Страница 14 из 16
Серго К.
Evgen писал(а):

Правильно ли я понимаю, что все эти годы Серго К. трудился засуча рукава, а не спустя их? Или были такие периоды, когда приходилось волынить, расслабляться или, говоря простонародным языком, и#@ть вола?



По всякому бывает. Когда в дороге, то иногда можно и расслабиться.
Но за ударный труд поощрялся неоднократно. Даже в армии.
Ибо волынить и косить не привык.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Но за ударный труд поощрялся неоднократно.


Я прям живо так представил промозглую осень, ссутуленую фигуру в обмотках , стиснув зубы долбящую проклятую землю. Городу нужно тепло, узкоколейке быть! - подумал Сергей, тоскливо поглядывая на свой кроваво красный плевок. Не доживу, нет надо, надо, Родина ждет - стучало в висках.
Не доживет, но каков запал ! - подумал рядом стоящий Николай Николаевич Почтиостровский. ROFL
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Но за ударный труд поощрялся неоднократно.


Я прям живо так представил промозглую осень, ссутуленую фигуру в обмотках , стиснув зубы долбящую проклятую землю. Городу нужно тепло, узкоколейке быть! - подумал Сергей, тоскливо поглядывая на свой кроваво красный плевок. Не доживу, нет надо, надо, Родина ждет - стучало в висках.
Не доживет, но каков запал ! - подумал рядом стоящий Николай Николаевич Почтиостровский. ROFL



Всякое бывало.
Но именно из-за ёрничания отдельных товарищей не хочется рассказывать более детально о работе и наградах.
Серый110
Серго К. писал(а):

Но за ударный труд поощрялся неоднократно. Даже в армии.
Ибо волынить и косить не привык.


Не политрук ли награждал? Вот оно что, с самого детства прослеживается. pst
XADZZOX
Серго К.
Не заморачивайся, лол для отдыха. Надо чередовать эмоции Good

Кстати, ночью была амнистия. Учитывая твои заслуги перед государством и обществом тебя даже не амнистировали, а просто прекратили дело. Судья просто знакомый , по блату так сказать.Но традиции РФ действительности надо блюсти, денежек заслать судье таки надо pst
Стартпост... Wink 63
Vassya
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Но за ударный труд поощрялся неоднократно.


Я прям живо так представил промозглую осень, ссутуленую фигуру в обмотках , стиснув зубы долбящую проклятую землю. Городу нужно тепло, узкоколейке быть! - подумал Сергей, тоскливо поглядывая на свой кроваво красный плевок. Не доживу, нет надо, надо, Родина ждет - стучало в висках.
Не доживет, но каков запал ! - подумал рядом стоящий Николай Николаевич Почтиостровский. ROFL



Всякое бывало.
Но именно из-за ёрничания отдельных товарищей не хочется рассказывать более детально о работе и наградах.


Ты серьезно считаешь, что кому-то интересно слушать о твоих трудовых свершениях в стройбате? facepalm
Если тока поржать над очередными нестыковками в повествовании
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Но именно из-за ёрничания отдельных товарищей не хочется рассказывать более детально о работе и наградах.


Зря, Родина должна же знать за что и кому дают много бабла , отрывая у пенсов. gpn
Серго К.
Vassya писал(а):

Ты серьезно считаешь, что кому-то интересно слушать о твоих трудовых свершениях в стройбате?



Я серьезно считаю, что если человек удостоен награды (неважно где - в армии, школе или на работе), то он чем то выделяется из общей массы и может служить примером для того, чтобы на него равняться.

Ты, кстати, точно так же себя ведёшь как и я. Wink
Или попытка показать Вове Длинному, что ты своими налогами его зарплату обеспечиваешь не то же самое?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Ты серьезно считаешь, что кому-то интересно слушать о твоих трудовых свершениях в стройбате?



Я серьезно считаю, что если человек удостоен награды (неважно где - в армии, школе или на работе), то он чем то выделяется из общей массы и может служить примером для того, чтобы на него равняться.



facepalm facepalm

ты реально считаешь что награждают самых выдающихся ??

сынок сечина, наипулина, сынок рогози и прочие очевидно неипические герои в 25 лет 63

у нас на дне морского речного флота 5 лет назад губер грамотой наградил секретутку автотранспортного предприятия (оно обслуживает речные трамвайчики) т.к. была разнорядка наградить 2 пенсов ветеранов и ещё кого нибудь из офиса hehe
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Ты серьезно считаешь, что кому-то интересно слушать о твоих трудовых свершениях в стройбате?



Я серьезно считаю, что если человек удостоен награды (неважно где - в армии, школе или на работе), то он чем то выделяется из общей массы и может служить примером для того, чтобы на него равняться.?


У меня в школе была грамота за успехи в изучении физики. Мне рассказывать об этом на каждом углу?
Серго К. писал(а):


Ты, кстати, точно так же себя ведёшь как и я. Wink
Или попытка показать Вове Длинному, что ты своими налогами его зарплату обеспечиваешь не то же самое?


Нет, не то же самое.
Серго К.
Vassya писал(а):

Нет, не то же самое.



Могу повторить - это то же самое. supercool

И в этом нет ничего зазорного - ты гордишься тем, что платишь большие налоги. Good

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Бомбовоз писал(а):

сынок сечина, наипулина, сынок рогози и прочие очевидно неипические герои в 25 лет



Это те самые исключения, которые подтверждают правила.
Санёг
Серго К. писал(а):



И в этом нет ничего зазорного - ты гордишься тем, что платишь большие налоги. Good

pst
Серго К.
Санёг писал(а):

Серго К. писал(а):



И в этом нет ничего зазорного - ты гордишься тем, что платишь большие налоги. Good

pst



А что смешного?
Человек много зарабатывает, гордится этим!
Его право!
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Санёг писал(а):

Серго К. писал(а):



И в этом нет ничего зазорного - ты гордишься тем, что платишь большие налоги. Good

pst



А что смешного?
Человек много зарабатывает, гордится этим!
Его право!



гордится перед кем ??

если в кругу газовщиков нефтяников то гордость понятна, если перед работягами из другой отрасли то глупо facepalm

это тоже самое, что вояка гордится перед поварихой, которая далека от званий нашивок и войск, что получил полковника 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Санёг писал(а):

Серго К. писал(а):



И в этом нет ничего зазорного - ты гордишься тем, что платишь большие налоги. Good

pst



А что смешного?
Человек много зарабатывает, гордится этим!
Его право!



гордится перед кем ??

если в кругу газовщиков нефтяников то гордость понятна, если перед работягами из другой отрасли то глупо facepalm

это тоже самое, что вояка гордится перед поварихой, которая далека от званий нашивок и войск, что получил полковника 63



Странный ты.
По-твоему перед поварихой полковник должен в драном ватнике ходить?
Поэтому я Васю понимаю в этом вопросе и поддерживаю!
Tony999io
Бомбовоз писал(а):


это тоже самое, что вояка гордится перед поварихой, которая далека от званий нашивок и войск, что получил полковника 63



тут как бы наверное Серго хочетьсо выглядить вот так



а по факту выходит вот так

[img][/img]
Adaptechnic™
BPSNSK
Adaptechnic™
Tony999io
Не в бровь, а в глаз. Считай мем создал
hakim11
Удивительная страна.
Почитают тех кто в наколках и не почитают тех кто кровью и потом зарабатывает для себя и делает оочень много для страны.
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

Удивительная страна.
Почитают тех кто в наколках и не почитают тех кто кровью и потом зарабатывает для себя и делает оочень много для страны.


Ну питарасы только на западе в почёте hehe

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

hakim11 писал(а):

Удивительная страна.
Почитают тех кто в наколках и не почитают тех кто кровью и потом зарабатывает для себя и делает оочень много для страны.


А если вот ты сейчас о нефтяше, и про кровь и пот, то должен помнить, как он низко ставит людей, которые реально потом и кровью... но видите ли работа у них не такая важная как у него.
Так что если это так, то г@$но то сплюнь или глотай, хватит жевать lol1
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Удивительная страна.
Почитают тех кто в наколках и не почитают тех кто кровью и потом зарабатывает для себя и делает оочень много для страны.



по логике сажени если у тебя нет вьетнамской грамоты или медальки твои труды стране не усрались facepalm
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Так что если это так, то г@$но то сплюнь или глотай, хватит жевать



А ты не сри на форуме, тогда и нечего жевать будет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

Удивительная страна.
Почитают тех кто в наколках и не почитают тех кто кровью и потом зарабатывает для себя и делает оочень много для страны.



по логике сажени если у тебя нет вьетнамской грамоты или медальки твои труды стране не усрались facepalm



Не говори за меня.
По моей логике Вася сделал для страны больше тебя.
Вот и все.

Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Июня 2018 13:41), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
hakim11
Мне думается что тебя сажень прилюдно оскорбил, высказавшись в том смысле что ты чужое г@$но жуёшь facepalm
Не, ну если бы мне кто написал что я выдал, то и пофиг. Но если бы какой то ккуй вот как нефтяша серанул, не простил бы hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Со моей логике Вася сделал для страны больше тебя.
Вот и все.



на основании ндфл ??

facepalm facepalm

тогда повариха нянечка в детсаду или медсестра в реанимации вообще шалупень подзаборная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы