Страница 14 из 14
Vassya
hakim11 писал(а):

они сами легко найдут способ и как подушки безопасности сделать и как и где импортозаместить электронику.


Проще завод Мерседес национализировать - и готово. Отечественный автомобиль. А то, что из Германии - так это просто там сборочное производство Pardon
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

они сами легко найдут способ и как подушки безопасности сделать и как и где импортозаместить электронику.


Проще завод Мерседес национализировать - и готово. Отечественный автомобиль. А то, что из Германии - так это просто там сборочное производство Pardon



Вы предлагаете импортозамещение производить методом присоединия к РФ новых территорий? В принципе, наверное, республика "бывшая_германия" -звучит неплохо. По тому же принципу можно и Microsoft сделать отечественным продуктом.
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

они сами легко найдут способ и как подушки безопасности сделать и как и где импортозаместить электронику.


Проще завод Мерседес национализировать - и готово. Отечественный автомобиль. А то, что из Германии - так это просто там сборочное производство Pardon



Вы предлагаете импортозамещение производить методом присоединия к РФ новых территорий? В принципе, наверное, республика "бывшая_германия" -звучит неплохо. По тому же принципу можно и Microsoft сделать отечественным продуктом.


Баварский автономный округ. Всё равно на запад двигаться
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

они сами легко найдут способ и как подушки безопасности сделать и как и где импортозаместить электронику.


Проще завод Мерседес национализировать - и готово. Отечественный автомобиль. А то, что из Германии - так это просто там сборочное производство Pardon



Вы предлагаете импортозамещение производить методом присоединия к РФ новых территорий? В принципе, наверное, республика "бывшая_германия" -звучит неплохо. По тому же принципу можно и Microsoft сделать отечественным продуктом.


Баварский автономный округ. Всё равно на запад двигаться



Хорошее предложение. Как один из вариантов импортозамещения-вполне. Думаю и по остальным позициям стоит также пройтись-посмотреть где что размещено.
алексей213
hakim11 писал(а):

..импортозамещения-вполне. Думаю и по остальным позициям стоит также пройтись-посмотреть где что размещено.



на полных парах вьезжаем в термоядерный конфликт-просто ЖИТЬ это так скучно.
hakim11
алексей213 писал(а):

hakim11 писал(а):

..импортозамещения-вполне. Думаю и по остальным позициям стоит также пройтись-посмотреть где что размещено.



на полных парах вьезжаем в термоядерный конфликт-просто ЖИТЬ это так скучно.



Всегда есть вероятность тех или иных событий. Борьба за ресурсы и технологии может принимать любые формы.

Просто ЖИТЬ уже не получится. Придется крутиться...
Гранта барабан эдишн без подушек и без евры--яркий пример.
Vassya
алексей213 писал(а):

hakim11 писал(а):

..импортозамещения-вполне. Думаю и по остальным позициям стоит также пройтись-посмотреть где что размещено.



на полных парах вьезжаем в термоядерный конфликт-просто ЖИТЬ это так скучно.


При подавляющем превосходстве наших ракет они просто сдохнут gpn

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

hakim11 писал(а):

Гранта барабан эдишн без подушек и без евры


Кстати, гранта без электроники - идеальный автомобиль в условиях ядерного апокалипсиса. Автомобиль Судного Дня
hakim11
Vassya писал(а):



hakim11 писал(а):

Гранта барабан эдишн без подушек и без евры


Кстати, гранта без электроники - идеальный автомобиль в условиях ядерного апокалипсиса. Автомобиль Судного Дня



Гранта за 500 тыр-идеальный автомобиль, и не важно что за двигатель и коробка. Главное не хуже чем на 2108

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

они сами легко найдут способ и как подушки безопасности сделать и как и где импортозаместить электронику.


Проще завод Мерседес национализировать - и готово. Отечественный автомобиль. А то, что из Германии - так это просто там сборочное производство Pardon



Так и вижу..сразу после рекламы газпрома по тв... "мерседес-народный российский автомобиль-уже наше народное достояние"

ЗЫ ссылку киньте и переведите немцам.. Думаю ржать перестанут.
алексей213
hakim11 писал(а):

[...
Всегда есть вероятность тех или иных событий. Борьба за ресурсы и технологии может принимать любые формы.

Просто ЖИТЬ уже не получится. ...



Нужную вероятность вам в мозг насаждает теревизор, и вы начинаете жить и работать в направлении той *вероятности*

В бойцовстве я помню стеб про ..чтобы капли расплавленого металла не попортили казеные сапоги.... Но этот сленг в устах взрослых людей....
Olegan-TLT
Вы либо в каком то особенном мире живете, либо я не знаю. Ибо просто жить-это всегда крутиться и выкручиваться. У меня так что 25 лет назад, что двадцать что десять. И ровно тоже самое и сейчас.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Вы либо в каком то особенном мире живете, либо я не знаю. Ибо просто жить-это всегда крутиться и выкручиваться. У меня так что 25 лет назад, что двадцать что десять. И ровно тоже самое и сейчас.


Все крутятся и выкручиваются. Думаешь ты один такой уникальный моторы чинишь? Будет ядерная зима - быстрей начнем крутиться. Для сугреву
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Вы либо в каком то особенном мире живете, либо я не знаю. Ибо просто жить-это всегда крутиться и выкручиваться. У меня так что 25 лет назад, что двадцать что десять. И ровно тоже самое и сейчас.



Вообще не удивил. Просто скорость вращения и направления изменятся.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

алексей213 писал(а):

hakim11 писал(а):

[...
Всегда есть вероятность тех или иных событий. Борьба за ресурсы и технологии может принимать любые формы.

Просто ЖИТЬ уже не получится. ...



Нужную вероятность вам в мозг насаждает теревизор, и вы начинаете жить и работать в направлении той *вероятности*

В бойцовстве я помню стеб про ..чтобы капли расплавленого металла не попортили казеные сапоги.... Но этот сленг в устах взрослых людей....



Вероятность наступления событий и телевизор-не сильно связанные вещи.

Если очень хочется кушать и никто не дает кушать\заработать на еду-возникает нехилая вероятность того что сам пойдешь и возьмешь что считаешь нужным.
Vassya
hakim11 писал(а):

возникает нехилая вероятность того что сам пойдешь и возьмешь что считаешь нужным.



— Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня».
Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».

©
svarnoi
Понятно.Жрать в казанском ханстве станет нечего кроме конских хвостов ...И как в старые добрые времена Хаким с войском пойдет на сытую утопающую в разврате и пьянках московию. supercool supercool
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

просто жить-это всегда крутиться и выкручиваться. У меня так что 25 лет назад, что двадцать что десять. И ровно тоже самое и сейчас.



Vassya
svarnoi писал(а):

Хаким с войском пойдет на сытую утопающую в разврате и пьянках московию.


На ржавых уазиках gpn

hakim11
Я попрошу отличать ржавый и гнилой. Это два разных физических состояния.

И не надо гнать..Никто никуда идти не собирается.
svarnoi
Верно.Не пойдет.Начнет с ближних начальничков буратинок богатеньких пощипать жирок.А уж потом хоть до самой Польши посполитой речи и всякого гей-царства ишпанского hehe И только Олежка никуда не пойдет,будет кружиться как болванка в бобине.Занимая верное направление и скорость вращения
Mihalych78
Цитата:

30 июня приказом по заводу ряд подразделений АВТОВАЗа перешли под прямое управление Евгения Шмелева, исполнительного вице-президента по инжинирингу. Отныне ему подчиняются вице-президенты и директора по технологии, дизайну, программам и продуктам и промышленной стратегии. Эта элемент формирования будущего АВТОВАЗа, пишет портал дром.ру.

По структуре предприятие возвращается на восемь-десять лет назад, в «комаровский» период. И люди, ранее определявшие политику АВТОВАЗа, ныне вновь у руля, на похожих или даже тех же самых должностях.

Евгений Шмелев сейчас — второй человек на АВТОВАЗе. У него есть опыт работы в НАМИ, и очевидно, что взаимодействие с главным акционером удобнее вести именно по цепочке Соколов (президент АВТОВАЗа) — Шмелев — Гайсин (директор НАМИ).

За первый месяц в должности президента Максим Соколов показал себя более витринным руководителем, нежели реальным директором реального автозавода. Реальными делами занимаются как раз те, кто ими на ВАЗе уже занимался и делал это неплохо. Если Евгений Шмелев сфокусировал на себе весь процесс создания продукта, то производством продолжает заниматься Михаил Рябов, имеющий опыт запуска и поддержки десятков новых моделей и модификаций.

Таким образом, две базовые должности на ВАЗе закрыты. Остались «подвешенными» две не менее базовые — закупок и продаж/маркетинга. Работой с поставщиками, с высокой вероятностью, займется Михаил Соснин, тоже бывший вазовец.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы