Страница 14 из 20

Нужен ли клуб старперов?(Отдельная ветка)

  • Да[ 35 ]41%
  • Нет[ 49 ]58%
Всего голосов: 84
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Извини, но по-моему ты путаешь теплое с твердым.


Нет
Серго К. писал(а):

Отдельная ветка для культурного общения в стиле курилки - это тоже не панацея.


Надо пробовать, а не гадать
Серго К. писал(а):

По твоему хамов надо одергивать только в одной ветке?


По моему - так просто одергивать - не получается, потому. что они ккуй клали на твои одергивания. А вот когда есть риск опистюзиться в ответку на хамство, то таковых поубавится .
Серго К. писал(а):

Мое мнение как было, так и остается неизменным - правила одинаковы для всех - вне зависимости от возраста, должности или благосостояния.
И если вводятся специальные правила для одного раздела форума или для одного участника, то это уже не совсем хорошо.


Все правила одинаковы для всех! Хорош смуту вводить ! Хочешь, в теме про квартиру твоей тещи и дальше обтекать - да ради Бога, hehe
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

неужели чтоб вести себя прилично нужны какието особые правила?


Курилка без срача задохнется как профильные. Кто то сюда специально постебаться ходит. Ужесточите курилку... активность упадет намного.
Люрр
короче так! Тему создал. Если кто то с тобой спорит или не согласен - того в бан на 2 года ROFL
rg-45
Tony999io писал(а):

кого банить?


никого.вот когда матерится и оскорблять начнут,вот тут уж извольте.и тархунистов и байкалистов hehe
Tony999io
rg-45 писал(а):

Tony999io писал(а):

кого банить?


никого.вот когда матерится и оскорблять начнут,вот тут уж извольте.и тархунистов и байкалистов hehe


кто тогда останеться? 63
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

модеру нефиг нивочто вникать


Я бы предложил тебя на этот страшный пост Drinks or Beer
алекс спб
pst гордиться старперством форума автоваза
ладно еще рукастый строитель или сантехник на прффоруме-ито не пойдут читать в другой раздел
кстати на форумах сантехники и замков ввели подобное-форум умер

кстати что делать если лопнула опора кпп на ухе крепления ккузову? supercool завтра заварить думаю и опустить на 2-3см..не отвалится?
и глушак какой норм задний на 2-4года без переплаты? pst
rg-45
Пeтpoвич писал(а):

Я бы предложил тебя на этот страшный пост


спасибо за доверие.вот тока Хольц сказал что я молод ,песок ещё несыпится hehe
Tony999io
Пeтpoвич писал(а):

rg-45 писал(а):

модеру нефиг нивочто вникать


Я бы предложил тебя на этот страшный пост Drinks or Beer


и#@ть, кто бы сомневался
вадя и приближенные 63
Шульц
Tony999io писал(а):

кто тогда останеться? 63



Останутся стойкие любители крюшона. Wink
алекс спб
добавлю=создали отд ветку про секас..тупо нехожу тк лень даже страницу лишнюю открыть и обновлять часто pst нужна интрига-какая тема будет завтра на данном сайте-а лазить поветкам и искать ее мне например лень
открыл 1ветку-и обуел от новостей gpn

Последний раз редактировалось: алекс спб (07 Февраля 2013 15:41), всего редактировалось 4 раз(а)
XADZZOX
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
Пeтpoвич писал(а):
А четверо пятеро крикнули ...не трогай его? Что тогда?
_________________


Именно так! Не трогать! Но, с условием, что эти крикнувшие сами не имеют банов и предов месячной давности

а если имеют?
половина считает что байкал г@$но
половина что тархун
кого банить? pst
_________________


Если мы будем просто п****ь ни о чем, то толку точно не будет.Я не пойму чё кипиш то такой поднялся? Курилка остается на месте, есть люди, желающие иногда пообщатся в своен удовольствие. Ну и пусть будет так. Или чё - ццуко сам не съем, но и другим не дам?! hehe
Anhel
внимание! я название придумал!
40+ gpn gpn
Пeтpoвич
Anhel писал(а):

40+


ты опять про ...водку facepalm
Tony999io
Anhel писал(а):

внимание! я название придумал!
40+ gpn gpn


те вообще раздел аадо
"оно" pst
Anhel
pst мне ваще ничо давно ненадо))

а 40+ никому необидно, и в духе времени
Люрр
дайте угадаю... Гайверу дадут билетик ROFL даже наверное контрамарку.
XADZZOX
rg-45 писал(а):

спасибо за доверие.вот тока Хольц сказал что я молод ,песок ещё несыпится

rg-45 писал(а):

спасибо за доверие.вот тока Хольц сказал что я молод ,песок ещё несыпится


То он шутканул. Я тоже поддерживаю кандидатуруrg-45
Объясню почему. Человек не конфликтный, если его даже и доепывают -держит себя в рамках. Не был замечен в провоцировании срача, Ну. пока хватит
realist
идея непонятна. зачем?
Tony999io
realist писал(а):

идея непонятна. зачем?


набор доп модеров хз из кого pst
Гаврилыч
6600 вернётся...
ВСМ
Пeтpoвич писал(а):

Кто то сюда специально постебаться ходит.


Практически все. Я, лично, уже давно в разряде читателей практически. Ибо стебаться с молодёжью неинтересно, т.к. я это всё уже неоднократно проходил. А вот почитать, как другие стебутся - это другое дело. Smile

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Гаврилыч писал(а):

6600 вернётся...


Не вернётся. Он, в отличие от некоторых тут, мужик. Со странностями, но мужик и слово держит.
XADZZOX
Лан, заипался я порожняки тут гонять. Предлагаю конкретно следующее:
1.Название - Беседка для джентльменов
2. Правила те же что и в курилке но добавлены пункты:
а) В созданной теме автор является неким подобием модератора, по первому его требованию любой участник этой темы обязан покинуть ее. Не покидает - Бан на месяц (бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор
3. Если в теме один или несколько участников начинают разводить срач и оскорблять других участников, то по инициативе трех участников темы, не имеющих в последний месяц ни одного бана или преда, будут или будет забанен на месяц (бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор.

4. Третий бан в беседке предполагает автоматическое блокирование бессрочно(бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор

Ну вот и все. Это мое ИМХО. Модером предлагаю РГ45
Кто не согласен - предлагайте без срача свое...
ВСМ
Пeтpoвич писал(а):

Администрация готова пойти нам навстречу по созданию клуба старперов ...так сказать.
Нужно место для простого общения.


А об чём тереть будем? Да и много ли нас здесь, "старпёров"-то?
Ну чо тут, старперы бодричком? supercool hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы