Страница 14 из 17
Vlad B
Hexff писал(а):

Т.е. основа покупки дома, выйти, почесать яйцо, поссать в траву и т.д.?



Да, а что? Я же на своей земле.

Вот когда село в город приехало, так они начали путать крыльцо с лифтами и парадными. 63

Hexff писал(а):

И чего ты там сжигать собрался? Полиэтилен, памперсы, чайные пакеты и т.д.? Нет, ты этот пакет положишь в багажник и повезешь до ближайшей мусорки.



Мне делать больше нечего, в бочку загрузил, фитиль кинул и дыми на всю округу. 63

А те кто на мусорку выносят, так это быдло в основном не на районную мусорку вывозят, а около дороги на стихийную. facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

FHR писал(а):

а в квартире зырить на пакеты с мусором соседа наркомана



И запевания быдла на детской площадке в 3 ночи. facepalm
FHR
Хесф катается на преоре целый ден. а к вечеру воет на детской площадке «Иде же ты мояяя Суликоооо» ROFL [/url]
802
Сторонники проживания в доме часто упускают 1 важный момент - большинству придется очень много времени тратить на дорогу в город где можно раздобыть деньжат, в сельской местности, как правило, много не заработаешь Pardon Если есть возможность добывать деньги не выходя из дома, то дом рулит gpn
Vlad B
802 писал(а):

Сторонники проживания в доме часто упускают 1 важный момент - большинству придется очень много времени тратить на дорогу в город где можно раздобыть деньжат, в сельской местности, как правило, много не заработаешь Если есть возможность добывать деньги не выходя из дома, то дом рулит



Ваще предел до работы это 60км на авто в одну сторону, у меня счаз 40км.
poliman
FHR писал(а):

Hexff
а знаешь как приятно вечером выйти, летом закат на облаках, осенью звезды, чтото в этом есть, умиротворение чтоли, а в квартире зырить на пакеты с мусором соседа наркомана

эх..не трави душу facepalm
Цифра
Vlad B писал(а):

Да, а что? Я же на своей земле


Реализция своих быдлонаклонностей. Вот как я это ивжу.
V1T
Vlad B писал(а):

у меня счаз 40км.


это епануться как много, ближе нет работы чтоле?
у меня щас на новой - 15 км - привык немного, но все равно далековато, ладно хоть места не пробочные
Vlad B
Hexff писал(а):

Реализция своих быдлонаклонностей. Вот как я это ивжу.



Да ты много чего через одно место видишь, а с крыльца ссут и в Англии и в Германии и в Америке, только тебе быдлу внушили что это типа плохо, потому что собственности у тебя нет в том понимании, и везде соседи через забор как в курятнике. facepalm

V1T писал(а):

это епануться как много, ближе нет работы чтоле?



Ну хочешь быдлом на Форде работай за 30-ть, а хочешь больше - в город ехать надо.

V1T писал(а):

у меня щас на новой - 15 км - привык немного



15 км это 20 минут езды, я не понимаю что тут сложного???!!! facepalm
V1T
FHR писал(а):

а знаешь как приятно вечером выйти, летом закат на облаках, осенью звезды, чтото в этом есть, умиротворение чтоли, а в квартире


прошлый дерехтор жил в частном доме всегда - грит на улицу вообще не выхожу не по делу.
да и я когда за волгу уезжаю с пт - по вск - да, в пятницу сидим все до поздна, любуемся небом, волгой, пиво пьем, а в субботу уже побухали, шашлык поели и спать, а то надоело уже и комары lol1

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Vlad B писал(а):

, а хочешь больше - в город ехать надо.


так ты даже не городе жывешь facepalm Деревенские тоже в ашан за 50 км гоняют как нех делать по трассе

Vlad B писал(а):

15 км это 20 минут езды, я не понимаю что тут сложного???!!!


ну это можт по каду вашему?
а в условиях города - 15 км у меня это 30-45 минут и может быть 1,5 часа даже facepalm
poliman
Vlad B писал(а):

V1T писал(а): у меня щас на новой - 15 км - привык немного



15 км это 20 минут езды, я не понимаю что тут сложного???!!!


угараешь? 15км - это в другую часть города по всем пропкам, 1-1.5 часа как минимум.
вжопу такое щастье
Лёха-124i
kotmu, земля под ЛПХ, если что можно и перевести в ИЖС, но смысл? Дом буду строить для того чтобы там жить и реализовывать свою мечту - пчеловодство... И опыт есть в этом деле и душа лежит.

Добавлено спустя 29 секунд:

Ну и плюс рядом река большая, ну а там дети, которым особо не нужен город.
Acquirer
Лёха-124i писал(а):

ну а там дети, которым особо не нужен город.


Эт как? А поликлиники и школы?
V1T
Лёха-124i писал(а):

ну а там дети, которым особо не нужен город.


да лан - в пять лет уже их заепет коровам хвосты крутить и захотят тусовать с друганами.
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

у меня счаз 40км.


а говоришь из питера... hehe
zett
Богамол писал(а):

Купишь дом хоть какой, и всю жизнь ходить с молотком, тримером, и лопатой

Чета ржу... hehe
Моему дому второй десяток пошел, но почему-то я по нему с молотком не бегаю... Smile
Строить нужно нормально... Pardon

А5 же, не нужна трава - закатай в асфальт, да и все...
Хочешь всю жизнь жрать овощи из Лошана с нитратами, пиzдицидами и ГМО - ну твое право, никто-ж не заставляет... supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Мне делать больше нечего, в бочку загрузил, фитиль кинул и дыми на всю округу.


хрен бы ты подымил так будучи нашим соседом ROFL hehe
Vlad B писал(а):

а с крыльца ссут и в Англии и в Германии и в Америке


вот уж явно не пример для подражания. ROFL Хотя ..если тебе нравится запах мочи то наслаждайся ароматом facepalm
Adaptechnic™
Тример в сраку - робот-косилка спасёт нас.
Лопата.... кого закапывать собрался? Или червячков на рыбалку? Одобрямс Good
Молоток? А зачем? Вы чего там молотить собрались? Стеклопакеты? Или крышу новыми полиэтиленовыми пакетами из ашана оббивать? hehe
XADZZOX
Штирлиц писал(а):

Площадь не по внешей границе стен измеряется. Реально изнутри со всеми перегородками окажется 40 с чем-то метров


wwow
Не ккуя се, стены 20 см толщиной таки таки заберут 2/3 площади?! 63
Штирлиц писал(а):

ердак вообще можно не считать, это не полноценная площадь и отделки дорогой не требует - пульнул вагонкой и порядок Razz


Какой нахер чердак? там 1,5 м стена полноценная, а потом уже идет незначительное мансардное сужение.
Штирлиц писал(а):

У тебя все на стадии коробки, приче без утепления как я погляжу. Будешь отделывать весь лям/лям-двести вылезут.


Вылезет мож и больше, только я выклал фотки показать сколько можно построить всего лишь на 480 тров, в противовес полимановой прикидке, где
Цитата:

фундамент 0,4
коммуникации 0.5
кровля 0.3



А то интересно получается - я выкладываю реально потраченное и конкретное изделие а ты о каком то абстрактном непонятном на 5 лямов и еще пытаешься спорить ROFL Так то - да " пистеть языком не мешки ворочать" . ,
Acquirer писал(а):


Штирлиц писал(а):
и отделки дорогой не требует - пульнул вагонкой и порядок

Что есть "дорогая отделка"?


Лестница за 200 косарей facepalm оллегархе Pardon
Лёха-124i
да можно с умом подойти к воспитанию детей. Не надо брать в пример схему отец отдельно бухает, сын отдельно тоже квасит. Мож в пример как DAI сына напрягать мототехникой, автотехниой, потом же спорт есть... Ну а с друганами чё бы и не тусить на деревне. Сам тоже так вырос.
Штирлиц
XADZZOX писал(а):

стены 20 см толщиной таки таки заберут 2/3 площади


Не 2/3, но заберут. 6,6х0.2х2 + 8,3х0.2х2 = 6 кв.м в стене. Плюс перегородки межкомнатные.


XADZZOX писал(а):

полимановой прикидке


Мне кажется Поля имел в виду домик побольше. В нашей полосе твой домик не подойдет, 20 см блоки без утеплителя, замерзнешь нафиг. Потом не вижу на фотках газовой трубы, как топить все это хозяйство?

XADZZOX писал(а):

Лестница за 200 косарей


Че такого? Добротная лесница из дуба на МК так и стоит. Говно из сосны - стольник.
Acquirer
Штирлиц писал(а):

г@$но из сосны - стольник.


Ипать колотить да кто ж такое г-но поставит в дом? Надо из бубинга срочно заказывать pst Good
Одну ступень из елки видел в оби за 3 т.р. что ли, скоро разорюсь на пару штук gpn
Штирлиц
Охота ходить по скрипящим дровам - ради бога, колхоз дело добровольное.
FHR
мне лестница из лиственницы в 2рубля обошлась. местный новый русский затеял реконструкцию и нанял демонтировать ее, продать ее у нас малореально тк частный сектор малочисленен, ну ребята истинной цены не знали и я их подписал еще и привозить выгружать заставил
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

Vlad B писал(а):

у меня счаз 40км.


а говоришь из питера... hehe



Ты тоже типа из Питера, но живешь в Клопино, а я счаз живу во Всеве, мне до города по прямой 7км, а чтоб на работу прорваться - еду 40км, чо я алень чтоль как Полиман насквозь города по пробкам ипланить? facepalm
XADZZOX
Acquirer писал(а):

и#@ть колотить да кто ж такое г-но поставит в дом? Надо из бубинга срочно заказывать


Орех наше фсё . Я лавку из спиленного и высушенного ореха сделал и сам офигел - вид класс. Не зря приклады с ореха ружье на треть в цене подымают.
Во, и это еще лаком не вскрытая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы