Страница 14 из 18
Mihalych78
я от все думаю....
а этот...молдованин...
он арбуз на голову не одевает?
Potap
PachaG писал(а):

как отвадили?


отВадили pst а для надежности еще и отЗубиловодили 63
Яков_Лещ
Potap писал(а):

отЗубиловодили 63



pst
Шульц
Mihalych78 писал(а):


а этот...молдованин...
он арбуз на голову не одевает?



Пусть ТС покажет живым примером...
Meffex
В манду... facepalm Тема превратилась в УГ и сборище недоостряков... Либо искать ТС, либо закрыть нахрен
DVDrom4ik
гм... я тут.
Если подвести итог, то какие прозвучали варианты:
- запугать(вежливо)
- запугать(с пенделями)
- попросить, если не согласиться запугать(с пенделями)
- пошить на него дело(много неясностей)
- отобрать паспорт
- подставить
- оставить все как есть
- встать в позу:"я против", но физически ничего не предпринимать

Вариант "пусть сами поживут" не имеет права на жизнь. Как же мамаша будет попку помогать подтирать ? Короче не создать лабораторных условий.

Да. надо было раньше пресекать, но кто знал? Про итальяшку я узнал уже слишком поздно. А когда мать должна была это пресечь(2-3 года назад) она наоборот тащилась от того что дочь с иностранцем общается и всячески её подбадривала facepalm
С моей стороны не совсем просто контролировать что происходит у них в семье. Я забыл упомянуть - живем в разных городах.

Все что тянет на УК я не собираюсь производить. Одно дело радеть за семью, но по другому из-за какого то мракобеса и ТП еще перед судом стоять... не дай бог...
rover
DVDrom4ik
Последний вариант самый верный.
Если ты что-то предпримешь, то утвердишь его в глазах племянницы, а подставить хитро, чтобы показать какой он - не получится, ты не найдешь фото где он птичек душит, или пекает другую.

Попробуй зарегиться мощной блондинкой и набиться к нему в друзья по переписке, и соврати. Потом покажи переписку племяннице
FHR
Ровер дело говорит, создать анкету, нарыть фото Жанны Фриске и вуаля, лох клюнет, только узнай у племянницы на какие тиаажи он западает.
можно проще: пригласить его на попойку и подсунуть ему проститню, заснять на видео
DVDrom4ik
rover писал(а):

DVDrom4ikПопробуй зарегиться мощной блондинкой и набиться к нему в друзья по переписке, и соврати. Потом покажи переписку племяннице

Он хитер. Тем более что бы создать действительно провакационную переписку нужно иметь большую глупость с его стороны, на которую я не надеюсь. А в остальном дальше переписки то и не совратишь.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

FHR писал(а):

...только узнай у племянницы на какие тиаажи он западает.

Сейчас племяннице даже неловко со мной взглядами пересекаться, а еще про его любимые типажи спрашивать ...
Kender
DVDrom4ik
а маман-то как к их браку относится? ИМХО главное маман переубедить в первую очередь, ибо если она не будет в союзниках, то может свести на нет все попытки воспрепятствовать.
S597SMRUS
DVDrom4ik
Тебе кстати, клевый варик предложили тут.Пусть племяха скажет, что она беременна от молдавоса.Сбежит он после такого известия или нет.Если сбежит-значит у него был умысел 100пудовый, не сбежит -посмотри на его поведение , еще ченить в этаком стиле придумай, вобщем испытай его по полной. Племяхе тоже объясни, что так вы его чувства просто испытаете. да че я те объясняю то? Ты ж сам уже взрослый Wink Good
rover писал(а):

Последний вариант самый верный.


Не вариант совсем.Если б был отец, еще возможно, его мнение учли.Но...дядьки...вряд ли Pardon Дети родных родителей порой не слушают, а тут кто-то из второго колена в позу встанет... Pardon Не серьезно nea
MIK1982
Ментам денег дать они и пошлют этого молдавашку на депортацию )))
BPSNSK
Поставить условие: за племянницу крупный выкуп.

Я уже писал про это.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DVDrom4ik
а он по-русски балякает хорошо вообще?
Бабы они такие - клюют на шибко разговорчивых и красноречивых. Очень часто это одно единственное качество у некоторых индивидуумов.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Пусть племяха скажет, что она беременна от молдавоса.


ей-то нафиг любимого гнать? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Помню, была ситуёвина-тема: тут кого-то из лоловцев мамаша дочкина гнала всячески. Может пообщаться, перенять обратный опыт, так сказать.
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Если б был отец, еще возможно, его мнение учли.Но...дядьки...вряд ли




а вот кстати у всяких чебуреков еще как учлось бы
BPSNSK
как оно у молдован проходит?
rover
Цитата:

Он хитер. Тем более что бы создать действительно провакационную переписку нужно иметь большую глупость с его стороны, на которую я не надеюсь.



Да это все фигня, попробовать надо.

Можно еще прикинуться сдавшимся и пригласить его по дружески в кабак, навязав девок и сфоткать. Если есть своя проверенная подруга, то свести его с ней под предлогом "ремонт сделать", правда не исключен вариант что они пекнутся, а она его не сдаст
DVDrom4ik
Kender писал(а):

DVDrom4ik
а маман-то как к их браку относится? ИМХО главное маман переубедить в первую очередь, ибо если она не будет в союзниках, то может свести на нет все попытки воспрепятствовать.

Тут я еще не оставляю попыток

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

S597SMRUS писал(а):

DVDrom4ik
Тебе кстати, клевый варик предложили тут.Пусть племяха скажет, что она беременна от молдавоса.

Не вариант. На конфетно букетных эмоциях она против жениха не попрет

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MIK1982 писал(а):

Ментам денег дать они и пошлют этого молдавашку на депортацию )))

обсуждалось ... потом она свалит к нему - что еще хуже
Шилов
DVDrom4ik

он в РФ на каких основаниях находится?
DVDrom4ik
BPSNSK писал(а):


DVDrom4ik
а он по-русски балякает хорошо вообще?
Бабы они такие - клюют на шибко разговорчивых и красноречивых. Очень часто это одно единственное качество у некоторых индивидуумов.

Все именно так
Бермадей Кукуевич
BPSNSK писал(а):

как оно у молдован проходит?


яб предположил, но ты знаешь, как тут быстро можно выхватить клеймо...
Шилов
DVDrom4ik писал(а):

потом она свалит к нему



куда к нему? и как?

З.Ы. пачпорт отобрать
DVDrom4ik
Шилов писал(а):

DVDrom4ik

он в РФ на каких основаниях находится?

На оснавания 3-х месячной временной регистрации.

Добавлено спустя 48 секунд:

Шилов писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

потом она свалит к нему



куда к нему? и как?

З.Ы. пачпорт отобрать

В молдованию, пачпорт пойдёт и восстановит при сильном желании.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

rover писал(а):

Цитата:

Он хитер. Тем более что бы создать действительно провакационную переписку нужно иметь большую глупость с его стороны, на которую я не надеюсь.



Да это все фигня, попробовать надо.

Можно еще прикинуться сдавшимся и пригласить его по дружески в кабак, навязав девок и сфоткать. Если есть своя проверенная подруга, то свести его с ней под предлогом "ремонт сделать", правда не исключен вариант что они пекнутся, а она его не сдаст

Очень много неизвестных. Опростоволосившись при реализации этого плана - теряю весь оставшийся авторитет.
Шилов
DVDrom4ik писал(а):

Шилов писал(а): DVDrom4ik



он в РФ на каких основаниях находится? На оснавания 3-х месячной временной регистрации.



когда заканчивается?

DVDrom4ik писал(а):

Шилов писал(а): DVDrom4ik писал(а): потом она свалит к нему



куда к нему? и как?



З.Ы. пачпорт отобрать В молдованию



сомнительно, ибо там мамы не будет и спонсировать никто не будет
S597SMRUS
Шилов писал(а):

он в РФ на каких основаниях находится?


Если нелегал-запрос в миграционку , и аля улю паси гусей Pardon
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Шилов писал(а): он в РФ на каких основаниях находится?

Если нелегал-запрос в миграционку , и аля улю паси гусей



да я так понял мамаша регистрацию ему делает

мало у нас в стране своих бездельников, так эти из-за границы выписали, ой дурдом б ля lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы