Страница 14 из 17
SDRIVER
алексей213 писал(а):

На Ганзе в начале 2000-х постил про тамошнюю жизнь человек под ником Наблюдатель. Писал подробно.
В частности была у него такая фраза-питайся обьедками, спи на скамейке, но не прикасайся ко всем этим социальным пособиям. Потому как они остануться в вашей истории как штамп в паспорте. И при трудоустройстве в солидную фирму этот штамп будет работать против вас- *человек слабак*.
както так.

Загнивают однозначно
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

На Ганзе в начале 2000-х постил про тамошнюю жизнь человек под ником Наблюдатель. Писал подробно.
В частности была у него такая фраза-питайся обьедками, спи на скамейке, но не прикасайся ко всем этим социальным пособиям. Потому как они остануться в вашей истории как штамп в паспорте. И при трудоустройстве в солидную фирму этот штамп будет работать против вас- *человек слабак*.
както так.

Загнивают однозначно



ну так видишь. А ты нам тут втираешь, тьфу бл!
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

А ты нам тут втираешь


что втираю?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А ты нам тут втираешь


что втираю?



очки свои розовые нам тут втереть пытаешься, сектант какой-то
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А ты нам тут втираешь


что втираю?



очки свои розовые нам тут втереть пытаешься, сектант какой-то

Может розовые очки с тебя снять пытаюсь?
Ну так что втираю то?
Ковбой Джо
SDRIVER
ты агент вражеских разведок что-ли? Тут одного американского шпиона чекисты с месяц назад оформили в Метрополе, 20-ка светит ему, и что-то мне подсказывает что он не очень-то в восторге от данных перспектив
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER
ты агент вражеских разведок что-ли? Тут одного американского шпиона чекисты с месяц назад оформили в Метрополе, 20-ка светит ему, и что-то мне подсказывает что он не очень-то в восторге от данных перспектив

Повторяю в 3 раз вопрос что втираю то?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER
ты агент вражеских разведок что-ли? Тут одного американского шпиона чекисты с месяц назад оформили в Метрополе, 20-ка светит ему, и что-то мне подсказывает что он не очень-то в восторге от данных перспектив

Повторяю в 3 раз вопрос что втираю то?



'надо валить потому что там уровень жизни лучше. Знакомые мне рассказали'

У тебя какие-то проблемы с построением логических и смысловых цепочек
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

'надо валить потому что там уровень жизни лучше. Знакомые мне рассказали'


Пожалуйста подкрепи свой треп соответствующими пруфами про валить.

А уровень жизни там лучше. Что в этом плохого? Или у тебя пукан разрывает от этого?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

А уровень жизни там лучше. Что в этом плохого? Или у тебя пукан разрывает от этого?


ну, не разрывает, ты просто наглядный пример человека который логические цепочки не умеет правильно строить. Этому кстати надо учиться, никто с рождения этого не умеет, ты так и не научился. Слишком окуенно потому что ты там себя в пердях чувствуешь, видать слишком там у вас, колхозников, всё хорошо. Живёшь и проблем не знаешь, о США мечтаешь

SDRIVER писал(а):

Пожалуйста подкрепи свой треп соответствующими пруфами про валить.


жди повестку от моего секунданта, на дуэль тебя вызываю ROFL
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

жди повестку от моего секунданта, на дуэль тебя вызываю


Слился. Кавбой Джо фуфлогон supercool

Ковбой Джо писал(а):

видать слишком там у вас, колхозников, всё хорошо


А у вас что плохо?
Olegan-TLT
Zibnow писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

в психушке лежал.


У Стасона дочка вроде тож лежала и что?


не ну почитай про него. Кукушки улетали окончательно. И под крутой уголовкой он при этом не был (в США не миновал бы, резал он то ли жену, то ли любовника хз).
Но суть в том, что он при таких рассусоливаниях -питух гамбургский. Раскукарекался, не более. А другие начали "талант, ум совесть и тд".
Артист должен творчество делать, которое слушают. И денег они нефигово получают.
Есть же совсем другие примеры. Года на три помладше его Би2 евреи. В Австралии то они жили. Но больше 20 лет тут. Нефиговые такие песенки делают. Хотя и в забугорье у них есть думаю где жить.

Или ровесник этого Федора- Илья Лагутенко. Тот хоть и живет в США, но подобных рассусоливаний от него я не слыхал.
амик61
Olegan-TLT писал(а):

Нефиговые такие песенки делают.


би 2 коммерческий проект
тролль артист музыкант
а д федор поэт supercool
Olegan-TLT
амик61
Любая музыка коммерческий проект. И Куин, и Чайковский. И мумий троль. И Би-2.
Просто Би-2 и тот же мумий троль нос по ветру держат вот уж 20+ лет как. Стараются, придумывают, трудятся (хотя Лагутенко в последнее время из мультов детских больше слышу, что дочь смотрит). Результат вот он -высококачественная музыка.
Ну а Федор - он переступил черту. Он никогда скорее всего нормальным человеком не будет. Как бы он не завязал. Он болен. Ну нравится ему локально больше в штатах - ну это нормально. Но говорит то он в интервью гнусь.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но говорит то он в интервью гнусь.


на какой минуте?
Olegan-TLT
Я на промотке смотрел. Везде где не останавливал -хрень какая то.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я на промотке смотрел. Везде где не останавливал -хрень какая то.

Хрень и гнусь это разные вещи
Olegan-TLT
Хрень и гнусь. Унылый наркоман (бывших их не бывает). Вещает унылые телеги. Вместо того, чтобы в свой трудоспособный возраст творить.
Хотя на пропитание то он там зарабатывает. В кабаке на гармошке сыграет для русских - по ностальгии зал соберет.
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

А у вас что плохо?


у меня вообще всё окуенно! На том и порешали, что у всех всё окуенно!



SDRIVER писал(а):

Слился. Кавбой Джо фуфлогон


ты слился и ты фуфлогон, перечитывай все свои сообщения, всё есть!
амик61
вот кстати об этом
https://youtu.be/23EM7HOD13o

Olegan-TLT писал(а):

Любая музыка коммерческий проект.



facepalm facepalm
печаль
Olegan-TLT
Вот хоть что бы он не написал этот чистяков. Но он нормальным человеком никогда не будет. И интервью эти его для хайпов - не более чем обман и лукавство. Ему денег надо. И он скажет для возжигания и раздувания каментов. В то время как группа Би-2 поедет в масштабный тур российско-мировой.

Вы хоть чуть читайте, кого в пример как мыслителя ставите. Это из википедии
Цитата:

В 1991—1992 годах Чистяков проживает в Комарово на даче у своей приятельницы Ирины Левшаковой, в те годы активно общавшейся с представителями рок-тусовки (в том числе Борисом Гребенщиковым, Константином Кинчевым и др.) и которой приписывают вину в гибели Александра Башлачёва и умопомрачении Фёдора Чистякова. В «тусовке» она была известна как «та ведьма».[источник не указан 100 дней] На даче Ирины в Комарово, по свидетельствам современников, в ходу были галлюциногенные грибы и марихуана. В 2010 году на даче уже 51-летней Ирины сотрудниками Госнаркоконтроля была обнаружена самая крупная за последние годы плантация конопли — более 1200 кустов



Цитата:

8 октября 1992 года Чистяков в Комарово вышел на прогулку с Ириной Левшаковой и напал на неё с ножом, нанеся ей несколько ножевых ранений в области шеи (впоследствии на допросе объяснял свой поступок тем, что по его мнению, она ведьма, и что он хотел избавить человечество от её чёрной ауры). Был осуждён по статье 15,103 УК РСФСР. Во время следствия Чистяков провёл около года в заключении в «Крестах». На суде был признан невменяемым. С диагнозом параноидная шизофрения был отправлен на лечение в Городскую психиатрическую больницу № 3 имени И. И. Скворцова-Степанова, где находился с августа 1993 по сентябрь 1994 года.




А самое интересное- в болезни своей он ушел в эту коварную секту. Свидетелей Иеговы.
603
Olegan-TLT писал(а):

Я на промотке смотрел. Везде где не останавливал -хрень какая то.

ааааааа

Пастернака не читал, но осуждаю! facepalm

ты б сначала целиком посмотрел а потом осуждал.

Olegan-TLT писал(а):

Любая музыка коммерческий проект. И Куин, и Чайковский.

ты наверное гордишься своим рациональным мышлением, все переводишь в бапке... и думаешь что все такие как ты правильные а у остальных "хрень какая-то".

Но посмотри на пирамиду маслоу, там за бапкэ можно подняться не выше 2-го уровня, а этот человек всю свою жизнь творит. плохо-хорошо, покупают или нет... мне вот его творчество тоже не понятно и деньги за билет на его концерт я тоже не отдам... но это совсем не значит что это повод уничижительно отзываться о нем

посмотри ролик целиком - потом обсудим кто что увидел
Olegan-TLT
603
я основное увидел в ролике. А человек этот никакого права (после того, что он делали и творил) не имеет подобное говорить. Ни сейчас, ни в глубокой старости. Да он это все знает, и по нему видно. Несчастливый, и стремно ему. Мечется сам от себя.
Dangerous
Olegan-TLT
На музыке Чистякова тоже фильмы есть, к примеру
сериал Участок, Человек и кошка в исполнении Гармаша в
фильме Стиляги ,ща не буду копать но лехко ещо с десяток
накопаю. А то што дядя Фёдор уехал из зоопарка это не
плохо, поэт он и в африке поэт. Почитатели не в обиде.

supercool
Olegan-TLT
603 писал(а):


Но посмотри на пирамиду маслоу, там за бапкэ можно подняться не выше 2-го уровня, а этот человек всю свою жизнь творит. плохо-хорошо, покупают или нет... мне вот его творчество тоже не понятно и деньги за билет на его концерт я тоже не отдам... но это совсем не значит что это повод уничижительно отзываться о нем


мы о разном походу говорим. Я очень уважаю Егора Летова. Я его считаю лучшим представителем русского рока. При том, что он тоже далеко не всем понятен.

Но его нельзя с этим Чистяковым в один ряд ставить. Сильно разного они уровня. Один - автор двух-трех песен - остальное все средне и неизвестно. И Мэтр Егор Летов. Со многими десятками хитов, прекрасным оригинальным слогом. С качественной музыкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы