Страница 14 из 16
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

Всё стадартно 7-й день. Drinks or Beer
Здыхать планирую заврта т.к. в пн на работу


С добрым утром!
Otto Frija
А бухать как многие, с вечера пятницы по вечер субботы никак?
Sany_Omsk
Otto Frija писал(а):

А бухать как многие, с вечера пятницы по вечер субботы никак?


так я с пятницы и начал
с прошлой 63
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

У меня любимым напитком с утра раньше было красное полусладкое с кубиками льда, сидр или игристое


а щас? Водяра? Smile



А теперь он, небось, совсем не выпивает. Good


Скучно без водки ©



Я зачем-то на коньяк перешёл. Smile
Vassya
Otto Frija писал(а):

А бухать как многие, с вечера пятницы по вечер субботы никак?


Так он в прошлую пятницу и начал. Сегодня вечером закончит
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Был и другой - зашитый. Дважды в год в отпуске срывался, привозили его под капельницей с мальдивов каких-нибудь...потом совсем слетел с катушек, сгорел месяца в три и помер под забором. gpn


А я же выше писал, что самым разумнымкритерием выбора надо считать тот, в условии которого предполагается самое худшее развитие событий.


Лежандр писал(а):

Вот тут не соглашусь. Кодировка даст именно ту паузу, за которую осмысливается - пить или не пить..


А у него запои что, не имеют остановок? Ну забухал на дней десять-пятнадцать, потом вычухивается и работает на трех, вроде, блиать работах. В эти 365-15=350 дней в году он не сможет осмысливать? wwow Надо закодироваться? Я так понимаю, что каждый примеривает одежды Шурега на себя и отсюда такие советы? 63

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А теперь он, небось, совсем не выпивает.


на хлеб мажет? 63
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Я так понимаю, что каждый примеривает одежды Шурега на себя и отсюда такие советы?


Когда-то я бросал курить, ничего не получилось. Потому что бросал. Решил сменить подход, просто прекратить и больше курево не покупать. Прекратил и не покупаю с момента перед рождением старшего ребёнка. И не стреляю, ибо не стрелок ни разу.
Вот думаю на участке табачок вырастить попробовать, только когда до этого ещё руки дойдут?

Так и с бухлом, думаю, можно. Просто допить и больше не покупать, не брать эти баклахи со спиртом. А если его много, то лишнее вылить. И проблема решена. Прекращай до лучших времён. Бросать не надо.
Vassya
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я так понимаю, что каждый примеривает одежды Шурега на себя и отсюда такие советы?


Когда-то я бросал курить, ничего не получилось. Потому что бросал. Решил сменить подход, просто прекратить и больше курево не покупать. Прекратил и не покупаю с момента перед рождением старшего ребёнка. И не стреляю, ибо не стрелок ни разу.
Вот думаю на участке табачок вырастить попробовать, только когда до этого ещё руки дойдут?

Так и с бухлом, думаю, можно. Просто допить и больше не покупать, не брать эти баклахи со спиртом. А если его много, то лишнее вылить. И проблема решена. Прекращай до лучших времён. Бросать не надо.


И начать производить бухло самостоятельно. По аналогии с табачком

Sany_Omsk
Кстати Вицин ваще не бухал Good
Но синяка играл отменно Good
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Так и с бухлом, думаю, можно. Просто допить и больше не покупать, не брать эти баклахи со спиртом. А если его много, то лишнее вылить. И проблема решена. Прекращай до лучших времён. Бросать не надо.


Разница в том, что ты можешь выпить и на этом остановиться, а есть категория людей и их очень и очень много, которые пьют запоями.
Кстати, у меня куева туча запойных знакомых и друзей. Иногда какой нить празднег, собираемся, так за столом сидим выпиваем и бывает я один из мужиков пью с бабами, а их мужья хмуро жуют майонез. hehe
Не с кем и йопнуть и поговорить. Но если кто из них развязывает и прошло более 3-4 дней, то с ним выпить даже не стоит пытаццо, он сам на сам и сам по себе прецца. Не компанейскеее оне.

Но зато подмечено следующее - Эти люди в своем большинстве, в перерывах между запоями намного активнее в жизни в плане достижения каких то результатов, будь то работа или еще что. И достигают же! Беда в том, что запои у них по времени прогрессируют.
Начинал с недельных и доходит до пару месячных. Тут уж и начинается деградация.
А такие как я и ты - у нас все ровно и без попыток скакануть выше головы.
Кот Чеширский
песец теорию развели hehe
Sany_Omsk
Кот Чеширский писал(а):

песец теорию развели hehe


действительно
надо попрактитоваться
пойду за добавкой
Кот Чеширский
Sany_Omsk писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

песец теорию развели hehe


действительно
надо попрактитоваться
пойду за добавкой



63

пойду я тоже винца возьму и к девке
FHR
Sany_Omsk
Кот Чеширский писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

песец теорию развели hehe


действительно
надо попрактитоваться
пойду за добавкой



63

пойду я тоже винца возьму и к девке


К Дуньке Кулаковой чтоль?
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

Кстати Вицин ваще не бухал Good
Но синяка играл отменно Good


Бери пример
Бермадей
supercool у меня после красненького полусухенького пипец какой стояк! Могу свою Кукушу пирдолить час может больше. Пока выть не начнёт.
Vassya
Бермадей писал(а):

Кукушу пирдолить час


Слабак! Алекс после коньяку своей шпале шесть часов жопу раздирал Good
Sany_Omsk
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

Кукушу пирдолить час


Слабак! Алекс после коньяку своей шпале шесть часов жопу раздирал Good


жажду подробностей 63
Turner
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

У меня любимым напитком с утра раньше было красное полусладкое с кубиками льда, сидр или игристое


а щас? Водяра? Smile



А теперь он, небось, совсем не выпивает. Good



sctt

Вася, какая водяра, в меня не лезет это г@$но. Пивка иногда позволяю себе, 1-2 банки, баварского, например paulaner dunkel, от роспива отказался совсем ибо моча
Sany_Omsk
А ваще да
С бодуна стояк отменный. Я если свою поймаю как надо, шоб никто не мешал, то тоже с часок могу пердолить во все отверстия придуманные природой-матушкой.
Слышал теорию шо организм типа думает что помирает и типа в рабочее состояние по полной всё приводит, чтоб продлить гены.
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

А ваще да
С бодуна стояк отменный. Я если свою поймаю как надо, шоб никто не мешал, то тоже с часок могу пердолить во все отверстия придуманные природой-матушкой.
Слышал теорию шо организм типа думает что помирает и типа в рабочее состояние по полной всё приводит, чтоб продлить гены.


Так ты четверых и сострогал?
Sany_Omsk
Vassya писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А ваще да
С бодуна стояк отменный. Я если свою поймаю как надо, шоб никто не мешал, то тоже с часок могу пердолить во все отверстия придуманные природой-матушкой.
Слышал теорию шо организм типа думает что помирает и типа в рабочее состояние по полной всё приводит, чтоб продлить гены.


Так ты четверых и сострогал?


С ума сошёл? facepalm
Чистка минимум с полгода до
Мне детей инвалидов не надо.
Sany_Omsk
Brandits писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


Чистка минимум с полгода до
Мне детей инвалидов не надо.


член чистишь от вшей и блох? 63


"Мирамистин" - средство номер один gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы