Страница 14 из 14
FHR
Лежандр писал(а):

блюдя христианское


Блюдей вышедших в тираж смысл слушать? Они упустили свое шанс, свое время и предают анафеме того кто еще на подьеме
Лежандр
FHR
Так никто и не слушает, затоптали... cry Третью страницу не показывется.. Razz
FHR
Лежандр
Обидно правда? глядишь баба поумнела, стала рассудительной, адекватной, щепетильной, скромной.......... А все уже пофиг lol1
STAS152005
rover писал(а):

Почему бред? вот ты допустим встретился с девушкой. Она вся такая, родители тоже козырные. Тут прям все, ты после уже понимаешь, что это был хороший шанс. А все как-то не лежит душа к ней и все тут. Нос воротишь. Ищешь другую, а эту отпускаешь. Вот тебе и прос_ная семья уже. И что она была бы получше твоей теперешней - сомнений нет. И так несколько раз. Обычная жизнь Pardon все мы делаем выбор постоянно, и делали бы его обдуманно - глядишь, меньше бы браков распадалось хотя бы


Ровер у меня у всех жен родители были козырные. Good Ну вот честно. И девушки были тоже все ТАКИЕ! Good Ну вот прям-прям...
Я тут намедни старые альбомы с фото поднял,глядел. Подруга увидела и попросила показать...Короче экскурс в прошлую жизнь получился не плохой! Good
Но не об этом речь то идет...Есть теория, а есть практика...

rover писал(а):

Чем не коврик


Мля! одно дело когда ты сам..А не когда тебя сгоняют с кровати...
Я тоже могу спать в трех местах дома. Но! это будет только мое желание...
antipinoman
ну чо там, женился он или нет? заяву хоть подали?
Лежандр
antipinoman писал(а):

ну чо там, женился он или нет? заяву хоть подали?



Просох и передумал... pst Good
СМВ
У мамы его 10 лямов на счетах, так что женится никуда не денется 63
Лежандр
СМВ писал(а):

У мамы его 10 лямов на счетах, так что женится никуда не денется 63



Тогда надо с мамой писать брачный договор, где она в возмещение материального и морального ущерба от его женитьбы обязуется выплатить много денег сразу или постепенно.. Good И у нотариуса заверить. Razz

З.Ы И предусмотреть продолжительность женатого состояния. Года скажем три или пять, далее возможен развод по желанию.. hehe
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

ну чо там, женился он или нет? заяву хоть подали?



а, сегодня пятница. Ну значит вечерком должен появиться голубчик, с очереной серией пьяных соплей.

Но только в этой теме он уже писать ничего не будет, создаст новую. У него стилистика общения - вбросить и убежать из темы до следующих пьяных выходных, а потом через неделю новые темы плодить пачками
zmey999
Лежандр писал(а):

rover писал(а):



Парни, есть идея. А давайте Косолапого на Секундочке женим! dns4 (и тут все такие - оппа, как я был слеп!!!)



Я подозревал, что ты не любишь Косолапого.. dns4 Но чтоб такое.. facepalm wwow

З.Ы. Его спасет только одно - Секундочка не согласится, блюдя христианское целкомудрие ( не физическое, так духовное). ROFL



он ее в попец возьмет может на место моцк встанет
STAS152005
zmey999 писал(а):


он ее в попец возьмет может на место моцк встанет


Ты считаешь ЭТО поможет? Мда...а вполне возможно. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы