Страница 14 из 18
TRANS MISSION
GENA писал(а):


Продажных политруков и чекистов НА ДЫБУ! lol1


эти пид..ры собрались опять двигать стрелки в угоду тем, кто подрыхнуть любит. я грешным делом и сам люблю, но что-то не охота мне , чтобы летом солнце вставало в три утра, а ночь наступала в 21...

Правительство приняло решение по возврату зимнего времени
http://news.rambler.ru/17518373/

Власти решили вернуть россиянам час сна, передвинув стрелки часов на час назад. Положительное решение правительство уже приняло, и в ближайшее время в виде законопроекта инициатива будет внесена в Государственную думу. Об этом «Известиям» рассказали высокопоставленные источники в Кремле и Белом доме.....
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):


Продажных политруков и чекистов НА ДЫБУ! lol1


эти пид..ры собрались опять двигать стрелки в угоду тем, кто подрыхнуть любит. я грешным делом и сам люблю, но что-то не охота мне , чтобы летом солнце вставало в три утра, а ночь наступала в 21...


Тада надо и самарское время вернуть. Но блин такая суета на глобусе! Задолбали время крутить туда-сюда!
За 4 года это уже какой раз?
TRANS MISSION
Nekto писал(а):


Тада надо и самарское время вернуть. Но блин такая суета на глобусе! Задолбали время крутить туда-сюда!
За 4 года это уже какой раз?


так в том то и дело, что у нас по сути аж 2 часа стыбрят!!! су ки!!! что еще сказать про этих едерастов?
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Nekto писал(а):


Тада надо и самарское время вернуть. Но блин такая суета на глобусе! Задолбали время крутить туда-сюда!
За 4 года это уже какой раз?


так в том то и дело, что у нас по сути аж 2 часа стыбрят!!! су ки!!! что еще сказать про этих едерастов?


Не ну ежели самарское время вернут - то еще ладно. А иначе - задолбали!
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):


Ну во первых, госдолг увеличивается - Россия вновь начала внешние заимствования в увеличивающемся темпе - спасибо Кудрину и его наследникам.. Во-вторых, корпоративный сколько? Полмиллиарда? В случае шухера тебе мигом объяснят, что отдавать его будут не топ-менеджеры "Газпрома" и т.п., а граждане России. Импорт резко увеличивается, со 100 млрд $/год до 200 млрд.


А почему мы активы не считаем?...И почему-то мы забываем о том что кредиты выдают под обеспечение конкретное и на конкретные цели. Если под покупку недвижимости то эта нидвижимость в залоге..если авто то авто в залоге...Или вы считаете что иностранцы деньги просто так выдали..без обеспечения?
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Или вы считаете что иностранцы деньги просто так выдали..без обеспечения?



Ну так потом такие как ты и будут объяснять "Нефтяные вышки и железные дороги уже не ваши - мы их отдали за кредиты". Что уж там говорить про кредиты - Вова "АвтоВАЗ" загнал "Рено-Ниссану", не оставив блокирующего пакета (хотя изначально об этом говорилось), так что в любой момент градообразующее предприятие могут закрыть, и правительство вмешаться не сможет - это даже не Пикалево, тут покушение на собственность иностранной компании, вводом контингента НАТО грозит facepalm
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Задолбали время крутить туда-сюда!


твои кумиры и крутят 63 hehe Че обижаешься то? hehe ROFL
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Задолбали время крутить туда-сюда!


твои кумиры и крутят 63 hehe Че обижаешься то? hehe ROFL


Бунша опять фантазирует?
Бывает! supercool
в123вв
Nekto писал(а):

...Задолбали время крутить туда-сюда!...


Это может быть из-за протестов. Для охлаждения "горячих голов" Smile
Сама по себе тупая революция может привести к мясорубке, потому, могли решили охладить. Все одно, люди вместо "горячего желания" изучать "зону своей ответственности" занимаются непонятно чем, а потом еще и сетуют на кризис facepalm
Либо сам ме с инициаторами не представлял, к чему может привести подобные движения по времени или тупо пиарился Smile
TRANS MISSION
в123вв писал(а):


Сама по себе тупая революция может привести к мясорубке, потому, могли решили охладить. Все одно, люди вместо "горячего желания" изучать



ну какая нифиг мясорубка революции? выйдет мирно куча народа и заменит задолбавших едерастов. например как в хохляндии. Другой вопрос смогут ли новые люди сделать лучше - это да обсуждаемо на кофейной гуще. Но терпеть нынешних со вдолбленными идеями про 17-ый год и гражданскую войну ну уж совсем смешно...или грустно?
ну сам прикинь тебя вот насилуют (образно) и насильник приговаривает еще мол терпи меня, а то , вдруг, придет другой насильник. он то еще больше насильником окажется.!!! утрированно. может, все-таки попробовать убрать этьогшо самого насильника и может не будет таки другого?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (07 Февраля 2013 11:33), всего редактировалось 1 раз
в123вв
TRANS MISSION писал(а):

...ну какая нифиг мясорубка революции? выйдет мирно куча народа и заменит задолбавших едерастов...


А если они будут отстреливаться? Smile
TRANS MISSION
в123вв писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...ну какая нифиг мясорубка революции? выйдет мирно куча народа и заменит задолбавших едерастов...


А если они будут отстреливаться? Smile



мы же не арабы...европа смотрит...да и в названном тобой случае уже не революция это, а истребление собственного народа. т.е. в прессе надо писать, что мол не надо менять едерастию, а то она будет убивать тех, кто не хочет их терпеть. Но какая это революция, которой эта же едерастия и ее стасики-пролитруки нас пугают???? supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (07 Февраля 2013 11:36), всего редактировалось 1 раз
в123вв
TRANS MISSION писал(а):

...мы же не арабы...европа смотрит...


Думаю будут. Но я - не революционер, хоть мне и надоели некоторые хвоста и т.п. Smile
TRANS MISSION
в123вв писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...мы же не арабы...европа смотрит...


Думаю будут. Но я - не революционер, хоть мне и надоели некоторые хвоста и т.п. Smile


я там в предидущем ответе добавил аргументов. тогда говорим не о революции, а геноциде "революционЭров"....т.е. собственного народа...
в123вв
TRANS MISSION писал(а):

...да и в названном тобой случае уже не революция это, а истребление собственного народа. т.е. в прессе надо писать, что мол не надо менять едерастию, а то она будет убивать тех, кто не хочет их терпеть...


Так примерно так и есть. Жить то хоцца, а то на трассу и по 500 руб Laughing
А я не хочу в этом участвовать
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Ну так потом такие как ты и будут объяснять "Нефтяные вышки и железные дороги уже не ваши - мы их отдали за кредиты".


Ты еще погляди от куда пришли эти деньги? Кипр,и прочие оффшоры..
А что это означает? Не знаешь? А я те расскажу..Это деньги НАШИХ миллиардеров...Когда вывезенные на Запад а сейчас вернувшиеся под видом иностранных инвестиций...
http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/dir-inv_in_country.htm&pid=svs&sid=ITM_58761
Смотрим
БАГАМЫ -28 млрд.дол facepalm
БЕРМУДЫ- 32 млрд.дол.
ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА- 56 млрд.дол.
КИПР!- 128 млрд.дол. 63

США- 3 млрд.дол. wwow
Англия- 6 млрд.дол.
Германия- 16 млрд.дол.



Т.е. ОДИН БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК вложил больше этих трех стран в Россию....ФАНТАСТИКА СЫНОК! hehe ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Да еще
НИДЕРЛАНДЫ- 59 млрд.дол... Персоонально хочу сказать что это 100% бабло ФПГ Путинской...
Mihalych78
Едро не загибается? не?
в123вв
STAS152005 писал(а):

..Это деньги НАШИХ миллиардеров...Когда вывезенные на Запад а сейчас вернувшиеся под видом иностранных инвестиций...


И с такими раскладами тракторизм - несбыточная мечта проворовавшихся политиканов и ведущихся на их порожняк
Так что можете устраивать революции, бегать за некоторыми хоть всем московским КГБ и т.п. Теперь позняк метаться
Цитата:

...Если климат становится губителен, некоторые люди (или многие) меняют место жительства. И почти никто не помышляет о том, чтобы переменой направлений рек, осушением болот или озёр поменять местный климат...


Климат меняется, и как бы он не изменился совсем... src
max50
STAS152005 писал(а):

Т.е. ОДИН БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК вложил больше этих трех стран в Россию....ФАНТАСТИКА СЫНОК!



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:



Да еще

НИДЕРЛАНДЫ- 59 млрд.дол... Персоонально хочу сказать что это 100% бабло ФПГ Путинской...


Это связано с тем, что наш Центробанк подчиняется ФРС с начала 90-х годов и иного пути вкладывать деньги в нашу экономику просто нету. Так получается? То есть, это просто обман ФРС, чтоб не рвать с ними отношений, но и не выполнять их требования. Мне так кажется.
в123вв
Цитата:

...Древняя Русь ценила книги как редчайшие сокровища. Иметь несколько книг - это означало обладать целым состоянием. "Повесть временных лет" называет книги реками, напояющими вселенную мудростью неизмеримой глубины. "Если прилежно поищешь в книгах мудрости, - замечал летописец, - то найдешь великую пользу душе своей".

Многие рукописи одевались в массивные переплеты - оклады, украшались драгоценными камнями и многоцветными сияющими эмалями. Когда я вижу на темно-серебристом фоне оклада голубовато-зеленое пятно, излучающее неожиданно радостный, светлый и глубокий свет, то моему взору представляются образы и события прошлого, свидетелем которого был этот драгоценный камень. В глубине камня - и зарево пожаров, и праздничное полыханье свечей, и глаза воинов, и изнуренные лица подвижников...

...

Не случайно на старых книгах встречаются записи: "Горе тому, кто черкает у книг по полям, на том свете бесы исчеркают ему лицо железом"; "Эту книгу ни продати, ни отдати нельзя"; "Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..." Читатель книг ощущал себя приобщенным к вечной мудрости мира; создателями сочинений, как правило анонимных, выступали люди большой художественной культуры, искренно заботившиеся о судьбах своей Родины, мыслившие во вселенских масштабах...

Nekto
в123вв писал(а):

Древняя Русь ценила книги как редчайшие сокровища. Иметь несколько книг - это означало обладать целым состоянием.


Оно конечно - табун быков на пергамент и перепись книги вручную. supercool
STAS152005
max50
Основные инвесторы это оффшоры...За ними стоят граждане России.
По Нидерландам особая статья. Через них идет торговля российской нефтью...Основная часть сделок. Это наша же нефтянка... Pardon

Добавлено спустя 44 минуты 21 секунду:

max50 писал(а):

Это связано с тем, что наш Центробанк подчиняется ФРС с начала 90-х годов и иного пути вкладывать деньги в нашу экономику просто нету. Так получается?


Нет просто оффшор позволяет значительно экономить на налогах, клавным образом на налоге на прибыль...20% у нас и 1-5% там...При большом выхлопе суммы значительные..плюс безопасность и конфиденциальность..
Собственно оффшоры существуют у всех..К примеру у того же ФРС кезначейки в 2010-ом году скупили частные инвесторы из оффшоров с Багам и Гаваев..Суммы там под ТРИЛЛИОН долларов...Скажите на милость от куда на острове такие деньги? Ясен пень что сами американцы через них и работали...
Так что все эти иностранные долги на 70% наши же инвестиции де-факто. И чего тогда истерить?
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

мы же не арабы...европа смотрит...да и в названном тобой случае уже не революция это, а истребление собственного народа. т.е. в прессе надо писать, что мол не надо менять едерастию, а то она будет убивать тех, кто не хочет их терпеть.



facepalm

Тебе сколько лет было в октябре 1993 г.? Вообще ничего не знаешь об этих событиях? Что сказала Европа и Штаты? И сейчас ничего не скажут - им на 100% выгоден Вова - он утилизирует Россию, продает ее международным корпорациям в обмен на спокойную жизнь на пенсии в "цивилизованной Европе" (я все-таки надеюсь, что Бог не фрааер, и сионисты его "кинут" - или по тихому уморят, или арестуют и без суда уморят где-нить в Гаагском трибунале, как Милошевича - предателей никто не любит). А все эти Навальные, Ксюши, Яшины- лишь Вовин проект по дискредитации народного протеста - Вова же мент, ничего лучше игры в "злого-доброго" следователя не придумал. Народ ненавидит либералов, и поэтому бежит голосовать за Вову - за таких же либералов, только при власти facepalm А квачкову тем не менее 14 лет ломится. lol1

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Т.е. ОДИН БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК вложил больше этих трех стран в Россию



Куда вложил? В спекулятивные ценные бумаги? Чет я не вижу массовой постройки тех же заводов автокомплектующих по стране - все как-то скручиваем из завозного и отчитываемся на бумаге о 70% локализации facepalm Эт движок, коробку, амортизаторы, пружины, тормоза, электронику, металл произвели за границей, а у нас тока стекла, рычаги подвески, штампанули-сварили из импортного металла, окрасили, коврики постелили - и вуаля, у нас локализция 70% А если КПП и двигатель производить, поди 150% будет? ROFL
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Куда вложил? В спекулятивные ценные бумаги? Чет я не вижу массовой постройки тех же заводов автокомплектующих по стране - все как-то скручиваем из завозного и отчитываемся на бумаге о 70% локализации Эт движок, коробку, амортизаторы, пружины, тормоза, электронику, металл произвели за границей, а у нас тока стекла, рычаги подвески, штампанули-сварили из импортного металла, окрасили, коврики постелили - и вуаля, у нас локализция 70%


Какие бумаги?..Это прямые инвестиции... А кто у нас локализовал сборку на 70%? Можно узнать...
Цитата:

Напомним, что за первые два года работы в рамках промсборки участники должны были довес­ти уровень локализации до 10%, еще через полтора года — до 20%, а спустя 4,5 года после старта выпускаемые автомобили должны быть «российскими» на 30% (включая затраты на сварку и окраску). Выпускае­мые на Автофрамосе модели Renault Logan и Sandero сейчас перекрывают этот «норматив» ровно вдвое — 60%. Кроссовер Renault Duster уже наполовину «наш», а через два года все три модели должны укладываться в 74%, в том числе благодаря сборке французских двигателей в Тольятти.

Выпускаемые в Питере Hyundai Solaris и Kia Rio с самого начала производства локализованы на 45%. Чуть ниже показатель у седана Volkswagen Polo — около 40%, но дело в том, что в Калуге по полному цик­лу выпускают еще три модели, которые локализованы не так серьезно (на 10—25%), то есть средний показатель завода — около 30%. Всеволожский Ford достиг 30-процентного порога еще до того, как включился в режим промсборки, но дальше минимально разрешенного «норматива» так и не продвинулся. Укладываются в график Nissan (локализация — 17%) и PSMA (совместный завод PSA и Mitsubishi должен достичь 10-процентного уровня в середине этого года после запуска цехов сварки и окраски).

Но есть и отстающие. Например, завод Toyota, открывшийся в декабре 2007 года, к июню 2011 года должен был довести степень локализации до 20%, а на деле пока имеет лишь 15%. В GM начали с «отверточной» сборки еще в 2006 году, и в минувшем году предполагалось преодоление 30-процентного барьера, но лишь к лету локализация на заводе в Санкт-Петербурге должна достичь 20%. А завод Sollers во Владивостоке по плану должен был выйти на 10-процентную локализацию в минувшем декабре, однако там по-прежнему работают «отвертками», а запуск комплекса сварки и окраски состоится в следующем году.

SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Это прямые инвестиции...



Что на выходе-то российского изготовления?

STAS152005 писал(а):

А кто у нас локализовал сборку на 70%? Можно узнать...



Ну хорошо. Пусть так

STAS152005 писал(а):

Выпускае­мые на Автофрамосе модели Renault Logan и Sandero сейчас перекрывают этот «норматив» ровно вдвое — 60%




SLAVA 932 писал(а):

Эт движок, коробку, амортизаторы, пружины, тормоза, электронику, металл произвели за границей, а у нас тока стекла, рычаги подвески, штампанули-сварили из импортного металла, окрасили, коврики постелили - и вуаля, у нас локализция 60% А если КПП и двигатель производить, поди 150% будет? ROFL

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы