Страница 14 из 49
poliman
Илья В. писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Приора стоковая САРАЙ 10 секунд без проблем... Безо всяких роботов...



pst pst pst

Конечно на самом деле все знают что приоромоторе 120-130 л.с. На заводе специально занижают pst

ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

ksv71 писал(а):

Hexff писал(а):

Приятно ездить с тапкой в пол и расходом


да малость фуфкл это, панелька часовой расход не учитывает, а это все стояния под светофорней и в пробках, также некоторое время на прогрев( зимой)

пусть арководы порадуются, у них хоть какой то аргумент в пользу своего га**а будет pst
потому как про подвеску и все что выше я описал все приороводы сразу заткнулись, соснули и сидят тишком supercool
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

потому как про подвеску и все что выше я описал все приороводы сразу заткнулись, соснули и сидят тишком supercool



Да покуй просто на тебя... hehe
Илья В.
Аццкей Ездун писал(а):

Тут ваще 9 сек http://www.youtube.com/watch?v=BcvdUFd1_Ng



Сцуко уже девять )))
pst pst pst

Да чего уж там. На самом деле приора едет на уровне турбовой ауди.
poliman
Аццкей Ездун писал(а):

poliman писал(а):

потому как про подвеску и все что выше я описал все приороводы сразу заткнулись, соснули и сидят тишком supercool



Да пофиг просто на тебя... hehe

ну вместо аргументов ты вон видева нашел про 9сек, давай поднатужься, надо и8сек найти pst
Аццкей Ездун
Про 9 куй с ним, может с горки катилась, а 10 спокойно... Еще раз говорю, глаза умой, чушка... pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

По GPS померить будут заводские 11... Померить на той астре нормально будет 15... hehe
poliman
ты еще померяй по калькулятору, вдруг за 7.5сек поедит ROFL
Аццкей Ездун
http://www.youtube.com/watch?v=Ydenmu57rmA

Вот тут пацанчики за 5 секунд до соточки разгоняют и до 200 за 16 hehe Мальца правда, доработанная приора... hehe
poliman
полюбасу, фильтры поменяли, выкинули саб из багажника и поехала преора ROFL аж за 5 сек 63
Acquirer
Hexff писал(а):

Приятно ездить с тапкой в пол и расходом


Калина меньше 10,5 не ест хоть как катайся. Как там 8 может быть?
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

полюбасу, фильтры поменяли, выкинули саб из багажника и поехала преора



Про твою "машину" (не хочу упоминать это матерное слово) даже на ютубе не пишут, да..?


Нет, нашел все-таки... http://www.youtube.com/watch?v=SQd3jejEPmk

В этом корейском... ээ-э-.. слово никак не могу подбрать... Километровый счетчик все еще механический..? hehe Как в семере..? hehe

А-а-а... держите меня семеро... pst

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (07 Июня 2013 08:15), всего редактировалось 1 раз
viper31
ksv71 писал(а):

Hexff писал(а):

Приятно ездить с тапкой в пол и расходом


это, панелька часовой расход не учитывает

+1, в реале там около 10л, ну автору не ездить ему подрочить hehe
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

Калина меньше 10,5 не ест хоть как катайся. Как там 8 может быть?


так ты же небось тошнишь,а ТС говорит ездит с тапкой в пол,может поэтому? pst
Olegan-TLT
Аццкей Ездун писал(а):

Оплетку руля завод не ставит на машину... hehe

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Sagesurder1 писал(а):




вот только что заснял, как моя овощная астра н сарай 1,6 робот разгоняется. Бросьте писать про приору ураган и как она всех рвет..



Ты зачем этот позор выкладываешь..? Разгоняться начала на 6-й секунде, за сотку завалило на 19-й... Итого 13 секунд до сотки facepalm facepalm facepalm И это с роботом??? А плюсануть сюда погрешность г@$но-приборки и левые колеса так и все 14-15 секунд выйдет..?

Я даже не знаю, что сказать на это... Классика семера стоковая выдаст 15 секунд без проблем... Приора стоковая САРАЙ 10 секунд без проблем... Безо всяких роботов...

Что это видео показывает..? Как не надо делать машины..? Сколько это г@$но еще жрет при этом бенза..? А то если сравнить еще расход топлива только заплакать останется... Зато пластик в салоне не гремит, да..? Дак это г@$но и не едет... hehe pst ROFL



ты чего такой нервный, чуваг? выдохни и успокойся. быстра у тебя приора, быстра. на самом деле если запаску выкинуть, то за 7-8 разгонится.

а по правде -даже у меня куда как овощной опель, но на видео то за сотку перемахивает за 12 секундSmile) сколько там на самом деле, ну пусть 12.5Smile) но на приоре стандартной не быстрее 11 будет (все остальное лукавство и погрешности жпс да замеров). Так у меня куда как тяжелее приоры (по моему 1325 снаряженная, лапти поширше, 205).

а по расходу - ест приора меньше на столько, на сколько легче и на сколько колеса уже. Вот ставил я колеса 195/55/15 вместо родных 185/65/14 -и стабильно, всегда и везде граммов на 700-800 расход средний вырастал.
Аццкей Ездун
Sagesurder1 писал(а):

быстра у тебя приора, быстра.



Ну хоть на этом спасибо... 63
ВСМ
Hexff писал(а):

Продолжаю. Пару слов про рулевое управление. Вызывает непонятку тот факт, что руль с ростом скорости не наливается усилием. Т.е. что ты на паркинге 10 км/ч маневрируешь, что 120 км/ч на трассе едешь - руль одинаково легкий. Вцепляешься в него на скорости и боишься лишний раз рулем дернуть, как бы чего не вышло. Правда длинна рейки такова, что качание рулем +-15 градусов на траекторию машины не влияет никак. Нет никакого реактивного воздействия на руле. Понимание в каком положении колеса, достигается только корректирующим воздействием руля на ходу - повернул, ага, еще немного.


Так и есть. Я когда с Тииды на Приору пересаживаюсь, то руль кажется невесомым, как за воздух держишься. Когда ездил только на Приоре этого эхвекта даже не замечал.
Olegan-TLT
просто на самом деле - ну бодренькая приора машина, ну резче реакция может быть на газульку по сравнению с более задушенными экологическими нормами иномарками. Но не больше того. Динамика в районе 11,5 честных секунд до сотни (а по показометрам юзеров все 10), обычная динамика. Аццкей Ездун у тебя у кого-нить из друзей-приятелей есть шкода октавия 1.8 турба? советую прокатиться, посмотришь, что значит машина с "честными чуть меньше 8 сек до сотни".
Аццкей Ездун
ВСМ писал(а):

Так и есть. Я когда с Тииды на Приору пересаживаюсь, то руль кажется невесомым, как за воздух держишься. Когда ездил только на Приоре этого эхвекта даже не замечал.



А зачем на тииде сделали руль тяжелым как на копендосе..? hehe
ВСМ
Аццкей Ездун, Приора конечно шустрая машинка, чтоб там не звиздили злопыхатели, но машина сотоит не только из скоростных возможностей, а ещё из комфорта, эргономики, которая входит в комфорт, удобства эксплуатации и проч. Во всём этом Приора точно соответствует своему ценовому сегменту и не более. Она не конкурент ни Фокусу, ни Астре (скромно молчу про свою Тииду Smile ), её ниша - Нексия, Ланос, Акцент, т.е. устаревшие морально модели и ничего тут не попишешь.
Olegan-TLT
Аццкей Ездун писал(а):

ВСМ писал(а):

Так и есть. Я когда с Тииды на Приору пересаживаюсь, то руль кажется невесомым, как за воздух держишься. Когда ездил только на Приоре этого эхвекта даже не замечал.



А зачем на тииде сделали руль тяжелым как на копендосе..? hehe


на тииде на месте такой же легкий, как на приоре. Но на скорости наливается усилием, и ватности этой с отклонением руля и нереагированием на это машины нету. Но по приоре все закономерно - на ней стоит древнючая рейка, которая и тридцать лет стояла на первых восьмерках без всяких усилителей.
ВСМ
Аццкей Ездун писал(а):

ВСМ писал(а):

Так и есть. Я когда с Тииды на Приору пересаживаюсь, то руль кажется невесомым, как за воздух держишься. Когда ездил только на Приоре этого эхвекта даже не замечал.



А зачем на тииде сделали руль тяжелым как на копендосе..? hehe


Он не тяжелый, а прогнозируемо дозированный по усилию в разных режимах.
genich
мда, даже мой овощ 10,8-11,2 едет. По БК, который берет показания с ДС, который кажет одинаково с ГПС. gpn
Цифра
[День 3]

Ну что сказать? Больше пока нечего. Машинка ездит и, цуко, очень нравится как ездит. Получаю настоящее удовольствие от езды на этом автомобиле, конечно же в первую очередь от двигателя. Динамично и азартно. Порыкивающий на разгоне звук мотора просто заводит. 126 мотор Good
Gregr
poliman писал(а):

про подвеску и все что выше я описал все приороводы сразу заткнулись, соснули и сидят тишком


Кто с тобой с троллем разговаривать желает facepalm Повторюсь - объективности ноль lol1 один снобизм и гордыня..
tankistRKKA
Hexff
бери новую ROFL будь мужиком блеать Drinks or Beer bboyan
viper31
б/у акцент лучше новой приоры.
Дурачкам на приорах конечно не приятно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы