Страница 14 из 25
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

Mitiok
Как вёл бы? Преступников ловил бы...а дальше пусть судья решает что кому присудить.
Разве не так?
Даже если судья потом кого-то оправдает- я свою работу делаю- ловлю подозреваемых .

pst
Mitiok
Виктор-Вишня писал(а):

Преступников ловил бы...а дальше пусть судья решает что кому присудить.


ТО есть по твоим понятиям, мент, должен хватать "преступника" на которого укажет "потерпевший" и тащить в суд? Ну на Диком Западе, наверное так и было. Теперь цивилизация, законы, подпись-протокол, оформление согласно процедурам.

Ты прям как наивный йуноша, вчера из школы.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

DAI писал(а):

Так что давай, держи рот шире и не говори потом, что я тебе не предупреждал, что беготни будет докера, а выхлопа никера


Так ему сразу менты о этом сказали. И указали о варианте, в котором бы Витя, нашел удолетворение и прочие сатисфакции. А он обиделся на них pst
Люрр
Он не наивный, он просто тупой алкаш facepalm
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Mitiok
писти писти, алконавт


Смотри подливы в штаны не упусти.
Tony999io
Mitiok писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Преступников ловил бы...а дальше пусть судья решает что кому присудить.


ТО есть по твоим понятиям, мент, должен хватать "преступника" на которого укажет "потерпевший" и тащить в суд? Ну на Диком Западе, наверное так и было. Теперь цивилизация, законы, подпись-протокол, оформление согласно процедурам.



в волгограде сизо отменили?
и#@ть у вас там новая реальность.
терпиле пику в бочину воткнули
а задержать преступника не могут
не дикий же запад, по понятиям- показаниям терпилы человека задерживать. pst
Виктор-Вишня
DAI
Под справкой я подразумеваю заключение лицензированной экспертизы- которая стоит 2500-3000 тыс рублей.
Вот они и напишут 5500 например
Хотя сейчас насколько я понял минималка 2500
Илья В.
SDRIVER писал(а):

и ты бы так делал, повышал раскрываемость на таких делах
_________________



В начале точно бы не делал, может потом сломался бы.
У меня бизнес связан с тем что можно зарабатывать больше всего немного халтуря...но я так не делаю, не могу просто изначально сделать г@$но...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Ну не знаешь - не давай оценку.



Я даю частную оценку здорового человека, а ты оценку морально деформированную.
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI
Под справкой я подразумеваю заключение лицензированной экспертизы- которая стоит 2500-3000 тыс рублей.


Офигеть барыги! 450-500 рублей у нас. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

По сабжу, если не хочешь просрать 2500-3000 рублей - не ведись! hehe
SDRIVER
Илья В. писал(а):

У меня бизнес связан с тем что можно зарабатывать больше всего немного халтуря...но я так не делаю, не могу просто изначально сделать г@$но...


такие люде в ментовке не работают. Если и работают то недолго , не выдерживают
Виктор-Вишня
Илья В.
И это правильно!
Делая не халтуря в итоге больше заработаешься, чем сиюминутно выиграешь, но в результате подпортишь репутацию
V1T
Чтобы Вите понять - это система такая, что полеция не хочет ниче делать, или просто у него не получается нагнуть наркошу, у которого есть квартира машина и мотоцикл, то надо просто выйти в соседний двор и под камерами епнуть зеркало на какой нить свежей тачке, у которой владелец обычный чел, не мордоворот, и потом уже посмареть, как будут развиваться события - что будет делать хозяин машины, что будет делать полиция, откажет ли терпиле или Вите надают по шапке по полной supercool можно параллельно блог в ютубе вести с событиями, бабок заработать
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Под справкой я подразумеваю заключение лицензированной экспертизы- которая стоит 2500-3000 тыс рублей.

Вот они и напишут 5500 например

Хотя сейчас насколько я понял минималка 2500


мнетам пофиг на эту экспертизу, у них свои купленные эксперты они им рисуют справки 500-800 рублей. Вот электромотор 18кВт они оценили в 800 рублей.
А с твоей справкой они скажут тебе в суд иди
Когда у меня так было, украли новое колесо на Камаз. Менты со своим экспертом оценили ущерб в 500 рублей.
Я принес справку с магазина что колесо стоит 12 000. Они говорят вот на суде и покажешь. Я на суде ходатайствоал чтобы в одном деле все рассмотрели и приобщили к делу . Но судья зассала принимать решение и отклонила, я говорит не могу так судить. Подавайте отдельный иск.
Пришлось новый иск подавать. Высудил 12 000
Вова Длинный
DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Mitiok
Как вёл бы? Преступников ловил бы...а дальше пусть судья решает что кому присудить.
Разве не так?
Даже если судья потом кого-то оправдает- я свою работу делаю- ловлю подозреваемых .

pst


Да, Дима, да... И эти люди учат нас жить... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Илья В. писал(а):

Я даю частную оценку здорового человека, а ты оценку морально деформированную.


То есть по мнению здорового человека спистить бюджетные деньги, это нормально. А привлечь за это - ненормально.
Zibnow
SDRIVER писал(а):

электромотор 18кВт они оценили в 800 рублей.
А с твоей справкой они скажут тебе в суд иди
Когда у меня так было, украли новое колесо на Камаз. Менты со своим экспертом оценили ущерб в 500 рублей.
Я принес справку с магазина что колесо стоит 12 000. Они говорят вот на суде и покажешь. Я на суде ходатайствоал чтобы в одном деле все рассмотрели и приобщили к делу . Но судья зассала принимать решение и отклонила, я говорит не могу так судить. Подавайте отдельный иск.


Пистец бл. facepalm
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Mitiok
Как вёл бы? Преступников ловил бы...а дальше пусть судья решает что кому присудить.
Разве не так?
Даже если судья потом кого-то оправдает- я свою работу делаю- ловлю подозреваемых .

pst


Да, Дима, да... И эти люди учат нас жить... facepalm.



Цитата:

Сегодня в семь утра в поселке Архангельское Красногорского района Московской области неизвестный застрелил следователя по особо важным делам транспортного управления МВД по Центральному федеральному округу Евгению Шишкину.

Цитата:

Родственники одного из фигурантов расследования, которое вела Евгения Шишкина, обращались в прокуратуру и УСБ полиции, утверждая, что следователь требовала у них взятку. Была проведена проверка, которая не подтвердила возможную причастность следователя к коррупции.


https://www.kommersant.ru/doc/3765864
XADZZOX
Люрр писал(а):

пора тебе уже на покой


Ты можешь решать тока когда улыбаццо , когда тебя имеют. 63
Да и какой покой, когда вас , поцреотов тупоголовых троллить надо? 63
FHR
чо тут Вишню не пристроили на турник местные нарколыги?
Он теперя стукач, с..а, красный и авторитет ниже плинтуса среди местного бомонда дворового
Evgen-24RUS
Открою страшную тайну, в некоторых отделах на экспертизы нет денег. Но я не помню, чтоб у нас заявителя напрягали самому экспертизу проводить
Виктор-Вишня
Evgen-24RUS
А кто Ее по твоему должен проводить? Мент? Он специалист во всем как влад би?
Ведь повоедить могут автомобиль, квартиру, картину, одежду, разные вещи...очевидно, что по каждой вещи специалист должен оценивать нанесённый ущерб
Evgen-24RUS
Виктор-Вишня писал(а):

А кто Ее по твоему должен проводить? Мент? Он специалист во всем как влад би?


Ясен пень что не специалист. Поэтому назначается экспертиза оценщику независимому.
Виктор-Вишня
Evgen-24RUS
Ну так идёшь как и со страховой в независимую экспертизу лицензированную и приносишь оттуда справку
Evgen-24RUS
Часто контингент такой, что на автобус денег нет, какую он справку принесет за деньги. Я тебе говорю как у нас это делается.
Виктор-Вишня
Evgen-24RUS
Задам вопрос проще- если я принесу такую справку от независимой экспертизы- она проканает?
На самом деле это отправная точка- если заморочусь на справку- то дальше уже буду до суда дожимать( если мусора найдут виновника)
Evgen-24RUS
Виктор-Вишня писал(а):

Задам вопрос проще- если я принесу такую справку от независимой экспертизы- она проканает?


Лично я с таким не сталкивался. Но по факту должна поканать так то
Вова Длинный
Evgen-24RUS
Витя мусоров буями кроет на чем свет стоит, а ты ему тут ликбез проводишь.
Пусть идет к адвокатам и за денюжку получает необходимую информацию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы