Страница 14 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Nikola802
Adaptechnic писал(а):

ога, я уже говорил, что у брательника в жэке мастерица цука тупая, но бабок ворует огого, и ничего спасибо путину за это с ней не сделать. Обращались в прокуратуру дважды, те обязали выплатить зарплаты, но ей пофиг, и прокуратуре пофиг, потому как она пробашляла. Спасибо путину за это. Много денег в россии зарабатывают не умнейшие, а кандоны, которые с совестью не дружат и на законы срут.


А может все там в порядке, что прокуратура дважды ничего не нашла? Может, мастерица не такая уж тупая? Smile А разговорчики о том, сколько она ворует - на уровне ОБС?

P. S. У жены на ее второй работе (учреждении образования) директора сейчас за воровство маринует прокуратура и дело идет минимум к увольнению со штрафами, при этом директору ничуть не помогли ни его подвязки (брат начальник ОБЭПа, кореш - начальник управления образования Калуги), ни деньги, коих, по видимому, не мало. Так что о безнаказанности я бы говорить не стал... "Органы" вполне себе работают...
в123вв
А чего тут нервничать? Сейчас все увешивают камерами, дабы избежать мелких краж Smile
Adaptechnic™
Nikola802 писал(а):

А может все там в порядке, что прокуратура дважды ничего не нашла?


ты ваще читаешь что ты цитируешь??
Adaptechnic писал(а):

Обращались в прокуратуру дважды, те обязали выплатить зарплаты

Nikola802
Adaptechnic писал(а):

Nikola802 писал(а):

А может все там в порядке, что прокуратура дважды ничего не нашла?


ты ваще читаешь что ты цитируешь??
Adaptechnic писал(а):

Обращались в прокуратуру дважды, те обязали выплатить зарплаты


Да и фиг с ним... почти час ночи, в конце концов, да и мой пост по сути, ничуть от этой перемены не страдает. Да и люди, которые ДВАЖДЫ ходят в прокуратуру, чтобы выбить зарплату, вместо того, чтобы забить и уйти на другую работу, где ее будут платить, моего сочувствия не дождутся...
Adaptechnic™
Nikola802 писал(а):

чтобы выбить зарплату, вместо того, чтобы забить и уйти на другую работу, где ее будут платить, моего сочувствия не дождутся...


ну да, когда на месяц зп запаздывает, а потом ещё полмесяца задержка.... и если уйдёшь, понимаешь что деньги эти не увидишь полюбому..... Или когда узнаёшь, что по бумагам у тебя зп много больше, а твои деньги на "мёртвые души" раскидываются..... Да, надо забить на бабки и валить, ага.... Наккуй прокуратуры - быдло должно терпеть и бегать от одного сцученого работодателя к другому... Прокуратура не для быдла.
в123вв
Вот как считали коммунисты Smile
Цитата:

- Мне пора к Куржакову. Он после ранения даже от медсанбата отказался, в тылах пока лечится. От безделья начал чудить: нацепил самовольно четвертую звездочку на погоны, расхаживает капитаном. По штату ему это звание положено, но не присвоили, – значит, жди. А он говорит: не могу ждать, убьют – и капитаном не похожу!
Ромашкин улыбнулся: это на Куржакова похоже! Попросил замполита:
– Вы не ругайте его. Ругайте тех, кто не представил Куржакова к званию. Сами же говорили: положено – дай!
– Ишь ты! – удивился Гарбуз. – Быстро усвоил!.. Но правильнее будет сделать так: присвоение звания Куржакову ускорить, а самого его подправить...

Бомбовоз
Nikola802 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Nikola802 писал(а):

А может все там в порядке, что прокуратура дважды ничего не нашла?


ты ваще читаешь что ты цитируешь??
Adaptechnic писал(а):

Обращались в прокуратуру дважды, те обязали выплатить зарплаты


Да и фиг с ним... почти час ночи, в конце концов, да и мой пост по сути, ничуть от этой перемены не страдает. Да и люди, которые ДВАЖДЫ ходят в прокуратуру, чтобы выбить зарплату, вместо того, чтобы забить и уйти на другую работу, где ее будут платить, моего сочувствия не дождутся...



Ну вот ещё один политрук терпила нарисовался facepalm

Ну заработаешь ты бабки и что - завтра тебе может на башку ригель прилететь, который плохо закрепил таджик или горе врач зафигачит двойную дозу наркоза и ты труп (представь даже в супер платной клинике), или прилететь в остановку может очередная манда которой тоже пофиг на лузеров и она на джип насосала и папик права купил и что дальше - не обращаться в прокуратуру, купить протезы и искать работу на полставки hehe

Я не хочу в такой стране жить, хоть и с бабками. Кадафи или Николаша 2 тоже наверное считали себя богатыми, успешными и что ухватили Бога за яйца и чем это закончилось?? Типичные были страусы терпилы.
в123вв
S597SMRUS
Yaffet
Я пишу для того , чтобы попытаться пробудить сознание тех, кто еще совсем обыдлился. Авось очнутся от летаргии . А помогает мне в этом разваленная крабиком экономика.Люди просыпаются потихоньку .Просыпаются от того , что желудок сигналы подает Wink
Yaffet писал(а):

И пока лично, именно лично, хотя-бы 60-70% россиян песта не коснется - ничего не изменится в этой стране


Да скоро оно коснется, скоро. Может даже уже в этом августе Wink Pardon
Nikola802 писал(а):

Возвращаетесь вы, к примеру, от врача с неутешительным диагнозом, и тут такие варианты: идете в банк, спокойно снимаете со счета деньги, делаете нужную операцию, а потом едете на курорт поприличнее, либо понимаете, что денег нет и… дальше додумывайте сами… Ну как, по прежнему не все деньгами измеряется?


Оккуительная логика ROFL А если на банковском счету денег, но ты честный человек и трудишься, но денег тебе хватает только на то, чтобы свести концы с концами-купить пожрать, скромно, без шика, одеться , обуться и заплатить за квартиру?По твоей логике-смирись с тем, что подохнешь как собака Pardon
Nikola802 тебе годиков то сколько?По твоему посту -не более 30-ти Pardon
Nikola802 писал(а):

социальное равенство в СССР оплачивалось из вашего личного кармана


Да, так и было, но ты РЕАЛЬНО получал взамен образование, медуслуги и прочие ништяки бесплатно.Попробуй сейчас это получить, если и получишь, то качество будет на уровне-дерьмо. А шкуру с тебя дерут так же , как и при совке, а то и поэффективнее
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Да, так и было, но ты РЕАЛЬНО получал взамен образование, медуслуги и прочие ништяки бесплатно. Попробуй сейчас это получить, если и получишь, то качество будет на уровне-дерьмо. А шкуру с тебя дерут так же , как и при совке, а то и поэффективнее


Это еще не все. Некоторые откровенно пытаются подоить, в том числе и на знания, которые потом обращают в свой капитал. А если подсовываешь чепуху - обижаются начинают.
Сделано из ...? Laughing
Виктор-Вишня
Бомбовоз
ну ты же сам виноват -мог бы воспользоваться не почтой россии ,а другой службой...
по поводу ржд -так это такой законопроект..-то что ты его не знаешь -это же твои трудности... Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

ну ты же сам виноват -мог бы воспользоваться не почтой россии ,а другой службой...


ROFL
Чо, наваляли по дороге домой? Полиция бездействует? Ну ты же сам виноват! - Мог бы пойти по другой дороге! 63 63 lol1
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Оккуительная логика ROFL А если на банковском счету денег, но ты честный человек и трудишься, но денег тебе хватает только на то, чтобы свести концы с концами-купить пожрать, скромно, без шика, одеться , обуться и заплатить за квартиру?По твоей логике-смирись с тем, что подохнешь как собака Pardon


если это так -значит у тебя не хватает ума,умения..на большее!-каждый достоин того,чего он получает!

вот ты Пу куесосишь - мол богато живет,на кую народ вертит..-так кто тебе мешает-то? - садись в его кресло - меняй ситуацию! Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Adaptechnic
у каждого учреждения доставки -есть нормативы по срокам - если почта россии укладывается в них -то какие вопросы?
если нет - то разбирательство и санкции..-все же просто! Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

если нет - то разбирательство и санкции..-все же просто!


почта тоже имеет свои нормативы по доставке. Но если вдруг потеряется - полгода на розыск по твоему заявлению. Потом выплатит страховую сумму во сколько ты оценил посылку.
ТК тоже имеют нормативы, и это частные компании, заинтересованные в репутации, однако некоторые вон плюются на некоторые, потому как тоже у них не всё в порядке. Но на них и спрос меньший, а почта россии это практически гос.компания.
andreyal553
S597SMRUS писал(а):

andreyal553 писал(а):

Бомбовоз писал(а):
РЖД билет - так детский по школьной справке не канает летом - плати взрослый полный

Так и есть. Все льготы, на летний период, отменяются. Школьникам, студентам

Та ладна вам, дарагие рассияне, живите, радуйтесь, лыбу давите , прославляйте раба с галер, он ведь пашет день и ночь не разгибая своей спины.Чтоб вы не голодали, ездили на тачках, купленных в кредит, съездили к муслимам на отдых к теплому морю.А то , что вашу страну дербанят бандиты- это все хня....не берите в голову, берите в рот


Ты, это, крайнее высказывание, кому адресовал?
Я отписАлся про Ж.Д. билет.
В ответку про голову и рот.
Ты, свой, @б..альничек прикрой.
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

почта тоже имеет свои нормативы по доставке. Но если вдруг потеряется - полгода на розыск по твоему заявлению. Потом выплатит страховую сумму во сколько ты оценил посылку.
ТК тоже имеют нормативы, и это частные компании, заинтересованные в репутации, однако некоторые вон плюются на некоторые, потому как тоже у них не всё в порядке. Но на них и спрос меньший, а почта россии это практически гос.компания.


почта россии это не практически -это и есть гос компания!ФГУП!

и у нее совсем другие функции нежели у курьерских компаний, понятно,что она будет проигровать в сроках и качестве доставки из москвы в питер по сравнению с компаниями,которые на этом специализируются Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

если это так -значит у тебя не хватает ума,умения..на большее!-каждый достоин того,чего он получает!


А если это ребенок, старик???
Писец, до чего ж дошла безнравственность facepalm
А если на этом месте окажешься ты сам? Wink
andreyal553 писал(а):

Ты, это, крайнее высказывание, кому адресовал?


Ну не тебе, если ты не понял Pardon , а всем кто поддерживает нынешний режим Pardon Твоя фраза всего лишь была азом Wink
andreyal553 писал(а):

Ты, свой, @б..альничек прикрой


Слышь, тупорылый, ты мне не хами.Если ты не понял смысла моей мессаги, то только от скудоумия своего lol1 lol1 lol1
sveinung
andreyal553
это же бунша.
он сам не понимает чего несёт. слабоумный, куле с него взять Pardon
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Писец, до чего ж дошла безнравственность


выживает сильнейший и каждый сам за себя. А ещё утопи ближнего своего который слабее тебя - признак нынешнего поколения, взращенного телешоу типа слабое звено, остров (или как там) и тп
andreyal553
sveinung писал(а):

он сам не понимает чего несёт


Уже понял.
S597SMRUS писал(а):

Слышь, тупорылый


Не пеняй на зеркало, коль рожа крива...(С).
S597SMRUS писал(а):

Ну не тебе, если ты не понял


Так изъясняйся точнее, дабы не только ты понимал, что проквакал.
S597SMRUS
andreyal553
квакаешь тут только ты, да свинья тебе подхрюкивает.Остальные здесь разговаривают.
Про скудоумие я уже тебе ответил, повторять не буду supercool
andreyal553
S597SMRUS писал(а):

повторять не буду


Молодец! Умница!
S597SMRUS
andreyal553
самоутвердился?Почувствовал себя крутым, но недалеким?Умница
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз
ну ты же сам виноват -мог бы воспользоваться не почтой россии ,а другой службой...
по поводу ржд -так это такой законопроект..-то что ты его не знаешь -это же твои трудности... Pardon



Ага я уже поняд что везде мои проблемы. facepalm

Ты вот за хлебом сам ходишь или через посредников себе хлеб и молоко заказываешь курьером в 3 раза дороже, а детям покупаешь не детскую одежду а сразу взрослую по полной стоимости размера 54-56 а чё не все же законы знают - пусть сразу привыкают и платят за себя как за взрослых. hehe

Это по твоей логике ничего лишнего. Pardon
Nikola802
Yaffet писал(а):

А если на банковском счету денег, но ты честный человек и трудишься, но денег тебе хватает только на то, чтобы свести концы с концами-купить пожрать, скромно, без шика, одеться , обуться и заплатить за квартиру?По твоей логике-смирись с тем, что подохнешь как собака Pardon


Плохо работаешь, честный человек… Я не чиновник у кормушки, а инженер, зам. начальника отдела на оборонном предприятии. Жена – педагог, к. пс. н. И нам почему то хватает на счет в банке… крутиться надо…

S597SMRUS писал(а):

тебе годиков то сколько?По твоему посту -не более 30-ти Pardon


Годков мне 33… и в Совок к пустым полкам что-то не тянет…

S597SMRUS писал(а):

Nikola802 писал(а):

социальное равенство в СССР оплачивалось из вашего личного кармана

Да, так и было, но ты РЕАЛЬНО получал взамен образование, медуслуги и прочие ништяки бесплатно.


И ты готов спокойно платить за бездельников/алкоголиков? Ну-ну… Да и качество ништяков тобой перечисленных было… facepalm
Простой пример только из моей семьи: болячки у бати и матери, которые долго и бессмысленно лечила бесплатная совковая медицина называя их хроническими, платная российская почему то окончательно вылечила за три месяца. И за лучшее качество услуги – почему не заплатить, да еще и не делясь, как при совке с теми, кто заплатить за это не может…

S597SMRUS писал(а):

Попробуй сейчас это получить, если и получишь, то качество будет на уровне-дерьмо. А шкуру с тебя дерут так же , как и при совке, а то и поэффективнее


Не дерут, а берут плату за услуги… Или с какого то хрена качественная услуга должна быть бесплатно? Так что заплати и получишь… и кстати, необходимость думать кому заплатить (это касается медицины, образования и т. п. ) никто не отменял… Есть и шарлатаны-медики и такие же ВУЗы… но живут они только благодаря тому, что есть на свете дураки… умный к ним не пойдет… а дурака – не жалко…

Adaptechnic писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Писец, до чего ж дошла безнравственность

выживает сильнейший и каждый сам за себя.


Наконец то дошло… И ведь нормально это!!! Попробую более обще объяснить. Человек часть природы – социальное (стадное) животное. Это, надеюсь, даже упоротые коммуняки оспаривать не будут (Маркс, кстати, тоже с этим соглашался). И какого хрена вы тогда решили, что человек должен жить по законам, идущим наперекор с законами природы? Иерархичность в стаде, естественный отбор – это никто не отменял и не отменит, ибо в этом прогресс – выживают сильнейшие, а значит лучшие. А без этого, или с обратным отбором на худших, как у коммуняк (принцип хрен ли стараться один фиг зарплата та же), стаю (народ) ждет деградация. И сейчас прекрасно видно, сколь дорого обошелся народу этот коммунистический эксперимент – инициативных, самостоятельных, думающих (то есть сильных в стаде) резали при комми сначала в прямом (коллективизция, раскулачивание) а позже в переносном смыслах (уравниловка).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы