Страница 14 из 16
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Вы бы хоть мои фото взяли...А то...даже не интересно.


счас пластика не проблема
а вот военная форма и любовь к оружию пластикой не отрежешь
так что на лицо все факты pst
STAS152005
Tony999io
Чья форма? Камбоджи?....Кстати даже фото в униформе мое было...

Я уже говорил тебе...О том что не так легко подделать слог человека.
Я тебе могу по секрету рассказать что при написании диалогов это большая проблема писать за несколько персонажей сразу. Очень сложно!

Я не смогу писать как ты, а ты не сможешь написать как я....

Только дураки считают что подделать переписку легко...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так точно такая же переписка была выложена мною по просьбе Татьяны с лола. в чем разница?


Чья? Простите но вы просто взяли с моего поста кусок и заменили ники...
Доказывается элементарно...



докажи.

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:

STAS152005 писал(а):

[b]Tony999io[/b>
Чья форма? Камбоджи?....Кстати даже фото в униформе мое было...

Я уже говорил тебе...О том что не так легко подделать слог человека.
Я тебе могу по секрету рассказать что при написании диалогов это большая проблема писать за несколько персонажей сразу. Очень сложно!

Я не смогу писать как ты, а ты не сможешь написать как я....

Только дураки считают что подделать переписку легко...



кстати а вот продолжи цепочку свою.
Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы ->
Агдамов Россиянин (русский?)->Россияне (русские) убийцы и педофилы
Так ?
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Ахаха, вот же ее кроет то, совсем с катушек съехала мадам


Раньше был полоний, а сейчас я не знаю что им подсыпают уже Pardon
STAS152005
STAS152005 писал(а):

Это бред и легко доказуемая подделка. Мой почтовый ящик совершенно под другим ником это раз. Во вторых я так ни когда не формулирую свои слова. В третьих такая же копия должна быть в моей личной папке на Лоле...в четвертых я не знаю ни какой ТАНИ на лоле не среди моих знакомых...В пятых..и т.д..
И где такое же от этого педофила? Если это фальшивка..между прочим прошло уже три недели как скандал...И если бы моя бывшая жена мне такое предъявляла то первые МОИ слова в ответ ей были:
- Ты че дура,сбрендила? Чтоб я маленького ребенка насиловал..Ты че дура несешь вообще!

А не то что там написано. Тут вполне уместен ЧЕТКИЙ ответ..Либо это ЛОЖЬ либо нет..Так вот покажите мне ссылку на такой ответ от этого урода.
_________________
"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.


supercool

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

кстати а вот продолжи цепочку свою.
Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы ->
Агдамов Россиянин (русский?)->Россияне (русские) убийцы и педофилы
Так ?


Это НЕ МОЯ цепочка....А тех кто заявляет что ЕР-партия воров,педофилов и жуликов на том основании что некоторые из ее членов были посажены по таким обвинениям в тюрьму...

И замечу что я ни где не говорил что ВСЯ оппозиция это убийцы и педофилы...
А вот вы спокойно так поступаете. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

TRANS MISSION
И кстати почему даный тип ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОПРОСА НА ПОЛИГРАФЕ?
Если человек не виновен, наоборот это было бы сильным его доказательством...Но...зассал.
TRANS MISSION
STAS152005 PEDOFIL писал(а):

STAS152005 PEDOFIL писал(а):

Это бред и легко доказуемая подделка. Мой почтовый ящик совершенно под другим ником это раз. Во вторых я так ни когда не формулирую свои слова. В третьих такая же копия должна быть в моей личной папке на Лоле...в четвертых я не знаю ни какой ТАНИ на лоле не среди моих знакомых...В пятых..и т.д..
И где такое же от этого педофила? Если это фальшивка..между прочим прошло уже три недели как скандал...И если бы моя бывшая жена мне такое предъявляла то первые МОИ слова в ответ ей были:
- Ты че дура,сбрендила? Чтоб я маленького ребенка насиловал..Ты че дура несешь вообще!

А не то что там написано. Тут вполне уместен ЧЕТКИЙ ответ..Либо это ЛОЖЬ либо нет..Так вот покажите мне ссылку на такой ответ от этого урода.
_________________
"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.


supercool

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

кстати а вот продолжи цепочку свою.
Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы ->
Агдамов Россиянин (русский?)->Россияне (русские) убийцы и педофилы
Так ?


Это НЕ МОЯ цепочка....А тех кто заявляет что ЕР-партия воров,педофилов и жуликов на том основании что некоторые из ее членов были посажены по таким обвинениям в тюрьму...

И замечу что я ни где не говорил что ВСЯ оппозиция это убийцы и педофилы...
А вот вы спокойно так поступаете. Pardon


название темы перечитай...все активисты?
dezruptor
STAS152005 писал(а):


И замечу что я ни где не говорил что ВСЯ оппозиция это убийцы и педофилы...



"Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы."
А почему не "Активист"? Ведь заголвоок лучше для ЕР подходит, верно Стас?
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

название темы перечитай...все активисты?


Вот ты и ...ПЕРЕЧИТАЙ....Где ты увидел слово "ВСЕ"...Или это у тебя воображение разыгралось?
И что там с полиграфом?
И что там с опровержением переписки?
И вообще с отрицанием данных обвинений?

И где там этот ....который утверждал что первый пост жены фальшифка и это не ее страница в ЖЖ?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

dezruptor писал(а):

"Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы."
А почему не "Активист"? Ведь заголвоок лучше для ЕР подходит, верно Стас?


А ты как бы ПЕРВЫЙ пост прочти...Речь идет о ДВУХ уродах..один насиловал ребенка(пед@#$л), а другой убил свою жену (убийца) ....Так что у вас с восприятием информации туго. facepalm И оба были активистами оппозиции.... Pardon
Mitiok
STAS152005 писал(а):

А тех кто заявляет что ЕР-партия воров,педофилов и жуликов на том основании что некоторые из ее членов были посажены по таким обвинениям в тюрьму...


Нет Стас, обвиняют потому что в руководстве ЕР все замазаны в неблаговидных делишках либо такие покрывают.
А про этого блогера я вообще только узнал, и мне кажется он никак не связан с рапределением бюджетных денег, так же не руководит госкорпорациями и не работает в счетной палате.

А то что нет доказательст...так вами любимый Навальный и документы выкладывал, правда привирает маленькол, гиперболой так сказать пользуется. Но так и ничего в ответ ему никто не возразил, с обоснованием

Последний раз редактировалось: Mitiok (17 Января 2013 13:37), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
STAS152005
Так активист или активисты? Или до решения суда ни то, ни другое, а заменить надо на ЕР?
STAS152005
dezruptor
Ты вообще ни на один вопрос не ответил...
Где опровержение этого педофила?
Почему от отказался от полиграфа если не виновен?
dezruptor
STAS152005 писал(а):

Так что у вас с восприятием информации туго.


Вот тупые попались. Никто тебя не понимает pst

Формально суда не было. И если один с вероятность 99% убийца, то когда суд состоится - сможешь написать "такой то тип убийца". А пока чтобы много кнопок не портить поменяй просто на ЕР 63
STAS152005
Mitiok писал(а):

Нет Стас, обвиняют потому что в руководстве ЕР все замазаны в неблаговидных делишках либо такие покрывает.


У тебя есть доказательства этому...ВСЕ? Есть такое решение суда?
Нету?!...Ну как же так?!..А как же презумция невиновности...Или она только на педофилов от оппозиции действует. Надо же а я считал что на уголовные преступления это не распространяется....
Mitiok
STAS152005 писал(а):

У тебя есть доказательства этому...ВСЕ? Есть такое решение суда?


Стас, это оценочное мнение.
dezruptor
STAS152005
Так а как с тобой иначе? Ты не признаешь закон и презумпцию невиновности в частности - так и тебе, как иначе с тобой разговаривать? Pardon
STAS152005
dezruptor писал(а):

Так активист или активисты?


Цитата:

Множественное число (часто используется сокращение мн. ч.) — грамматическое число, используемое при обозначении нескольких предметов, объединённых по какому-либо признаку (однородных предметов). В русском языке существуют только формы единственного и множественного числа, хотя можно условно выделить по некоторым признакам формы двойственного и паукального числа.

Разделение на единственное и множественное число, возможно, является пережитком той отдалённой эпохи, когда счёт редко применялся на практике, и выражаемых грамматически форм, означавших «один» и «много», было достаточно в большинстве практических случаев.

Множественное число может быть двух видов:

дистрибутивное, например, лист (ед. ч.) — листы (мн. ч.),
собирательное, например, лист (ед. ч.) — листья (мн. ч.).
При этом собирательное значение может выражаться и единственным числом: тряпьё, вороньё.

Имеются различные способы представления множественного числа:

Повтор: (в индонезийском языке оранг — «человек», оранг-оранг — «люди»).
Окончания, приставки, суффиксы: («крот» — «кроты»).
Супплетивное число: («человек» — «люди»).
Изменение огласовки (так называемое «ломаное множественное»): (в арабском языке китаб — «книга», кутуб — «книги»).

В школу тебе надо если такие вопросы задаешь....
dezruptor
Да и хрен с этим блоггером. Почему тебя никогда не волновали убийцы и педофилы из ЕР, не понимаю bboyan
STAS152005
Mitiok писал(а):

это оценочное мнение.


Ну так и я позволь тебе заметить высказываю свое ОЦЕНОЧНОЕ мнение на основе имеющихся обнародованных фактов...
Скандал с педофилом начался еще 3 недели назад. Прежде чем создать тему я подождал реакции противной стороны. Ожидая ее опровержений. Их не последовало...Глухое молчание на предъявленные обвинения публично это не лучшая защита. Pardon
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ну так и я позволь тебе заметить высказываю свое ОЦЕНОЧНОЕ


Имеешь право

Добавлено спустя 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

на основе имеющихся обнародованных фактов...


Что то фактов не увидел
STAS152005
Mitiok писал(а):

Что то фактов не увидел


Переписка с женой...
Остальное закрыто для суда. Это нормальная практика для таких дел...
Kirill111
STAS152005 писал(а):


TRANS MISSION
И кстати почему даный тип ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОПРОСА НА ПОЛИГРАФЕ?
Если человек не виновен, наоборот это было бы сильным его доказательством...Но...зассал.

А на этот факт ссылочку можно? Тоже жежешечка нашиста, или может быть Спид-инфо? pst
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Переписка с женой...


Как Навального с Белых по спиртзаводу?

После проверки ничего не нашли.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

Что то фактов не увидел


Переписка с женой...
Остальное закрыто для суда. Это нормальная практика для таких дел...


странно а почему ты не побежал на полиграф? я подождал 17 часов 18 минут, а никаких действий от тебя не последовало после того как в сми-лоле была опубликована переписка тебя с Таней.
maxred
STAS152005 писал(а):

Ну че ж стеснятся то..педофилы еще и граждане России...С вашим подходом можно смело заявлять что Россияне это нация воров,жуликов и педофилов!
Смело и масштабно...
Ведь как мы теперь видем представители этого племени..педофилов есть везде и во власти и в оппозиции и в КПРФ и ЛДПР и прочих местах...


А что на про везде рассуждать, когда ЗДЕСЬ в ЭТОЙ теме мы видели решения СУДОВ, что едро оказалась партия ЖУЛИКОВ, ВОРОВ и ПЕДОФИЛОВ. И спасибо тебе за это! И спасибо гуглу, который проиндексирует фразу едро - партия жуликов, воров и педофилов - всё благодаря тебе.
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

странно а почему ты не побежал на полиграф? я подождал 17 часов 18 минут, а никаких действий от тебя не последовало после того как в сми-лоле была опубликована переписка тебя с Таней.


А кто-то приглашал?... Так то давай я подъеду запросто. Мне как раз не влом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы