Страница 14 из 33
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
я не знаю какие магазы есть в твоей хорошовке



Прежде рынок был на Полежаевской, со скотскими ценами, и несколько магазинов, те - более-менее, потом всё схлопнулось. Smile

Да, так-то, я завтра детей отправлю хоть на Луну, им какая разница, куда путешествовать?
antipinoman
kotmu писал(а):

А то околею во сне пьяный


главно шоб сосед шиз к тебе не прокрался Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Яков_Лещ
вроде в митино есть русь, митино это ж боле-мене у тебя?
дмитрийй
kotmu писал(а):

Наверное надо добавлять тёплый пол на ночь. А то околею во сне пьяный


уже до кроватки не дополсть? хоть коврик подстели
antipinoman
Лежандр писал(а):

вот на говенные запчасти к тазам я там нарывался регулярно, да и к Кие попадались...


есть такое, но(!), у них отдел возврата шикарный - без всякого базару или мозголюбки принимают товар обратно.
я про коньковскую русь, первую самую.
хотя совсем первая была палатка у вас в беляево, которую жгли неоднократно потому что они демпинговали, помнишь же небось? и рядом с коньковской, прям впритык был магаз запчастей, помнишь? вот там пдц скока левака я брал и уставал сдавать обратно.
не, русь весьма путёвый магаз.
kotmu
дмитрийй писал(а):

kotmu писал(а):

Наверное надо добавлять тёплый пол на ночь. А то околею во сне пьяный


уже до кроватки не дополсть? хоть коврик подстели


Не. Я ещё не начинал. У меня селедка под шубой заныкана. Текила и пиво Good
Сосед сучка телевизор включил на все обороты.
Боюсь я его facepalm газовая бомба млять facepalm
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

в митино есть русь, митино это ж боле-мене у тебя?



Не, это мне на метро, до Тушинской, оттудова на автобусе пилить ещё, я помню, там большой магазин, с широким ассортиментом. Good
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Подарить себе новый аккум было? Ну или хотя бы этот согреть,зарядить и пробовать пока он теплый...До кучи выкрутить и прокалить свечи.



Было, подогрел/зарядил - крутит, но не ой. Свечи я только три извлечь могу более-менее быстро, которые спереди а вот другие три, сзади - фиг, там и так-то не подлезешь, а ещё и ЭБУ ГБО теперь мешается. nea

Хотя, я в такую холодрыгу однажды у Волги ГБЦ менял, и - ничего, хотя ключи к пальцам примерзали. facepalm

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (07 Января 2017 19:06), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
antipinoman писал(а):


есть такое, но(!), у них отдел возврата шикарный - без всякого базару или мозголюбки принимают товар обратно.
я про коньковскую русь, первую самую.
хотя совсем первая была палатка у вас в беляево, которую жгли неоднократно потому что они демпинговали, помнишь же небось? и рядом с коньковской, прям впритык был магаз запчастей, помнишь? вот там пдц скока левака я брал и уставал сдавать обратно.
не, русь весьма путёвый магаз.



Палатку помню, бегал регулярно, ваще рядом с домом... Чтоб жгли не помню. Помню её пластиком обшили, но потом всё равно снесли. А сдавать не всегда выходило, если уже прикрутил и проработало недолго ( как выжимной недели полторы или гена месяц и на выброс). Вот коммутаторов из 5 все 5 обратно взяли..
antipinoman
Лежандр писал(а):

Чтоб жгли не помню


её несколько раз жгли, это в 1997-1999 годах примерно было, а потом бац - и отгрохали себе у коньково мегамагаз Good
я помню первый раз туда зашол - и приятно аккуел, и от ассортимента, а особенно от цен - низких, а ещё от этих низких цен да по карте-5% - уууу dns4 Good
Dangerous
За бортом уже 32 , а с утра на работу, зверю зафтра
весь день на морозе ждать меня до 20.00
cry
Яков_Лещ
бумага писал(а):

на всё воля Божья, раз умерла бездетной дожив до 40-ка - значит хрень это, не стоит из шалавы эстрадной святую корчить.



А ты кто такой, чтобы её судить? Smile
alexandro70
Dangerous писал(а):

За бортом уже 32 , а с утра на работу, зверю зафтра
весь день на морозе ждать меня до 20.00
cry


А ты чего,его из хаты погонишь? не с кем ,оставить?
Яков_Лещ
бумага писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



А ты кто такой, чтобы её судить? Smile

а ты кто такой, чтобы судить того, кто решился судить её ?



Я тот, на кого ты обращаешь своё драгоценное внимание, значит, моё мнение тебя интересует. Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

Во, я тоже так хочу!! dns4

https://www.youtube.com/watch?v=NHWTTht6fkU
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Во, я тоже так хочу!! dns4

https://www.youtube.com/watch?v=NHWTTht6fkU




Ну там морозу-то градуса два судя по тому как она одета... ROFL В такую погоду любое мало-мальски нормальное авто должно без всяких посторонних вмешательств с полпинка заводиться.. Good
Яков_Лещ
бумага писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Я тот, на кого ты обращаешь своё драгоценное внимание, значит, моё мнение тебя интересует. Smile

да, обращаю, ровно на столько, чтобы сказать, что ты - моральный урод и долбоеб. твоё мнение меня интересует ? Смешно.



Смешно, или не смешно, но ты тратишь драгоценные секунды своей жизни на это. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Лежандр писал(а):

Ну там морозу-то градуса два



"Фёти дигриз" говорит, вроде? Smile
kotmu
Dangerous писал(а):

За бортом уже 32 , а с утра на работу, зверю зафтра
весь день на морозе ждать меня до 20.00
cry


Нельзя куда впихнуть в тепло?
Или с работы сорваться?
Я к такой фигне сейчас очень болезненно отношусь.
В соседнем доме нехороший человек собаку держит на бетонной плите.
Урод млять
neclassik
poliman писал(а):

ты поставь ее на улицу, а потом заведи



Акцент ниже -25 проблемно запускается,у него маломощный стартер
0,8 кВт и без редукторный (на Вазах редукторные по 2,0 кВт),на
северах народ ставит аналоги родных,повышенной мощности по 2-2,2 кВт. Нужен хорошо заряженный акб в твоём случае из тепла желательно.

antipinoman
Свечки не чистят фейри и зубной щеткой,если жалко на новый комплект
400-500р,то купи корщётку и ей почисти,я перед зимой новые ставлю просто и АКБ на стационарнике заряжаю,что бы не создавать себе лишних
проблем и затрат.
Лежандр
Яков_Лещ
Если те дегризы по фаренгейту, так там поправка на 32*, то есть -8 всего...По непокрытой голове и легкой курточке примерно соответствеут, при -18 она была бы синяя и голыми руками за железки не хваталась.. pst .

З.Ы А подобная шняга в помянутой Руси 200 р стоит, а поменее обьемом и стописят....

https://www.autorus.ru/catalog/avtokosmetika_i_avtokhimiya/461242-zhidkost_bystryy_start_kerry_996_520ml/
Яков_Лещ
antipinoman, есть, есть в Ашане!! rlzz

Х.з, м.б., гoвнo какое-то... nea




http://eltrans-auto.ru/main/catalog/zimnyaya-seriya/sredstva-dlya-bystrogo-zapuska-dvigatelya/bystryj-zapusk-dvigatelya

А я уже настроился на, как обычно, Gunk, я ихнюю продукцию люблю и уважаю, американское таки качество. Good

Надо если кому, Ликвид Файр, за 251, по акции, то я корзину пока не почистил, надо - оформлю, поезжайте, да заберите. Smile
Лежандр
kotmu
Я чё-то думаю что зверь это ласковое прозвище машины.. ROFL
alexandro70
kotmu писал(а):

Нельзя куда впихнуть в тепло?
Или с работы сорваться?
Я к такой фигне сейчас очень болезненно отношусь.
В соседнем доме нехороший человек собаку держит на бетонной плите.
Урод млять


Я начинаю подозревать,что он про гольфа
kotmu
Лежандр писал(а):

kotmu
Я чё-то думаю что зверь это ласковое прозвище машины.. ROFL


Тогда куй ей в глушитель 63
брат шумы
neclassik писал(а):

на Вазах редукторные по 2,0 кВт


у меня на пятнахе сейчас маленький, но злой редукторный стартер прамо на 1.4 квт http://pramo-electro.ru/produktsiya/startery/?arrFilter_11_1661669172=Y&set_filter=Показать
neclassik писал(а):

Акцент ниже -25 проблемно запускается,у него маломощный стартер
0,8 кВт и без редукторный


корейцы полимана жестко обманули
neclassik
брат шумы писал(а):


корейцы полимана жестко обманули



Они же изначально выпускались в Корее,Турции,Индии т.е для тех
рынков его с головой.
У нас сегодня днём +5 и солнце Good
Яков_Лещ
бумага писал(а):

кто-то же должен сказать тебе, что ты - ничтожество ?



Обязательно! Но ты встань культурно в очередь, подожди, как все, и скажешь когда-нибудь. Если доживёшь, конечно. Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

kotmu писал(а):

В соседнем доме нехороший человек собаку держит на бетонной плите.



Зачем? wwow

Добавлено спустя 55 секунд:

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Если те дегризы по фаренгейту, так там поправка на 32*, то есть -8 всего...По непокрытой голове и легкой курточке примерно соответствеут, при -18 она была бы синяя и голыми руками за железки не хваталась.. pst .



Да, что-то я не подумал, что там нерусские евреи, и градусы у них наоборот. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы