Страница 14 из 15
Moggucci
SPORT
где у тебя ребенок? он с тобой живет? его другой папа воспитывает, а ты отработка, неудачнег и одиночка ROFL
дмитрийй
Moggucci писал(а):

сидит чоп с охранниками

facepalm 63
И собака с милицией...

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Meffex писал(а):

Дано: Муж не прописан. Вопрос: как (см. предыдущую задачу)?


Meffex писал(а):

Давай дальше пофантазируем:


http://www.youtube.com/watch?v=OuqzoZ7AQfw
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Moggucci писал(а):

по закону у тебя право голоса в соответствии с квадратными метрами, которые у тебя в собственности.


http://www.youtube.com/watch?v=o7Ee0j7iHKQ
Tony999io
Магучу апять все пас Али накуй. Стабильность. Мне очень понравилось как собственники ком недвиги согласятся не пускать арендаторов. Быстрее и дешевле им мера в комплектухе бомж из Казани спалить.
Кстати гавнюча а че ты там про детей пел?
У тя много или жена решила не рожать от такого нищеброда?
Женаты то вы уже не первый год.
Или все вышний решил что такой чмо как ты не должно размножаться pst
BPSNSK
Виктор-Вишня
чет я не понял -вот мы со своею живем в квартире -оба там не прописаны,у обоих автомобили...-и че при таком раскладе -мы не можем парковать машины -и моя будет вынуждена с ребетенком пистовать до какой-то там парковки -ибо чмо-могуччи так решил? pst - пестец -ты моуччи алень -такую куйню нафантазировал
Extreme
моггучи живёт походу в каком-то своём виртуальном мирке, который с реальностью не пересекается вообще pst
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

чет я не понял -вот мы со своею живем в квартире -оба там не прописаны,у обоих автомобили...-и че при таком раскладе -мы не можем парковать машины -и моя будет вынуждена с ребетенком пистовать до какой-то там парковки -ибо чмо-могуччи так решил? pst - пестец -ты моуччи алень -такую куйню нафантазировал



ТС вроде писал, что у них на 80 квартир всего 40 мест, поэтому что бы они не делали, одинбуй от прнципа кто раньше встал, они не уйдут Pardon
Holz
Такое впечатление, что бред, это перманентное состояние Магучи. facepalm
Art_16R
Перец
Ну почему - можно же раздать тем места, у кого квадратов больше.
Например владельцам 3-ки - место положено. А если однушка - то будь добр парковаться за забором Smile или часть мест сделать постоянными, остальные - кто успел Good
Tony999io
тс до этого писал что свой мерс он на 2 места паркует чтоп никто дверьми не зацепил
так что в чмогучином доме паркинг измеряется чмогучиными мерседесами 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Holz писал(а):

Такое впечатление, что бред, это перманентное состояние Магучи. facepalm



походу он на твои бапки набрал паленой незамерзайки
и до сих пор ее бухает 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Art_16R писал(а):

Перец
Ну почему - можно же раздать тем места, у кого квадратов больше.
Например владельцам 3-ки - место положено. А если однушка - то будь добр парковаться за забором Smile или часть мест сделать постоянными, остальные - кто успел Good



проблема в другом
что общедомовая собственность по закону делится не как хочет чмогучи а по закону
посему что бы там не придумывали особо хитрожопые
они просто посылаются накуй
так же как цепочники и любители своего места supercool
rezident
Приедет какой нибудь хаким на своем танке снесет шлагбаум и раскорячится на два места во смеху то будет.
Цифра
Meffex писал(а):

Задача: Живут муж и жена (неожиданно, правда?). Собственник жилья - жена. Собственник машины - муж


Meffex писал(а):

Дано: Муж не прописан


Тогда на каком основании муж занимает данную жилплощадь? hehe
Vlad B
Art_16R писал(а):

Ну почему - можно же раздать тем места, у кого квадратов больше.
Например владельцам 3-ки - место положено. А если однушка - то будь добр парковаться за забором или часть мест сделать постоянными, остальные - кто успел



Я уже говорил что татарва тугая на голову чуть меньше чем воронежские? 63
Jaguar El Negro
Жалко, что у меня во дворе нет такого активиста-затейника, и фонари поставит, и двор подметет, и машины уберет, и подъезд покрасит, а то постоянно приходиться жэк напрягать, а так был бы такой чел, я бы его постоянно напрягал напрямую hehe
Meffex
Moggucci писал(а):

у нас несколько проще и некоторые вопросы мы можем решить неформально, тк у нас малоквартирный дом, 2 подъезда и всего 80 квартир. мы знаем друг друга в лицо и по именам, знаем авто друг друга. и до абсурда доводить никто не будет


Ну как проще? Ну как неформально? Ну как не будете доводить до абсурда? Троих бедолаг согнали с места, чтоб самим встать. Тупо задавили массой. А если "памятник" сидельца"? Или бойца ОМОНа, который в командировке в Ичкерии? Или родственника Минниханова? Или твой, или твоего тестя? Да ты туда только сунься - вмиг голову открутят. Я уезжал в командировку на несколько месяцев, машина стояла во дворе. Хоть бы кто сунулся. А если весь казанский ЛОЛ приедет к тебе в гости с подарками - не пустишь?
Moggucci писал(а):

теплое с мягким не путай


Отнюдь.
Moggucci писал(а):

по закону у тебя право голоса в соответствии с квадратными метрами, которые у тебя в собственности.


Чо, правда, такой закон есть? А кагбэ мне его увидеть supercool
Moggucci писал(а):

делить парковку по кв м собственности квартиры просто не удобно, поэтому поделили проще, за единицу измерения взяли не площадь квартиры, а саму квартиру


А почему вы взяли именно квартиру? Почему не количество машин в семье? А как критерий вашей дележки соотносится с тем, что трех владельцев квартир просто через +уй прокатили?
Вы взяли просто удобную для себя характеристику и самостоятельно возвели ее в ранг закона. То есть чистой воды самоуправство.
Moggucci писал(а):

поэтому если у тебя 1 кв и 2 машины, то либо ты покупаешь вторую квартиру (если денег много), либо продаешь вторую машину (денег нет), либо паркуешь вторую машину на платной парковке (есть немного денег)


Я правильно понимаю, что если некто скупит целый подъезд, то он смело заявит право на половину парковочного пространства?
Moggucci писал(а):

еще раз - права на долевую собственность (парковка) связаны с правами на личную собственность (квартира)


Я тогда еще раз спрошу: квартира на жену, машина мужа, муж прописан в ипенях. Муж может ставить машину?
Виктор-Вишня писал(а):

чет я не понял -вот мы со своею живем в квартире -оба там не прописаны,у обоих автомобили...-и че при таком раскладе -мы не можем парковать машины


Тоже шикарная задачка.
Hexff писал(а):

Тогда на каком основании муж занимает данную жилплощадь?


Тебя давно контузило? facepalm
Цифра
Meffex писал(а):

Hexff писал(а):
Тогда на каком основании муж занимает данную жилплощадь?

Тебя давно контузило?


У меня у знакомого так жену оштрафовали. Пришел участковый (видать соседи настучали), тыры-пыры, держи штраф. Только недавно вроде отменили такое.
Meffex
Hexff писал(а):

У меня у знакомого так жену оштрафовали.


И по какой статье, позвольте узнать?
А мое основание - ЖК РФ
denisrux
Moggucci писал(а):


сейчас во дворе стоит 3 машины от полугода до года, 99, пассат и древняя разбитая ешка типа 123 кузова. остальные все соблюдают порядок, уезжают-приезжают.

Пля и не лень епнутому следить за всеми как бабка в маразме
Цифра
Meffex писал(а):

И по какой статье, позвольте узнать?


Ст. 19.5.2 КоАП РФ я думаю. Вообще на сайте ФМС все есть, в какие сроки и чего обязан, и кто освобождается.

Вот тут вкратце

http://www.fms.gov.ru/government_services/regrf/
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

У меня у знакомого так жену оштрафовали. Пришел участковый (видать соседи настучали), тыры-пыры, держи штраф. Только недавно вроде отменили такое.


епт -ну если есть чел -он владелец двух и более квартир..-периодически живет тут,периодически там..-че каждый раз перепрописываться что ли?
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Hexff писал(а):

У меня у знакомого так жену оштрафовали. Пришел участковый (видать соседи настучали), тыры-пыры, держи штраф. Только недавно вроде отменили такое.


епт -ну если есть чел -он владелец двух и более квартир..-периодически живет тут,периодически там..-че каждый раз перепрописываться что ли?


Формально за это не дергают. У меня вон жена с дитем вообще больше полу-года нигде не прописаны были, все норм, хотя закон есть и на основании его могут вполне себе прижучить на несколько тыр. И не прописываться, а временную регу наверное делать.
Meffex
Hexff писал(а):

Ст. 19.5.2 КоАП РФ


А чего, такая статья даже есть? supercool
Mitiok
Moggucci писал(а):

пысы у нас на 80 квартир ровно 40 мест


Заипися, илитная недвижимость. Народ когда хаты покупает, вообще мозг включает?
Vlad B
Hexff писал(а):

а временную регу наверное делать.



Не обязан вообще. Это только в мацкве сельское лошье мусора разводят на регистрацию. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Hexff писал(а):

У меня у знакомого так жену оштрафовали. Пришел участковый (видать соседи настучали), тыры-пыры, держи штраф.



В сад слать, это гости.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Mitiok писал(а):

Заипися, илитная недвижимость.



Это чо за сарай, на 80 скворечников? ROFL
Meffex
Vlad B писал(а):

Это чо за сарай, на 80 скворечников?


4-хподъездная хрущоба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы