Страница 14 из 14
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Русских солдат просто больше всех убило. Это исторический факт, против которого переть совершенно бесполезно.



просто остальные не так сильно воевали? Smile



Воевали - все, но русских гениальный Сталин укокошил самое большое количество. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

взвоют англии, германии, пендосии, латвии, израили и прочие кто должен будет компенсировать Smile



Одного вытья - недостаточно, вытьё в карманах не звенит... Smile

В этом вопросе надо быть в хорошем смысле евреями. Мне один хороший еврей так и сказал: "Что вам мешает делать как мы?" Drinks or Beer
Axel_Foley
Яков_Лещ писал(а):

А Израиль - молодое государство, может, ещё и не все евреи в курсе дела, что такое существует...


Да лан! Те самому-то не смешно?! ROFL Просто твои "коллеги" жЫвут там, где выгоднее supercool Сегодня выгодно в России-жЫвут в России, завтра станет выгодно в Израиле - тут-же поменяют гражданство и сыпут в Израиль (привет кацбойкиной Сагочке supercool ) Smile
Mihalych78
Цитата:

В этом вопросе надо быть в хорошем смысле евреями. Мне один хороший еврей так и сказал: "Что вам мешает делать как мы?"



таки он живет тут? там? уехал отсюда туда?
делать как кто короче? pst
Яков_Лещ
Axel_Foley писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А Израиль - молодое государство, может, ещё и не все евреи в курсе дела, что такое существует...


Да лан! Те самому-то не смешно?!



Нет, не смешно. Я же фактически словами Жаботинского, идеолога сионизма, выражаюсь. Тот в открытую говорил, что антисемитизм - полезен, через антисемитизм можно ого-го сколько евреев загнать в Израиль! 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В этом вопросе надо быть в хорошем смысле евреями. Мне один хороший еврей так и сказал: "Что вам мешает делать как мы?"



таки он живет тут? там? уехал отсюда туда?



Гражданин Израиля, но живёт тут, конечно. У него жена... гойская. facepalm
Mihalych78
Цитата:

Гражданин Израиля, но живёт тут, конечно. У него жена... гойская.



ах какая незадача
для сарочки он сам гой? недостаточно кошерный род?
шлемазл pst
Яков_Лещ
Mihalych78, чего? Не! Он просто влюбился в натуральную гойскую шиксу, только и всего. А дома, поди, какой скандал был... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы