Страница 14 из 22
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

мне к кормухе не надо, я никогда на гос-во не работал, всегда был в частном бизнесе, и он счас в жутком упадке из за долбое..а ботоксного
если интересно, кк поживает бизнес - на, почитай
60страниц о том, как живется бизнесу при володе и его амбициях воинских
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1722123.html

мне надо чтобы были честные условия для всех, а не для тех, кто голосует за пу.
чтобы зарабатывали все, а не чиновье, мусарье и сапоги.


хольц писал,что у него заказов до 2019 года,а у этого клоуна с япа "большая текучесть кадров" ,что говорит о том,что он долпоёп,так как от нормальных работодателей люди не бегают.вообще похож он на нытика типа тебя


хольц к этому 20лет шел
ты иди открой сам ип и начни точить болванки
посмотрим, через полгода, много ли у тебя будет заказов

а то больно удобно других учить, работая по найму на госпредприятии
брат шумы
poliman писал(а):

ольц к этому 20лет шел
ты иди открой сам ип и начни точить болванки
посмотрим, через полгода, много ли у тебя будет заказов

а то больно удобно других учить, работая по найму на госпредприятии


я на госпредприятии никогда не работал,а так же не работал в разных МУПах и ГУПах.так же боже упаси кого-нибудь учить,я лишь только констатирую факты.а они говорят,что тебе,здоровому мужику,путин мешает зарабатывать денег. и как все слабаки,ты считаешь,что в твоих бедах виноват кто угодно,но только не ты....

Последний раз редактировалось: брат шумы (13 Января 2018 14:56), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
poliman
у меня токарь работал наемным - открыл недавно свое ИП. Станок купил, семья ему помогла и сам копил - 1.5млн+ токарный простой станок он взял. Заказов у него до едрени фени.
Что он делает не так и при чем тут тиран ПУ?
У меня в прошлом году появился еще один обрабатывающий центр. Ну не новый, но я за его цену Крузак то мог купить. Путин виноват в том, что я Крузак не могу купить?
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

ольц к этому 20лет шел
ты иди открой сам ип и начни точить болванки
посмотрим, через полгода, много ли у тебя будет заказов

а то больно удобно других учить, работая по найму на госпредприятии


я на госпредприятии никогда не работал,а так же не работал в разных МУПах и ГУПах.так же боже упаси кого-нибудь учить,я лишь только констатирую факты.а они говорят,что тебе,здоровому мужику,путин мешает зарабатывать денег. и как все слабаки,ты считаешь,что в твоих бедах виноват кто угодно,но только не ты....


ну стало быть один я неудачник, а вы все успешные, все до единого
все кто голосует за пу успешные
а кто против него - тот лохъ и чмоъ

60стр на япе тебе тоже ничего не показали - там куча народа отписалась про текущий уровень бизнеса



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

вот недавно друг звонил, работает слесарем на змз
зп на испыт сроке 6-8к
после 15-20

вот он тоже наврено за пу не голосовал, поэтому и пашет за копейки

а селфимен проголосовал за пу - и у него сразу бизнес попер Good

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

неужели вы не понимаете, что курс путена - убить малый и средний бизнес
лучше 100 контор крупных, чем 100000 мелких ипешников
тк крупыный бизнес легче доить

чем больше сетевых бизнесов, тем ниже конкуренция, тем меньше людям платят зп, тем ниже у них покупательская способность

пример - пятерочка и магнит - вырубают все частные магазины
продавцы пашут за копейки, тк другой работы нет, им некуда идти

и так везде
брат шумы
poliman писал(а):

ну стало быть один я неудачник, а вы все успешные, все до единого
все кто голосует за пу успешные
а кто против него - тот лохъ и чмоъ

60стр на япе тебе тоже ничего не показали - там куча народа отписалась про текущий уровень бизнеса


мужики все привыкли справляться со своими трудностями сами,не надеясь на путина,трампа или оброго дядю.
а наш уровень бизнеса я давно знаю,когда купил в китае,накрутил три конца и здесь перепродал
Восьмеркин
пипец сколько же тупых особей, думающих что взгляды людей определяются кошельком или "успешностью" facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

мне к кормухе не надо, я никогда на гос-во не работал, всегда был в частном бизнесе, и он счас в жутком упадке из за долбое..а ботоксного
если интересно, кк поживает бизнес - на, почитай
60страниц о том, как живется бизнесу при володе и его амбициях воинских
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1722123.html

мне надо чтобы были честные условия для всех, а не для тех, кто голосует за пу.
чтобы зарабатывали все, а не чиновье, мусарье и сапоги.


хольц писал,что у него заказов до 2019 года,а у этого клоуна с япа "большая текучесть кадров" ,что говорит о том,что он долпоёп,так как от нормальных работодателей люди не бегают.вообще похож он на нытика типа тебя


от нормального работадателя не бегают, но если нет заказов - нельзя работать в минус.
а заказов нет, потому что у людей денег нет, им нечем платить , у них либо зп мизер либо безработные

а обнищал народ изза чего - изза путенских амбиций, от крымнаша, от того, что бабло все уводит в сша, от работы ЦБ и недимона, от девольвации рубля в 2 раза,
в рф невкладывает в производство, все в сша выводят, все бабло, на которое можно строить заводы, кредитовать бизнес, развивать страну
всяким странам союзникам пу на площадке оон, типа конго, венесуэла - прощаем долги, а в это время поднимаем акцизы на топливо

все покупаем в китае и на западе
а у нас ничего нет
только мусарье, чиновье и госзаводы, которые топят за пу
тк как только система поменяется - вас всех вышворнут и правильно сделают

помидоры - помидоры покупаем в турции, будто здесь не вырастить facepalm

Последний раз редактировалось: poliman (13 Января 2018 15:13), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Щас на своей молодухе ручник подтягивал.2001гв.скоро совепшеннолктие pst
Так вот- таз гамно bboyan цуко лонжероны на издыхании,днища нет,в арках дыры
Но! Посмотрел приоры и пообщался с продавцами-3-5 лет и они цветут как моя на 12м году .вот народ их и сливается,подкрасив по кругу
Вобщем новые тазы- это самое уг pst
Лучше ездить на десятине,чем на этом
брат шумы
poliman писал(а):

неужели вы не понимаете, что курс путена - убить малый и средний бизнес
лучше 100 контор крупных, чем 100000 мелких ипешников
тк крупыный бизнес легче доить

чем больше сетевых бизнесов, тем ниже конкуренция, тем меньше людям платят зп, тем ниже у них покупательская способность

пример - пятерочка и магнит - вырубают все частные магазины
продавцы пашут за копейки, тк другой работы нет, им некуда идти

и так везде


пятёрочка и магнит здоров вырубили эти мелкие магазины,которые ничего не производили.у нас в микрорайоне первый сетевой(глобус) открыли в 2008году.так тот же сахар nulf в маленьких магазинчиках стоил 45рублей за кг,а в глобусе был по 30.ну так кто обуевший?
Восьмеркин
если зимой не ездить приора будет как новая, я на своей первая зима за 8 лет и сразу от камушков на капоте пошли рыжики...походу мим на капот жалел краски facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

неужели вы не понимаете, что курс путена - убить малый и средний бизнес
лучше 100 контор крупных, чем 100000 мелких ипешников
тк крупыный бизнес легче доить

чем больше сетевых бизнесов, тем ниже конкуренция, тем меньше людям платят зп, тем ниже у них покупательская способность

пример - пятерочка и магнит - вырубают все частные магазины
продавцы пашут за копейки, тк другой работы нет, им некуда идти

и так везде


пятёрочка и магнит здоров вырубили эти мелкие магазины,которые ничего не производили.у нас в микрорайоне первый сетевой(глобус) открыли в 2008году.так тот же сахар nulf в маленьких магазинчиках стоил 45рублей за кг,а в глобусе был по 30.ну так кто обуевший?


Цитата:

Семейные предприятия ищут перспективные рынки
Расположенный в немецком городе Мангейме экономический научно-исследовательский институт ZEW активно занимается консультационной и аналитической деятельностью. На этот раз заказ на проведение исследования поступил от Фонда "Семейные предприятия" (Stiftung Familienunternehmen) - некоммерческой организации со штаб-квартирой в Мюнхене, которая представляет интересы компаний, находящихся в семейной собственности.
В Германии именно они составляют основу экономики: свыше 90 процентов всех немецких компаний являются не акционерными обществами, а фирмами, принадлежащими конкретным предпринимателям и членам их семей. Это не только малый, но и солидный средний бизнес с годовым оборотом в сотни миллионов евро.


в германии лидируют малый бизнес, он дает рост, он дает рабочие места
а у нас друзья перзедента вытесняют малый бизнес
http://www.dw.com/ru/путин-и-эрдоган-вредят-инвестиционному-климату-своих-стран/a-42030826

при свиней при ткачеве тоже может напомнить?
как у частников вдруг обнаружился грип, а на ферме у ткачева все хорошо
частники свиней убили, а у ткачева гриппа нет Pardon
алекс спб
Восьмеркин
Может вообще в гараж поставить? И даже не заводить? pst
Контраст есть,при ежедневной эксплуатации
До какого года АВТОВАЗ 11е клепал с гуром и кондеем?
Атовон,продают,11х годов.подозреваю что Богданы,которые тоже бодро цветут
poliman
Восьмеркин писал(а):

пипец сколько же тупых особей, думающих что взгляды людей определяются кошельком или "успешностью" facepalm

меня больше всего поражает тот факт, что это вата смеется над хохлами, а сами живут по принципу "моя хата скраю - ничего не знаю"

как так можно жить, что это за лицемеры facepalm
Восьмеркин
ГАЗ за Вас встал после "выдвижения" Путина 63
Виктор-Вишня
Тут же вроде про ведро дрочиллы хексфа перетирали... Зашел глянуть- пу виноват я так понял facepalm
red_rata
Восьмеркин писал(а):

red_rata писал(а):

poliman писал(а):

pklyonov писал(а):
Лежандр
poliman
Фублянах так себя не уважать

а достойное это какое?
выбирать ботокса и дальше нищать? целовать его сапоги, за то что он своих друзей из кооператива озеро пристроил?


Я вот не могу найти ответа на другой вопрос. Холуйская сущность у некоторой части (довольно значительной) наших граждан, она на генном уровне или воспитательном?
Лежандр, poliman и другие холуи привели к власти в 1991 году так необходимых им хозяев во главе с Ельциным. Аплодировали им, когда те нагло воровали "хромовые сапоги", при этом от души завидуя, что у них самих умишка и возможностей не хватает так ловко (почти не нарушая законы) обворовывать своих сограждан. Холуям и в голову не приходит мысль, что сапоги вещь не для лизания а лишь для защиты ног. Они и подумать не могут, что лучше жить можно и нужно не лизанием более качественного сапога, а в результате получения продукта от реальной работы.
Лежандр, коррупция - ваше кредо. Судя по высказываниям.


Ты всё попутал: холуи - это выражение всегда используется для лижущих текущую власть Pardon

Ничего я не попутал. Это ты сам демонстрируешь недопонимание сути вещей. Вот например, к северокорейскому народу никак нельзя применить термин "холуйство", потому что он поддерживает своего лидера отказывающегося лизать американский сапог.
TRAКTOR
алекс спб
До 08 года. У меня с ГУРом,но без кондея.
х123ас
Чёт вы всё трёте, плохо, всё пропало, чиновники козлы, Путин плохой, а что вы делаете целыми днями в инете, на форуме? Может надо постараться, и сделать что то полезное, а не ждать от кого то? Я согласен с многими доводами, и что коррупция, и т.п., но что толку тереть об этом? Нужно менять вокруг себя всё что можешь, а не разводить пустые разговоры...
Лежандр
red_rata
Могу тебе пожелать жить как северный кореец - полуголодным, зато гордым, с верой в вождя и в страхе перед государством. Good
CoolM
Виктор-Вишня писал(а):

Тут же вроде про ведро дрочиллы хексфа перетирали... Зашел глянуть- пу виноват я так понял facepalm



Да это поля от безделия в философы подался. Ниче не умеет в системе, решил ее разрушить

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Надо же случиться перегорела таки лампа в ближнем hehe
Да еще и на трассе.
poliman
Лежандр писал(а):

red_rata
Могу тебе пожелать жить как северный кореец - полуголодным, зато гордым, с верой в вождя и в страхе перед государством. Good

я кстати с ними работал
Пашут за миску супа 12 ч в день в далеке от родины за сотни км
Runik
TRAКTOR писал(а):

алекс спб
До 08 года. У меня с ГУРом,но без кондея.

У мну 07 года. Без ГУРа, но с кондеем src
Dmitriy_NMSK
алекс спб писал(а):

До какого года АВТОВАЗ 11е клепал с гуром и кондеем?


Там кронштейн один: либо ГУР, либо кондей facepalm
Бамбук
poliman писал(а):

при свиней при ткачеве тоже может напомнить?
как у частников вдруг обнаружился грип, а на ферме у ткачева все хорошо
частники свиней убили, а у ткачева гриппа нет



Вот серьёзно, напомни, как там было?
Я просто не могу представить, хоть и верю. Ну вот, допустим, в сарае я держу 2-3 хрюшек, тут приходит Ткачёв и что?
Нету у меня свиней, говорю, никаких, дорогой Ткачёв. У меня только кот вон ходит и мыши. А свиней не было никогда.
Ну и какие дальнейшие действия у Ткачёва?
poliman
Цитата:

5 июля на официальном сайте Краснодарского края появилась новость, что Александр Ткачев, передохнув весенний сезон, опять решил повоевать со свиньями. «За борьбу с чумой свиней лично спрошу с каждого главы и каждой службы!» - заявил губернатор на совещании с главами городов и районов, потребовав от них ужесточения контроля за свиньями в летний период. http://admkrai.kuban.ru/content/section/11/detail/30101/

Несмотря на то, что с января в крае не было вспышек АЧС, губернатор «накручивал хвоста» своим подчиненным по полной программе, между делом жалуясь, что «вынужден по-прежнему сидеть в осадном положении и подсчитывать убытки!». Вот ведь действительно, такая досада, что еще не все чужие свиньи в крае уничтожены, еще не все кабаны в кавказкой тайге отравлены. Ткачев спит и видит, чтобы в Краснодарском крае остались только одни свиньи – его личные.

Только вдумайтесь, всего за несколько месяцев – конец прошлого года и начало этого – в крае было уничтожено почти 100 тысяч свиней. И среди них немало элитных пород, с которыми нянчились сельхозпредприятия края. Но краснодарский губернатор никого не пожалел – ему свой карман дороже. Требовал массово забивать совершенно здоровых свиней, даже не особо заморачиваясь доказательствами того, что свиньи эти действительно больны.

Конкурент – значит, твоих свиней под нож. На то у нас и власть в руках, чтобы свои монополии устанавливать. А чтобы цены на свинину на рынке не упали, не дал даже из забитых свиней тушенку сделать - свиней умерщвляли специальными уколами с ядом, хотя мясо свиней, больных АЧС, вполне пригодно в пищу после термообработки выше 70 С (см. информацию об АЧС на сайте Россельхознадзора).

И ведь губернатор еще льет крокодильи слезы на публику, заявляя что «Кубань получила, можно сказать, двойной удар – ведь полмиллиарда рублей из краевого бюджета ушло на выплату компенсаций сельхозпредприятиям, фермерам и ЛПХ за уничтоженных свиней. Это беспрецедентный уровень поддержки со стороны власти, на который мог пойти не каждый субъект».

Если уж что в данном случае и беспрецедентно, то это наглость, с которой краснодарский губернатор ведет в крае свой бизнес, беззастенчиво залезая, когда ему это нужно, в государственный карман ради удовлетворения своих личных интересов. Очень неплохо для расправы с конкурентами использовать государственные, а не личные средства.

Это и называется олигархия, т.е. сращивание бизнеса и власти, когда государственная власть используется в интересах бизнеса конкретных лиц. А что касается выплаченной компенсации, которой похвалялся губернатор, то она не смогла покрыть даже третьей части убытков, которые причинила свиноводам деятельность самого Ткачева.


ган..он он полный
http://kprf-kchr.ru/?q=book%2Fexport%2Fhtml%2F2839
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы