Страница 14 из 36
kit12
При 600, 800мхэш/с вообще не вариант, там ничего не заработаешь.
XTC
mr1 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

в магазинах уже даже 100? одной купюрой очень часто отказываются брать


Жёстко вас там прессуют. У нас свободы, спасибо кровавому путену, в разы больше. И, кстати, это ещё один повод уйти в биткойн или вернуться на Родину, если, конечно, она у тебя есть.



да это гон facepalm
mr1
bartolo писал(а):

При 600, 800мхэш/с вообще не вариант, там ничего не заработаешь.


Я же говорю - негры.
kit12
LOZZY писал(а):

bartolo писал(а):

при условии цены на электроэнергию 10 коп за квт/ч


4 р не хочешь hehe


У меня бесплатное, я иногда специально жгу, рубля 4 в мес плачу, если по нулям тогда слишком подозрительно будет.

mr1 писал(а):

bartolo писал(а):

При 600, 800мхэш/с вообще не вариант, там ничего не заработаешь.


Я же говорю - негры.


Заметь на 5500 надо штук 10 средних видях, в общем если я правильно понял зарабатывать на железе не вариант
mr1
bartolo писал(а):

если я правильно понял зарабатывать на железе не вариант


Всегда было выгоднее покупать монеты, чем добывать, просто очково было покупать неизвестно что, поэтому покупал железо. Потом понял, что это бег на месте, а "неизвестно что" стало вполне себе ценным предметом, поэтому железо обменял на монеты.
kit12
А тут есть подпольные миллионеры МММщики? Я в прошлом году закинул ради прикола 1.5 тыщи, снял 4 тыщи через 2 мес, вкладывал в новосибирское и казанские ячейки, думал обманут. Прислали все по чесноку, перевод на сберкнижку, но там конеш и сыммы были то же смешные. Если лям мож и кидают.
mr1
bartolo
Мавроди - вор. Давай без него обойдёмся в этой ветке.
XADZZOX
LOZZY писал(а):

mr1

я даю тебе звание пиздабола года


Колян, ну почему же, человек учавствует в пирамиде, не факт, что он будет в попадосе Pardon

Где то читал, что в начале прошого века в США вырабатывалась страгегия финансово-экономического развития. Так вот известнй все Форд тогда утверждал, что путь только один -это индустриализация промышленности. Его оппоненты предлагали как раз обратное - зарабатывание денег биржами и прочим, короче торгуя воздухом друг с другом. Так вот оппоненты Форда таки воплощают свою идею, смысл которой - не надо работать, надо просто быть умнее человека , у которого деньги есть и красиво отобрать их у него. Smile имхо
kit12
mr1 писал(а):

bartolo
Мавроди - вор. Давай без него обойдёмся в этой ветке.


63 ROFL
А биткойн значит не пирамида вовсе?
Varta
биткойн это золото, только цифровое. Все.
mr1
bartolo писал(а):

А биткойн значит не пирамида вовсе?


Не большая пирамида, чем любая из действующих финансовых систем. Не зря на долларе пирамида и нарисована.
KaReL1982
МММ это пирамида масштаба РФ...а это походу в мировом масштабе facepalm
только у пирамиды зарабатывает ее вершина, остальные лишь средство обогащения...так и здесь похоже тоже самое, просто сейчас пришло время вовлекать в нее еще большее количество адептов вот и пошел пиар по форумам...походу скоро кто то соберет все сливки 63
в123вв
mr1 писал(а):

...Не большая пирамида, чем любая из действующих финансовых систем. Не зря на долларе пирамида и нарисована.


Доллар - это более чем столетний имидж мировой валюты. Хорошо бы так с рублем, что бы он был относительно стабилен несколько десятков лет Smile
KaReL1982
XTC писал(а):

Че-то ты гонишь.


ну да ну да.
ложи 20-ку в день, попросят написать откуда а потом налоговая проверит уже без твоего ведома соответствует ли твой заработок положенному, все можно ложить, но деньги из неоткуда всегда вызовут подозрение и проверки.
XTC писал(а):

да это гон


да сейчас, нахера мне врать?
в прибалтике в магазе возьмут и 500?, в финке пока что в крупных маркетах тоже берут...НО на заправках даже крупных уже отказывают, даже в магазине обуви екко видел объяву что купюры более 100 не берем...я пишу то что касаеться финки.
в123вв
Вот у евро хороший имидж за счет хорошего имиджа ведущих европейских стран и их бывших валют. Получилась вторая резервная валюта. Если юань будет крепким некоторое время и получит кредит доверия - тоже будет мощная валюта, обеспеченная мощной китайской экономикой и ее валютным запасом Smile
XTC
KaReL1982 писал(а):

ложи 20-ку в день, попросят написать откуда а потом налоговая проверит уже без твоего ведома соответствует ли твой заработок положенному, все можно ложить, но деньги из неоткуда



У россиян что-то охотно деньги у вас принимают, можт потому что они не ваши налоговые резиденты.
А вообще надо в Швейцарию переезжать - там такая деятельность вообще никак не облагается hehe
KaReL1982
XTC писал(а):

У россиян что-то охотно деньги у вас принимают, можт потому что они не ваши налоговые резиденты.


ну простой россиянин просто зайдя в финский банк счет себе не откроет Pardon
нужен будет и адрес финский и личный номер идентификации без которого тут ничего не сделаешь..
XTC
KaReL1982 писал(а):

XTC писал(а):

У россиян что-то охотно деньги у вас принимают, можт потому что они не ваши налоговые резиденты.


ну простой россиянин просто зайдя в финский банк счет себе не откроет Pardon
нужен будет и адрес финский и личный номер идентификации без которого тут ничего не сделаешь..



Так проблема что ли пойти зарегестрироваться...
Тем более, что иностранец это обязан сделать, после н-дней пребывания
KaReL1982
XTC писал(а):

Так проблема что ли пойти зарегестрироваться...


без адреса номер не дадут, а без него ничего не получиться Pardon
нужен почтовый адрес, для этого нужно регистрироваться в магистрате местном...знакомые не так давно переезжали так ходили с ними по инстанциям...и даже не смотря на то что их зарегили по адресу съемной хаты и дали личный номер, все равно один из банков отказался работать с русскими паспортами, банк один из основных в Финляндии...

Добавлено спустя 57 секунд:

XTC писал(а):

Тем более, что иностранец это обязан сделать, после н-дней пребывания


у нас без регистрации можно до полугода жить вроде...точно не знаю, если европеец
XTC
KaReL1982 писал(а):

без адреса номер не дадут, а без него ничего не получиться Pardon
нужен почтовый адрес, для этого нужно регистрироваться в магистрате местном...


Дык это понятно, что раз чел до банка дошел, он явно не в тур поездку приехал.

KaReL1982 писал(а):


все равно один из банков отказался работать с русскими паспортами, банк один из основных в Финляндии...



Вот это очень странно...
S597SMRUS
mr1 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

в магазинах уже даже 100? одной купюрой очень часто отказываются брать


Жёстко вас там прессуют. У нас свободы, спасибо кровавому путену, в разы больше. И, кстати, это ещё один повод уйти в биткойн или вернуться на Родину, если, конечно, она у тебя есть.


Ну усе, аргУментЫ закончились, понеслось говно по трубам 63 pst

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Varta писал(а):

биткойн это золото, только цифровое. Все.


facepalm
Более тупой по смыслу фразы быть не может 63
Вартан, какой ты нах жид?так...армяшка недорезанная тюрками 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

mr1 писал(а):

bartolo писал(а):

А биткойн значит не пирамида вовсе?


Не большая пирамида, чем любая из действующих финансовых систем. Не зря на долларе пирамида и нарисована.


На зеленом пирамида имеет несколько иной смысл, заплутинец.ты реальный долпоеп, несущий глупости с умным видом 63

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

в123вв писал(а):

mr1 писал(а):

...Не большая пирамида, чем любая из действующих финансовых систем. Не зря на долларе пирамида и нарисована.


Доллар - это более чем столетний имидж мировой валюты. Хорошо бы так с рублем, что бы он был относительно стабилен несколько десятков лет Smile


Вот , кстати, медвепутики давно лелеют мысль сделать деревянны мировой валютой, и все никак у них это не выходит.А казалось бы....Россия, при всем своем нынешнем упадке все-таки мощная держава, в которой есть практически все, ресурсы, люди,глобальное мышление, а каменный то цветок не выходит.А тут....как в сказке...неизвестно что за "валюта", неизвестно кем придуманная и неизвестно чем обеспеченная и прочая, прочач, прочая ВДРУГ амахнулась на мировое господство, угрожая самому зеленому 63
Ну не фантастика ли? 63
Ну не долпоепы ли все эти mr1-ы и прочие Вартаны с люррками? 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Ну не долпоепы ли все эти mr1-ы и прочие Вартаны с люррками? 63


Их скрыто накалывают. Мне тоже много засад делают, что бы я свой кусочек откусывать не начал без всякого блата и прочих прицепов Laughing
KaReL1982
XTC писал(а):

Вот это очень странно...


мне было тоже странно , тем более что я хожу в банк вообще с вод.удостоверением и нет проблем...тем более они переехали жить сюда и номер счета для них это необходимость, тем не менее отказали...в другом правда не менее крупном приняли Pardon
S597SMRUS
KaReL1982
Russian mafia hehe
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Russian mafia


да какая тут мафия...скорее уж финская hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы