Страница 14 из 18
genich
Зyбиловод писал(а):

можно и без запаса


запаса куда, поведай?
Если тебе в 4К в игрухи играть новые, то не запасешь ты никогда. А в инете на лоле сидеть, то что запасать?
zmey999
а браузеры новые? его ток файрфокс последний стоит pst на Пень 3 машине тут как то запускал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А насчет SSD это как бэ ээээ на системный раздел? Ну как бы удачи в дальнейшем pst на серверах SSD у нас почему то долго они не живут

мим
Не гонис сильно за камнем - обращай внимание на материнку от нее скорость ой как зависит имей ввиду что урезанный чипсет на какой нибудь ECS очень сильно порежет возможности i7

Последний раз редактировалось: zmey999 (13 Февраля 2013 09:46), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Зyбиловод писал(а):

А потом он поймет что у него нет таланта выдавать шыдевры на гора и он пойдет и продаст её?


Это только шанс. А если не забанят, то 100% деньги на ветер.
zmey999 писал(а):

когда игрухами бошку винде отрывают а винт не разбит


А в чем проблема переустановить систему с одним разделом?
zmey999
Dark_Angel писал(а):

Зyбиловод писал(а):

А потом он поймет что у него нет таланта выдавать шыдевры на гора и он пойдет и продаст её?


Это только шанс. А если не забанят, то 100% деньги на ветер.
zmey999 писал(а):

когда игрухами бошку винде отрывают а винт не разбит


А в чем проблема переустановить систему с одним разделом?




facepalm это отдельная песня
представь - винт на 200 из них 170 под фотками и 30 старого софта - танцы с бубном? с лайф сиди?- опять танцы - время - тупо накатить ось не кашерно слишком много мусора останется
zmey999 писал(а):

а я каждые 1.5 года тупо продаю и новый собираю


И все так! Фигли тогда говорить о долговечности SSD? facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

genich писал(а):

запаса куда, поведай?


читай выше
Dark_Angel писал(а):

А если не забанят, то 100% деньги на ветер.


Дык надо стараца чтоб забанели! Good hehe
genich
Зyбиловод писал(а):

genich писал(а):
запаса куда, поведай?

читай выше



на виртуальные сервера Smile
genich
на хранилище для пор$#%и йопт! facepalm hehe
D.O.K.T.O.P
zmey999 писал(а):

мим
Не гонис сильно за камнем - обращай внимание на материнку от нее ско


Да МИМ, по-ходу давно уж все купил - не заходит в тему pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

zmey999 писал(а):

это отдельная песня
представь - винт на 200 из них 170 под фотками и 30 старого софта - танцы с бубном? с лайф сиди?- опять танцы - время - тупо накатить ось не кашерно слишком много мусора останется


Кстати да, заепесся иногда хотя бы 10 Гигов под семерку освобождать Good И еще просят - "удалите все лишнее" pst . А я епу где у них лишнее. Говорю - "лично мне ваще ни чо не надо, давайте все снесем " hehe
Dark_Angel
zmey999 писал(а):

представь - винт на 200 из них 170 под фотками и 30 старого софта - танцы с бубном? с лайф сиди?- опять танцы - время - тупо накатить ось не кашерно слишком много мусора останется


Загрузиться с чего тебе удобно, зайти в корень, почистить вручную, установить.
genich
Зyбиловод писал(а):

на хранилище для пор$#%и йопт! facepalm hehe


если только! pst
Аццкей Ездун
zmey999 писал(а):

но я люблю таких тупых вы мой хлеб ROFL



Ну нащет меня - тут тебе мимо денег... Я услуги подобные не оплачиваю... hehe


zmey999 писал(а):

и я говноадмин обслуживающий 1с - но то что ты туп, я прям из текста вижу а такие тупорылые и пополняют мою клиентскую базу когда игрухами бошку винде отрывают а винт не разбит - сделай все чтоб тока сохранилась



Мне твой уровень понятен, именно это я и имел ввиду... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

zmey999 писал(а):

игрухами бошку винде отрывают а винт не разбит



Особенно доставляет... hehe Good

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

zmey999

Рекомендую http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i113628/processor-amd-athlon-ii-x2-245-29-ghz-2mb-socket-am3-oem.html Good
CodeName47

Отличный проц для тех кому на игрушки накласть.
да и гонит его народ не хило так)))
Цитата:

Разгон до 3,9 Тест стабильности 4 часа, максимальная температура после разгона 55


Цитата:

температура в простое 24-25градусов, в нагрузке с родным напряжением на 4ггц 38градусов(нагружал тестом стабильности Aida)


Процессоры амд греются и горят ога это же все знают угу угу Razz
Яб такой проц предкам взял бы еслиб апгредил им комп. В нете полазить в ворде текст набрать фильмы посмотреть. За глаза. Или может ай 7 всетаки? pst
zmey999
Dark_Angel писал(а):

zmey999 писал(а):

представь - винт на 200 из них 170 под фотками и 30 старого софта - танцы с бубном? с лайф сиди?- опять танцы - время - тупо накатить ось не кашерно слишком много мусора останется


Загрузиться с чего тебе удобно, зайти в корень, почистить вручную, установить.




не учи отца и баста pst Время все это время и мартышкин труд - за сохранение я отдельный тариф выставляю

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

CodeName47 писал(а):


Отличный проц для тех кому на игрушки накласть.
да и гонит его народ не хило так)))
Цитата:

Разгон до 3,9 Тест стабильности 4 часа, максимальная температура после разгона 55


Цитата:

температура в простое 24-25градусов, в нагрузке с родным напряжением на 4ггц 38градусов(нагружал тестом стабильности Aida)


Процессоры амд греются и горят ога это же все знают угу угу Razz
Яб такой проц предкам взял бы еслиб апгредил им комп. В нете полазить в ворде текст набрать фильмы посмотреть. За глаза. Или может ай 7 всетаки? pst




типично офисный проц pst рекомендуй дальше pst

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

zmey999 писал(а):

но я люблю таких тупых вы мой хлеб ROFL



Ну нащет меня - тут тебе мимо денег... Я услуги подобные не оплачиваю... hehe



конечно откуда в тайге компы pst иди Оленей паси Ацкий Гонщег
Аццкей Ездун
CodeName47 писал(а):

Отличный проц для тех кому на игрушки накласть.



Я плохого не посоветую... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

CodeName47 писал(а):

Яб такой проц предкам взял бы еслиб апгредил им комп.



Боже, какой же у них сейчас стоит..? pst

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

zmey999 писал(а):

конечно откуда в тайге компы pst иди Оленей паси Ацкий Гонщег



Иди резервную копию базы одинэсной сохрани куда-нить с важным видом... Поработай... hehe facepalm
мим
Grant_a писал(а):

Да МИМ, по-ходу давно уж все купил - не заходит в тему


не, не купил пока.
mr1
мим
Судя по тому, как разрослась тема - и не купишь: слишком много советов. Не нужен тебе, Вовка, такой компьютер )))
мим
mr1 писал(а):

мим
Судя по тому, как разрослась тема - и не купишь: слишком много советов. Не нужен тебе, Вовка, такой компьютер )))


да ну я принципиально все для себя решил Интел ай5 3570, 8 гигов оперативки, диск на 1Тб, Нвидиу ГТХ 660 2 Гиг, Винду 7 64бит, выбираю теперь где взять - юлмарт, прагма, ДНС, артэк - везде какие-то нюансы, плюсы/минусы, но стоит все в районе 31-35
CodeName47
Аццкей Ездун писал(а):

Боже, какой же у них сейчас стоит..?


Какой то древний целерон, им хватает за глаза. supercool
zmey999 писал(а):

типично офисный проц


А смысл ставить дороже если ирать или фотошопить или работать с видео не планируется?
мим писал(а):

Нвидиу ГТХ 660 2 Гиг


Спрашивается нафига ты весь этот срач затеял если все уже решил?
Ну посмотри ты графики, там же все понятно.
http://www.ixbt.com/video3/i0113-video.shtml

Зачем брать меньшее если за те же фактически бабке можно взять лучше? Объясни мне сей сакральный смысл?

Добавлено спустя 24 секунды:

мим писал(а):

Винду 7 64бит,


facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ЗЫ комп с видеокартой АМД HD7950 вчера удачно собран дрова поставились в 1 клик. Спешил фо Дарк Ангела.
Все работает акуенно тихо без глюков Игрушки летают. Дрова от видеокарточки не глючат, видеокарточка не горит hehe
V1T
мим
я недавно покупал комп (правда на i3) из всех магазов прагма дешевле на все позиции комплектцющих оказалась
Surbet
CodeName47 писал(а):

Зачем брать меньшее если за те же фактически бабке можно взять лучше? Объясни мне сей сакральный смысл?


Radeon 6850 который купил летом 2011 в цене как был, так и остался (кстати абсолютно бесшумный ПК получился, под сильной нагрузкой на видео только слышно), причем производительности с i3 более чем достаточно для любых задач. Поэтому конфиги на i7 для рядового пользователя для меня - загадка.

Последний раз редактировалось: Surbet (13 Февраля 2013 12:45), всего редактировалось 1 раз
komatoz
С чистой совестью, отправляю темку в спецраздел.
CodeName47
Surbet писал(а):

Radeon 6850


У меня тоже такое же видео.
komatoz писал(а):

С чистой совестью, отправляю темку в спецраздел.


Уфффф наконец то! Good
komatoz
Surbet писал(а):

Radeon 6850 который купил летом 2011


Виш тут какая штука, для разрешения 1920*1600 его ужо не всегда хватает Sad. Хотя весьма и весьма неплохая видяха. У меня такая стоит - естественно разогнана Smile.
мим
CodeName47 писал(а):

Зачем брать меньшее если за те же фактически бабке можно взять лучше? Объясни мне сей сакральный смысл?


ты не выеживайся, а пальцем ткни - я ламер - какие альтернативы? 7850 или 7870?
вообще по твоей же ссылке 660 первая в "рейтинге полезности (возможности/цена)"
Цитата:

А если абстрагироваться от ускорителей с повышенными частотами, то мы видим, что лидером является GeForce GTX 660, как самый полезный на сегодня ускоритель, который на каждый потраченный на него рубль выдает максимум возможностей своего потенциала. Таким образом, на начало февраля 2013 года в лидерах GeForce GTX 660, Radeon HD 7750,7770, 7850, GeForce GTX 650 Ti.



Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

V1T писал(а):

я недавно покупал комп (правда на i3) из всех магазов прагма дешевле на все позиции комплектцющих оказалась


я знаю, много что у них брал. но вот не задача - если хочешь сэкономить и собрать комплектующие через и-нет магазин (в чем я не сильный специалист кстати), комплектующие выйдут дешевле, но гарантия на каждый отд. комплектующий. если у них в магазине сборку заказать - попозиционно будет дороже, но гарантия на весь комп 3 года.
Surbet
CodeName47 писал(а):

У меня тоже такое же видео.


Оно оптимум просто было на тот момент. 6870 была дороже, и у меня питания в 400 ват на неё не хватало.

komatoz писал(а):

Виш тут какая штука, для разрешения 1920*1600 его ужо не всегда хватает . Хотя весьма и весьма неплохая видяха. У меня такая стоит - естественно разогнана


У меня 1920х1080 везде стоят, хотя вру, еще 1280х1024 рядом, тоже на ней, но в играх не учавствует:) У меня разгон заводской на ней стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы