Страница 14 из 24

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ему нужно было прямо ехать



Никто ему и не мешал. Smile

Ехать прямо ему машина мешала леговая



Да никоим образом. Водитель скорой был обязан принять правее, в соответствии с ПДД РФ. Smile
denisrux
Алексей 123 писал(а):


По идеи и ГАЙцы уроды. Во дворах муровейников РФ надо ставить кирпич с одной стороны.

Да че толку , это не спасет от уродов , которые поставят тачку возле подъезда все перекрыв и уйдут ненадолго по своим делам
Mitiok
SDRIVER писал(а):

НЕ в бампер, места там достаточно чтбы влево принять
Mitiok писал(а):
Причем заняла такое положение при котором скорой, возможен и поворот направо, по другой дороге, и маневр разъезда

ну вот и надо было ей осуществить маневр


Водила скорой начал быковать, еще до того подъехал к бабе. Это отразилось на старте с места, как будто он на гонках и отормаживание перед бампером. Он уже был настроен на конфликт.
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ему нужно было прямо ехать



Никто ему и не мешал. Smile

Ехать прямо ему машина мешала леговая



Да никоим образом. Водитель скорой был обязан принять правее, в соответствии с ПДД РФ. Smile


А имела ли она права вобще выезжать на встречную полосу, тем самым создавая помеху скорой?
Алексей 123
denisrux писал(а):

Алексей 123 писал(а):


По идеи и ГАЙцы уроды. Во дворах муровейников РФ надо ставить кирпич с одной стороны.

Да че толку , это не спасет от уродов , которые поставят тачку возле подъезда все перекрыв и уйдут ненадолго по своим делам



Все же обычно оставляют лаз на одну машину. Пролезаешь в него едешь по заставленному двору и на встречу тебе такой же. И вот тут начинается "русский мир".
denisrux
Косолапый писал(а):


Было бы у скорой, если бы он не вырубил сирену чтобы орать в матюгальник что он король дорог.

Надо идти дальше , отнять мигалки rlzz Так бы по-людски все получилось , а то заперсяя в своем газенвагене и орет в приказном порядке .
Но опять же , походу пацану не суждено было доехать до больницы даже без всяких препятствий
denisrux
Алексей 123 писал(а):


Все же обычно оставляют лаз на одну машину. Пролезаешь в него едешь по заставленному двору и на встречу тебе такой же. И вот тут начинается "русский мир".

Везет тебе , обычно у меня приходится менять маршрут , кули , быдлорайон
Кстати , водила на скорой приехал не с той стороны откуда легковушка надвигалась , что ему мешало жопой сдать ?
Виктор-Вишня
Женя писал(а):

Судя по голосовалке, с большим отрывом, тетка должна сесть


чет не увидел я большого отрыва...
почти равные соотношения.. -чуть больше винят тетку -но это те которые не видели полного видео, не видели вообще видео, посмотрели телевизер -на них уже кисель тв подействовало Pardon
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

А имела ли она права вобще выезжать на встречную полосу, тем самым создавая помеху скорой?



В этом случае никакой встречной полосы нету, просто надо понимать, что мы не в Австралии. У моего подъезда - такая же история, мне выезжать, а левая сторона дороги забита стоячим транспортом. Я всех пропускаю, прежде чем начать движение. Нету никого - ну, поехали. Только почти что выедешь - вот она! И стоит, и фарами, и гудит. Приходится выходить, и напоминать, что мы не в Австралии, но обычно народ пятится, там чуть-чуть совсем и надо-то. Если мне меньше, то я назад сдаю, не залупаюсь. 99,9 - всё культурно и вежливо у нас происходит. Good
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

А имела ли она права вобще выезжать на встречную полосу, тем самым создавая помеху скорой?



В этом случае никакой встречной полосы нету, просто надо понимать, что мы не в Австралии. У моего подъезда - такая же история, мне выезжать, а левая сторона дороги забита стоячим транспортом. Я всех пропускаю, прежде чем начать движение. Нету никого - ну, поехали. Только почти что выедешь - вот она! И стоит, и фарами, и гудит. Приходится выходить, и напоминать, что мы не в Австралии, но обычно народ пятится, там чуть-чуть совсем и надо-то. Если мне меньше, то я назад сдаю, не залупаюсь. 99,9 - всё культурно и вежливо у нас происходит. Good


не сдавай назад, а то как лох.
Женя
Виктор-Вишня писал(а):


чет не увидел я большого отрыва...


Уже меньше стал
Косолапый
Женя писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


чет не увидел я большого отрыва...


Уже меньше стал


если бы журналюги новость преподнесли иначе - быдловодила и равнодушные медики убили поцента, то расклад был бы совсем другой 63
AND517
мух от котлет отделяли уже? в скорой разные функции. водила должен доставить медиков максимально близко к месту. медики должны прибыть к больному. взяли бы свои чемоданы да и оставили водилу разбираться с этой дурой. водила крикнул бы в рацию полицию, дура осталась бы без прав. в данной ситуации три дебила. дура и два фельдшера. и что то мне подсказывает, что дуру лишат прав, а фельдшера под уголовку пойдут за халатность.
Женя
Косолапый писал(а):


если бы журналюги новость преподнесли иначе - быдловодила и равнодушные медики убили поцента, то расклад был бы совсем другой


Так то тетке не повезло....обвинили в смерти из-за того, что водила на метр не отвернул. Хоть и не права отчасти
Косолапый
AND517 писал(а):

мух от котлет отделяли уже? в скорой разные функции. водила должен доставить медиков максимально близко к месту. медики должны прибыть к больному. взяли бы свои чемоданы да и оставили водилу разбираться с этой дурой. водила крикнул бы в рацию полицию, дура осталась бы без прав. в данной ситуации три дебила. дура и два фельдшера. и что то мне подсказывает, что дуру лишат прав, а фельдшера под уголовку пойдут за халатность.


в итронете пишут типа медики грозяццо запилить забастовки в случае преследования этих коновалов, а бабу напротив все хотят линчевать.
Проще ее отправить в гулаг, ведь должна быть хоть где-то демократия rlzz

Добавлено спустя 40 секунд:

Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


если бы журналюги новость преподнесли иначе - быдловодила и равнодушные медики убили поцента, то расклад был бы совсем другой


Так то тетке не повезло....обвинили в смерти из-за того, что водила на метр не отвернул. Хоть и не права отчасти


Тоже виновата. Видишь дурак - ну пусти, не убудет.
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ему нужно было прямо ехать



Никто ему и не мешал. Smile

Ехать прямо ему машина мешала леговая



Да никоим образом. Водитель скорой был обязан принять правее, в соответствии с ПДД РФ. Smile

суд разберется
denisrux
AND517 писал(а):

мух от котлет отделяли уже? в скорой разные функции. водила должен доставить медиков максимально близко к месту. медики должны прибыть к больному. взяли бы свои чемоданы да и оставили водилу разбираться с этой дурой. водила крикнул бы в рацию полицию, дура осталась бы без прав. в данной ситуации три дебила. дура и два фельдшера. и что то мне подсказывает, что дуру лишат прав, а фельдшера под уголовку пойдут за халатность.

Да даже если бы все в конце поженились , а пацан встал и побежал - не было бы такого бурления говн
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


чет не увидел я большого отрыва...


Уже меньше стал


если бы журналюги новость преподнесли иначе - быдловодила и равнодушные медики убили поцента, то расклад был бы совсем другой 63


+1
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

не сдавай назад, а то как лох.



Если мне надо ехать, то я и поеду, и неважно, как - через "назад", через "вправо", через "лево". Объяснять кому-то, что он неправ, я могу себе позволить лишь в исключительных случаях. Smile

Где-то там, в архиве, пылится моё личное дело, которое содержит информацию о том, что я прошёл обучение, и допущен к управлению автомобилем со специальными световыми и звуковыми сигналами.

Была однажды история, только-только получили новенькую конвойную Газель, а водитель конвойный был... ну-у-у... скажем так, всегда с 0,5 бутылочкой колы, постоянно. Как будто диабетик. Колы он с утра выливал половину, а половину спирту заливал. Такой вот весёлый человек. Ну и погнал он эту Газель на заправку, решил сделать стритрейсинг, пересечь Дмитровское шоссе со всей цветомузыкой. Половину - пересёк, и вдруг ему ВАЗ-2106 в бочину - ба-бах! Газель - кувырк!

Признали любителя стрёмной колы виновным, уволили (задним числом, кгбычноъ), за вред здоровью водителя шестёрки, и за повреждения двух автомобилей он выплачивает, небось, до сих пор.
AND517
Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


чет не увидел я большого отрыва...


Уже меньше стал


если бы журналюги новость преподнесли иначе - быдловодила и равнодушные медики убили поцента, то расклад был бы совсем другой 63

сейчас уже усатый часовщик встрял, так что все получат по полной.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

интересно как оценит ДАИ шансы притянуть тетку на неумышленное за препятствие проезду скорой




Может за оставление в опасности? 125?

Говорили же тётке больной помирает.


Вот именно больной помирает, а врачи и водила в бирюльки играют.



Посадить всех, чтобы никому не обидно было. Good


Повесить на красной площади на потеху публике.



Браво, Киса! Вот что значит моя школа! Drinks or Beer
63
Mitiok
Может ли считаться профессиональный водитель таковым, если элементарная ситуация с разъездом, не позволила ему, доставить медиков к умирающему?
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

водила крикнул бы в рацию полицию, дура осталась бы без прав.



Откудова в скорой милицейские частоты? И на основании чего там кого-то лишать водительского, кроме водителя скорой? Да и нету смыслу его лишать, его надо уволить, а в водительское удостоверение поставить штамп "Без права работы по найму". Всё. Smile
Косолапый
Вобще говоря не понятно как и для чего эта запись попала в сеть, ведь на ней все питарасы.
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Была однажды история,


pst Наверное в теже времена, побывал я в одном ОМ. Так там ни одного водителя не было, так как они косяком, были отстранены, из-за того что решили, что ментовская машина, может ездить как хочет pst Как сказал начальник "Дали дуракам мигалки"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы