Страница 14 из 24
дмитрийй
viper31 писал(а):

дмитрийй писал(а):

и ваще я уже кидал ссыль


есть жи именитые бренды континенталь или кордиант.

hehe хачу эту испытать
vadim83
дмитрийй
vadim83
ты какел?
Alexandr008
rover писал(а):

Качаю из-за расхода - чем жестче, тем меньше расход.


Экономист 80лвл. А подвеску раз в 1-2г ты на халяву перебираешь?
wirtgen
rover писал(а):

По каше она наоборот стремно будет ехать. Да и воду отводит попросту никак. На таких шинах чисто по мелкому снежку ехать.


Ты это с чего решил то ? По рисунку нагадал ?
rover
Alexandr008 писал(а):

rover писал(а):

Качаю из-за расхода - чем жестче, тем меньше расход.


Экономист 80лвл. А подвеску раз в 1-2г ты на халяву перебираешь?


Ну терпимо относительно. Я считал как-то - замена сайлентов и стабов - рублей с 1000, а за год бензина экономится от 10 тысяч. Да вот покрышки цуко десяти лет не отработали, жалко, в следующем году у них был бы юбилей, придется менять. А ездил бы без камер на полуспущенных, проехали бы лет пять, не больше Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

wirtgen писал(а):

rover писал(а):

По каше она наоборот стремно будет ехать. Да и воду отводит попросту никак. На таких шинах чисто по мелкому снежку ехать.


Ты это с чего решил то ? По рисунку нагадал ?



Ды да, канавки для отвода воды не напрямую выходят из шин. Это же видно Search
Alexandr008
rover писал(а):

замена сайлентов и стабов


То же, сказал, замена подвески.
rover
Alexandr008 писал(а):

rover писал(а):

замена сайлентов и стабов


То же, сказал, замена подвески.


Ага, вместе с машиной небось и пепельницей hehe
Александдр
Мне одному кажется, что Ровер по своей безапеляционности экспертных суждений становится похожим на небезызвестного ВладаБ? Smile
Опасный симптом...))
Тоха Купчинский
мда, в Питере похоже пора переобуваться.. -5 уже Smile
Extreme
Седня с утра -2, на асфальте чисты лёд, все тошнят
Липнина г@$но, по льду не едет и не тормозит facepalm
Хотя может это у меня гуано такое, нонейм какой то стоит, сезон докатать hehe
Ромег 2.0
липучка для педиков bboyan


уже 2 недели цокаю dns4
Лежандр
Extreme писал(а):

Седня с утра -2, на асфальте чисты лёд, все тошнят
Липнина г@$но, по льду не едет и не тормозит facepalm
Хотя может это у меня гуано такое, нонейм какой то стоит, сезон докатать hehe



Липнина так и должна вести себя на чистом льду... Тот случай, когда только шипы. Другой вопрос сколько таких случаев за зиму. Pardon
STAS152005
Ну че все переобулись? Можно ехать переобуваться или еще нет...Ажиотаж то спал?
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Ажиотаж то спал?_________________




хз, то ли на этом рынке переизбыток предложений, но в этом году очередей замечено не было Pardon
Art_16R
Extreme писал(а):

Седня с утра -2, на асфальте чисты лёд, все тошнят
Липнина г@$но, по льду не едет и не тормозит
Хотя может это у меня гуано такое, нонейм какой то стоит, сезон докатать


А че из подписи BMW 540Xi пропала? hehe
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ажиотаж то спал?_________________




хз, то ли на этом рынке переизбыток предложений, но в этом году очередей замечено не было Pardon



Игде как..шел недели полторы назад мимо самого большого монтажа при м-не "русь" - на табло горел № 1800-какой-то и толпа стояла.. При том что там с десяток постов. facepalm
Extreme
Art_16R
Зоепале спрашивать потому что hehe
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

Игде как..шел недели полторы назад мимо самого большого монтажа при м-не "русь" - на табло горел № 1800-какой-то и толпа стояла.. При том что там с десяток постов. _________________




а я наоборот еще на следующей неделе в самый снег ехал и выбирал к кому бы заехать - все пустые стояли Pardon
STAS152005
Лежандр
Ну Русь традиционно дает при покупке нового комплекта бесплатный шинмонтаж...При том что ценник на резину у них в принципе не самый высокий.
Кстати свой Нордман я в Руси и брал..С бесплатным шинмонтажом получалось самое дешевое предложение по рынку...
Шинмонтаж где-то в 1500-1900 ре встает..Если раскидать на цену это +400 ре на колесо...Совсем другой интерес...
Ромег 2.0
Ну это щас распространенная фишка, брал свои в магазе "колесо" так там тоже бесплатно, что крайне опускало стоимость комплекта Pardon
Лежандр
STAS152005
Есть шины и дешевле чем в Руси, о прошлом годе брал летние ...На шиномонтаж продавана не согласился, думал в Руси дешевле. Оказалось ни фига, зато старый комплект там же чуркам с соседней машины продал за полторашку ( рублей, не пива), продешевил маленько.. pst facepalm В общем монтаж почти бесплатно и вышел. Good
STAS152005
Да не вопрос у кого брать..Мне просто в Руси удобнее в плане подъезда...Чтоб по городу не мотаться.
Лежандр
Вопрос в наличии искомого, в Руси нужного размерчика не было ( 205/70 )
Тоха Купчинский
Со знаком "Ш" тоже керня какая-то, зашел вчера в магазин запчастей, консультант говорит знака нет. Пока омывайку выбирал, опять подходит уже со знаком, достал откуда-то из-под прилавка. Я говорю "сколько?". Он - 200р. Послал его на 3 буквы, барыгу этакого. Заехал рядом в магазин Шины-Диски, пока парковался отправил жену зайти про знак спросить, через минуту выходит со знаком, подарили hehe Так что буду клеить gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы