Страница 14 из 15
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Веста-за-миллион - признак богатства


1. "Веста за миллион" и "вклад в банке больше миллиона" - 2 большие разницы.


В чем разница? А если веста за лям + вклад 1...2+ это как? или разрыв шаблона? hehe


Вероятно такое понятие как "кредит" прошло мимо?
Ну он ещк берется, когда с вкладами как то не сложилось. Лет так на дцать.


Мимо кого прошло, мимо меня? Ну да, я как то всю жизнь без кредитов, т.к. недостаточно богат для этого, что бы еще банку платить из своих кровно заработанных. supercool Пусть лучше банк платит мне 5%, а дурачок вася банку 15-20% за кредит за пользование теми деньгами, которые я туда принес hehe
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Веста-за-миллион - признак богатства


1. "Веста за миллион" и "вклад в банке больше миллиона" - 2 большие разницы.


В чем разница? А если веста за лям + вклад 1...2+ это как? или разрыв шаблона? hehe


Вероятно такое понятие как "кредит" прошло мимо?
Ну он ещк берется, когда с вкладами как то не сложилось. Лет так на дцать.


Мимо кого прошло, мимо меня? Ну да, я как то всю жизнь без кредитов, т.к. недостаточно богат для этого, что бы еще банку платить из своих кровно заработанных. supercool Пусть лучше банк платит мне 5%, а дурачок вася банку 15-20% за кредит за пользование теми деньгами, которые я туда принес hehe


На самом деле Вася вынужден и 100% и больше переплачивать. Но, в отличии от богатых граждан, у большинства людей нет возможности быстрого аккумулирования средств. А успешному финансовому капиталу тоже зарабатывать надо.
Vassya
anonimus писал(а):

Пусть лучше банк платит мне 5%, а дурачок вася банку 15-20% за кредит за пользование теми деньгами, которые я туда принес


Я твои деньги не брал, не пести Smile
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Веста-за-миллион - признак богатства


1. "Веста за миллион" и "вклад в банке больше миллиона" - 2 большие разницы.


В чем разница? А если веста за лям + вклад 1...2+ это как? или разрыв шаблона? hehe


Вероятно такое понятие как "кредит" прошло мимо?
Ну он ещк берется, когда с вкладами как то не сложилось. Лет так на дцать.


Мимо кого прошло, мимо меня? Ну да, я как то всю жизнь без кредитов, т.к. недостаточно богат для этого, что бы еще банку платить из своих кровно заработанных. supercool Пусть лучше банк платит мне 5%, а дурачок вася банку 15-20% за кредит за пользование теми деньгами, которые я туда принес hehe


На самом деле Вася вынужден и 100% и больше переплачивать. Но, в отличии от богатых граждан, у большинства людей нет возможности быстрого аккумулирования средств. А успешному финансовому капиталу тоже зарабатывать надо.


Никакой связи со скоростью аккумулирования тут нет, просто я например предпочитаю тратить 100% заработанных денег на себя, а кто то хочет половину отдать банку - его право. Причем может получится, что уровень дохода не будет являться определяющим.

Например Петя за свою жизнь до пенсии заработает 30 лямов, а Вася - 40. Но Вася понторез и всегда берет кредит, надо же жить здесь и сейчас! В итоге Петя на себя потратит 30 лямов (квартиры/машины/дачи), а Вася только 20, т.к. 20 он отдаст банку. В итоге более бедный Петя заработает ништяков гораздо больше Васи. Smile
Номерной
Лежандр писал(а):

как совсем жрать нечего становится - ким-третий ракетой помашет, кулаком постучит - чего-нибудь пожрать принесут...а потому что боятся его и стоящих за ним миллионов отморозков-фанатиков, которым терять нечего если что..



Не повезло южным карейцам с северными соседями.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Сейчас они вынуждены давиться тем, что им посылает их верный союзник и партнёр, Владимир Путин, все эти русские колбасы и сыры, то есть, совсем уже полное дерьмо.


Зато они щастливы.
Их ждет коммунизм! Smile
Al_Dimich
Номерной писал(а):

Их ждет коммунизм!

а вас, свиней, что ждет? hehe
anonimus
Vassya писал(а):

anonimus писал(а):

Пусть лучше банк платит мне 5%, а дурачок вася банку 15-20% за кредит за пользование теми деньгами, которые я туда принес


Я твои деньги не брал, не пести Smile


Не все Васи берут кредиты и не все Васи дурачки ll
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Веста-за-миллион - признак богатства


1. "Веста за миллион" и "вклад в банке больше миллиона" - 2 большие разницы.


В чем разница? А если веста за лям + вклад 1...2+ это как? или разрыв шаблона? hehe


Вероятно такое понятие как "кредит" прошло мимо?
Ну он ещк берется, когда с вкладами как то не сложилось. Лет так на дцать.


Мимо кого прошло, мимо меня? Ну да, я как то всю жизнь без кредитов, т.к. недостаточно богат для этого, что бы еще банку платить из своих кровно заработанных. supercool Пусть лучше банк платит мне 5%, а дурачок вася банку 15-20% за кредит за пользование теми деньгами, которые я туда принес hehe


На самом деле Вася вынужден и 100% и больше переплачивать. Но, в отличии от богатых граждан, у большинства людей нет возможности быстрого аккумулирования средств. А успешному финансовому капиталу тоже зарабатывать надо.


Никакой связи со скоростью аккумулирования тут нет, просто я например предпочитаю тратить 100% заработанных денег на себя, а кто то хочет половину отдать банку - его право. Причем может получится, что уровень дохода не будет являться определяющим.

Например Петя за свою жизнь до пенсии заработает 30 лямов, а Вася - 40. Но Вася понторез и всегда берет кредит, надо же жить здесь и сейчас! В итоге Петя на себя потратит 30 лямов (квартиры/машины/дачи), а Вася только 20, т.к. 20 он отдаст банку. В итоге более бедный Петя заработает ништяков гораздо больше Васи. Smile


Да-да, все просто! Любой бизнес-тренер расскажет море таких историй успеха и методов его достижения.
Но статистика как-то не подтверждает такого оптимизма

То есть, если не есть и пить только воду - за 3-10 лет можно и миллион скопить 50% населения.
Если машина нужна здесь и сейчас, то платить банку или копить много лет - не выбор.
А уж копить миллион на "вклад", с которого декларируется просто ужасный налог.... nea
Хотя 11 тысяч человек в России про такие мелочи не думают вообще. Фигня - меньше месячной зарплаты. Вероятно особо производительные граждане.
Номерной
Nekto писал(а):

Вероятно особо производительные граждане.


Скорее - особо воровитые.
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Веста-за-миллион - признак богатства


1. "Веста за миллион" и "вклад в банке больше миллиона" - 2 большие разницы.


В чем разница? А если веста за лям + вклад 1...2+ это как? или разрыв шаблона? hehe


Вероятно такое понятие как "кредит" прошло мимо?
Ну он ещк берется, когда с вкладами как то не сложилось. Лет так на дцать.


Мимо кого прошло, мимо меня? Ну да, я как то всю жизнь без кредитов, т.к. недостаточно богат для этого, что бы еще банку платить из своих кровно заработанных. supercool Пусть лучше банк платит мне 5%, а дурачок вася банку 15-20% за кредит за пользование теми деньгами, которые я туда принес hehe


На самом деле Вася вынужден и 100% и больше переплачивать. Но, в отличии от богатых граждан, у большинства людей нет возможности быстрого аккумулирования средств. А успешному финансовому капиталу тоже зарабатывать надо.


Никакой связи со скоростью аккумулирования тут нет, просто я например предпочитаю тратить 100% заработанных денег на себя, а кто то хочет половину отдать банку - его право. Причем может получится, что уровень дохода не будет являться определяющим.

Например Петя за свою жизнь до пенсии заработает 30 лямов, а Вася - 40. Но Вася понторез и всегда берет кредит, надо же жить здесь и сейчас! В итоге Петя на себя потратит 30 лямов (квартиры/машины/дачи), а Вася только 20, т.к. 20 он отдаст банку. В итоге более бедный Петя заработает ништяков гораздо больше Васи. Smile


Да-да, все просто! Любой бизнес-тренер расскажет море таких историй успеха и методов его достижения.
Но статистика как-то не подтверждает такого оптимизма

То есть, если не есть и пить только воду - за 3-10 лет можно и миллион скопить 50% населения.
Если машина нужна здесь и сейчас, то платить банку или копить много лет - не выбор.
А уж копить миллион на "вклад", с которого декларируется просто ужасный налог.... nea
Хотя 11 тысяч человек в России про такие мелочи не думают вообще. Фигня - меньше месячной зарплаты. Вероятно особо производительные граждане.


Когда мне была нужна машина здесь и сейчас - я купил за 50 тыщ ваз-2105 и прекрасно ездил 2 года. А если человек не может даже 50 тыщ накопить - пусть подумает о своей квалификации, а не о том что надо в банк идти за кредитом ll
Nekto
anonimus писал(а):

Когда мне была нужна машина здесь и сейчас - я купил за 50 тыщ ваз-2105 и прекрасно ездил 2 года. А если человек не может даже 50 тыщ накопить - пусть подумает о своей квалификации, а не о том что надо в банк идти за кредитом


Вот мы плавно от "угнетения миллионых вкладов" что вредит всем и каждому "кто не бухает" перешли к бизнес-советам. pst
G-Driver
Nekto писал(а):


То есть, если не есть и пить только воду - за 3-10 лет можно и миллион скопить 50% населения.



dmabr
anonimus писал(а):

Когда мне была нужна машина здесь и сейчас - я купил за 50 тыщ ваз-2105 и прекрасно ездил 2 года. А если человек не может даже 50 тыщ накопить - пусть подумает о своей квалификации, а не о том что надо в банк идти за кредитом


Интересно теперь послушать как ты накопил на квартиру в Москве когда у тебя нет 5-6 миллионов. Накопил за 2 года миллион, а потом у тебя умерла бабка и освободила тебе квартиру?
anonimus
dmabr писал(а):

anonimus писал(а):

Когда мне была нужна машина здесь и сейчас - я купил за 50 тыщ ваз-2105 и прекрасно ездил 2 года. А если человек не может даже 50 тыщ накопить - пусть подумает о своей квалификации, а не о том что надо в банк идти за кредитом


Интересно теперь послушать как ты накопил на квартиру в Москве когда у тебя нет 5-6 миллионов. Накопил за 2 года миллион, а потом у тебя умерла бабка и освободила тебе квартиру?


А чего тут слушать, когда надо всего лишь получить высшее образование, устроится на работу и иметь достаточно мозгов что бы не жениться и не заводить детей хотя бы до 30 лет hehe Тогда сразу появляется много свободных денег которые можно последовательно потратить на жилье - конечно не сразу, а через однушку в кукуево. Особенно если учесть, что до 2014 года денег в москве не мог заработать только ленивый.
Опять же какое это лирическое отступление имеет к факту грабежа жульем честных накоплений бедных граждан? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Когда мне была нужна машина здесь и сейчас - я купил за 50 тыщ ваз-2105 и прекрасно ездил 2 года. А если человек не может даже 50 тыщ накопить - пусть подумает о своей квалификации, а не о том что надо в банк идти за кредитом


Вот мы плавно от "угнетения миллионых вкладов" что вредит всем и каждому "кто не бухает" перешли к бизнес-советам. pst


так это ж не я придумываю истории как мифическому нищеброду жизненно нужна машина в кредит, но жига при этом не подходит hehe
Nekto
anonimus писал(а):

так это ж не я придумываю истории как мифическому нищеброду жизненно нужна машина в кредит, но жига при этом не подходит


А кто такое придумывает? Про "жигу", кроме тебя никто не писал.
Я просто не согласен что те, кто покупают Весту = имеют вклад в банке на миллион и платят с него налог.
Это 2 большие разницы.
pklyonov
anonimus писал(а):

Опять же какое это лирическое отступление имеет к факту грабежа жульем честных накоплений бедных граждан

Ты, главное, не забывай, что бедные граждане это Полиман, а ты - явное жульё, раз квартиры в Москве покупаешь. Да ещё и по мутным схемам с однушками в кукуево Pardon
anonimus
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

Опять же какое это лирическое отступление имеет к факту грабежа жульем честных накоплений бедных граждан

Ты, главное, не забывай, что бедные граждане это Полиман, а ты - явное жульё, раз квартиры в Москве покупаешь. Да ещё и по мутным схемам с однушками в кукуево Pardon


Я за свою трудовую деятельность еще ничего не украл, поэтому я на весте и квартира не в хамовниках hehe

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

так это ж не я придумываю истории как мифическому нищеброду жизненно нужна машина в кредит, но жига при этом не подходит


А кто такое придумывает? Про "жигу", кроме тебя никто не писал.
Я просто не согласен что те, кто покупают Весту = имеют вклад в банке на миллион и платят с него налог.
Это 2 большие разницы.


дык веста за лям или вклад лям или веста вместе с вкладо лям - это одинаково бедный уровень жизни.
Nekto
anonimus писал(а):

дык веста за лям или вклад лям или веста вместе с вкладо лям - это одинаково бедный уровень жизни.


Угу или одинаково богатый уровень жизни.
Но нет, тот у кого есть веста и вклад лям минимум в 2 раза богаче остальных. Простая арифметика. supercool
pklyonov
anonimus писал(а):

Я за свою трудовую деятельность еще ничего не украл, поэтому я на весте и квартира не в хамовниках

Это ты Полиманупрокурору расскажешь при случае. Корейко так-то вообще пешком ходил Pardon
wirtgen
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

Я за свою трудовую деятельность еще ничего не украл, поэтому я на весте и квартира не в хамовниках

Это ты Полиманупрокурору расскажешь при случае. Корейко так-то вообще пешком ходил Pardon

Ты по этому каршем пользуешься ? hehe
Vassya
pklyonov писал(а):

Корейко так-то вообще пешком ходил


pklyonov писал(а):

Авто: Боже, упаси!


Так и запишем!
Кот Чеширский
Однако это не первый случай, когда Путин «ради забавы» выставляет Байдена не в лучшем свете.




Американское издание напоминает о памятном случае, произошедшем в 2011 году, о котором по большей части мир узнал из книги бывшего стенографиста Белого дома Майка Маккормика о шести годах (с 2011 по 2017), которые он провел с Байденом в ходе встреч тогдашнего вице-президента с главами других государств.

В сентябре 2011 года в ходе совместной пресс-конференции с президентом России в Москве Джозеф Байден начал рассказывать присутствующим о своих визитах в Советский Союз во времена холодной войны. Но вдруг на полуслове отключили микрофон Байдена и свет в зале, выключили также оборудование для прессы, и ассистенты Путина вывели из зала представителей СМИ. По мнению Маккормика, таким образом еще десять лет назад Путин «ради забавы» унизил Байдена.

Бывший стенографист полагает, что Владимир Путин таким образом хотел дать понять, что именно он отвечает за эту комнату, за Россию и за процесс перезагрузки отношений его страны с США. Соратники Байдена очень разозлились из-за происходящего.

Это был Путин во всей его КаГэБистской жестокости... Байден был унижен... Для меня откровением была преднамеренная точность оскорбления... Самый влиятельный человек в России не испытывал ни страха, ни уважения к Джо Байдену. Он только что поиграл с ним «для забавы»

– отметил Майк Маккормик.

Вполне вероятно, что Джо Байден не забыл об этом случае и отчасти поэтому именно таким образом ответил на вопрос журналиста ABC о том, считает ли он Владимира Путина убийцей. И допустил серьезный промах, вызвав очередные едкие насмешки в свой адрес. В качестве главы государства Байден получил серьезный урок на тему того, что произносимые слова порой имеют очень важное значение.

Так что это кто кому еще указал место. Дохлятинка байда слегка и в корне не прав.
Номерной
Кот Чеширский писал(а):

В сентябре 2011 года в ходе совместной пресс-конференции с президентом России в Москве Джозеф Байден начал рассказывать присутствующим о своих визитах в Советский Союз во времена холодной войны. Но вдруг на полуслове отключили микрофон Байдена и свет в зале, выключили также оборудование для прессы, и ассистенты Путина вывели из зала представителей СМИ. По мнению Маккормика, таким образом еще десять лет назад Путин «ради забавы» унизил Байдена.

Бывший стенографист полагает, что Владимир Путин таким образом хотел дать понять, что именно он отвечает за эту комнату, за Россию и за процесс перезагрузки отношений его страны с США.



По факту - лажанулись со светом, журналисты с перепугу ломанулись на улицу.
Оказалось, это подвиг Путина. 63
Кто вам такие методички пишет???
На кого это все расчитано???.. ROFL
SDRIVER
Номерной писал(а):

Кто вам такие методички пишет???
На кого это все расчитано???..


На Чеширских котов
Кот Чеширский
Номерной писал(а):

Кто вам такие методички пишет???



Ты туповат. Это написали журнашлюхи.

Номерной писал(а):

На кого это все расчитано???..


На тебя и твоих презиков. Один который с пистолетом на ляжке, а второй в бронировонном лифчике.

Скажи ты голосовал за этого пианиста? Да и вообще катись на украинский форум.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SDRIVER

А тебя помещик пора на лесоповал 63

Жируешь на крестьянах, землю у них поди отжал.... cry

Да, надо тебя раскулачить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы