Страница 14 из 29
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Я был, поэтому получил урок на всю оставшуюся жизнь не верить эльсиным и навальным.


Извини за откровенность но ты дурак Pardon
Дома жена с малым дитём , а ты на баррикады . А если бы в числе тех троих оказался facepalm



Не мог стоять в стороне.
Жена конечно не одобряла, но все завершилось благополучно.
Зато с улыбкой читаю теперь байки тех, кто там не был, но рассказывает о «пьяной толпе».

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

А я решил, что тому, кто отсиделся в тот момент у себя в провинции и не приехал в Москву, было похъ на страну и происходящее в столице.


facepalm facepalm facepalm людям жрать было нечего . о каких поездках ты??????
Толпа больше,толпа меньше - исход один . facepalm



так по логике душервача который критикует сегодняшнюю систему - почему он не напишет что народ не приехал на болотку и проспект сахарова со всей страны поддержать опозицию 63



Не приписывай мне свои слова и свою логику.
Говори за себя.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Зато с улыбкой читаю теперь байки тех, кто там не был, но рассказывает о «пьяной толпе».


Стоило из за этого туда лезть facepalm
Про пьяную толпу ты зря конкретно. Вокруг тебя может просто трезвые попались ROFL
Серго К. писал(а):


Не мог стоять в стороне.


я уже написала кто ты Pardon
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Зато с улыбкой читаю теперь байки тех, кто там не был, но рассказывает о «пьяной толпе».



за прогул 3 дня с работы не выперли ?

а я вот читал книгу кержакова и полторанина и теперь с улыбкой читаю тебя Smile
Tony999io
Патрикевна писал(а):

зрители разные но клоун постоянный hehe

Good pst
Gravesen
Серго К. писал(а):


Не мог стоять в стороне.


Был в эпицентре толпы?
Своим М-2141 перегородил проход колонны?
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Не мог стоять в стороне.


Был в эпицентре толпы?
Своим М-2141 перегородил проход колонны?



Был.
Москвича 2141 у меня в то время не было.
FHR
как вы задолбали своей тупизной
Коммунизм это кау трепак от шалашовки переболел и забыл, кули вспоминать
Gravesen
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Не мог стоять в стороне.


Был в эпицентре толпы?



Был.


Какие действия предпринимал?
Готов был к обстрелу?
Otto Frija
FHR писал(а):

как вы задолбали своей тупизной
Коммунизм это кау трепак от шалашовки переболел и забыл, кули вспоминать


? Ну расскажите это КНР, они от 4 до 14% в плюсе лет 40 как, в среднем около 7-8 в год на НЭПе натуральном, НИОКР В.И.Ленин, тактика и реализация Ф.Э.Дзержинский.
Чо там РФ на тухлых схемах от США 50х показывает? По нулям под громкие крики о офигенном росте? ЕС около пшика топчится? Забыть "рыночную экономику" и не вспоминать. Лажа. Нэ работает. Более того, "рынок" от 30х, "рынок" от 50х, "рынок" от 70х, "рынок" от 90х, "рынок" от 2010х совсем разные. Дохнет "рынок". И надеяться что следующие пару миллионов лет человечество будет жить в "рынке" пиндостана образца 1970х - бред не меньший, чем думать что тот же срок человечество проживёт при феодализме имени Карла Великого.
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Не мог стоять в стороне.


Был в эпицентре толпы?



Был.


Какие действия предпринимал?
Готов был к обстрелу?



Сначала ответы на мои вопросы.
Потом продолжим диалог.
Gravesen
Серго К. писал(а):


Сначала ответы на мои вопросы.
Потом продолжим диалог.


Ранее уже ответил.
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Сначала ответы на мои вопросы.
Потом продолжим диалог.


Ранее уже ответил.



Ответа не было.
Была левая отговорка с отсылкой на «Мойша напел».
За сим заканчиваем общение до ответа на заданные мною вопросы.
Gravesen
Серго К. писал(а):



Ответа не было.
Была левая отговорка с отсылкой на «Мойша напел».


Она утонула (с)
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):



Ответа не было.
Была левая отговорка с отсылкой на «Мойша напел».


Она утонула (с)



Вот и поговорили. Drinks or Beer

На этом разговор о событиях минувших дней заканчиваем. Можете принимать мои слова, можете продолжать верить досужим сплетням в интернете. Уйдут те, кто помнит правду о тех днях и останутся лишь те, кто что то читал, что-то слышал. И будут переписывать историю как это делают сейчас на Украине.
Gravesen
Серго К. писал(а):


Останутся лишь те, кто что то читал, что-то слышал. И будут переписывать историю.


Как и Вы Сергей Анатольевич про ВОВ, учителей и воспитателей дет.садов.

Вообщем не хворать! Drinks or Beer Больше фитнес посещать gpn
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Останутся лишь те, кто что то читал, что-то слышал. И будут переписывать историю.


Как и Вы Сергей Анатольевич про ВОВ, учителей и воспитателей дет.садов.

Вообщем не хворать! Drinks or Beer Больше фитнес посещать gpn



И Вам того же.
И не надо гнать пургу про мои знания - они явно больше Ваших.
Не одного такого как Вы выкормил и вырастил, а троих.
И с учителями, воспитателями детсадов наверное в три раза больше чем Вы общались, и с ветеранами Великой Отечественной войны, а не ВОВ как Вы выразились.
Gravesen
Серго К. писал(а):


Не одного такого как Вы выкормил и вырастил, а троих.


Низкий поклон ВАМ sctt
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Не одного такого как Вы выкормил и вырастил, а троих.


Низкий поклон ВАМ sctt



Спасибо.
Серго К. писал(а):

И не надо гнать пургу про мои знания - они явно больше Ваших.


63
Меня всегда забавляли люди, которые знают больше, чем другие, но на своих ботинках не могут и шнурки завязать.... 63
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

И не надо гнать пургу про мои знания - они явно больше Ваших.


63
Меня всегда забавляли люди, которые знают больше, чем другие, но на своих ботинках не могут и шнурки завязать.... 63



А меня нет. Старость и болезни каждого ждут. Не каждый доживает. Pardon
Vassya
Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

И не надо гнать пургу про мои знания - они явно больше Ваших.


63
Меня всегда забавляли люди, которые знают больше, чем другие, но на своих ботинках не могут и шнурки завязать.... 63



А меня нет. Старость и болезни каждого ждут. Не каждый доживает. Pardon


Надо еще суметь достойно уйти Pardon
FHR
Otto Frija
КНР это полноценный капитализм там политическая власть принадлежит одной партии но ее название не имеет ничего общего с коммунизмом
Olegan-TLT
FHR
не, кнр не полноценный капитализм. Хитро тут все. Непросто. Но по здравому- наверное самый оптимальный вариант для них. Долго обьяснять, но в двух словах- ты должен быть полностью солидарен с политикой партии и правительства, конторы создавать впуская Государство. И тогда ты ферзь. Ферзи тут на дорогих кабриках и джипах ездят, крутые виллы яхты и тд. Страна же один из лидеров по миллиардерам.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

А еще богатый юг (гонконг, гуанджоу и тд) и более бедный север. Есть даже нищий север. На юге хайтеч электроника производится. На севере сталелитейки всякие. Южане бычатся на северян. И наоборот:)
ничего не нужно идеализировать, и везде есть свои проблемы. Китайский вариант нам не пойдет. Китайцам европейский не идет. У сга еще один путь. Это жизнь и мр нас,окружужающий такой.
Серго К.
FHR писал(а):

Otto Frija
КНР это полноценный капитализм там политическая власть принадлежит одной партии но ее название не имеет ничего общего с коммунизмом



Если учесть, что название партии начинается со слова коммунистическая, то да pst

Цитата:

Коммунисти́ческая па́ртия Кита́я (КПК) (кит. трад. 中國共産黨, упр. 中国共产党, пиньинь: Zhōngguó Gòngchǎndǎng, палл.: Чжунго Гунчаньдан) — ведущая и правящая политическая партия Китайской Народной Республики, самая большая политическая партия в мире. Основана в 1921 году и пришла к власти после поражения Китайской Национальной Народной партии (Гоминьдан) в Гражданской войне в Китае.

Конечная цель партии — построение коммунистического общества. Коммунистическая партия Китая провозглашает, что руководствуется в своей деятельности «марксизмом-ленинизмом, идеями Мао Цзэдуна», теорией Дэн Сяопина[2], «теорией трёх представительств» Цзян Цзэминя[3] и «концепцией научного развития» Ху Цзиньтао.

FHR
коммунизм это отсутствие частной собственности, это оснополагающий постулат, как в Китае с этим?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы