Swirl писал(а):

Потом как-нибудь по трассе прошвырнусь._________________


у меня тоже по трассе жжужало, стукнешь по пассажирскому козырьку пропадало. Потом плафон обклеял. - правда делал по форумным рекомендациям, но и тут суть ясна.
Swirl
Rover_61reg
Бил по козырьку, а проклеил плафон и помогло?

maclein писал(а):

странно что человеку которого был ваз, не может отличить тормозуху


На ВАЗе с этим не было проблем, там легко отличались, а тут обе как из магазина, вообще никаких отличий, вот я и подумал о неладном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 86
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы