Страница 14 из 15
mikal
SeaRunner писал(а):

О, тебя тоже МПС начал не на шутку беспокоить....


С чего вдруг меня твои хвори заинтересуют?? hehe
SeaRunner
mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

О, тебя тоже МПС начал не на шутку беспокоить....


С чего вдруг меня твои хвори заинтересуют?? hehe



Осознал, наверное, на каком ведрищще пять лет мотал. Лучше поздно, чем никогда... pst
mikal
SeaRunner писал(а):

Осознал, наверное, на каком ведрищще пять лет мотал. Лучше поздно, чем никогда..


Чего вдруг?? Меня на твоё корыто палкой не загонишь hehe
SeaRunner
mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Осознал, наверное, на каком ведрищще пять лет мотал. Лучше поздно, чем никогда..


Чего вдруг?? Меня на твоё от твоего корыта палкой не загонишь отгонишь hehe


Поправел, теперь правельно... 63
zO_Om
Потестил GLK - не понравился, слишком маленький внутри и снаружи, также посидел в E-ке w212 поразился насколько тесно внутри facepalm салон как будто давит на тебя со всех сторон. Поехал в салон лехуса, сел в новый ES - совсем другое дело - просторно спереди и особенно сзади, что не удивительно, платформа-то камри, как и у хайлендера cry Короче голову себе сломал уже.
кола
zO_Om писал(а):

также посидел в E-ке w212 поразился насколько тесно внутри салон как будто давит на тебя со всех сторон.


+100500
тоже удивился этому
scu
SeaRunner писал(а):

Поправел, теперь правельно...



Ё, поправил он. Грамотей фигов. ПоправИл, через И пишется.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

zO_Om, A6 смотрел?
Pu1sat0r
zO_Om писал(а):

Поехал в салон лехуса, сел в новый ES - совсем другое дело - просторно спереди и особенно сзади



Лехус отличная машина, особенно после хайлендера Good
SeaRunner
scu писал(а):


Ё, поправил он. Грамотей фигов. ПоправИл, через И пишется.


Грамма-наци детектед. Wink

Объясняю популярно - это специально для господина май-кала (mikal) написано, поправЕл. Он знаед.... gpn

Добавлено спустя 36 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Лехус отличная машина


Сообразил наконец-то, не прошло и полгода pst
Pu1sat0r
zO_Om писал(а):

E-ке w212 поразился насколько тесно внутри facepalm салон как будто давит на тебя со всех сторон.



Это ты еще в пахеро-спорте не сидел, где народу после жигулей некуда коленки девать 63
zO_Om
Протестил Infiniti FX и JX.
FX - быстр, но внутри тесноватый и жестковатый, двери открываются с таким звуком, как будто я потянул сломанную ручку - жесть - того благородного глухого хлопонья тяжелой двери из металла октавии тур нет и в помине, на хае получше было. Внешний вид - rlzz
JX - большой, очень похож на хайлендер и сделан как его конкурент, 7 мест, внутри всё стандартно для фиников, двиг 263 лс. - плевок в душу Россиянина, ни то ни сё, а налог в два раза больше платить, тоже жесткий, ехал на тесте через Рублёво, где много лежачих - вытресла всю душу, жена сидела сзади с задранными коленями, пол очень высокий, либо сидушка низкая (последний раз такие сидухи видел в китайском ховере лет 7 назад, как он появился), разгоняется без энтузиазма, камера 360 градусов понравилась.

Поехали смотреть BMW, на новой риге 3 GT (всерьёз рассматривал) не было, только обычная 3-ка, и рядом X1 - это жесть, слов нет от качества материалов, вылез оттуда через 10 секунд и пошёл на выход, а на выходе оказался салон ниссана, думаю дай погляжу мурано, который я рассматривал наравне с хаем, но так и не посидел и не тестил. Вообщем сел и прифигел - просторно как в хае, но отделка и электронная начинка ушли лет так на 10 вперёд по сравнению с хаем. Тест-драйв. Мягко, очень быстро, 249 л.с. по докам (на деле оставили 268) вариатор шустр, ведёт себя очень плавно и разгоняет авто как троллейбус, DSG - посасывает (езжу сейчас на служебном VW), шумоизоляция и комфорт - лучше обоих фиников FX и JX, хоть и на шипах, вообщем вылез из-за руля с улыбкой и состоянием эйфории, а это главное. Буду брать.
Pu1sat0r
zO_Om писал(а):

мурано лучше обоих фиников FX и JX, хоть и на шипах, вообщем вылез из-за руля с улыбкой и состоянием эйфории, а это главное. Буду брать.



А Лехус ES чего?
KyZZMI4
zO_Om писал(а):

Буду брать.


А что сразу не взял? Или в салон ещё не завезли виртуальных Мурано?
Kirill111
Это чтоль?



Он же уродец facepalm
Маринер
zO_Om писал(а):

но отделка и электронная начинка ушли лет так на 10 вперёд по сравнению с хаем.


Ну древний он, фактически у него рестайл был, а не новое поколение..
Подумай еще! Его вот-вот сменят..
zO_Om писал(а):

..жена сидела сзади с задранными коленями, пол очень высокий, либо сидушка низкая..


"это правда" (с)
зы. а еще мурано жрет больше хая.
zO_Om
lexus es неликвиден, каско 200 тыр, хоть и не угоняют.
Цитата:

Это чтоль?


Kirill111
ХЗ, помоему уродец.. По сравнению с теми же финиками так точно урод. Pardon
zO_Om
На fx 220 тыр каско + переплата за внешность, которая уже не создаёт вау-эффекта, как несколько лет назад + теснее, чем в мурано.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=w3g_97qceGY
Kirill111
Спидометр звиздит безбожно facepalm
zO_Om
Забыл, скидка сейчас на них 160 тыр, итого за полную комплектацию с 20 дискуами и панорамной крышей всего 1.72 млн gpn
RoN
zO_Om писал(а):

всего 1.72 млн


за нисцан. facepalm
masta
RoN писал(а):

zO_Om писал(а):

всего 1.72 млн


за нисцан. facepalm


Нада бэху юрать лучше? facepalm
Sanyo
zO_Om писал(а):

всего 1.72 млн


Что б я так жил lol1
RoN
masta писал(а):

RoN писал(а):

zO_Om писал(а):

всего 1.72 млн


за нисцан. facepalm


Нада бэху юрать лучше? facepalm


146%. Я бы 100% беху брал! gpn 63
masta
RoN писал(а):


146%. Я бы 100% беху брал! gpn 63


У тя, наверна и мобила исключительно нокия была по децтву... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы